МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Если б я..."

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Игра для любителей помечтать и правила просты: первый участник пишет слово, а второй - отвечает: "Если б я был *вот этим словом*, то.." - и одной фразой о том, что сделал бы или что было бы и т.п.
и загадывает своё слово. Начнём?

фараон

0

2

Agenta написал(а):

фараон

Если б я был фараоном - тоже был бы холостой

Шварцнегер

0

3

Если б я был Шварценеггером, если б я был Шварценегггером...  :unsure:
Если б я была Шварценеггером, то продолжала бы жить в Калифорнии...

черепаха

0

4

если б я была черепахой, наверное катала бы львёнка, который на солнышке лежит...

чайка

0

5

Если б я была чайкой, то полетала бы в свое удовольствие над морем, особенно в непогоду.

собака, обычный двортерьер

0

6

если б Я была собакой, то ни за что на свете не пила бы воду из вазы для цветов возле памятника Адмиралу Кузнецову и не вытаскивала бы из неё цветы (о наболевшем)

морж

0

7

Если б я была моржом, то питалась бы исключительно ОхотнЕком, заманив его в ледяную прорубь своим прекрасным моржовым телом... :D

Призрак

0

8

Если бы я был призраком, то по ночам бы являлся, то Суслику, то Лосе, то ОхотнЕку. :D Причём регулярно.

Крокодил.

0

9

Если бы я был крокодилом, то грелся бы где то на отмели и желательно в заповеднике и ни о чём бы не думал. Только о том, кого бы сожрать.

кошка

0

10

Если бы я была кошкой - я жила бы на дереве. На высоком и ветвистом. На клёне например...

программист

Отредактировано АРВЕН (2010-10-24 11:54:07)

0

11

Если бы я был программистом, то это был бы уже и не я вовсе, а моральный урод.

Писатель

0

12

если бы я была писателем, то сбылась бы моя мечта

жевачка

0

13

Если бы я был жвачкой, то такой липкой, шо кому то зуб вырвал.

Чебурашка

0

14

если бы я была чебурашкой, то носила бы много сережек))))))))))
мечта

Отредактировано нубука (2011-02-09 14:24:12)

0

15

Если б я была мечтой, то парила бы где-то в облаках, слепя людей звездной пылью, дурманя и заставляя чаще биться сердца, опрокидывала бы всё с ног на голову, сводя судьбы землян в самых неожиданных точках, делала бы людей сильнее, добрее, мудрее, прекраснее, ну  а ещё мною оправдывали бы все глупости на Земле.))

монстр

Отредактировано Agenta (2011-02-09 22:58:15)

0

16

Если бы я была монстром, то заставила бы полюбить себя очень красивого мальчика (Красавца), заманила бы его Аленьким цветочком, потом сделала вид, что умираю, послушала как он меня любит и превратилась бы в Красавицу.
КРАСАВИЦА

0

17

если я бя была монстром я бы жила как Шрэк )))) пугала народ и получала от этого удовольствие )))

пусть будет - бабочка )

0

18

Снежанка, мы с тобой ответили и застряли. Ладно, тогда я. Если бы я была бабочкой, я летала бы с цветка на цветок и у меня появлялись бы не гусенички потом, а сразу бабочки, красивые и разноцветные!
КРАСАВИЦА

0

19

Если б я была красавицей, то полюбила бы чудовище, как заведено из покон веков. Но доброе и ласковое чудовище.

бэтмэн

0

20

Если бы я был Бэтменом, то есть человеком - летучей мышью, то обязательно бы нашёл себе прелестную мышку спутницу!

Фантомас

0

21

Если б я была фантомасом, то обязательно надурила б фрацузов, а заодно немцев, поляков и румын, шоб жисть мёдом не казалась.

скунс

0

22

Если бы я был скунсом, я бы ходил по местам де работают программисты, прорывал бы тудой норы и добравшись устраивал им газовую атаку!

Снежная королева

0

23

Если б я была снежной королевой, то нашла бы землю дня геологов на полюсах, подарила бы всем северное сияние вместо фейерверка на Новый Год и настоящий снег в Крыму и ледяные горки.  :rolleyes:
Эх,вот бы правда..... :rolleyes:

Бил Гейтс

0

24

Если бы я был Биллом Гейтсом, то выкупил бы остров в тропиках, поселил бы там наиболее талантливых программистов и загрузил бы их работой в нужных направлениях. Как бы вперёд компьютерная мысль двинулась!
Олле-Лукойе

0

25

Если бы я был Олле-Лукойе, то оставшихся программистов поделил на нормальных и интеллигентов и последних погрузил бы в сон, вечный сон, так как они и нафик не нада! Проблемов тогда бы было поменьше.
Кашалот

0

26

Если б я была Кошалотом, то знать бы не знала, кто такие программисты и этим была бы счастлива. А ещё пугала бы людей шоб они не расслаблялись и шоб составляли про меня легенды как про страшное чудовище.

Маугли в Нью-Йорке

0

27

Если бы я был Маугли в Нью-Йорке, то обязательно облазил бы все небоскрёбы и непременно залез на статую Свободы!

Робин Гуд из Крымского леса.

0