МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Шопинг.


Шопинг.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

не знала куда впереть этот шедевр, решила вот сюда.

Зарулила я в бутик –
Чёрт понёс по кой-то фиг,
Там увидела ЕЁ…
Эту блузку… Ё-моё!!!

Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на жопе – бант большой.
Видно – сделано с душой.

Долго думать не могла,
Тыщу баксов отдала
И, напялив прямо там,
Подалась в универсам.

К распродаже подошла…
Бляха-муха, во дела!
Блузка… Тысяча рублей…
Точно копия моей…

Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
И на жопе – бант большой.
Тоже сделано с душой.

И, от злобы посинев,
Пирожков с десяток съев,
Чтоб картошки прикупить
В рынок вздумала пойтить.

За картошкой я иду,
Вижу – в шмоточном ряду…
Блузка… Тридцать три рубля…
Ёпти… В точности моя!!!

Фильдиперсу метров семь,
Вырез – титьки видно всем,
А на жопе – бант большой.
На@бали... Но с душой!!!!.

0

2

Ну шопинг это покупки вообще то.  :) На создание темы меня подвигнул стишок, выложенный Аланой.

Шо́пинг (англ. shopping) — форма времяпровождения в виде посещения магазинов (чаще всего больших торговых центров) и покупки товаров (одежды, обуви, аксессуаров, головных уборов, подарков, косметики и т. д.).

Есть даже шопингомания, когда людям мозги сносит. Вот интересно, а умеем ли мы покупать, а? :rolleyes: Ваше мнение.

0

3

по мне так шопинг - это диагноз

0

4

свой ноут выбрал сидя за компом, и на фирму пришол уже полностью увереный шо мне надо. А вообще если нужны какие-то мелочи то можно и по бродить по ТЦ

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-17 01:36:01)

0

5

Прикольный стишок..  :D

шопингом, как болезнью не страдаю.. болеее-менее серьёзные вещи покупаю, как и Антон - предварительно изучив отзывы в инете..

0

6

Ну интернет это одно, а поход по магазинам, это совершенно другое.  :no: Особенно с женщиной! Для них это как поход в музей. А при наличии денег... o.O  Не, шопинг - страшная вещь!

0

7

ну че сказать, у меня секонд-хендовская страсть. причем ничего дороже 50 грн. никогда не беру. а так - со мной вполне сносно, мои мужики больше набирают))) но если я попадаю в маг с бусинами........ о там я все отдам, только ооооот те бусинки насыпте, да по-больше!!!)))

0

8

Неее, шопинг не моё. :nope:  В магазин хожу целенаправленно, могу тока по книжным бродить.

0

9

А я вот давно уже отказался ходить по магазинамс женой! :no: Нервы не выдерживают. Даже по рынку. У женщин это как болезнь. Выбирать товар! У некоторых это и перерастает в болезнь, имя которой шопинг. Но практически у всех некое пограничное, предшопинговое состояние. Поэтому предпочитаю пускать на разграбление (рынка, магазина, ТЦ) а сам подхожу к апофигею, что бы забрать трофеи. То есть потаскуном работаю.

0

10

ЛАМ написал(а):

А я вот давно уже отказался ходить по магазинамс женой!  Нервы не выдерживают.
...Поэтому предпочитаю пускать на разграбление (рынка, магазина, ТЦ) а сам подхожу к апофигею, что бы забрать трофеи. То есть потаскуном работаю.

:D Алексей Михайлович, женщины долго выбирают, потому, что ищут оптимальный - цена-качество. Это занимает время, зато экономит бюджет...Так что медаль жене - как хорошей хозяйке!!! А потаскун - эт хорошо.... :yep: Побольше бы мужчин -  таких "потаскунов" было бы, глядишь женщинам и легче жить станет чуток...:stupor:

0

11

jana написал(а):

женщины долго выбирают, потому, что ищут оптимальный - цена-качество. Это занимает время, зато экономит бюджет..

С одной стороны да, но с другой, а тормозить то зачем! :dontknow: И если бы только жена!  :rolleyes: Я уже пояснял, практически ВСЕ знакомые.

0

12

jana написал(а):

женщины долго выбирают, потому, что ищут оптимальный - цена-качество.

все женщины так говорят..  :D  На самом же деле, являясь по своей женской натуре последователями "культа внешности", они получают необъяснимое удовольствие от рассматривания, перебирания и примерки всяческих "тряпочек".. зачастую даже и не собираясь их покупать..
такова природа..))

0

13

Goodwin написал(а):

они получают необъяснимое удовольствие от рассматривания, перебирания и примерки всяческих "тряпочек".. зачастую даже и не собираясь их покупать..

Знаешь, иногда бывают исключения из этого правила, но только в том случае,если на руках нет денег! :dontknow: Но если они есть, то из этого правила уже нет никаких исключений!

0

14

ЛАМ написал(а):

Знаешь, иногда бывают исключения из этого правила, но только в том случае,если на руках нет денег!

Ну так у меня жена как раз такое исключение. Даже при наличии денег. :yep: До сих пор ей удивляюсь.  :no: Практически никогда не шопает!

0

15

ЛАМ написал(а):

бывают исключения из этого правила, но только в том случае,если на руках нет денег!

не денег, а времени .
у меня вечно времени в обрез , поэтому шопаю (гуляю) редко, чаще прошмыгиваю...

0

16

Алана написал(а):

чаще прошмыгиваю...

Вот она Суслячья жисть, не шопает а шмыгает!

0

17

МИФ написал(а):

Вот она Суслячья жисть, не шопает а шмыгает!

Ничего, ещё немного, замуж пусть только выйдет. :rolleyes: Станет тогда замужним сусликом и будет шопать по полной программе, опустошая и свой кошелёк и мужнин.

0

18

ЛАМ написал(а):

Станет тогда замужним сусликом и будет шопать по полной программе, опустошая и свой кошелёк и мужнин.

а кто сказал что это приходит с замужеством?
я думала что с замужеством наоброт приходит практичность и экономность (в том числе и времени)

0

19

Алана написал(а):

а кто сказал что это приходит с замужеством?

Ну и де наш ОхотнЕк со своей статистикой!? :D

0

20

МИФ написал(а):

и де наш ОхотнЕк со своей статистикой!? :D

не думаю что существует объективная статистика по этому вопросу.

0

21

ОхотнЕк написал(а):

не думаю что существует объективная статистика по этому вопросу.

А ты поищи? :dontknow: Всяку хрень находишь, а то шо нада, так никак.

0

22

МИФ написал(а):

А ты поищи? :dontknow: Всяку хрень находишь, а то шо нада, так никак.

а зачем?
И чем тебе на понравились данные государственного комитета статистики?

0

23

ОхотнЕк написал(а):

а зачем?

На всякий случай.

0

24

МИФ написал(а):

На всякий случай.

всякой хрени в интернете полно, ибо бумага, т.е. компутер он всё стерпит, в вот официальной статистики думаю нет.

0

25

ОхотнЕк написал(а):

официальной статистики думаю нет.

ещё бы  :no:

0

26

Алана написал(а):

я думала что с замужеством наоброт приходит практичность и экономность (в том числе и времени)

Хрен его знает шо прихолит и уходит, а шопать не перестают и после замужества. :rolleyes:

0

27

МИФ написал(а):

Хрен его знает шо прихолит и уходит, а шопать не перестают и после замужества

ну это наверное неизлечимо . В таком разе есть лекарство : собираешь всю свою силу и выдержку в кулак и отправляешь жену на три дня в Харьков, на рынок, шопать.
И я тебя уверяю, после этой поездки желание шопать устойчиво притупится надоооолго :glasses:

0

28

Алана написал(а):

после этой поездки желание шопать устойчиво притупится надоооолго

или рынка не станет вместе с кредиткой)))

0

29

Алана написал(а):

собираешь всю свою силу и выдержку в кулак и отправляешь жену на три дня в Харьков, на рынок, шопать.

Ну и нахрена мну это, когда под боком Троещина, Шулявка, Лесной и прочие прелести хоз и промтоваров. :dontknow: Я до них на машине мотаюсь.

0

30

нубука написал(а):

или рынка не станет вместе с кредиткой)))

ну этот вариант развития событий тоже конечно возможен, но шанс обойтись лёгким испугом по-моему более вероятен 8-)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Шопинг.