МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Девственность.


Девственность.

Сообщений 1 страница 30 из 274

1

Вы тока не подумайте что я собрался морализировать на эту тему. Или как на форуме АМ где иногда шляюсь я, ЛАМ, Тихий, Лафета, Подруга, Лося, Оборотень да и ещё много нашенского народу, есть тема "Потеря девственности до брака" Нет, я не по тем делам. Вопрос в другом. Девственная плева, в народе именуемая целкой, присуща только человеку. И совершенно отсутствует в животном мире. Вот к чему бы это? Может у кого какие версии есть?

0

2

Есть по-моему у некоторых млекопитающих, типа обезьян, но не у всех.

Почему у нас есть, да потому, что на нас природа отдохнуть решила и столько сколько терпет представительницы женского пола человечества, не терпит на земле никто.

Отредактировано Lafeta (2007-08-19 12:18:17)

0

3

Да нет, такое впечатление, словно кто-то поставил на женщину особую пломбу, что бы можно было осуществить проверку! :) Действительно, поневоле, задумаешься!

0

4

У некоторых такой пломбы нет) вообще думаю со временем она может и исчезнуть  в большинстве случаев она ничего не решает и не показывает в современном мире

0

5

Вопрос не в том, что эта пломба что-то решает! Вопрос, зачем она там есть!

0

6

может быть это атавизм, который вскоре отпадет сам собой... впрочем я пересмотрел литературу и кроме как расплывчатых коментариев "она представляет собой тончайшую перепонку слизистой оболочки, которая закрывает вход во влагалище у женьщин не имевших половых контактов" ничего не нашел... :O

0

7

Вопрос весьма интересный и проблематичный. :/ Но вот что и откуда, а заодно и зачем до сих пор никто не может объяснить. Наводит на мысль, что кто-то неизвестный поставил определённую печать, но с какой целью?

0

8

Это всё наши завихроны, мы  ж не интересуемся  нафига нам две почки , если можно жить ничего и с одной

0

9

Таня, от ты бестолочь! :rolleyes: И де ты видела человека с одной почкой у которого всё хорошо! :O Не гони пургу! А тута вопрос весьма интересный!  ;) Нахрена эта печать!?

0

10

Для того, чтоб вы ломали голову над этим вопросом, наши дорогие мужчины!
Честно говоря, тема мне не нравится, уж простите. Неприятно обсуждать. Поэтому и не буду. Да и смысла нет. Нет человека, который знал бы ответ на этот вопрос, тогда есть ли смысл развивать эту тему и продолжать? Решайте сами...

Ну над этим не тока мы ломаем головы! :) А вопрос весьма таки любопытный!

0

11

Интересная тема, однако.
Ну блин... ответ же очевиден.  :cool:

0

12

И каков ответ!? :O

0

13

ЛАМ написал(а):

И каков ответ!?

Да хз. :big_boss:
Я просто повыпендривалась. :cool:

А вообще природа все продумала.

0

14

А если это не природа, а нечто иное? :/ В природе всё целесообразно, а вот такой объект как то ни к чему в организме. Даже аппендикс имеет объяснение. Это орган, который в процессе эволюционного исчезновения. :) А тут совершенно непонятно что это такое и для чего!

0

15

А ведь точно, Всё природой предусмотрено. Даже аппендикс - атавирующий орган для переваривания растительной пищи. С переходом на мясо он начал сокращаться и терять своё значение. Но у него было же функциональное назначение. А тута шо!? И главное зачем!?

0

16

Аппендикс вообще-то орган который отвечает за иммунную защиту организма ;)
Есть определенная медицинская статистика подтверждающая это. Ссылок на инет нет, хотите - ищите сами, хотите, считайте что я просто улыбаю :)

0

17

Ну да, а тем кого вырезали аппендикс что имунная защита уже не грозит? :O Прямо так и помирать сразу!? Нет, аппендикс это действительно рудимент, связанный с переходом от растительной к мясной пище.

0

18

Вот даже задумалась, какая тема, если про аппендикс пишете тут ... эх вы, думала что интересное напишете.

0

19

А тебе чего надо, рассказок про секс с девственницами!? :D Не дождёшься!

0

20

Вспомнил загадку советских времён. Идёт дифцит в дифците, несёт дифцит в дифците!? :D Шо это? Ответ идёт девственница в джинсах и несёт копчёную колбасу, завёрнутую в туалетную бумагу.  :rolleyes: Счаз, как ни странно, ни с колбасой, ни с джинсами, ни с бумагой туалетной проблем нема!  o.O А вот девственницы в исчо большем дифиците! :dontknow:  К чему бы это?

0

21

Сейчас если девочке 15 лет, и она еще девственница, то у девочек в этом возрасте это считается не нормально.
У этого поколения половая жизнь у многих начинается в 11-12 лет. o.O

0

22

Пнятно, осчусчаешь проблему спинным моском!? :( Скока уже дочке, и скока осталось до бардака!?

0

23

Дочке 6 лет, даже страшно подумать что ждет ее поколение o.O

0

24

Ну лет 5 могешь не беспокоится! :dontknow: А потом....

0

25

Спосибо, у меня еще есть лет пять спокойной жизни :dontcare:

0

26

А что, других проблем кроме этой нет чтоли!? %-) Рано успакаиваешься!

0

27

Совершенно новый поворот темы. o.O  Бкседовал со знакомыми в сферах it технологий. Оказывается что на сборке компутерного моска - процессора, работают тока девушки, причем девственницы. И стоит им лишится этого атрибута их тут же безоговорочно гонят с этой работы. Контрактом оговаривается ежедневный предсменный осмотр гинекологом. :unsure:  Я сначала не понял, думал шо это азиатский прикол такой.  :dontknow: Ан нет! Оказывается всё дело в составе пота. У девственниц он иной. Не несущий отрицательных воздействий на продукцию.

0

28

МИФ написал(а):

Совершенно новый поворот темы. o.O  Бкседовал со знакомыми в сферах it технологий. Оказывается что на сборке компутерного моска - процессора, работают тока девушки, причем девственницы. И стоит им лишится этого атрибута их тут же безоговорочно гонят с этой работы. Контрактом оговаривается ежедневный предсменный осмотр гинекологом. :unsure:  Я сначала не понял, думал шо это азиатский прикол такой.  :dontknow: Ан нет! Оказывается всё дело в составе пота. У девственниц он иной. Не несущий отрицательных воздействий на продукцию.

Блин интересно почему мне всегда казалось, шо процессоры собирают роботы в вакуумной камере :D  А все работники на заводах ходят в костюмах исключающих контакт с изделиями. Шото мне кажется что твои знакомые находятся в плену МИФов ИТ отрасли, столь щедро распускаемых самими ИТшниками.

0

29

ОхотнЕк написал(а):

Блин интересно почему мне всегда казалось, шо процессоры собирают роботы в вакуумной камере

Ну мне тож так казалось. :dontknow: Однако знающие люди переубедили.

0

30

МИФ написал(а):

Ну мне тож так казалось. :dontknow: Однако знающие люди переубедили.

Я забыл взять в кавычки слово казалось :mybb:

Ибо человек в деле сборки процессора по сути бесполезен. Он тока может  сделать робота их собирающего.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Девственность.