МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.


Оскорбуха прямо в ухо.

Сообщений 1 страница 30 из 454

1

ОхотнЕк написал(а):

Ёпта! Женя ты где ж раньше был? :D Тут как раз Нубука спрашивала, "а как это на тех кто не верит действует" :D

Вообще у нас на потоке некоторые Теорию Вероятности Лженаукой и Бредом называли и особенно когда зачёт сдать не могли :D

тему не читал вот где.
Да никак не действует, в принципе - а что тут действовать, поясни.
Теория Вероятности и Магия - и между ними знак "=" ставишь?
Надеюсь прикололся, если нет - выкинь свой диплом, он тебе нечего не дал.

2Нубука
Не читал, и даже не смотрел.
В мире есть только логика и наука. :)

0

2

Set-Necromant написал(а):

Теория Вероятности и Магия - и между ними знак "=" ставишь?

Ставлю подобие между твоим восприятием предмета разговора, и восприятием студентов у которых не хватало мозгов понять ТеорВер. Она просто не укладывалась в их мозг, и это не смотря на то что мозги были сплошь технические и математические. Они никак не могли начать оперировать нечёткими вещами которыми оперирует Теория Вероятности. Типа может произойти, а может и нет. Так же и ты не желаешь воспринимать всё что выходит за рамки твоего понимания.

Set-Necromant написал(а):

В мире есть только логика и наука. :)

Есть :D  ТОка для правильного понимания смотри теорию и философию познания. :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-04 12:29:30)

0

3

Ещё вот вспоминается один математический спор, о н-мерных пространствах, и прямых в них, о том как мне с пеной у рта доказывали что прямых в н-мерных пространствах нет, ибо мы увидеть их не можем :D что это объекты исключительно 2х и 3х мерных пространств :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-04 12:33:12)

0

4

ОхотнЕк написал(а):

Ставлю подобие между твоим восприятием предмета разговора, и восприятием студентов у которых не хватало мозгов понять ТеорВер. Она просто не укладывалась в их мозг, и это не смотря на то что мозги были сплошь технические и математические. Они никак не могли начать оперировать нечёткими вещами которыми оперирует Теория Вероятности. Типа может произойти, а может и нет. Так же и ты не желаешь воспринимать всё что выходит за рамки твоего понимания.

я как раз таки предмет разговора воспринял правильно, он был задан темой и первым сообщением. Что ты сейчас пишешь непонятный бред. Есть что возразить по существу, читаю, нету - сиди и не вякай из-за угла.
То что выходит за рамки моего понимания - я изучаю, запоминаю и кладу в память. А то что я понимаю -я  объясняют простым и доступным языком, без надмозгов.
Мне больше понравилось что ты ЗА МЕНЯ понял что Я НЕ понял а что ПОНЯЛ, и еще очень понравилось - что возразить пока нечем так?
Как я уже сказал пердеж в лужу это конечно сильно, но не действенно. Посему говори конструктивно. По теории вероятности у меня было 50.

ОхотнЕк написал(а):

Есть :D  ТОка для правильного понимания смотри теорию и философию познания. :glasses:

чью? ссылку.
философию? - это тема о философии чтоли?

0

5

Set-Necromant написал(а):

Как я уже сказал пердеж в лужу это конечно сильно, но не действенно. Посему говори конструктивно. По теории вероятности у меня было 50.

не о ней речь, она была взята тока в качестве предмета о того как некотрые люди воспринимают мир и думают о нём.

Set-Necromant написал(а):

Мне больше понравилось что ты ЗА МЕНЯ понял что Я НЕ понял а что ПОНЯЛ, и еще очень понравилось - что возразить пока нечем так?

ты ещё скажи что со стороны нельзя делать выводы об этом :D А то придётся объявлять педагогику и психологию Лженауками :rofl:

Set-Necromant написал(а):

Есть что возразить по существу, читаю, нету - сиди и не вякай из-за угла.

Сэт, а ты не преувеличиваешь своё значение в этом мире чтоб я тебя что-то объяснять пыталси :D Ты не смотрел на вывеску когда на форум заходил, форум для флудеров, ничего я тебя объяснять не собираюсь, так языком почесать от нефиг делать эт ещё можно :D

0

6

ОхотнЕк написал(а):

ты ещё скажи что со стороны нельзя делать выводы об этом :D А то придётся объявлять педагогику и психологию Лженауками :rofl:

? они лже науки? ты точно в универе учился?

ОхотнЕк написал(а):

Сэт, а ты не преувеличиваешь своё значение в этом мире чтоб я тебя что-то объяснять пыталси :D Ты не смотрел на вывеску когда на форум заходил, форум для флудеров, ничего я тебя объяснять не собираюсь, так языком почесать от нефиг делать эт ещё можно :D

Мне лично, честно с высокой колокольни насрать в глубокий заброшенный колодец на то, что ты и как знаешь или должен. То что я хочу - это чтобы отвечал за свои слова. Пердежом в лужу заниматься - уже утомляешь. Есть что сказать - говори. Нету - не говори. Не ужели так трудно это понять?
А если интеллекта не хватает даже свои слова обосновать, тогда уж даже не знаю о чем с тобою говорить можно. Пока только идиотом себя выставляешь.

0

7

Set-Necromant написал(а):

? они лже науки? ты точно в универе учился?

Сэт ты скажи тебя там солнышко не напекло? А? а то смотрю русский язык уже с трудом понимаешь.

не мы можем конечно устроить опрос, с целью выявить правильно ли я изъясняюсь на русском языке, или это кто-то его не понимает, о том называю ли я лженуками педагогику и психологию, или говорю что если следовать твоей логике то придётся объявлять их такими, а науки то устоявшиеся :D

Set-Necromant написал(а):

А если интеллекта не хватает даже свои слова обосновать, тогда уж даже не знаю о чем с тобою говорить можно. Пока только идиотом себя выставляешь.

Собственно чего я тебя могу ещё сказать, особенно в свете выше написанного, спорить с тобой не хватает ли у меня интеллекта чтобы тебе возразить или не хватает ли интеллекта у тебя чтобы понять написанное, по моему бессмысленно. :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-04 13:01:57)

0

8

ОхотнЕк написал(а):

Сэт ты скажи тебя там солнышко не напекло? А? а то смотрю русский язык уже с трудом понимаешь.

не мы можем конечно устроить опрос, с целью выявить правильно ли я изъясняюсь на русском языке, или это кто-то его не понимает, о том называю ли я лженуками педагогику и психологию, или говорю что если следовать твоей логике то придётся объявлять их такими, а науки то устоявшиеся :D

а где я свою логику оглашал по поводу этих предметов, сам придумал мою логику? Телепаты вышли из отпуска? Ты вообще о чем? Напоминает рассказ СРЕЗАЛ, там тоже один как ты пытался, рассказать про инопланетян на луне, ну просто один в один. Прям диву даешься, не родственники случаем?

ОхотнЕк написал(а):

Собственно чего я тебя могу ещё сказать, особенно в свете выше написанного, спорить с тобой не хватает ли у меня интеллекта чтобы тебе возразить или не хватает ли интеллекта у тебя чтобы понять написанное, по моему бессмысленно. :mybb:

наконец признал, что нечего не хватает, а я уж думал, признаешь иль нет.
А ты пытался возразить? Только в лужу пердел, а нечего дельного не написал. Я вот и думаю - а что мне там понимать то?

0

9

Set-Necromant написал(а):

а где я свою логику оглашал по поводу этих предметов, сам придумал мою логику? Телепаты вышли из отпуска? Ты вообще о чем? Напоминает рассказ СРЕЗАЛ, там тоже один как ты пытался, рассказать про инопланетян на луне, ну просто один в один. Прям диву даешься, не родственники случаем?

Логика Сэт она эт не твоя, ты её пока ещё не приватизировал, логика она эт народное достояние :D И не надо быть не телепатом, ни ещё кем-то, чтобы увидеть что некоторые твои слова входят в противоречие с реальностью. А особенно их следствия, есть последовательности которые имеют однозначные продолжения, это когда ты что-то говоришь, из твои слов не может не следовать остального, даже если ты этого не говорил.

Set-Necromant написал(а):

А ты пытался возразить? Только в лужу пердел, а нечего дельного не написал. Я вот и думаю - а что мне там понимать то?

Я тебе возразить? :D Неее.... как я уже писал возражать можно тому кто чего хочет понять, и у кого есть есть для этого ресурсы :D А я тебе прямо указал что, что ниасилишь! :mybb:

ЗЫ: Сэт, большая к тебе просьба, если ты желаешь о чём-то спорить, приёмы подавления собеседника и смешивания его с окружающим ландшафтом, оставь для севстаровских малолеток. А то ты сам как один из них выглядишь, и воспринимать тебя в серьёз очень трудно. И съездами с темы включениями дурочки тоже не злоупотребляй, тут собрались не те люди на которых это подействует.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-04 13:27:39)

0

10

ОхотнЕк написал(а):

Логика Сэт она эт не твоя, ты её пока ещё не приватизировал, логика она эт народное достояние :D И не надо быть не телепатом, ни ещё кем-то, чтобы увидеть что некоторые твои слова входят в противоречие с реальностью. А особенно их следствия, есть последовательности которые имеют однозначные продолжения, это когда ты что-то говоришь, из твои слов не может не следовать остального, даже если ты этого не говорил.

то есть неся херню мозжно прикрываяссь логикой приписывать её мне? То что следует в "продолжении" ТВОИ личные мысли и комплексы, а не мои ;)
слив не засчитан.
И где же черт тебя дери в попу наконец, мои слова входят в противоречие с реальностью?\

ОхотнЕк написал(а):

Я тебе возразить? :D Неее.... как я уже писал возражать можно тому кто чего хочет понять, и у кого есть есть для этого ресурсы :D А я тебе прямо указал что, что ниасилишь! :mybb:

ЗЫ: Сэт, большая к тебе просьба, если ты желаешь о чём-то спорить, приёмы подавления собеседника и смешивания его с окружающим ландшафтом, оставь для севстаровских малолеток. А то ты сам как один из них выглядишь, и воспринимать тебя в серьёз очень трудно. И съездами с темы включениями дурочки тоже не злоупотребляй, тут собрались не те люди на которых это подействует.

то есть ты тупо слил не имея не черта за душой (в плане багажа знаний?).

з.ы. я вообще не желаю, а вот тебе могу сказать. Если ты хочешь что-то возразить собеседнику или же попытаться вести диалог, начинать надо не с " ты такой тупой что не догнал о чем тут товарищи пишут" , а с других интересных слов. Ибо слить и сровнять с землёю могут тебя - что я сейчас НАГЛЯДНО и продемонстрировал. Кстати, я даже не давил =- я интересовался когда же будут факты, ты сливал постоянно. Иль надовить? :)
В общем как ты правильно про себя сказал:
"И съездами с темы включениями дурочки тоже не злоупотребляй, тут собрались не те люди на которых это подействует."
Начнешь с этого, будет разговор.
Не начнешь - буду сливать в сортир тока так.

0

11

нубука написал(а):

ущербно прям как-то звучит

главное не как звучит а что подразумевается.

нубука написал(а):

ахренеть... подобное общение с севстара сюда переползает... грустно

старался :))

0

12

Set-Necromant написал(а):

то есть неся херню мозжно прикрываяссь логикой приписывать её мне? То что следует в "продолжении" ТВОИ личные мысли и комплексы, а не мои ;)

Сказав что нельзя понять тебя и что нельзя приписывать тебе то чего ты не говорил, на основании ранее скзаного тобой, ты подставил под сомнение очень многие области знания :D Да даже не только знания, а целые государственные институты, вот на суде преступники тоже мало говорят :D

Кстати ты даже не попытался уточнить что ты имел в виду, а сразу начал говорить что тебя понять не возможно ибо ты весь такой особенный и акуеный гений нашего времени :D

Set-Necromant написал(а):

И где же черт тебя дери в попу наконец, мои слова входят в противоречие с реальностью?\

Ещё как :D Но ты обильно сыпя оскорблениями, характерными скорее для малолетних школьников, продолжаешь этого не замечать ну или делаешь вид что не замечаешь, ибо понимаешь что облажалси, а этого тебе делать не хочется, ибо круче тебя как ты считаешь могут быть тока яйца :D

Сэт , аууу !!! тут взрослые люди собрались, ты не на севсрани в компании малолетних гопнеков :D

Set-Necromant написал(а):

з.ы. я вообще не желаю, а вот тебе могу сказать. Если ты хочешь что-то возразить собеседнику или же попытаться вести диалог, начинать надо не с " ты такой тупой что не догнал о чем тут товарищи пишут" , а с других интересных слов. Ибо слить и сровнять с землёю могут тебя - что я сейчас НАГЛЯДНО и продемонстрировал. Кстати, я даже не давил =- я интересовался когда же будут факты, ты сливал постоянно. Иль надовить? :)

слушай ну и зачем мы тут с тобой спорили? :D Когда спор завершается такой порцией самокритики :D , удаляюсь, ибо вижу ты всё осознал, просто не хочешь признавать этого, занимаясь проекцией осознанного на окружающих :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-04 15:04:22)

0

13

ОхотнЕк написал(а):

Сказав что нельзя понять тебя и что нельзя приписывать тебе то чего ты не говорил, на основании ранее скзаного тобой, ты подставил под сомнение очень многие области знания :D Да даже не только знания, а целые государственные институты, вот на суде преступники тоже мало говорят :D

ты вообще о чем сейчас? Какие институты я ставил в сомнения?

ОхотнЕк написал(а):

Кстати ты даже не попытался уточнить что ты имел в виду, а сразу начал говорить что тебя понять не возможно ибо ты весь такой особенный и акуеный гений нашего времени :D

ты идиот или прикидываешься? Я не пытался уточнить что я имел ввиду? Это остро, надо записать в мемориз.

ОхотнЕк написал(а):

Ещё как :D Но ты обильно сыпя оскорблениями, характерными скорее для малолетних школьников, продолжаешь этого не замечать ну или делаешь вид что не замечаешь, ибо понимаешь что облажалси, а этого тебе делать не хочется, ибо круче тебя как ты считаешь могут быть тока яйца :D

Сэт , аууу !!! тут взрослые люди собрались, ты не на севсрани в компании малолетних гопнеков :D

Где я облажался? ты бредишь чтоли? в чем я облажался? Я еще раз спрошу - ты идиот или как? Ты о чем вообще, где что и куда - можно конкретнее, в чем я облажался, что я не так сказал и где я не прав?
Ты взрослый? Пока кроме малолетнечесва от тебя нечего не слышно, Сэт ты облажался, ты не прав и т.д.? А где и куда и вообще в чем - до сих пор хочу услышать :)
Чувствую что зря тебя интеллигентом прозвали, пока нечего дельного я не прочитал.

ОхотнЕк написал(а):

слушай ну и зачем мы тут с тобой спорили? :D Когда спор завершается такой порцией самокритики :D , удаляюсь, ибо вижу ты всё осознал, просто не хочешь признавать этого, занимаясь проекцией осознанного на окружающих :rofl:

???? 3 раз - ты идиот? ты вообще о чем? что я осознал? что ты ляпнул не подумав?
психолог из тебя как из меня балерина.....

пипец я такого бреда уже 100 лет не читал.
Чисто как в рассказе "Срезал"

http://oper.ru/video/view.php?t=113
Рассказ Василия Шукшина "Срезал"
когда будешь слушать, обязательно смотри в зеркало, про тебя.

Отредактировано Set-Necromant (2009-06-04 15:35:52)

0

14

ЛАМ написал(а):

Сет, утихомирься, и не оскорбляй участника, а то так недолго и в баню отправится!

я тут раз в 1000 летия появляюсь, думаю не замечу даже :)

0

15

нубука написал(а):

а что, 1000 лет уже закончились? я думаю ты ошибся в расчетах

не злюкайся

0

16

Set-Necromant написал(а):

ты вообще о чем сейчас? Какие институты я ставил в сомнения?

Сэт, не прикидывайся дурочкой, ты достаточно много много написал чтобы можно было проследить за твоей логикой в этом вопросе.

Пока в потоке твоих ругательств, понимания не наблюдается.

Set-Necromant написал(а):

ты идиот или прикидываешься? Я не пытался уточнить что я имел ввиду? Это остро, надо записать в мемориз.

ты хочешь сказать что эт конструкция абсурдна? :D Ты в этом уверен, а может исшо подумаешь ну хоть чуть-чуть :D
Ведь если кто-то кого-то не понимает, хорошим тоном считается разъяснить свою позицию лучше, но ты этого ведь не стал делать? может потому что у тебя её не было? :unsure:  :D

Set-Necromant написал(а):

Ты взрослый? Пока кроме малолетнечесва от тебя нечего не слышно, Сэт ты облажался, ты не прав и т.д.? А где и куда и вообще в чем - до сих пор хочу услышать :)

Всё что можно тебе уже написали, дальше всё зависит от твоего интеллекта, как ты это сможешь понять.

возвращаясь к теме, с которой ты бессовестно съезжаешь и прячешся за личные оскорбления, повторюсь этот спор мне напоминает, мой давний спор, когда один человек имющий отл по математике возомнил что знает всё и понимает математику лучше других

Ещё вот вспоминается один математический спор, о н-мерных пространствах, и прямых в них, о том как мне с пеной у рта доказывали что прямых в н-мерных пространствах нет, ибо мы увидеть их не можем :D что это объекты исключительно 2х и 3х мерных пространств :D

ну и теперь про впечатления, о тебе и о разговоре

Set-Necromant написал(а):

ты идиот или прикидываешься?

Set-Necromant написал(а):

ты идиот или как?

Set-Necromant написал(а):

???? 3 раз - ты идиот?

эт пожалуй самое осмысленное :D Всё остальное либо подобно, либо поучения как жить надо(там Глеб Капустин, из твоего рассказа как раз тем и занимается в своих разговорах :D ) Не я понимаю в определённых кругах эт весьма действенно, ну там показать свою значимость в детском саду или на бабу на кричать ежели у ней мозгов мало. Но в нормальном обществе свою правоту доказывают не так.

ЗЫ: за рассказ пасиб :D Оч интересный, ты тока его концовку исшо раз посмотри, и подумай, я тебе ведь про публику(по современному, целевую аудиторию) не зря писал :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-04 18:32:02)

0

17

слив не защитан, я услышу кроме флуда, хоть что-то дельное по моим словам, и вообще о каких именно ты говоришь? Где я моного написал по данному вопросу - чтобы ты мог следить логику - 1 сообщение?
Знаешь как разговор выглядит:
"Я: В общем я считаю, что вот так и так и так, потому что вот, ну и вот из этого следует.
Ты: да ты узко мыслишь, и вообще не способен что-то понять, а вот этим науки судя по твоей логике - надо выбросить.
Я: Где моя логика прослеживается к посторонним предметам? Откуда эти данные? Хватит флудить иди нах
Ты: что ты отмазываешься, тебе уже все сказали, ты ушербен и нечего не знаешь.
Я: Да епт, в чем откуда куда? Ты можешь дельно сказать, опровергнуть, хватит уже заниматься флудом!
Ты: тебе уже все сказали, ты дурак, это ж ясно - я же выше написал."

Кстати, это не только моё виденье разговора ;)

Спецом для тебя я выше ссылку привел, просмотри еще раз, "Срезать" у тебя не получается, хотя ты так думаешь, просто наверно в силу не знания чего-то или еще чего, но ты не взлетел. Просьба либо написать дельно по моему 1 посту, либо "заткнуться на хрен ибо уже задрал тупизной гнать" (с)

Отредактировано Set-Necromant (2009-06-04 18:57:02)

0

18

Будь я рефери, я бы давно уже произнес: "Брейк!" :)
З.Ы. Я уже давно лично для себя понял одну простую идею: "Неважно как и что ты называешь, иногда даже не важно веришь ли ты в это, просто если ты можешь это использовать, то глупо обходится без данного умения."
Точно не помню кто из ученых сказал, но фраза забавна:
Когда у него над дверью заметили висящую подкову, то спросили: "Вы что верите что если висит подкова, то в дом придет удача?" На что он ответил:"Я нет, но она кажется верит!" ;)

Отредактировано JESTER (2009-06-04 19:36:38)

0

19

Set-Necromant написал(а):

слив не защитан, я услышу кроме флуда, хоть что-то дельное по моим словам, и вообще о каких именно ты говоришь? Где я моного написал по данному вопросу - чтобы ты мог следить логику - 1 сообщение?
Знаешь как разговор выглядит:

Да уж, у тебя просто парадоксальное, умение видеть в чужих глазах соринку, и не замечать лесоповала в своих :D

Set-Necromant написал(а):

"Я: В общем я считаю, что вот так и так и так, потому что вот, ну и вот из этого следует.
Ты: да ты узко мыслишь, и вообще не способен что-то понять, а вот этим науки судя по твоей логике - надо выбросить.

ну чтож вернёмся к началу разговора:

ТЫ:

...
А теперь почему на магию упирают - потому что девушки, ВСЕ по природе суеверны, генетически в них это заложено, и если заруливать что тут замешана магия, включается сильнейшьий механизм - самовнушение! Который и продвигает большую часть "магии".
Психология + понимание людей как существ + методы воздействия на психику и методы самовнушения - творят чудеса друзи мои :)
Оценил      +  наметил план работы              + подобрал методы воздействия   + задействовал механизм самовнушения = "чистая магия".
Плавали знаем, можем (хоть пока и не так мастерски).

Т.е. высказал мнение что если человеку всё это похрен то нифига на него такой бред не действует.

на что Я:

ОхотнЕк написал(а):

Ёпта! Женя ты где ж раньше был? :D Тут как раз Нубука спрашивала, "а как это на тех кто не верит действует" :D

Вообще у нас на потоке некоторые Теорию Вероятности Лженаукой и Бредом называли и особенно когда зачёт сдать не могли :D

ответил тебе что ты не можешь достоверно утверждать, ибо у тебя не достоверных экспериментальных данных или же доказательств, и намекнул тебе что науки бывают разные, но суть их в познании законов действующих в мире, и что пока абсолютного знания не существует, в средние века люди тоже ЗНАЛИ, что земля на трёх китах стоит и что она плоская. И попробуй их убедить что они заблуждаются сразу, как ты плеваться начнут. :D
ТЫ:

тему не читал вот где.
Да никак не действует, в принципе - а что тут действовать, поясни.

на что от тебя был получен аргумент, уровня, что-то типа этого не может быть потому что не может быть никогда

плюс ещё ты "врубил дурака", мол я из лесу вышел русский язык не понимать, ибо

Теория Вероятности и Магия - и между ними знак "=" ставишь?
Надеюсь прикололся, если нет - выкинь свой диплом, он тебе нечего не дал.

извратив смысл, и поставив всё с ног на голову, и т.к. вроде справки из дурдома об ограниченной адекватности у тебя нет, я пришол к выводу что сделал ты это намерено, ибо отвечать было не чем.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-04 20:11:55)

0

20

Я бы врубил по предупреждению Сэту, Охотнику, ну и мне чтобы не умничал тут!  :D
А то что-то магическое уже появляется, куча постов и ни одного по теме! ^^

0

21

Set-Necromant написал(а):

Кстати, это не только моё виденье разговора ;)

Яви нам этих людей пусть, выскажут своё веское слово, мы их очень внимательно выслушаем.

0

22

да...чтение общения ОхотнЕка и Сэта - ОТДЕЛЬНОЕ удовольствие, к теме магии относящиеся слабо. Так давайте не лишать себя удовольствий - создадим ОТДЕЛЬНУЮ тему, туда перенесем светскую беседу наших оппонентов, все берут попкорн, читают и наслаждаются...главное, всем хорошо и сабж Магии цел, невредим и  еще актуален)))

Отредактировано jana (2009-06-04 21:11:13)

0

23

ОхотнЕк написал(а):

Да уж, у тебя просто парадоксальное, умение видеть в чужих глазах соринку, и не замечать лесоповала в своих :D

у тебя лесоповал?

ОхотнЕк написал(а):

ну чтож вернёмся к началу разговора:

не ужели нах?

ОхотнЕк написал(а):

Т.е. высказал мнение что если человеку всё это похрен то нифига на него такой бред не действует.

нет, я так не говорил. :)

ОхотнЕк написал(а):

ответил тебе что ты не можешь достоверно утверждать, ибо у тебя не достоверных экспериментальных данных или же доказательств, и намекнул тебе что науки бывают разные, но суть их в познании законов действующих в мире, и что пока абсолютного знания не существует, в средние века люди тоже ЗНАЛИ, что земля на трёх китах стоит и что она плоская. И попробуй их убедить что они заблуждаются сразу, как ты плеваться начнут. :D

А вот ИМЕННО ВОТ ТАК Вот можно ответить, до сих пор не можешь выражать свои мысли правильно, я боюсь за код который ты пишешь, если там такое - то ну тя понял как он называется.
и да, по поводу вот этого написания - к чему оно?
Где я высказал что все абсолютно и все всё знают? Где я написал что сейчас все всё знают уже? И черт где я написал что науки все одинаковые? К чему этот бред?

ОхотнЕк написал(а):

на что от тебя был получен аргумент, уровня, что-то типа этого не может быть потому что не может быть никогда

плюс ещё ты "врубил дурака", мол я из лесу вышел русский язык не понимать, ибо

это все твои аргументы, ибо большего я не видел, может ибо не может - вырванная цитата из контекста к чему относилась а?
Ты вышел из лесу, и не понимаешь русский язык, и при этом не понял даже о чем я написал.

ОхотнЕк написал(а):

извратив смысл, и поставив всё с ног на голову, и т.к. вроде справки из дурдома об ограниченной адекватности у тебя нет, я пришол к выводу что сделал ты это намерено, ибо отвечать было не чем.

Процитировал тебя, и сказал то что ты сказал, не извращал, а вот ты стал отмазываться как баба, отвечать мне всегда есть, если я о чем-то пишу, у меня всегда есть база на которую я опираюсь, ясно?

ОхотнЕк написал(а):

Яви нам этих людей пусть, выскажут своё веское слово, мы их очень внимательно выслушаем.

Мы это Николай II ?

Отредактировано Set-Necromant (2009-06-04 20:49:12)

0

24

Set-Necromant написал(а):

нет, я так не говорил. :)

оч интересно, т.е. ты не утверждал

1. Один человек страдал болезнью наверняка с детства дремавшей в нём, но когда таки он вылечился, ему сказали что маг был это а вот эта наслала проклятие! И он поверил.
2. Сразу фильм вспоминается, по Терри Пратчету - там за одним товарищем постоянно Смерть с Косою ходила, то книжку читала то загорала на против, в общем все ждала, до сих пор ждет :) Так и тут - главное вовремя появится, заявить авторитет, надавить психологически и вуаля ;) НЛП рулит товарищи.
3. фактически тоже самое, один в один. Только тут скорее всего присутствует депрессия или психоз, не более.
4.  Магия стабилом, жениха наколдовал из воздуха или батарейки просто к нему купил?
5. Бывает епт :)
6. Черт, психологический подъем на лицо! Правильная работа с кадрами и человек уже способен на другие действия. Сразу догадался кто это.

А теперь почему на магию упирают - потому что девушки, ВСЕ по природе суеверны, генетически в них это заложено, и если заруливать что тут замешана магия, включается сильнейшьий механизм - самовнушение! Который и продвигает большую часть "магии".
Психология + понимание людей как существ + методы воздействия на психику и методы самовнушения - творят чудеса друзи мои :)
Оценил      +  наметил план работы              + подобрал методы воздействия   + задействовал механизм самовнушения = "чистая магия".
Плавали знаем, можем (хоть пока и не так мастерски).

нам всё это почудилось? :unsure:  :D

Ты хочешь сказать что тебя не правильно поняли? :unsure:

Что упрощёно твою тираду не льзя свести как ты сам говоришь к простому и понятному языку?
=>

Т.е. высказал мнение что если человеку всё это похрен то нифига на него такой бред не действует.

тут даже можно тебя процитировать

Set-Necromant написал(а):

Да никак не действует

По моему понимать это иначе очень сложно.

Set-Necromant написал(а):

А вот ИМЕННО ВОТ ТАК Вот можно ответить, до сих пор не можешь выражать свои мысли правильно

Я выражаюсь так считаю нужным, кто желает понять поймёт, кто не желает тому не надо.

я боюсь за код который ты пишешь, если там такое - то ну тя понял как он называется.

Сэт прекрати съезжать с темы, на мою личность или мой код :D С ним поверь всё в порядке, ты лучше по теме пиши.

и да, по поводу вот этого написания - к чему оно?

да так просто, может поймёшь чего :mybb:

Короче Сэт, иди прогуляйся мне надоело тебе объяснять элементарные вещи, и ловить тебя на перекручивании и прочей фигне. В приличном обществе за такое посылают нах.

ЗЫ:

Set-Necromant написал(а):

у тебя лесоповал?

Set-Necromant написал(а):

не ужели нах?

Set-Necromant написал(а):

Мы это Николай II ?

Сэт тебя стрелочником ещё не взяли никуда? если нет так иди скорей устраивайся у тебя большой талант :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-06-04 21:53:37)

0

25

Сет, тебя часом на Севстаре не забанили!?  :rolleyes:  А то такое впечатление что ты тут что-то перепутал и решил, что на религиозный форум попал. У нас как то не принято навязывать свою точку зрения, да и отстаивать её так экспрессивно тоже не стоит. Человек имеет право верить или не верить, познавать или сомневаться. Но главное его право до всего дохоить своим умом. Если уж ты хочешь донести свою мысль до собеседников, то аргументируй её. А то сколько уже постов идёт общение в стиле "Сам дурак!" Поумерь экспрессию. Это же форум, здесь каждый имеет право на своё мнение, пусть и неправильное. Кстати, никто не доказал, а в первую очередь ты сам, твою правоту!

0

26

ОхотнЕк написал(а):

нам всё это почудилось? :unsure:  :D

уже болен?

ОхотнЕк написал(а):

Ты хочешь сказать что тебя не правильно поняли? :unsure:

не уж то доперло наконец :) А мы это Николай II? я только стобю говорю, не говори за всех ;) На сколько я тебя помню, ты всегда ошибался и никогда правильно не понимал - еще один пример.

ОхотнЕк написал(а):

тут даже можно тебя процитировать

зачем?

ОхотнЕк написал(а):

По моему понимать это иначе очень сложно.

а ты уверен что то именно ТО процитировал?

ОхотнЕк написал(а):

Сэт прекрати съезжать с темы, на мою личность или мой код :D С ним поверь всё в порядке, ты лучше по теме пиши.

уже давно не верю.

ОхотнЕк написал(а):

да так просто, может поймёшь чего :mybb:

Короче Сэт, иди прогуляйся мне надоело тебе объяснять элементарные вещи, и ловить тебя на перекручивании и прочей фигне. В приличном обществе за такое посылают нах.

4 раз - ты идиот? какие вещи, ты до сих пор мне нечего не объяснял, только пытался меня в чем-то половить, что-то крутил вертел. И да я давно тебя послал НА (плохое слово), но до сих пор не понимаешь, что пора уже туда идти, хватит мне нервы трепать то! :) Еще выпендривается тут :) Не понимаешь что я пишу и не хочешь понять, впариваешь херню - иди на выше написанное, пытаешься меня в чем-то подловить перевести стрелке - иди на выше описанное, и наконец - не тебе пост адресован, не тебя я просил встревать - иди на выше описанное. Просто достал уже тупизной.

ОхотнЕк написал(а):

Сэт тебя стрелочником ещё не взяли никуда? если нет так иди скорей устраивайся у тебя большой талант :D

это к чему? или опять ответить нечего?

0

27

Set-Necromant написал(а):

это к чему? или опять ответить нечего?

Это так просто :D

А тебе ответить можно тока одно: изволь прогуляться лесом, этот спор не сделает тебя умнее потому что ты сам этого не хочешь, и тебя умнее не представит по той же причине.

0

28

ЛАМ написал(а):

Сет, тебя часом на Севстаре не забанили!?  :rolleyes:  А то такое впечатление что ты тут что-то перепутал и решил, что на религиозный форум попал. У нас как то не принято навязывать свою точку зрения, да и отстаивать её так экспрессивно тоже не стоит. Человек имеет право верить или не верить, познавать или сомневаться. Но главное его право до всего дохоить своим умом. Если уж ты хочешь донести свою мысль до собеседников, то аргументируй её. А то сколько уже постов идёт общение в стиле "Сам дурак!" Поумерь экспрессию. Это же форум, здесь каждый имеет право на своё мнение, пусть и неправильное.

Нет, и не забанят, у меня там пожизненная амнистия как у особо жесткого рецидивиста. Я не навязываю, он не понял, что я хотел сказать - и решил на этом выехать, и понеслась. А это тут причем - верить не верить, верьте  - что сказать хотел - я выше сказал, в чётком дельно посте, который цитирует 1 пост, больше я не думал встревать, но подначали. Да не сам дурак, я целый день сегодня объяснял самым тупым людям на свете кучу умные вещей, но даже тут, встревает с непонятной херней, непонятный человек (охотник) - который еще что-то от меня хочет, да мало того написал бы что-то типа: А вот тут вот (ссылка) пишут интересную вещь не совпадающее с твоим мнением, или а я вот думаю по другому потому что и т.д. Тут же херня за херней из него льется, задрал уже. Был бы рядом двинул бы без разговоров, в челюсть, чтобы отрубился хотя бы на мин 5.

ЛАМ написал(а):

Кстати, никто не доказал, а в первую очередь ты сам, твою правоту!

дык, своё мнение выразил, хотите продолжить тему - давайте.
К примеру - опишите каким именно способ получился  - любой их приведенных пунктов, и подискутируем - я попробую объяснить как добиться этого же с помощью простой психологии и НЛП, а вы мне расскажите как же магия реализована. С удовольствием поговорю об этом!

0

29

ОхотнЕк написал(а):

Это так просто :D

не сомневался что сложно у тебя не получается.

ОхотнЕк написал(а):

А тебе ответить можно тока одно: изволь прогуляться лесом, этот спор не сделает тебя умнее потому что ты сам этого не хочешь, и тебя умнее не представит по той же причине.

я тебя НА (плохое слово) послал уже, иди быстрее, не мельтеши!

0

30

Вот тут и можно выяснять любые отношения, в пределах разумного.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » А кому какое дело куда брызги полетят » Оскорбуха прямо в ухо.