МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » И. В. Сталин.


И. В. Сталин.

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

ЛАМ написал(а):

Ровно 130 лет тому назад, 21 декабря 1879 года, в городе Гори, Тифлисской губернии родился Иосиф Виссарионович Сталин.

Так шо с праздником нас всех! :flag:

0

62

кстати Да!  :flag: С праздником!
завтра ещё зимнее солнцестояние, или оно сегодня начинается?

0

63

ОхотнЕк написал(а):

завтра ещё зимнее солнцестояние, или оно сегодня начинается?

А при чём тут Сталин? o.O

0

64

Фагот! Но это же именно твоё правительство!  Твои оранжоиды. Ты и другие, такие же как ты выбрали их, а теперь пытаетесь доказать шота.

ну-ну
продолжайте обливать грязью страну
если то что сейчас у власти - это мое правительство, то ваше в Кремле, да?
и герои у вас другие соответственно =)))

и ничего плохого против ПТУ я не имею...я сам учился в техникуме, что не намного выше
в моей стране слишком много людей ничего не делают, а предпочитают жаловаться на жизнь, страну, правительство....винят их во всех своих неудачах....как глупо!

0

65

Фагот написал(а):

ну-ну
продолжайте обливать грязью страну

Паша, с именем Сталина ещё можно было ассоциировать великую империю СССР. Но ассоциировать Украину с именем Ющенко может только полный идиот. Кучма и то больше подходит. Так что не путай понятия, страна это одно, а правительство, это другое.

0

66

ЛАМ написал(а):

Паша, с именем Сталина ещё можно было ассоциировать великую империю СССР. Но ассоциировать Украину с именем Ющенко может только полный идиот.

А вот интересно как счаз Фагот оценивает ситуёвину? :D Ющенко нет, есть Янукович, который форсированно ведёт курс на сближение с Россией, рушит все Ющенсковые стереотипы, но, ни в коем случае не теряет украинского суверенитета. База в Севастополе? Ну и хрен с ней. У того же Ющенко её бы зубами выгрызлм из принципа. У Тимохи бы просто купили, но заплатили бы ей в карман (кстати России это бы обошлось значительно дешевле), а вот Янукович сделал свой ход в интересах государства. Вот туточки у него есть нечто общее со Сталиным. Государственный прагматизм. Даже если Янукович и не такой умный, зато у него советники хорошие. Или по мнению Фагота они тож враги Украины?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » И. В. Сталин.