МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.


Оскорбуха прямо в ухо.

Сообщений 331 страница 360 из 454

331

Фигасе :huh: , как всегда феерическое появление Ксюхон?
Ну добро пожаловать!

0

332

Попробуй никого не оскорблять, тогда может и получится, может и не тихо, но позитивно.

0

333

Кого я вижу,Ксюхон!
Каким ветром здесь??)

0

334

Istuk@n написал(а):

Каким ветром здесь??)

А он у нас как всегда попутный. :D

0

335

МИФ написал(а):

А он у нас как всегда попутный.

В какой... кхе-кхе... "путь" он попутно задувает?? :D

0

336

Морд_Сит написал(а):

Не, ну кому надо может разберется))

Гы, Жень ты лучше признайся, что понятия не имеешь на фиг тебе щас та свадьба сдалась, а то это эти выяснения никогда не закончаться :D  Ну или требуй тогда основательней :D

0

337

ОхотнЕк написал(а):

Гы, Жень ты лучше признайся, что понятия не имеешь на фиг тебе щас та свадьба сдалась

Да вроде не секрет это вовсе..

ОхотнЕк написал(а):

Ну или требуй тогда основательней

Что требовать то и у кого?

0

338

Морд_Сит написал(а):

Что требовать то и у кого?

не знаю, чего нибудь :dontknow: откуда мне знать? :dontknow:

0

339

ОхотнЕк
Ну ты то ляпаешь фразу, вот я и спрашиваю " о чем ты вообще"

0

340

ОхотнЕк написал(а):

Ну или требуй тогда основательней

Морд_Сит написал(а):

Что требовать то и у кого?

ОхотнЕк написал(а):

откуда мне знать?

Интересный у вас диалог! :rolleyes: Тундра, а ты точно блондинка или корни волос уже темнеют?

0

341

Или у Охотника светлеют :)

0

342

Морд_Сит написал(а):

ОхотнЕк
Ну ты то ляпаешь фразу, вот я и спрашиваю " о чем ты вообще"

Ну я тебе и отвечаю, какие вопросы?
откуда мне знать чего тебе там для щастя не хватает, то и требуй? :dontknow:

0

343

nuclearcat написал(а):

Или у Охотника светлеют

Так вроде у мужчин цвет волос роли не играет! :dontknow: Про блондинов ничего такого не слыхать.

0

344

ОхотнЕк написал(а):

откуда мне знать чего тебе там для щастя не хватает, то и требуй?

ОхотнЕк, у кого требовать? И чего? И как, списком или в розницу. :D Тока не надейся, тебя в энтом списке не буит!

0

345

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, у кого требовать? И чего?

Я спросила тоже самое, но чет Охотнег замялся и скосил стрелки..

0

346

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, у кого требовать? И чего? И как, списком или в розницу.

Слушай ты хочешь чтобы я за неё всё решал? :D  Мы с ней , не в тех отношениях чтобы я делал подобное, хотя конечно я могу :whistle:  ... решить всё за неё, как ей жить и что делать, и само глагне, чего требовать, но вот тока будели она рада? :D

МИФ написал(а):

тебя в энтом списке не буит!

ах! моё сердце разбито, как же жить то дальше?!! :D

0

347

ОхотнЕк написал(а):

Слушай ты хочешь чтобы я за неё всё решал?   Мы с ней , не в тех отношениях чтобы я делал подобное, хотя конечно я могу   ... решить всё за неё, как ей жить и что делать, и само глагне, чего требовать, но вот тока будели она рада?

ПупсиГ, ты об этом можешь только помечтать))) Ну и вздрочнуть при этом пару раз))

меж прочим укоблудие не порок)

0

348

Морд_Сит написал(а):

ПупсиГ, ты об этом можешь только помечтать))) Ну и вздрочнуть при этом пару раз))
меж прочим укоблудие не порок)

Пусечка! ну зачем же так палиться :D О чём тебя не спросишь, так в каждом втором сообщении, про то самое блудие, которое не порок :rolleyes: Вообще если ты хочешь об этом поговорить, то где-то даже тема есть про то самое блудие  :music:

0

349

ОхотнЕк написал(а):

Пусечка! ну зачем же так палиться

И в чем же я палюсь то?
и покажи мне каждое второе сообщение где я это тебе или кому-то еще предлогаю!

0

350

Морд_Сит написал(а):

И в чем же я палюсь то?
и покажи мне каждое второе сообщение где я это тебе или кому-то еще предлогаю!

во многом, ты говоришь очень часто об одном и том же :rolleyes:
Вот я и предлагаю тебе, если тебя так волнует эта тема, обсудить её в соответствующей теме 8-)

0

351

ха...в своей теме я буду обсуждать все что мне вздумается или не вздумается понЯл?)) не нравится, выйди из класса.

0

352

Морд_Сит написал(а):

ха...в своей теме я буду обсуждать все что мне вздумается или не вздумается понЯл?)) не нравится, выйди из класса.

ммм... ты таки действительно хочешь поговорить том самом блудии :glasses: а я то думал шуточки шутишь :rolleyes:
Ну это твоя тема тебе и начинать :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-08 22:12:30)

0

353

ОхотнЕк написал(а):

Мы с ней , не в тех отношениях чтобы я делал подобное, хотя конечно я могу

Татышо!!! o.O Не, жисть тя ничему не учит.

ОхотнЕк написал(а):

Пусечка!

Сумасошёлчтоли!? :dontknow: Тундра к пусечкам никакого отношения не имеет. Поменьше в политику лазай.

Морд_Сит написал(а):

Ну и вздрочнуть при этом пару раз))

Тундра, я например терпеть ненавижу, когда мне женщины советуют сделать то, что я и так собираюсь сделать. Это чисто мужское. :no: Вот и ОхотнЕк и без тебя знает, чё ему делать надо, глядя на твой патрет. Не порти человеку приятности.

0

354

МИФ написал(а):

Поменьше в политику лазай.

Он без политики жить не может. :dontknow: А у нас такой ветки нет. Вот и прорывается!

0

355

ЛАМ написал(а):

Он без политики жить не может.

Без сексу могет, а без политики никак? :dontknow: Странное дело, нада к дохтору.

ОхотнЕк написал(а):

ты таки действительно хочешь поговорить том самом блудии

Ну так порассказывал бы Тундре о своём опыте. :rolleyes: Разъяснил чё у тебя и по чём. :rolleyes: Вот тока показывать ей ничего не нада, неправильно поймёт.

0

356

МИФ написал(а):

Ну так порассказывал бы Тундре о своём опыте.  Разъяснил чё у тебя и по чём.

я ужо писал ей :glasses: тот кто сильно хочет об этом поговорить пусть и начинает :D

ОхотнЕк написал(а):

Ну это твоя тема тебе и начинать

0

357

ОхотнЕк написал(а):

тот кто сильно хочет об этом поговорить пусть и начинает

Твой корефан Бео на Севинфо тож у всех требует шоб ему про рукоблудие поведали. :D Видать опыта не хватает. От с кем табе действительно нада делится. :rolleyes: Вы жеж родственные души, как никак! А Тундра шо, тока к сведению примет.

0

358

МИФ написал(а):

Твой корефан Бео на Севинфо тож у всех требует шоб ему про рукоблудие поведали.  Видать опыта не хватает. От с кем табе действительно нада делится.  Вы жеж родственные души, как никак! А Тундра шо, тока к сведению примет.

Ах, ах, какая печалька, Жеся пишет про то самое блудие здесь а ентот, тобой упомянутый персонаж там, ах пичаль пичаль, кто жеж ей про то самое блудие расскажет :D

0

359

ОхотнЕк написал(а):

кто жеж ей про то самое блудие расскажет

Ты естественно. :D У тя опыт побогаче чем у Бео буит!

0

360

МИФ написал(а):

Ты естественно.  У тя опыт побогаче чем у Бео буит!

ммм... сколько уверенности в этих словах :rolleyes:

Вообще эт её так интересует блудие, она так часто его упоминает, пусть начинает, я может позже подтянусь, как нибудь :whistle: выкрою время, может быть, если получится  :whistle:

Отредактировано ОхотнЕк (2012-06-18 21:23:01)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.