МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальные маньяки.


Сексуальные маньяки.

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Заинтересовало вот меня, что же такое - сексуальные маньяки, что это за явление в нашей жизни. Они имеются и в Америке, и в Европе и у нас. В СССР тоже были сексуальные маньяки. Кто не слышал этих фамилий, Чикатило, Оноприенко, Сливко. Что двигало и движет этими, с позволения сказать, людьми. Ведь речь то идёт не об удовлетворении полового желания. Эта проблема у нормальных людей решаетсялегко. Есть деньги, найди проститутку, нет ищи такую же сексуально озабоченную. Кто ищет, тот всегда найдёт! А ими то что движет? Вот, например, история жизни Чекатило:
Чекатило
С одной стороны нормальный человек, а с другой... Прямо Джекил и Хайд какой то. Так что же это такое, сексуальный маньяк?

0

2

ЛАМ написал(а):

Ведь речь то идёт не об удовлетворении полового желания.

а о чём, Михалыч?  :huh:

"крик девочки возбуждал. А вид крови привел в неописуемое возбуждение. Он испытал ярко выраженный оргазм, какого раньше не знал... "

0

3

Ну не совсем я точно выразился. "Не простое удовлетворение полового влечения". Наверное так.

0

4

По моему енто болезнь такая, повреждена наверно область отвечающая за половое желание, в принципе одного порядка с педерастией и прочей хренью, если вкладывать в это деньги, таких людей можно выявлять по неправильно функционирующей, отвечающей за половую сферу области мозга.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-30 22:54:44)

0

5

Согласен!
Отклонение от нормы, возбуждение скорее от насилия, процесса принуждения и прочего, отсутствие обычного нормально возбуждения от обычного вида женщины и прочее... :rolleyes:

0

6

ОхотнЕк написал(а):

По моему енто болезнь такая, повреждена наверно область отвечающая за половое желание, в принципе одного порядка с педерастией и прочей хренью

Может быть. Вот мнение специалиста.
Сексуальные маньяки

0

7

ОхотнЕк написал(а):

По моему енто болезнь такая,

Може и болезнь. :dontknow: Но тока их не лечить, а стрелять надо.

0

8

МИФ написал(а):

Може и болезнь. :dontknow: Но тока их не лечить, а стрелять надо.

ну можно эт как грится соль и перец по вкусу, можно стрелять можно и не стрелять, хотя пока человек чего нибудь не натворил закрыть его сложно, короче без серьёзных исследований не обойтись, но могу поспорить как только учёные полезут в мозг человек тут же поднимется вой что мол енто нарушает права и швабоды.

0

9

Ну да, ето ты прав. :no: Либерастия, дело святое. Впрочем есть у учёных кое-какие намётки. Например - химическое кастрирование. Да и потенциальный маньяк не опасен. Опасен уже совершивший хотя бы одно преступление. Вот тута исчо про энтих уродов.
Маньяки

0

10

Есть вещи, которых я не могу понять умом, не говоря уже про чувства. :dontknow: Вот прочитал про то, что маньяк охотился и насиловал семи-десятилетних девочек. Так вот я не понимаю до сих пор, а что там можно насиловать! Наверное это и есть коренное отличие нормального человека от маньяка. Впрочем это маньяки с уклоном в педофилию.

0

11

ЛАМ написал(а):

а что там можно насиловать!

Солженицын писал как на зоне насиловали даже кошек (засутутых в валенок, чтоб не мяукали).. я тоже с трудом представляю, как..

0

12

Goodwin написал(а):

Солженицын писал как на зоне насиловали даже кошек (засутутых в валенок, чтоб не мяукали).. я тоже с трудом представляю, как..

Фууу!! Жжжесть какая! :x
Это лишний раз подтверждает завихрение психики и каких то участков мозга... Больные люди... :no:

0

13

МИФ написал(а):

Може и болезнь.  Но тока их не лечить, а стрелять надо.

абсолютно согласен..   А то его лечат лет 5-10 за наши деньги, потом признают излечившимся, выпускают в люди...  и начинается всё сначала..

0

14

Ну есть психи, это понятно. Но всякие там Чекатилы и иже с ними проходили обязательную психиатрическую экспертизу, которая отклонений не выявила. Их же не на принудлечение отправляли, а судили.

0

15

ну может плохо искали. не может такое нормальный человек вытворять.

0

16

Может, ОхотнЕк, может. Ты ещё не знаешь какая скотина это, человек! Это же вредная привычка, как курение.Вот это что-то подобное, только гипертрофированное! Во первых, азарт охоты на жертву, во вторых обладание телом и жизнью человеческой. А сколько адреналина самому уходить от погони. С первого преступления все менты на ногах! То-то!

0

17

Мне больше интересна причина, от чего заболевает психика этих людей таким образам.

0

18

Весенняя фея написал(а):

Мне больше интересна причина, от чего заболевает психика этих людей таким образам.

А это и не болезнь вовсе. :dontknow: Это состояние души. Просто они не умеют подчинять и повелевать на уровне сознания. Поэтому делают это, так сказать вручном режиме. Плюс гипертрофированный садизм, минус наличие добра и сострадания, помноженные на адреналин от риска быть пойманным, вот вам и маньяк.

0

19

думаю эт также как любой псих заболевание наследственность(педрасположенность) + внешние факторы что активируют в человеке эту гадость.

0

20

МИФ написал(а):

минус наличие добра и сострадания, помноженные на адреналин от риска быть пойманным, вот вам и маньяк.

нужно добавить ещё невозможность дать отпор , ведь ребенок, да и не всякая женщина сможет противостоять моньяку. Встречала я в своей жизни , но это так, не маньяк , а маньячишко никчемный  ,как потом выяснилось - прошло две недели с момента ,как откинулся кадр из тюряги за "шариковое" износилование несовершеннолетней , на зоне не представляю даже, как смог выжить, вероятно отменной "девахой" был и смотрящим и ментам и паханам.
Выходит, что тюрьма - не урок , потому что три раза падал на колени и кричал, что Таня , я не хочу туда больше .
Где и какое решение в подобных случаях?

0

21

Весенняя фея написал(а):

Где и какое решение в подобных случаях?

А решение одно. :dontknow: Свинцовая пломба в затылок. Это не лечится.

ОхотнЕк написал(а):

педрасположенность

Ты это о чёи!? o.O Педерастии, педафилии или педагогике?

0

22

МИФ написал(а):

Свинцовая пломба в затылок. Это не лечится.

Ну зачем же, есть более радикальное средство. :no: В лагерь и пожизненно. Не в отдельную камеру, а именно в лагерь!

0

23

МИФ написал(а):

Ты это о чёи!? o.O Педерастии, педафилии или педагогике?

к псих заболеваниям, в автоматике в которой у меня есть диплом инженера системотехника, ключевое понятие вокруг которого всё вертится устойчивость, там их много разных, вплоть до такой устойчивости при которой система держит заданные параметры не смотря ни на какие внешние воздействия, так и здесь предрасположенность эт такое несовершенство конструкции, о котором говорят что если вот тут подать такое воздействие то система(психика) пойдёт в разнос. Но если в технике в несовершенстве виноват инженер, то в биологии за это отвечает ДНК.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-08-02 01:09:23)

0

24

С дуба рухнул!? o.O Во расписался, тебя жеж об одном термине спросили, шо такое это!

ОхотнЕк написал(а):

педрасположенность

Я тоже ничерта не понял!

0

25

со свинцовым противоядием согласна , у меня не было с собой "шприца" в тот момент когда он был мне нужен. В ментовку я не заявляла ,разобрались своими методами,  он жив, но не уверена что рад этой жизни.

0

26

Это дефекты конструкции психики которые при экстремальных на неё нагрузках или же вовсе без оных могут привести к результату обсуждаемому в этой теме.
А связь ДНК в том что базовые принципы функционирования психики кодируются ДНК, проще говоря это "железо" которое неизменно, в отличии от ПО что "устанавливается"(приобретается опытом) в течении жизни.

0

27

Ну началось. :dontknow: ОхотнЕк, у нас тута есть пользователь Подруга, ты ей расскажи какое ПО на ДНК для любви нада ставить, а нам нехрен ахинею нести. Мужчина хочет женщину. Он шо делает. Уговаривает, покупает, подпаивает. В крайнем случае насилует. Но это сильный мужчина и без моральных тормозов. При наличии таковых мужик просто утрётся в случае отказа и уйдёт в сторону. А слабак в тишине и одиночестве онанировать на портретик не давшей будет. А здеся мы имеем дело с в принципе нормальными мужчинами, по подвинутыми на педофилии. А это смесь та исчо, по непредсказуемости.

0

28

ОхотнЕк написал(а):

Это дефекты конструкции психики которые при экстремальных на неё нагрузках или же вовсе без оных могут привести к результату обсуждаемому в этой теме. А связь ДНК в том что базовые принципы функционирования психики кодируются ДНК, проще говоря это "железо" которое неизменно, в отличии от ПО что "устанавливается"(приобретается опытом) в течении жизни.

Антон, какие дефекты психики? :no: С психикой всё в порядке. У воров что, тоже дефекты психики. Мы имеем дело с отклонением не психических, а социальных норм. Есть понятия что такое хорошо и что такое плохо. Так вот тут мы имеем дело с экстремальным плохо. Глядя на спортсмена, обутого в монолыжу и прыгающего с парашютом на горную вершину, а потом совершающему затяжной спуск на этой самой лыже, мы удивляемся, восторгаемся, но никак не ставим вопрос о том, что с психикой у него не всё в порядке! А данное явление сродни экстремальному спорту.

0

29

МИФ написал(а):

А здеся мы имеем дело с в принципе нормальными мужчинами..

МИФ написал(а):

А это и не болезнь вовсе.

ЛАМ написал(а):

С психикой всё в порядке.

а это цитаты специалистов из приведённых вами же ссылок:

..сбой в ихней психике..
..сексуальный маньяк, это продукт своеобразного изменения психической деятельности индивида..
..По мнению психологов, сексуальные маньяки — это люди с нарушенной психикой...
..Откуда берутся насильники? Это и гены, и расстройства психики..

no comments..

0

30

ЛАМ написал(а):

Антон, какие дефекты психики? :no: С психикой всё в порядке. У воров что, тоже дефекты психики. Мы имеем дело с отклонением не психических, а социальных норм. Есть понятия что такое хорошо и что такое плохо. Так вот тут мы имеем дело с экстремальным плохо. Глядя на спортсмена, обутого в монолыжу и прыгающего с парашютом на горную вершину, а потом совершающему затяжной спуск на этой самой лыже, мы удивляемся, восторгаемся, но никак не ставим вопрос о том, что с психикой у него не всё в порядке! А данное явление сродни экстремальному спорту.

а вот тут уж, можно развести длинный спор что такое норма, и спорить можно бесконечно, и долго. Что касается воров, по моему я читал статью где говорилось что есть люди просто генетически склонные к краже, есть люди генетически склонные к насилию, не можно это конечно нормой считать, но что-то мне подсказывает что енто не норма. А товарищи прыгающие с парашутам и в лыжах, енто может и отклонение но никому своим отклонение они не мешают, чужих прав и свобод не ограничивают. Прыгают себе в горах и пусть прыгают. Отклонение не социально опасное.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальные маньяки.