МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дурацкие вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 207

1

Часто приходится слышать дурацкие вопросы. Впрочем, если присмотреться, они и не совсем дурацкие. Может попробуем позадовать дурацкие вопросы и дать на них или дурацкие, или не совсем, ответы. Начнём пожалуй с этого:
Может ли негр быть белоручкой?

0

2

ЛАМ написал(а):

Может ли негр быть белоручкой?

может.. если станет президентом страны..   ;)

0

3

Goodwin написал(а):

может.. если станет президентом страны..

Это ты про Обаму? :D Ну не сказал бы, он пашет в данный момент именно как негр!

0

4

ЛАМ написал(а):

он пашет в данный момент именно как негр!

если я не ошибаюсь - речь была про руки, а не про голову..

0

5

А шо такое белоручка!? :rolleyes: Точнее в каком смысле это.

0

6

А у мну тож есть вопрос:
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

0

7

МИФ написал(а):

Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?

потому, что их нельзя отклеить и прилепить в другое, нужное место..  :rolleyes:

Отредактировано Goodwin (2009-07-10 02:38:10)

0

8

это наверно такая тренировка моторно-двигательного апарату :idea:  :unsure:

0

9

это ты Марлен Дитрих лучше вспомни - она вообще их сбрила)) ну а потом нарисовала - странный вопрос, почему - конечно же, чтобы придать им идеальную с точки зрения собственного вкуса форму. хотя полностью выщипанные брови (лично на мой вкус) - не очень..да и уже не актуальны. а вот корректировать форму - вполне эстетично.

теперь моя очередь задавать дурацкие вопросы! :shine:

почему мужчины не особо любят когда их больно кусают?)))

0

10

Agenta написал(а):

почему мужчины не особо любят когда их больно кусают?)))

вот ты даёшь  :D , а не ужели женщины любят? :unsure:  :D

0

11

ну.. :rolleyes: а вот так я и купилась, и вот так прям с ходу тебе все и сказала!  :playful: попробуй, пойди, у женсчин спроси..а ещё лучше - в качестве следственного эксперимента, кого-нить из них укуси!  ;)

0

12

Agenta написал(а):

кого-нить из них укуси!  ;)

ой! до просишся, так что я выполню своё зимнее обещание  :D

0

13

не флуди и не флудим будешь!  это было не предложение, а предоставление свободы выбора. и не виляй хвостом, как тот..)) а лучше прямо, честно, по-мужски ответь на поставленный озадаченной девушкой вопрос.   :glasses:

0

14

Agenta написал(а):

не флуди и не флудим будешь!  это было не предложение, а предоставление свободы выбора. и не виляй хвостом, как тот..)) а лучше прямо, честно, по-мужски ответь на поставленный озадаченной девушкой вопрос.   :glasses:

девука задавала ещё вопрос :question: , а то я вроде на поставленные уже ответил :unsure:

А вообще приезжай как раз и будем искать ответ на той вопрос :playful:

0

15

увы, не могу сейчас приехать. по крайней мере, одна. я ж уже почти как без пяти минут замужем.. :blush:  :dontknow: и прекрасную половину мужского населения планеты теперь воспринимаю хоть и радостно, но только по-дружески. :)

вопрос №2: когда-нибудь изобретут машину времени, вы в это верите?

0

16

Agenta написал(а):

увы, не могу сейчас приехать. по крайней мере, одна. я ж уже почти как без пяти минут замужем.. :blush:  :dontknow: и прекрасную половину мужского населения планеты теперь воспринимаю хоть и радостно, но только по-дружески. :)

ну дык, приезжай не одна, чем больше хороших людей наш город увидит тем лучше, друзьям мы всегда рады :flag:

Agenta написал(а):

вопрос №2: когда-нибудь изобретут машину времени, вы в это верите?

а зачем?

Отредактировано ОхотнЕк (2009-07-11 09:59:32)

0

17

ОхотнЕк написал(а):

ну дык, приезжай не одна, чем больше хороших людей наш город увидит тем лучше, друзьям мы всегда рады :flag:

ну тогда - пока зарекаться не буду, но..всё может быть! ведь у моей половинки, как оказалось, и родственники в вашем славном городе имеются.. чем не повод их как-нибудь проведать?)) Антош, вот честно: и тебя, и ребят - ну очень хочется вживую всех увидеть! хотя не факт что я не застесняюсь.. :blush:  - я тогда обычно сходу так бредятину всякую несу..правда, я её и так обычно.. :D

ОхотнЕк написал(а):

а зачем?

чтобы узнать историческую правду, посмотреть на родственников в молодости, поубегать от динозавров, попутешествовать и почерпнуть из прошлого ценное.. или помочь некоторым невменяемым уроки извлечь, закинув куда надо.. но в будущее пусть нельзя будет летать! :)

0

18

Agenta написал(а):

чтобы узнать историческую правду, посмотреть на родственников в молодости, поубегать от динозавров, попутешествовать и почерпнуть из прошлого ценное.. или помочь некоторым невменяемым уроки извлечь, закинув куда надо.. но в будущее пусть нельзя будет летать! :)

ну оказатся в будщем причём почти сколь угодно далёком способ известен уже сейчас, а вот вернутся от туда способа нет :D

Agenta написал(а):

ну тогда - пока зарекаться не буду, но..всё может быть! ведь у моей половинки, как оказалось, и родственники в вашем славном городе имеются.. чем не повод их как-нибудь проведать?)) Антош, вот честно: и тебя, и ребят - ну очень хочется вживую всех увидеть! хотя не факт что я не застесняюсь.. :blush:  - я тогда обычно сходу так бредятину всякую несу..правда, я её и так обычно.. :D

приезжай приезжай, а бредятину мы как нибудь уж твою снесём :D

0

19

ОхотнЕк написал(а):

ну оказатся в будщем причём почти сколь угодно далёком способ известен уже сейчас, а вот вернутся от туда способа нет :D

просвети тёмную часть меня, как же?  :question:  :shine:

0

20

Agenta написал(а):

просвети тёмную часть меня, как же?  :question:  :shine:

Оксана, Оксана, значит физику мы в школе прогуливали или по мальчикам в енто время бегали? :D Нехорошо! :nope:

Для того чтобы оказаться в будущем надо набрать около световую скорость, и время внутри такого объекта пойдёт медленнее, относительно объектов двигающихся с гораздо меньшей скоростью, а при гипотетическом достижении скорости света, время внутри такого объекта остановится вообще. Т.е. чем ближе к световой скорости тем дальше можно забраться в будущее, за 1 секунду полёта.

0

21

%-) сразу его расхотелось.

ОхотнЕк написал(а):

Оксана, Оксана, значит физику мы в школе прогуливали или по мальчикам в енто время бегали? :D

ну лично я тщательно увлекалась музыкой и литературой, а вот чем в это время занимался ты... :rolleyes:  :whistle:

ОхотнЕк написал(а):

Нехорошо! :nope:

ну да, ну да.. :nope:

Отредактировано Agenta (2009-07-11 11:02:30)

0

22

Agenta написал(а):

%-) сразу его расхотелось.

чего эт тебе расхотелось? :question:

Agenta написал(а):

ну лично я тщательно увлекалась музыкой и литературой, а вот чем в это время занимался ты... :rolleyes:  :whistle:

ну как ты думаешь конечно же бегал за девочками, и всё норовил их покусать :D

0

23

судя по результатам, эта девчачья легкоатлетическая сборная была близка к олимпийской?  :rolleyes:  :playful:
а расхотелось мне будущего, Охотничек..вот такими, как ыт его описал, методами..  :stupor:  ведь пока ты будешь носиться вокруг да около форума с такой вот световой скоростью, я просто лягу. свернусь калачиком и проснусь..в Завтра. :)

0

24

Agenta написал(а):

судя по результатам, эта девчачья легкоатлетическая сборная была близка к олимпийской?  :rolleyes:  :playful:

та эт я не сильно старался :P Берёг силы для будущих свершений :D

Agenta написал(а):

а расхотелось мне будущего,

Ну дело хозяйское наше дело предложить ваше дело отказаться :mybb:

0

25

ОхотнЕк написал(а):

Для того чтобы оказаться в будущем надо набрать около световую скорость, и время внутри такого объекта пойдёт медленнее, относительно объектов двигающихся с гораздо меньшей скоростью, а при гипотетическом достижении скорости света, время внутри такого объекта остановится вообще. Т.е. чем ближе к световой скорости тем дальше можно забраться в будущее, за 1 секунду полёта.

Антон, походу физику прогуливала не Оксана..   :D  Если время вокруг тебя будет течь нормально, а твоё  замедленно - ты окажешься в прошлом..  Т.е. окружающие будут расти быстрее, чем ты..

В книгах писателей-фантастов этот гипотетический метод использовался для предотвращения старения астронавтов, летящим в другую галактику со скоростью света..  т.е. сгонял туда-обратно на Альфу-Центавра, вернулся, а твои друзья на Земле уже бородатые..

0

26

Agenta написал(а):

я тогда обычно сходу так бредятину всякую несу..правда, я её и так обычно.

Ну это мы и так заметили. :D Но, всё-таки, хотелось бы вживую.

0

27

Goodwin написал(а):

Антон, походу физику прогуливала не Оксана..   :D  Если время вокруг тебя будет течь нормально, а твоё  замедленно - ты окажешься в прошлом..  Т.е. окружающие будут расти быстрее, чем ты..

В книгах писателей-фантастов этот гипотетический метод использовался для предотвращения старения астронавтов, летящим в другую галактику со скоростью света..  т.е. сгонял туда-обратно на Альфу-Центавра, вернулся, а твои друзья на Земле уже бородатые..

Здрасти, ну если вокруг будет течь нормально а твоё замедленно, то вернувшись сюды, после приличного количества дней полёта, застанем далёкое будущее, ибо у нас прошло лет 5ть а здесь лет 500. И чем ближе к около световой тем больше будет разница за меньшее время полёта.

0

28

черт возьми, ты прав.. а я спросонья протупил..  после возвращения ты увидишь своих друзей уже бородатыми.. следовательно ты попадаешь в "грядущее".. дасс..

другое дело, что ни одно материальное тело не может двигаться со скоростью света.. к сожалению..

Отредактировано Goodwin (2009-07-11 16:18:55)

0

29

Goodwin написал(а):

другое дело, что ни одно материальное тело не может двигаться со скоростью света.. к сожалению..

ну вообще-то может двигаться с околосветовой, когда что-то летит со световой внутри него не существует времени, т.е. внутри него оно не изменяется. А если летье с околосветовой то тогда оно будет изменяться медленней. И вспоминая пределы и бесконечно малые величны можно в зависимости от степени приближения к околосветовой скорости можно варьировать степень отправки в будущее.

0

30

ОхотнЕк написал(а):

ну вообще-то может двигаться с околосветовой

наверное может.. правда уже распавшись на элементарные частицы..  потому, что дальше, со световой скоростью смогут лететь уже одни только фотоны.. остальные эл. част. отстанут..

Отредактировано Goodwin (2009-07-11 17:16:39)

0