МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Интернетобщение.


Интернетобщение.

Сообщений 1 страница 30 из 43

Опрос

Что вы ждёте от интернетобщения?
Оно мне заменяет обычное общение с живыми людьми.

0% - 0
Получать необходимую информацию быстро и без напряжения

42% - 3
Просто постебаться и развлечься.

28% - 2
Понятияне имею, общаюсь и всё.

0% - 0
Свой вариант ответа.

28% - 2
Голосов: 7

1

Не секрет, что сейчас всё больше и больше людей общается через интернет. Почему люди предпочитают общаться с виртуальными собеседниками? Ведь личное общение более, я бы сказал, человечное. Вот мы, например, общаясь в интернете, тем не менее встречаемся на форумках, знаем и видим друг друга. И различаем (иногда и нет) виртуальный персонаж и живого человека. Такв чём же притягательность интернетобщения?

0

2

я бы первые три пункта отметил.. ) да не получается..

0

3

Не знаю, предпочитаю в живую. Но временами нет выбора

0

4

Ну понятно, например мне общаться с Подругой или Оборотнем! :D А когда соседи через подъезд. Сам видел, двое пацанов расстаются под моим подъездом:
- Пока, я пошёл -
- Пока, давай скорее в аську вылазь, поболтаем -
Вот тут у меня и челюсть отвалилась так, что чуть не вывихнулась! Вы же вот они стоите, ну и болтайте наздоровье. Нет, надо через аську!

0

5

ЛАМ написал(а):

Вы же вот они стоите, ну и болтайте наздоровье. Нет, надо через аську!

а если мамка домой зовёт, а разговор ещё не окончен..?

0

6

Goodwin написал(а):

я бы первые три пункта отметил.. ) да не получается..

тож самое, слово в слово :)

0

7

Goodwin написал(а):

а если мамка домой зовёт, а разговор ещё не окончен..?

Какая там нахрен мама! :rolleyes: Мама уже года два как посылается куда подальше, если зовёт. Это уже стиль жизни такой. Пора анекдот изобретать, если оптимист, или плакать навзрыд о судьбе молодёжи, если пессимист.

0

8

Ну вообще-то, в этом есть смысл, ибо общаясь по аське можно делать ещё тыщу других дел.

0

9

не вижу смысла ибо тыщу других дел можно делать не общаясь по аське, а общение перенести на вечернюю прогулку.

0

10

Алана написал(а):

не вижу смысла ибо тыщу других дел можно делать не общаясь по аське, а общение перенести на вечернюю прогулку.

ну а если есть срочное дело? Или есть о чём поговорить но не настолько много чтоб встретится.

0

11

ОхотнЕк написал(а):

ну а если есть срочное дело?

применимо к случаю, описанному ЛАМом?

ОхотнЕк написал(а):

Или есть о чём поговорить но не настолько много чтоб встретится.

ну это не клинический случай

0

12

Алана написал(а):

применимо к случаю, описанному ЛАМом?

а мож вдруг появитцо, мыж всего не знаем :mybb:

0

13

ОхотнЕк написал(а):

а мож вдруг появитцо, мыж всего не знаем

мда... :no:

0

14

Суслик! Не смей спорить с мудрым ОхотнЕком! :rolleyes: Интернет это наше всё, он ему заменяет маму, папу, друзей и девков тож! ОхотнЕк, а ты расскажи про свой секс по интернету, как ето у тебя получается? :no:  Ну про свидания мне уже понятно, вместо того что бы с реальной Ирой гулять под Луной он тута всяку хрень виртуальному Суслику втирает. А эти поцаны исчо дальше пошли. Значит продвинутые, проодвинутее Охотнека даже! :D  Охотнек, так шо там про секс через модем!?

0

15

МИФ написал(а):

Суслик! Не смей спорить с мудрым ОхотнЕком! :rolleyes: Интернет это наше всё, он ему заменяет маму, папу, друзей и девков тож! ОхотнЕк, а ты расскажи про свой секс по интернету, как ето у тебя получается? :no:  Ну про свидания мне уже понятно, вместо того что бы с реальной Ирой гулять под Луной он тута всяку хрень виртуальному Суслику втирает. А эти поцаны исчо дальше пошли. Значит продвинутые, проодвинутее Охотнека даже! :D  Охотнек, так шо там про секс через модем!?

вот обожаит кто-то из мух словно выдувать! :D

Заметь ты первый тут про секас по модему заговорил :whistle:

0

16

ОхотнЕк написал(а):

Заметь ты первый тут про секас по модему заговорил

А ты разве можешь сексом без модема заниматься!? o.O Жертва интернета!

0

17

МИФ написал(а):

А ты разве можешь сексом без модема заниматься!? o.O Жертва интернета!

А ты можеш С ним? o.O  :D  енто наверно в извращения :dontknow:

0

18

ОхотнЕк написал(а):

А ты можеш С ним?

Я то как то обхожусь старым методом. :rolleyes: Причём результативно, а вот ты, жертва компутеризации, без компутера никак. Так шо твой секс тока через модем!

0

19

МИФ написал(а):

Я то как то обхожусь старым методом. :rolleyes:

ну так чё народ баламутишь? :D в нашей деревне народ тёмный, всяким извращеньям не обученый :no:  :D

0

20

Ну звыняй, коль спалил тебя! :dontknow: Я и подумать не мог, шо со своим предположением насчёт твоего секса через модем в самую точку попал!  :rolleyes:  Вот тока настоящим деффачкам и нужен настоящий секс!

0

21

МИФ написал(а):

Ну звыняй, коль спалил тебя! :dontknow: Я и подумать не мог, шо со своим предположением насчёт твоего секса через модем в самую точку попал!  :rolleyes:

оставим разговоры о том куда ты попал, ибо есть не мноджко отличная точка зрения :D  :mybb:

МИФ написал(а):

Вот тока настоящим деффачкам и нужен настоящий секс!

ну да, ктож спорит? ктож спорит? :whistle:

0

22

МИФ написал(а):

Я и подумать не мог, шо со своим предположением насчёт твоего секса через модем в самую точку попал!

Ладно, с МИФом понятно, у него счаз такой период, что секс больше в теории, а вот у тебя Антон, он точно, все больше через модем.  :no: Отрывай задницу, бери себяза шкирку и на волю, в пампасы, да не один. Может толк и будет!  :dontknow: А то, до секса через модем точно дойдёшь!

0

23

ЛАМ написал(а):

Ладно, с МИФом понятно, у него счаз такой период, что секс больше в теории, а вот у тебя Антон, он точно, все больше через модем.  :no: Отрывай задницу, бери себяза шкирку и на волю, в пампасы, да не один. Может толк и будет!  :dontknow: А то, до секса через модем точно дойдёшь!

некада! работаю, точнее пытаюсь :D Да и где те пампасы?  :dontknow: :D

0

24

ЛАМ написал(а):

Ладно, с МИФом понятно, у него счаз такой период...

ага..   :D  опять период гона.. Вот он и "гонит".. внатуре.. на Охотника..

0

25

люди доступней через интернет. расстояний нет.
но очень неудобно тем, что нельзя понять эммоциональный оттенок с которым с тобой говорит собеседник. это просто раздражает иногда, т.к. приходится тратить время  на выяснение что и как сказанно.

0

26

нубука написал(а):

но очень неудобно тем, что нельзя понять эммоциональный оттенок с которым с тобой говорит собеседник.

Став соответствующие программы.  :rolleyes: Будет табе видеофон.

0

27

нубука написал(а):

люди доступней через интернет. расстояний нет.
но очень неудобно тем, что нельзя понять эммоциональный оттенок с которым с тобой говорит собеседник. это просто раздражает иногда, т.к. приходится тратить время  на выяснение что и как сказанно.

нубука, вообще-то что бы хоть как-то передать настроение есть такая штука хорошоая - смайлики :yep:  я не говорю, что они чет там заменяют, но иногда можно лучше понять эмоции, когда эти рожицы впихиваются в сообщение. А вообще интрнетощение в разумных количествах штука хорошая - быстро, удобно "и краситься не надо" :D  но можно поговорить....и даже с интересными людьми...когда времени немного, а общения хочется - вполне приемлимо=)

0

28

а вот программы - я ни за шо......вот сидю я тут ночью, в любимой пижаме, без косметики и еще жую че-нить(ето в тему про жрание ночное - знаем)....а судьи кто? все равно никто не видит!!!!! :jumping:

0

29

jana написал(а):

про жрание ночное - знаем)....а судьи кто? все равно никто не видит!!!!!

жрать ночью - эт хорошо.. эт по-нашенски.. :rolleyes:  можно такую попу отъесть - весь город обсуждать будет.. днём..   :D

0

30

а я вот, как понимаю, смайлики совсем не так ИНОГДА истолковываю.... наверное и мои тоже..

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Интернетобщение.