МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Девственность.


Девственность.

Сообщений 61 страница 90 из 274

61

ЛАМ написал(а):

А при чём тут биология?

ну как при чем? все в организме человека для чего-то нужно... чаще всего- для чего-то исключительно биологического.
а если эта самая деталь, о которой шла речь в самом начале этой темы, *о чем все уже благополучно забыли* отсутствует у всех зверушек, кроме продвинутых обезьянок, прямохождение, мне кажется, очень даже при чем.

Отредактировано Sea_GreeN_Mouse (2010-03-11 19:19:02)

0

62

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

а если эта самая деталь, о которой шла речь в самом начале этой темы, *о чем все уже благополучно забыли* отсутствует у всех зверушек, кроме продвинутых обезьянок, прямохождение, мне кажется, очень даже при чем.

Ну вы блин даёте! :D А кенгуру, тушканчики и исчо какая то хрень, не помню. Тож прямо прыгают. Не, это печать, причём особая.

0

63

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

ну как при чем? все в организме человека для чего-то нужно... чаще всего- для чего-то исключительно биологического.

Ну не всегда, не всегда. Эта деталь женского организма, совершенно бесполезная в повседневной жизни, наводит на определённые размышления. А именно об её искусственном происхождении. Вот только кто и для чего сотворил такое, ответить пока не возможно. Понятно только одно. Это некий биологический механизм, делящий жизнь женщины на до и после. Это то понятно, не понятно кто и для чего это сделал?

0

64

ЛАМ написал(а):

Это некий биологический механизм, делящий жизнь женщины на до и после.

А може сие пусковой механизм. :rolleyes: Апосля дефлорации многие девоньки как с цепи срываются в контексте секса. А уж дров ломают, мама не горюй!

0

65

МИФ написал(а):

Апосля дефлорации многие девоньки как с цепи срываются в контексте секса

Ну не всегда, не всегда. :dontknow: Некоторые сначала с цепи срываются, а уж потом и дефлорация, и пьянка, и наркота, и прочие прелести жизни.

0

66

ЛАМ написал(а):

Некоторые сначала с цепи срываются, а уж потом и дефлорация, и пьянка, и наркота, и прочие прелести жизни

Не понял, но понравилось! :dontknow: А как это?

0

67

МИФ написал(а):

Не понял, но понравилось!  А как это?

)) Как, как,  произвести дефлорацию под расслабляющим эффектом)))
Что бы ничего не  помнить , и быть с хорошими воспоминаниями))

0

68

Lafeta написал(а):

)) Как, как,  произвести дефлорацию под расслабляющим эффектом)))
Что бы ничего не  помнить , и быть с хорошими воспоминаниями))

Мечты, мечты, де ваша сладость. :dontknow: Шо там про ту же реку и заходы в неё. Так шо уже дочков буишь учить как и когда это делать. Глядишь и с цепи не сорвуться. А если так каждая мамаша поступать буит, глядишь и появится положительный эффект.

0

69

МИФ написал(а):

А если так каждая мамаша поступать буит, глядишь и появится положительный эффект.

Мне  такая перспектива у моей дочки не надо.__)))И думаю каждая мамаша так считает) Ну её нафиг эту наркоту и  алкоголь))

П.С.
ну если совсем немножко))лёгкого алкоголя

0

70

Lafeta написал(а):

Мне  такая перспектива у моей дочки не надо.

Я так понял что не про алкоголь, а про то с кем, где и как девственности лишаться. :rolleyes: Кабы чего потом не вышло.

0

71

ЛАМ написал(а):

Я так понял что не про алкоголь, а про то с кем, где и как девственности лишаться.  Кабы чего потом не вышло.

Тогда хочу чтобы  Прынца ждала))))

0

72

Lafeta написал(а):

Тогда хочу чтобы  Прынца ждала))))

А Прынцев мало и на всех их не хватает. :dontknow: И со временем их всё меньше и меньше. Тебе самой Прынца не выдали? Не выдали.  :no: А в следующем поколении их вообще минимум будет!

0

73

Lafeta написал(а):

Ну её нафиг эту наркоту и  алкоголь))

А это потом, апосля дефлорации. :D И наркота, и алкоголь.

0

74

МИФ написал(а):

А это потом, апосля дефлорации.

Ну тут ты не совсем прав. :dontknow: Иногда это параллельные процессы, плавно переплетающиеся.

0

75

ЛАМ написал(а):

Ну тут ты не совсем прав.

Може и не прав, но чаще бывает сначала дефлорация, а уж потом всё остальное!

0

76

Вообще то мы тут не про наркотики и пьянку. :dontknow: Это в других темах.

0

77

Ну да, ну да!Вот вам инструкция на эту тему!

Как лишаться девственности.

0

78

МИФ написал(а):

Ну да, ну да!Вот вам инструкция на эту тему!
Как лишаться девственности.

ужс... и как ты такое находишь?

0

79

ОхотнЕк написал(а):

и как ты такое находишь?

Оно само находится.

0

80

ОхотнЕк написал(а):

ужс... и как ты такое находишь?

А чего это тебя так шокирует? :no: Пора взрослеть.

0

81

Пока мы тут рассуждали как и с кем этой девственности лишаться более продвинутые люди уже решили что да как. Продать. Причём через так любимый ОхотнЕком интернет.
Продать невинность за деньги.

0

82

Где-то я слышала, что девственностью на белом свете торгуют не первое столетие подряд.
ах, ну да, конечно ! Гейши

Когда считается, что ученица гейши — майко — уже созрела для выхода в свет и ей пора, наконец, определиться, то перед главным и судьбоносным дебютом — потерей девственности — ей делают самую эротичную прическу в мире — момоварэ, «разделенный персик».

Укладывают волосы девушке 7-12 часов. В некоторых случаях цена такой прически достигает нескольких тысяч долларов. Но это окупается, так как девственность — весьма прибыльный бизнес. Лишение девственности — «мизуаж» — считается в Японии красивым, тщательно подготавливаемым торжественным обрядом, который выполняется с уважением к традициям.

кстати интересное явление - гейши, для меня оно является загадкойДаже не могу понять, как я к этому отношусь.

Отредактировано Алана (2010-07-02 17:46:58)

0

83

ну это было так, почти отступление от темы.
Вообще я думаю что это подраздел праституции в нашем обществе.
Ведь продавать девственность на дороге на много сложнее, не куждому это надо, да и денег столько не сдерёшь.
Это на любителей, как и другие извращенные секс-услуги, вот и нашли продвинутый способ рекламы - через инет.

Отредактировано Алана (2010-07-02 17:40:40)

0

84

Алана написал(а):

Вообще я думаю что это подраздел праституции

Ты знаешь, а ты права. :yep: Действительно, чистой воды проституция. Хотя по ихнему это бизнес.

Алана написал(а):

вот и нашли продвинутый способ рекламы - через инет.

Нет на тя мудрого ОхотнЕка. :D Он бы табе бестолковой объяснил шо инет тута ни при чём!

0

85

МИФ написал(а):

Он бы табе бестолковой объяснил шо инет тута ни при чём!

ну инет как инет, ни дать ни взять, помойка

0

86

Алана написал(а):

ну инет как инет, ни дать ни взять, помойка

Не, это смысл жизни, это всё, видишь, даж девственниц найти можно.  :D Тока за большие деньги. А ты - помойка.

0

87

МИФ написал(а):

видишь, даж девственниц найти можно

если б их можно было с помощью инета ещё и сохранить, тогда бы пожалуй я согласилась с ..

МИФ написал(а):

это смысл жизни, это всё,

Отредактировано Алана (2010-07-02 22:38:01)

0

88

Алана написал(а):

если б их можно было с помощью инета ещё и сохранить

Это не ко мне, это к ОхотнЕку. :D Може он знает. Он всё с помощью инета деит, даже думат. Може и надумает как девственность сохранять.  :rolleyes: Я тока знаю как восстанавливать.

0

89

МИФ написал(а):

Я тока знаю как восстанавливать

хирургическим путём?
это не восстановление, это маскировка

0

90

Алана написал(а):

хирургическим путём?

А ты шо, другой знаешь? :D  Ну для одного раза сойдёт.  :crazyfun: Если лоху подсовывают вроде как жану нецелованную. :dontknow: А для других случаев и ненада вовсе.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Девственность.