МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Девственность.


Девственность.

Сообщений 31 страница 60 из 274

31

Та не, тама есть какие то нюансы, де никакой робот не заменит пальцев, точнее женских пальчиков. :dontknow: Шота такое есть.

0

32

Смотри просвещайси, девственниц не замечено, и места приткнутся им там не ту, ибо после получения вышки и обучения в университете(и эт не веяние нашего времени) как правило такой атирбут как девственость исчезаит :D

http://rutube.ru/tracks/1197761.html?v= … e80d22abca

0

33

МИФ написал(а):

Та не, тама есть какие то нюансы, де никакой робот не заменит пальцев, точнее женских пальчиков. :dontknow: Шота такое есть.

Хм... нам канеша расказывали в универе как на заре становления советской робототехники, к нам в Севастополь переводилось какое-то питерское производство, и был там какой то дед шо сидел на контроле качества подшипников, на слух определял, и он жутко не хотел переезжать в Севас, и вообщем проблема была жуткая, первое поколение роботов было не надёжно и давало результаты худшие чем этот дед, но потом появилось второе поколение и проблема была решена. Но щас почти нет задач на производстве которые не смогут решить роботы, уж мой диплом в этой области мне кое что даёт. По образованию я то ведь не программист, а специалист по системам автоматики и управления. :D

0

34

ну при чем тут дед?
тема действительно интересная для размышления.  встречаются мифы, где говорится, что раньше были гермафродиты, может это что-то типа как апендикс, атрофированное. но тогда бы у мужчин тоже че-то было  [взломанный сайт]

0

35

Антон, кидаясь грудью на защиту НТР чуть было не увёл тему в сторону. Я конечно не спец в технике, но знаю другое. В восточных радиоэлектронных корпорациях на процессы определённых монтажей и сборок берут только девушек. В контракте оговаривается обязательный осмотр гениколога и запрет на вступление в брак. Если девушка решила вступить в брак её или увольняют с выходным пособием или переводят на другую работу. Если потеряла девственность "несанкционированно" её просто выгоняют. Я не думаю, что капиталисты борятся за нравственность. Значит проблема чисто технологическая. И про разность пота я тоже был наслышан. Так что факт имеет место быть. А вот процессоры они собирают или что иное, да какая в данном случае разница.

0

36

Ничего подобного! Просто от таких вот слухов прям несёт прямо таки мистическим отношением обывателя к высоким технологиям. Удивляюсь как ещё не появилось слухов что при создании процессора в жертву должны приносится китайские девственницы, ибо "никому" не понятно как оно работает. И это души этих девствениц переселяюца в процессоры и поэтому компутеры такие умные :D

ИМХО обывателю проще строить у себя в мозгу всякие небылицы вместо того чтобы проявить чутоку любопытства и чуточку подумать головой чтобы разобратся в чём нибудь.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-28 21:57:19)

0

37

Вот кстати, в тему одна история. Она действительно имела место.

И напоследок стоит рассказать  об  одной  интереснейшей  случайности, связанной на сей раз с техникой. В одной из советских лабораторий тщетно пытались получить новую разновидность  электролита  для  гальванического покрытия корпусов наручных часов. Было известно, что для успеха  необходимо добавить в исходную массу небольшое количество  органической  субстанции. Одна беда: к тому времени насчитывалось около миллиона подобных субстанций, и, чтобы испробовать их все, не хватило бы жизни человека.
   Случай не замедлил о себе напомнить. Придя утром на работу,  лаборант вынул из электролитической ванны сверкающую, как зеркало,  металлическую пластинку - это было именно то, чего и добивались!
   Срочно повторили эксперимент в той же ванне.  Вторая  плитка  так  же сверкала. Тогда в другой, гораздо большей ванне решили нанести  покрытие на большую партию плиток, налив туда электролит того же состава...
   Полный провал. Плитки оставались неприглядно матовыми. Один и тот  же электролит в небольшой лабораторной ванне и в огромной заводской вел себя по-разному. Объяснение подворачивалось одно: в малой ванне, и  только в ней, вдруг появился какой-то непонятный компонент...
   Вскоре выяснилось, что компонентом этим была... слюна. Один  из  сотрудников, разозленный провалом очередного эксперимента, смачно плюнул  в ту самую лабораторную ванну, уходя домой. В его  слюне  оказались  некие микроскопические добавки, сработавшие на успех. "Виновника" заставили от души поплевать в заводскую ванну - и погруженные туда плитки вскоре покрылись столь же идеальной сверкающей полировкой.
   Увы, продолжения эта история не получила, и состав слюны остался  загадкой. Началась Великая Отечественная, лаборант ушел в ополчение и  погиб под Москвой...

0

38

Ну здесь всё более мене рационально, а вот от истории про девствениц попахивает иррационализмом. Может они конечно где и необходимы но ИМХо эт не электроника, там человек в производственном процессе почти не задействован.

0

39

Нет на тя, ОхотнЕк Суслика. :D А мне лениво с тобой спорить. Ты технарь, а потому мыслишь прямолинейно.

0

40

МИФ написал(а):

Нет на тя, ОхотнЕк Суслика. :D А мне лениво с тобой спорить. Ты технарь, а потому мыслишь прямолинейно.

Ну уж может оно и к лучшему, ибо на нелинейные споры в соседней теме его не хватает :D

0

41

ОхотнЕк написал(а):

Ну уж может оно и к лучшему, ибо на нелинейные споры в соседней теме его не хватает

не рад меня видеть? ну и не надА, я тогда тоже не рада и вообще обиделась :playful:

Звездам эстрады, кино и некотрым политикам был предложен чай  Да Хун Пао,  котрорый, как сообщает источник,  уже пятьсот лет собирают исключительно девственницы.
О происхождении чая «Да Хун Пао» рассказывает красивая легенда. Однажды император династии Мин ехал на юг с неизлечимо больной матерью. Она была родом из тех краев, и мечтала умереть на родине. Остановившись на ночлег у гор Уишань, император напоил ее чаем из листьев росшего неподалеку куста. Как ни странно, наутро матери стало легче, а еще через неделю она выздоровела. В благодарность император пожаловал чайному кусту, настой листьев которого излечил его мать, свой драгоценный красный халат… С тех пор чай «Да Хун Пао», собираемый на рассвете двенадцатью девственницами, регулярно поставлялся к императорскому двору.

0

42

Алана написал(а):

не рад меня видеть? ну и не надА, я тогда тоже не рада и вообще обиделась :playful:

причём здесь ты я имл в виду, спор про кто есть человек. Уж поверь тебя я рад видеть всегда, правда вот ингда не знаю хорошо это или полохо для меня :mybb:

0

43

Алана написал(а):

В благодарность император пожаловал чайному кусту... свой драгоценный красный халат…

и теперь каждое утро, весёлые говорящие грибы, которые по воскресеньям росли возле императорского дворца, низко кланялись императору и настойчиво пытались стащить с его ног тапочки, постоянно пугая его и принуждая пользоваться носильщиками, которых он самолично выбирал из лучших аквариумных рыбок...   :writing:

от така фихня, малята...  :D

+2

44

Goodwin написал(а):

и теперь каждое утро, весёлые говорящие грибы, которые по воскресеньям росли возле императорского дворца, низко кланялись императору и настойчиво пытались стащить с его ног тапочки, постоянно пугая его и принуждая пользоваться носильщиками, которых он самолично выбирал из лучших аквариумных рыбок...   :writing:

ужс. ... просто жесть.... :D

0

45

кстати

FLUFFY написал(а):

Сейчас если девочке 15 лет, и она еще девственница, то у девочек в этом возрасте это считается не нормально.
У этого поколения половая жизнь у многих начинается в 11-12 лет

ну не сказала б что всё так ужасно. :dontknow:
А по теме-то у кого какие предположения имеются?
Я вот слышала, что вот эта штука защищает от всех болезней пока она на месте.

0

46

Алана написал(а):

Я вот слышала, что вот эта штука защищает от всех болезней пока она на месте.

Ну это из магии. Там несколько другой механизм, если хочешь при встрече расскажу. Кстати, был такой фильм "Видок", так там главный злодей делал именно из девственниц снадобье. И это не просто сказка, лишённая оснований. Есть вещи, которые действуют вне рационального мышления. Как например родительское проклятие, я уж молчу про заговоры и привороты. А один из атрибутов белой магии, простыня после первой брачной ночи. Работает, ещё как работает, только где взять! Так что про особый состав пота дквственниц, это не сказка.

0

47

ЛАМ написал(а):

только где взять!

а кому нужно?
я вот просто задумалась... много ли найдется смельчаков, которые б захотели взять в жены девственницу?
спрос рождает предложение :dontknow: увы и ах, всем нужно сначала проверить...
кроме того браки (те что не по залёту) сейчас заключаются в таком возрасте обоих брачующихся, что мальчикам было бы сложновато до этого времени никого не трогать... а если трогать - то у кого-то простынь по-любому отберёшь.

0

48

ЛАМ написал(а):

Так что про особый состав пота дквственниц, это не сказка.

Ну особый состав пота девствениц, это даже в рамки рац мышления укладывается. Я говорю всего лишь про то что, в электронике это как козе боян ИМХО. И незаменимым элементом быть не может, по крайней мере вероятность такого мне представляется стремящийся к нулю. Ну а вне рац мышления, там вообщем много чё быть может.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-30 01:20:16)

0

49

Алана написал(а):

которые б захотели взять в жены девственницу?

кстати а что есть девственница? точнее какие атрибуты должны присутствовать, чтобы девушка считалась девственицей, а то я вот читал что в южных странах, там при частом омывани плева то исчезает, к тому же существует много причин её исчезновения по мимо этой, так к тому же у всех она разная. :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-30 01:20:41)

0

50

ЛАМ написал(а):

Как например родительское проклятие

Схема простая как дверь.
Родительское проклятие, (ну мама дура, шлёпает языком не думая) бездумная потеря этой самой девственности, залёт, аборт и...  :no: Хорошо вовремя попалась эта дурочка мне на глаза. Счаз приходит к нам чай пить, а я ей рассказываю страшные истории про одну свою виртуальную знакомую. Помогает. Желание таблеток нажраться уже прошло. Это так, к слову, как эта хрень работает.

0

51

ну, бывает и такое что плева не рвется а попросту растягивается и никакой крови даже в первую ночь... что тогда?

0

52

нубука написал(а):

ну, бывает и такое что плева не рвется а попросту растягивается и никакой крови даже в первую ночь... что тогда?

А тут важен сам факт проникновения. Процесс, что называется, пошёл. Ну а дорвать можно и в следующий раз. Организм, он то перестраивается не мгновенно.

0

53

нубука написал(а):

ну, бывает и такое что плева не рвется а попросту растягивается и никакой крови даже в первую ночь... что тогда?

Та ничего. Сам факт полового акта и процесс пошел. :| Происходит перестройка организма под деторождение, ну и соответственно перестройка биохимических процессов. Потому и пот меняется.

0

54

МИФ написал(а):

ну и соответственно перестройка биохимических процессов

Не только физиологических, и биохимических в частности.  :yep: Ещё и психологических, меняется мышление.

0

55

ЛАМ написал(а):

Ещё и психологических, меняется мышление.

Это шо, сексуальноозабоченные становятся? :D Или куда там крыша едет?

0

56

Меня вот давно мучил один вопрос, на который я так и не получил ответа. Почему-то девушки, чаще всего умные и красивые лишаются этой самой девственности хрен знает с кем. Резонно было бы считать что этот процесс должен происходить с любимым и единственным (пускай на тот момент), ан нет. Это либо совершенно случайный знакомый, либо член общей компании, либо некто из тех, кого считали просто другом, либо, ну тут список можно продолжать. Если кто-то решит грешить на современное падение нравов, то это зря. В предыдущих поколениях творилась такая же хрень. Вот эта загадка меня весьма удивляет. Просто не могу понять этой закономерности.

0

57

ЛАМ написал(а):

Почему-то девушки, чаще всего умные и красивые лишаются этой самой девственности хрен знает с кем

боюсь прямого ответа я вам не дам. могу порассуждать))
если следовать обратной логике, выходит, что те, кто лишается девственности с любимым - глупые и дурнушки.  я с этим не соглашусь, думаю, как и вы. значит девушки о котырых спрашиваете не такие уж и умные. по крайней мере на то время. хотя зачастую время мало и редко что меняет.

если следовать современным рассуждениям подрастающих девочек, часто встречается логика, что лучше первые разы "потренироваться" на ком-то совершенно левом и ненужном, дабы после в корень поразить прынца своей опытностью  и тогда он со всех ног влюбится и так до самой смерти.  да и кто поверит какому-то прыщавому немодному юнцу, что он имел счастие отыметь районную красавицу?  это на тот случай если он будет языком молоть.

что там было раньше по истории я не знаю, но сейчас для многих быть девственницей = быть лохушкой которая ннникому не нужна.

мой вывод: неразборчивость из-за дефецита чего-то в мозге.

Отредактировано нубука (2010-03-10 16:13:28)

0

58

по теме... Господа, человек существо прямоходящее. в отличие от животных. и эта самая деталь организма нужна для того, чтоб то самое попало по назначению и обратно не вытекало...
ибо вряд ли моральные устои общества отражаются на биологии человека...

0

59

нубука написал(а):

если следовать современным рассуждениям подрастающих девочек, часто встречается логика, что лучше первые разы "потренироваться" на ком-то совершенно левом и ненужном, дабы после в корень поразить прынца своей опытностью  и тогда он со всех ног влюбится и так до самой смерти.  да и кто поверит какому-то прыщавому немодному юнцу, что он имел счастие отыметь районную красавицу?  это на тот случай если он будет языком молоть.

Ты знаешь, в твоих рассуждениях весьма здравое зерно. :yep: Но это как один из вариантов.

нубука написал(а):

мой вывод: неразборчивость из-за дефецита чего-то в мозге.

Хотелось бы понять чего. :dontknow: И понять логику подобных действий.

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

по теме... Господа, человек существо прямоходящее. в отличие от животных. и эта самая деталь организма нужна для того, чтоб то самое попало по назначению и обратно не вытекало... ибо вряд ли моральные устои общества отражаются на биологии человека...

А при чём тут биология?  o.O Природа давно проблему невытекания решила вне зависимости от прямохождения.

0

60

нубука написал(а):

что там было раньше по истории я не знаю, но сейчас для многих быть девственницей = быть лохушкой которая ннникому не нужна.

Не, ну раньше это считалось в порядке вещей, даже простыни вывешивали! А сейчас, может ты и права насчёт лохушек.  :dontknow: Впрочем не мне об этом судить. Просто как то по дурацки это происходит.

нубука написал(а):

что лучше первые разы "потренироваться" на ком-то совершенно левом и ненужном

А если кто-то на ней тренируется?  :yep: Впрочем те же яйца, тока в профиль.

Sea_GreeN_Mouse написал(а):

и эта самая деталь организма нужна для того, чтоб то самое попало по назначению и обратно не вытекало...

Мышка, ты о чём!? o.O Это про какую деталь? И при чём тута прямохождение? Нихрена не понял!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Девственность.