МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Девственность.


Девственность.

Сообщений 151 страница 180 из 274

151

А може ты любимого решила поменять. :rolleyes: От тута это дело самое то!

0

152

МИФ написал(а):

А може ты любимого решила поменять.  От тута это дело самое то!

с любимыми не расставайтесь,
Всей кровью прорастайте в них,
И каждый раз навек прощайтесь,
Когда уходите на миг.

0

153

Суслик, ты жеж влюбляешься не реже одного раза в две недели! :no: Это не про тебя стихи.

0

154

МИФ написал(а):

Суслик, ты жеж влюбляешься не реже одного раза в две недели!  Это не про тебя стихи.

ах, ну да...

0

155

Ну вот видишь, сама согласилась.  :yep: Ну а новому любимому знаешь как приятно буит думать шо он у тебя первый! :D Счастье и всего за 10000 рублей, причём даже не твоих!

0

156

ну всё , уговорил... ^^

0

157

МИФ написал(а):

Суслик, ты жеж влюбляешься не реже одного раза в две недели!

МИФ написал(а):

Ну а новому любимому знаешь как приятно буит думать шо он у тебя первый!

это прикинь ,скока у меня партнёров было. Капец :tired:

0

158

Осталось уточнить клинику и найти табе мАсквича.  :D Для удобства, шоб рядом, не отходя от кассы, точнее клиники.

0

159

МИФ написал(а):

Осталось уточнить клинику и найти табе мАсквича.   Для удобства, шоб рядом, не отходя от кассы, точнее клиники.

ага, займись пожалуйста :yep:

0

160

Алана написал(а):

ага, займись пожалуйста

Дык я жеж не спец по мАсквичам. :dontknow: Я тока с восстановлением девственности могу подсобить. :rolleyes: А это уже немало.

0

161

я тоже не спец... такша неча тута демогогию разводить, останусь тут со своим любимым.
Ничего не попишешь.

0

162

А я так надеялси! :D Не Суслик, толку с тя никакого.

0

163

Тихо-тихо, но один гарантированный мАсквич (Рей не 412) тут проскальзывал...только сдуло его что-то.

0

164

я не знаю, что такое мАсквич.
Видимо, это чисто хохлядский термин.
Да и тема "восстановление девственности грызунов" меня тоже как-то не колышит.

0

165

Валери написал(а):

Тихо-тихо, но один гарантированный мАсквич (Рей не 412) тут проскальзывал...только сдуло его что-то.

Это ты точно заметила.  :yep: Было дело, вот тока Рей тута совершенно ни при чём.  :rolleyes: В те времена он и знать не знал о существовании сего форума.

0

166

Rayden написал(а):

я не знаю, что такое мАсквич.
Видимо, это чисто хохлядский термин.
Да и тема "восстановление девственности грызунов" меня тоже как-то не колышит.

тогда найдите себе тему, которая колышет... в другом месте. 
или есть проблемы?

0

167

Вообще то тема про другое. Считаю необходимым завести тему Архив Флуда, куда и стаскивать такие "лирические отступления"

0

168

ЛАМ и ТА тема поглотит все остальные.....

0

169

Валери написал(а):

ЛАМ и ТА тема поглотит все остальные.....

А что делать? :dontknow: С этим как то надо бороться.

0

170

Rayden написал(а):

Видимо, это чисто хохлядский термин.

Не, сие термин российский. :D Или москальский, ну это уже как ндравится.

Rayden написал(а):

Да и тема "восстановление девственности грызунов" меня тоже как-то не колышит.

Не нравится не ешь, то есть не пиши.  :no:  Та и мнение твоё с некоторых пор  тута мало кого интересует.  :dontknow: Коль одесситы - животные, шо уж про нас сирых и убогих говорить. Мы навена на уровне лемуров, даж до бибизян не дотягиваем!  :rolleyes: Так шо языки у нас разные, а прогрессорству мы не поддаёмся.

Алана написал(а):

или есть проблемы?

Суслик, проблемы не в туалетах, как говаривал профессор Преображенский, а в головах. В твоей, в частности.  :flirt: Нада было сразу упасть, отжаться, пригласить Рея в гости, предварительно девственность восстановить и отдаться ему по первому требованию. Вот и не было бы тех вёдер помоев и груд дерьма шо ты получила. Впрочем у тя шанс исчо есть в отличии от Лафеты. Та траву курит и принадлежит к дикому животному племени одесситов.  :tomato: Так шо вопрос о нахождении для тебя 10000 RUR пока исчо актуален.

0

171

МИФ, ну прямо выдал все тайны одномонентно - ну и откуда бы я знала, что Суслик опрометчиво рассталась с девственностью? Осталось только размер обуви виновника назвать...
Перечислил бы 10000 р. анонимно в приличную клинику МААААсквы и отправил бы девочку с ее согласия в гости...а коль несогласная она на пластику то и не че тут тайнами разбрасываться!!! Воть

0

172

Валери написал(а):

ну и откуда бы я знала, что Суслик опрометчиво рассталась с девственностью?

Странная ты, или форум не читала. :dontknow: Всё уже давно всё написано.

0

173

Так и я в недоумении - это была скрытая реклама клиники пластической хирургии или комплимент Суслику?  :dontknow:

0

174

Та не, это было навязывание совершенно ненужных товаров и услуг. :D Ну примерно если бы тебе МИФ сейчас начал костыли навязывать на всякий случай.

0

175

Нет уж...спасибо...на добром слове!  :angry:

0

176

Валери написал(а):

Нет уж...спасибо...на добром слове!

Ну так он такой, как прицепится с какой то хернёй, не отвяжешься. :D А уж к Суслику привязаться, так то его и хлебом кормить не надо. :dontknow: Лишь бы малейший повод нашёлся.

0

177

Валери написал(а):

МИФ, ну прямо выдал все тайны одномонентно - ну и откуда бы я знала, что Суслик опрометчиво рассталась с девственностью?

Не, ну вы блин и даёте!  :dontknow: Уже хрен зна скока Суслик своего любимого рекламирует, какиё у них шоу для двоих на полчаса.  :D Это я так ненавязчиво выясняю, а нету ли у Суслика тайного желания расстаться с любимым.

Валери написал(а):

Перечислил бы 10000 р. анонимно в приличную клинику МААААсквы и отправил бы девочку с ее согласия в гости...

Её отправишь, как жеж! :rofl: Это она могет отправить далеко, аж на три буквы. Но интересно жеж до правды докопаться.

ЛАМ написал(а):

Ну примерно если бы тебе МИФ сейчас начал костыли навязывать на всякий случай.

Не, костыли сие не то. :flirt: Тута подумать нада!

0

178

МИФ написал(а):

Это она могет отправить далеко, аж на три буквы.

:shine:

МИФ написал(а):

Это я так ненавязчиво выясняю, а нету ли у Суслика тайного желания расстаться с любимым.

см. цитату №1

0

179

Алана написал(а):

см. цитату №1

Шо, идтить сразу или погодить? :flirt: Може передумаешь?

0

180

иди иди, милок

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Девственность.