МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Девственность.


Девственность.

Сообщений 91 страница 120 из 274

91

МИФ написал(а):

Если лоху подсовывают вроде как жану нецелованную.

Ну да, а потом лох долго гадает, откуда там штамп местного мясокомбината. :D Ну это анекдот такой был. А вообще я знавал одну ушлую красотку, которую то ли 8, то ли 9 раз дефлорировали, причём за очень хорошие деньги.  :yep: Вот что значит хороший хирург в знакомых.

0

92

Да пластика эта делается в амбулаторных условиях...пломбу дольше ставить приличному стоматологу.
Только мне, как врачу, ну абсолютно не понять - а на кой мужикам ЭТА канитель? Если бы мужики так не заморачивались, у пластических хирургов \доходы были бы скромнее.
А так - кушайте, что заказывали, хоть ..."Кто у нас не первый - тот у нас...второй" и все. :P

0

93

Валери написал(а):

а на кой мужикам ЭТА канитель

я думаю, что это утеха для мужского эго.
А то как это, надкушенный плод покупать, неее, надо обязательно целый и нетронутый.
А после нас хоть потоп.
Только никто не думает, что на каждого любителя чистеньких девочек  просто этих девочек не хватит.
Вот и мудрят, те что  по-хитрее.

0

94

Алана написал(а):

Вот и мудрят, те что  по-хитрее.

Кто, мужчины или женщины.

0

95

женщины конечно.
на спрос должно быть предложение ,а то вымрем все как мамонты

0

96

Это ситуация - я знаю, что ты знаешь. что я знаю....

Мужчины делают вид, что хотят обманываться, а женщины, что не хотят обманывать!

0

97

Валери написал(а):

Это ситуация - я знаю, что ты знаешь. что я знаю....

главное чтобы всех всё устраивало.
помимо девственности есть ещё много искусственно изменяемых признаков , типа размера груди .И кому-то же это нравится, и абсолютно не важно, что оно не настоящее.

Но меня например не устраиваю искусственная я и пожертвовать собой не готова.

0

98

Валери написал(а):

Мужчины делают вид, что хотят обманываться, а женщины, что не хотят обманывать!

О как всё запутано. :D Ну ето для эстетов. Нада проще смотреть на вещи. Кто гого сгрёб, ны вы все знаете о чём я тута.

Алана написал(а):

на спрос должно быть предложение ,а то вымрем все как мамонты

Предложение чего!? :huh: Девственности? Или ты тута уже себя на размножение предлагаешь.  :rolleyes: Тады я первый на очереди!

0

99

МИФ написал(а):

Предложение чего!?  Девственности? Или ты тута уже себя на размножение предлагаешь.   Тады я первый на очереди!

Я тут ни причем.
И девственности в числе прочего, если это как-то укрепляет отношения между людьми и если это всех устраивает.

0

100

Алана написал(а):

Но меня например не устраиваю искусственная я и пожертвовать собой не готова

Особливо ежели от тебя таких жертв и не ждут! :D Мона и поскулить.

Алана написал(а):

И девственности в числе прочего, если это как-то укрепляет отношения между людьми и если это всех устраивает.

Ну да, особенно впоследствии, когда всплывут подробности ранешних похождений этой "девственницы" :D Это как же мужик себя осчусчать буит, а? Ток шо мера сие, одноразовая, бабла срубить и в сторону. А не отношения укреплять, зная шо за спиной список дефлораторов имеется.

0

101

МИФ написал(а):

Ток шо мера сие, одноразовая, бабла срубить и в сторону

Интересное дело, читал неоднократно, что некоторые на этом неплохо зарабатывают. Тинейджерская внешность, хороший хирург в доле и гастроли в Москву. Про другие города просто не читал. А вот в Москву такие вояжи "девственниц" уже вроде как и регулярны. Так что это бизнес, причём не одноразовый.

0

102

ЛАМ написал(а):

Интересное дело, читал неоднократно, что некоторые на этом неплохо зарабатывают. Тинейджерская внешность, хороший хирург в доле и гастроли в Москву. Про другие города просто не читал. А вот в Москву такие вояжи "девственниц" уже вроде как и регулярны. Так что это бизнес, причём не одноразовый.

стыд и срам человечеству.

0

103

Алана написал(а):

стыд и срам человечеству.

Молчи, ревнительница нравственности.  :no: Може людям хочется девков портить и они готовы выложить за ето бабки.  :yep: Ну и деж стока девков набраться?  :rolleyes: А так один народ доволен, другой народ при деньгах и всем хорошо.

0

104

Алана написал(а):

стыд и срам человечеству

Это в чём же? :dontknow: Сейчас всё продаётся и всё покупается.

МИФ написал(а):

Молчи, ревнительница нравственности.

А вот не надо затыкать рот голосу общественности. :no: Тем более, что он единичный.

0

105

:unsure: тот кто думает, что всё продаётся, и всё покупается (на мой взгляд), ни чем нравственно не чище, чем тот кто всем" этим" торгует.  не продаётся и не покупается 3 "вещи" - здоровье, любовь и "доброе имя". ну эт опять же таки с высоты птичьего полёта....

Отредактировано АРВЕН (2010-07-10 00:15:52)

0

106

АРВЕН написал(а):

тот кто думает, что всё продаётся, и всё покупается (на мой взгляд), ни чем нравственно не чище, чем тот кто всем" этим" торгует

А при чём тута нравственность.  :no: Откуда у торгашей она возьмётся?

0

107

Есть СПРОС - будет предложение!

Да и не во все времена девственности уделялось пристальное внимание. Это состояние товаром стало относительно недавно.

Византийские историки считали славян ветвью гуннов. Прокопий Кесарийский описывает наших предков как людей огромного роста, мощного веса и громадной силы с цветом кожи… золотисто-красным. Но волосы у славян уже в VI веке были в основном русыми. Преобладали на Руси в ту пору патриархальные отношения и многоженство (обычно — от двух до четырех жен). При этом ни в одном из племен жены в рабском подчинении мужей не были. Более того, «нелюбимые» жены могли почти официально, не таясь, изменять мужьям. И если находили кавалера, который «предлагал им свое сердце», обещая сделать «главной» женой, древнеславянские барышни меняли супруга.
У Маврикия Стратега, другого византийского историка того же VI века, удивление вызвал излюбленный славянами способ совокупления — в воде: на озерной или речной отмели, а то и наплаву среди широкой реки. Изумился Маврикий и тому, что славянская молодежь еще до замужества и женитьбы развлекалась групповым сексом во время праздников — о девственности никто не думал.
Сексуальность долгое время (вплоть до XII века) ассоциировалась у наших предков с праздником, смехом, песнопениями и неким музыкальным сопровождением. Так, один из такого рода праздников древних славян — в честь бога женитвы Лада — позднее стал днем Ивана Купалы. Трудно даже вообразить сексуальное раздолье в честь бога Лада, если вспомнить, что о куда более пристойном празднике Ивана Купала в XVII веке православные монахи писали: «Тут же есть мужам и отрокам великое падение на женское и девичье шатание. Тако же и женам мужатым беззаконное осквернение тут же».
Понятие блудницы возникло примерно в VII веке и означало лишь то, что девушка ищет мужа (блуждает). В конце VIII века, когда волхвов подрядили на трудную роль дефлораторов — в «девичьей бане» за день до замужества они лишали девственности тех невест, которые по каким-то причинам не лишились ее ранее, — понятие «блудница» изменилось. Им стали называть всех дам, лишившихся девственности. С XII по XVII век блудницами считали незамужних девиц, вступавших в интимную связь, и вдов, принимавших у себя мужчин. Лишь в XVIII веке, благодаря титаническим усилиям церкви, слово блудница стало ругательным. Но не оскорбительным, чего очень бы хотела церковь.
«Фирменным» же знаком древнеславянских интимных отношений было отсутствие традиций скотоложства и

Основателем борьбы «за моральные устои» на Руси следует, вероятно, считать… княгиню Ольгу. В 953 году она издала первый известный нам указ (1050-летие, между прочим, можем отметить) на сексуально-свадебную тему — о денежной или вещевой компенсации за бездевственность.

Однако волхвам запретил заниматься дефлорацией лишь князь Святослав в 967 году, провозгласив, что отныне лишение девственности — прямая обязанность мужа и его достоинство. Святослав попытался запретить и танцы «в непотребное время», то есть в дни, когда всерусских праздников не отмечалось. Дело в том, что танцы у многих народов мира, в том числе и у славян, считались забавой эротической — во время прыжков и подскоков оголялись интимные места, в обычное время прикрытые юбкой, хламидой (накидкой) или кофтой. Но это было явным перебором сексуальных реформаторов — народ начал бунтовать. Пришлось указ отменить. (с)

0

108

Во как, впрочем Валери просто не знала, а старожилы забыли, шо етот вопрос мы стороной не обошли.  :yep: Правда смотрели с другой колокольни:
СЕКСУАЛЬНЫЕ  ТРАДИЦИИ  ДРЕВНЕЙ  РУСИ.

0

109

Хорошая работа, Админ!

0

110

Валери написал(а):

Хорошая работа, Админ!

Та иногда нападает. :rolleyes: Роботун. :D И не успеваешь отбится!

0

111

А вот вопрос к мужчинам чем девственница отличается от не девсвенницы?)Серьёзно __)):writing:

0

112

Lafeta написал(а):

А вот вопрос к мужчинам чем девственница отличается от не девсвенницы?)

А тока тем, шо можно сабе медаль на грудь повесить в обчестве таких же дебилов как и сам.  :dontknow: И указывая палцем всем говорить "От эту девку я портил, лично!" Вот и вся разница.

+1

113

Какой ужасть...

0

114

Lafeta написал(а):

А вот вопрос к мужчинам чем девственница отличается от не девсвенницы?

На них принято женится, причем только потому, что они вовремя сделали пластику той самой девственности.  Это я тут как врач - поумничала...мужики же правды все одно не скажут

:glasses:

Отредактировано Валери (2010-08-04 23:25:39)

0

115

Валери написал(а):

мужики же правды все одно не скажут

Ну почему же.  :huh: Я вона чистую правду написал. Собственные наблюдения.

0

116

И кто может подтвердить, что ты говорил правду?....твое наблюдение?  :D

0

117

Валери написал(а):

И кто может подтвердить, что ты говорил правду?....

Сам таким был.  :dontknow: Счаз ажник вспомнить стыдно.

0

118

АРВЕН написал(а):

Какой ужасть...

Ну почему, чисто по малолетски или от недоумия.  :rolleyes: Хотя лично мне выпала в жизни история, связанная с этой самой девственностью и дурацкими спорами, отучившая меня заключать дурацкие пари.
Стало быть работал я на рыбзаводе в Керчи начальником участка. Ну, понятное дело - ИТР. А была у тамошних ИТР одна обязанность. Ездить с готовой продукцией в качестве экспедитора. Вот и я частенько ездил в Феодосию с вяленой рыбой. Как раз для пива. И имелась левая продукция, что за наличные реализовывалась. И был у меня в том Федоскино приятель. Сергей. Работал ранее у нас на рыбзаводе, повздорил с директором и вернулся в родной город, где и работал в рыбколхозе. А посктольку-поскольку водителю, который со мной ездил, было удобно, что бы я в том Федоскино зависал (у него там любовница имелась) то не удивительно, сто после поездки мы кабак посещали. Как сейчас помню, "Одиссей" назывался. И вот однажды, когда мы сидели в кабаке, в состоянии лёгкого подпития, Сергей с женой и я, двери кабака отворились и внутрь впорхнула молодая особа, вся из себя такая сексапильная и оень даже ничего. Я поинтересовался, а это что за бл@дь!? Тут же был обруган супругами, которые мне доказывали, что это вообще-то девственница, никто не может похвастаться овадеванием её тела и дальше поцелуев ни у кого дело не зашло. А это чего такое, сказал я, указывая на пять или шесть парнишек, просочившихся вслед за нею. А это претенденты, ответили мне, не теряющие надежд. Эскорт одним словом. Ну я разошёлся так, что в итоге мы поспорили на бутылку коньяка, я отстаивал свою версию, Серёга свою. На том и успокоились. Это была первая цифра Марлезонского балета. Вернувшись домой, я напрочь забыл и об этом дурацком пари и о предмете спора.
Шло время. У меня наступила сессия и понесло меня в славный град Симферополь. А остановился я в гостинице «Москва» (мог себе позволить)  Там у меня приятель работал на АТС. Вот мы и собрались посидеть, попить винца да поболтать. Вот только вино надо было купить, а продавали его до определённого времени. Ну и меня как самого молодого (да уж, было такое время) послали за вином. Вышел я на остановку, народу тьма, троллейбусов нет. (тогда маршруток не было) А возле столба стоит расстроенная девушка. Ну как я в те годы мог мимо то пройти. Слово за слово, познакомились и я предложил двинуть пешком. В итоге девушку проводил, вино купил, на пьянке побывал. Просто молодец. Вот только не мог я отделаться от впечатления, что где-то я её видел. Впрочем учились то мы с ней в одном универе, так что не удивительно. На следующий день я как порядочный пришёл на свидание. Она, как и положено, опоздала на полчаса. На третий день мы прогуливались недалеко от её дома. Вдруг начало хмуриться небо. Еле успели добежать до её дома, как грянул гром и полилось. Да так полилось, что носа не высунешь. Она и предложила, оставайся ночевать, но учти, твоей любовницей я никогда не буду. Ага, я только головой покивал. Короче, как я её уговорил или раскрутил, история об этом умалчивает, вот только я ожидал что столкнусь с хоть что-то умеющей женщиной, а попал на девочку. И она бедная, то ли с перепугу от случившегося, то ли от неожиданности, то ли ещё от чего тараторила без умолку лёжа в постели. Она рассказала о работе в музее, как она экскурсии проводит, как ходит на море и прочее из собственной жизни. А потом она начала рассказывать как она ходит в кабак в сопровождении поклонников, как они выясняют из-за неё отношения, но это я уже не слушал. Я ВСПОМНИЛ!!! И тот кабак «Одиссей» и тот идиотский, нереальный, дурацкий спор. И понял что пари я проиграл полностью. Я конечно рассказал про это пари, получил пощёчину, был потом исцелован, но один ляд, пребывал в состоянии полного охренения, потому что так быть не могло. Вот такая у меня была вторая цифра Марлезонского балета.
Ну, рассказывать про дальнейшие отношения не интересно. У многих было подобное. Разве что она советовалась со мной по поводу имени. Ей её имя не нравилось. Сошлись на том, что одно имя нам обоим нравится. И договорились что она своё сменит на это, а я так назову дочь, если она у меня будет. Вот про третью цифру Марлезонского балета рассказать стоит. Итак, снова Феодосия. Снова кабак «Одиссей2 и столик, накрытый на 4-х. Серёжа с женой с интересом ждут сюрприза. Я молчу и нагнетаю тайну.  :flirt: И вот открывается дверь, входит ОНА с эскортом и, не останавливаясь, идет за наш столик. Мои друзья в лёгком ступоре, я, как и подобает триумфатору, блещу совершенно идиотской улыбкой. Интрига затягивается и она намекает, что тут кто-то проиграл бутылку коньяка, пора бы и проставится. Я безропотно заказываю коньяк, мы пьём по рюмке и Серёга тянет меня в холл покурить. (тогда в зале не курили, выходили в холл). Он тоже помнит про то пари и задаёт самый идиотский вопрос, как я узнал. Пришлось приятелю пояснить, что такое узнают лично и только один раз.
Вот такая у меня была история. Естественно встреть я её сейчас, может и не узнал бы. Но иногда что-то ностальгическое тренькает внутри. Особенно когда смотрю на старшую дочь. Свой договор насчет имени мы оба выполнили.
Вот такая история, хотите верьте, хотите нет, но всё это было со мной. :yep:

0

119

ЛАМ - это старость или наука....?

0

120

ЛАМ написал(а):

Хотя лично мне выпала в жизни история, связанная с этой самой девственностью и дурацкими спорами, отучившая меня заключать дурацкие пари

Валери написал(а):

ЛАМ - это старость или наука....?

Не, это мемуары. :D Наконец то дождались этой истории. :rolleyes:  Може и остального дождёмся.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Девственность.