МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья.

Сообщений 151 страница 180 из 224

151

ОхотнЕк написал(а):

А ведь не всегда можно увидеть истиную сторону человека, зачастую нам показывают обёртку, и тока через годы совместной жизни мы узнаём ктоже такой это человек что рядом.

еще скажи что ты собираешься жениться через годы собместной жизни, когда досконально узнаешь человека :D
а сколько надо? двадцать? может тридцать?
только не говори об этом своей девушке, а то драпанёт со всей дури.....(если нормальная)

0

152

ОхотнЕк написал(а):

Гы) ну ты даёшь, а желание завести ребёнка эт по твоему что? :D Инстинкт называется инстинктом потому что заложен с рождения.

тебе все причины расписать или по порядку? У меня много знакомых девушек - которые не хотят детей в принципе, как быть с их инстинктом?

Алана написал(а):

Вот интересно, а какая на ваш взгляд должна быть нормальная семья
..ну и вообще отношение к семье(примеряя на себя)

сложный вопрос - я же отвечал, правильная :)

0

153

Set-Necromant написал(а):

тебе все причины расписать или по порядку? У меня много знакомых девушек - которые не хотят детей в принципе, как быть с их инстинктом?

И сколько им лет? По моим наблюдением чем страше девушка тем больше ей хочется завести детей.
ну а вообще наше время тяжолое, чернобыли там всякие, экологии, у некоторых и инстинкт самосохранения отсутствует, ну ничего живут, правдо не долго))) Вообще женщина с отсутствующим материнским инстинктом, это ИМХО псих заболевание, как педерастия. Просто щас если женщина говорит что ей не хочется детей, считается нормальным, и на неё не смотрят как на ненормальную. Хотя ИМХО если не хочется мадаме детей, то пусть лучше и не рожает, Эт наверно механизм очистки такой, чтоб бочёные ДНК не копировались.

0

154

ОхотнЕк написал(а):

И сколько им лет? По моим наблюдением чем страше девушка тем больше ей хочется завести детей.
ну а вообще наше время тяжолое, чернобыли там всякие, экологии, у некоторых и инстинкт самосохранения отсутствует, ну ничего живут, правдо не долго))) Вообще женщина с отсутствующим материнским инстинктом, это ИМХО псих заболевание, как педерастия. Просто щас если женщина говорит что ей не хочется детей, считается нормальным, и на неё не смотрят как на ненормальную. Хотя ИМХО если не хочется мадаме детей, то пусть лучше и не рожает, Эт наверно механизм очистки такой, чтоб бочёные ДНК не копировались.

от 25 до 48 :)
да ужос - Чернобыль уже как давно умер - ты чего? Я же жив как никак, а 86 ;)
надо тебя с ними познакомить - они тебя закопают :)
ну ну....

0

155

Алана написал(а):

это типа если контракт не в твою пользу актуально для тех кто выходит замуж или женится по расчету

зачем же сразу "по расчету"? можно предположить у кого-то охмуренную голову всякими гармонами-феромонами, а контракт, как снег на голову.

ОхотнЕк написал(а):

желание завести ребёнка эт по твоему что?

ну незнаю. мое желание родить ребенка было заключено в том, что я бы хотела видеть продолжение его отца (моего супруга). назвать это материнским инстинктом у меня язык не поворачивается.

ОхотнЕк написал(а):

А ведь не всегда можно увидеть истиную сторону человека, зачастую нам показывают обёртку, и тока через годы совместной жизни мы узнаём ктоже такой это человек что рядом

абсурд. потому как человек имеет тенденцию развиваться, менять свои взгляды, мнения и даже кулинарные пристрастия. поэтому нельзя сказать, что вот жил-жил белым лебедем, а через лет так 30 стал вороном.

ОхотнЕк написал(а):

По моим наблюдением чем страше девушка тем больше ей хочется завести детей.

по моим наблюдениям, если рядом мужик то что надо, то и вопрса такого не будет: когда и восколько)))) потому как родить, это вам не полле вспахать - тут психика знаешь как ломается, ведь начинается совершенно другая жизнь.

0

156

Set-Necromant написал(а):

от 25 до 48 :)
да ужос - Чернобыль уже как давно умер - ты чего? Я же жив как никак, а 86 ;)
надо тебя с ними познакомить - они тебя закопают :)
ну ну....

Не переоценивай их возможности :D

Ну если не хотят пусть не рожают, я не заставляю :D , но отсутствующие желание завести детей серьёзное отклонение от человеческой природы. Которое может быть обусловлено генетическими факторами, а т.к. все мы смертны, то этот дефект не сохранится в популяции.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-10 23:07:21)

0

157

нубука написал(а):

абсурд. потому как человек имеет тенденцию развиваться, менять свои взгляды, мнения и даже кулинарные пристрастия. поэтому нельзя сказать, что вот жил-жил белым лебедем, а через лет так 30 стал вороном.

Ну бывает и что люди меняются, а бываю те что в период ухаживаний прячет свою истинную природу характер и прочее, чтоб показаться лучше.

нубука написал(а):

ну незнаю. мое желание родить ребенка было заключено в том, что я бы хотела видеть продолжение его отца (моего супруга). назвать это материнским инстинктом у меня язык не поворачивается.

Предлагаю спросить у ЛАМа, я думаю это обёрнутый в такую форму инстинкт, у нас есть некоторые базовые потребности, их корни находятся на бессознательном уровне, и унаследованы нами от животного мира, потому что если б этих потребностей не было, не было бы нас или любого живого организма, эти потребности мы оборачиваем в некую сознательную форму. Которую называем желаниями.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-10 23:12:41)

0

158

Set-Necromant написал(а):

У меня много знакомых девушек - которые не хотят детей в принципе, как быть с их инстинктом?

ну я ж сказала.....

Алана написал(а):

Если материнский инстинкт нихена не пашет...

:dontknow:

0

159

Set-Necromant написал(а):

сложный вопрос - я же отвечал, правильная

а что в твоём понимании "правильная"? меня собственно один только аспект интересует:
понимаешь, вот для Охотнека правильная  - эт несколько лет в сожительстве, потом рождение ребёнка/детей , потом роспись. 
для меня, например, сожительство неприемлемо , я считаю что семейные проблемы и задачи, радости и печали должны начинаться с настоящим образованием семьи (прохождением свадебного ритуала).
а ты что думаешь по этому поводу?

0

160

Алана написал(а):

потом рождение ребёнка/детей , потом роспись.

эта цепочка скорее в обратном порядке, и вообще жосткого порядка нету, всё как получится, хотя имеется желательный

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-11 00:08:08)

0

161

Алана написал(а):

а что в твоём понимании "правильная"? меня собственно один только аспект интересует:
понимаешь, вот для Охотнека правильная  - эт несколько лет в сожительстве, потом рождение ребёнка/детей , потом роспись.
для меня, например, сожительство неприемлемо , я считаю что семейные проблемы и задачи, радости и печали должны начинаться с настоящим образованием семьи (прохождением свадебного ритуала).
а ты что думаешь по этому поводу?

Зависит от девушки.
Есть те что - раз и до гроба
а есть, присматриваешься, присматриваешься - а потом уже и привык - ну что ж пошли расписываться.
Люди они все разные - к каждому свой подход :)

0

162

Ну робяты, инстинкт, он есть всегда... :dontknow: Просто некоторые его глушат. А потом локти кусают. Вона девочки в детстве в куклы играются, это и есть первичное проявление этого инстинкта, так сказать, ролевая игра.
Суслик, а вдруг тебе попадётся латентный "ОхотнЕк"! :D А ты не рассмотрела сразу, не пожила с целью проверки чуйств! :unsure: Тады шо деить буишь?

0

163

МИФ написал(а):

Суслик, а вдруг тебе попадётся латентный "ОхотнЕк"! :D А ты не рассмотрела сразу, не пожила с целью проверки чуйств! :unsure: Тады шо деить буишь?

Ты шо деишь?!! Так Суслика совсем запугаишь :D Все интинкты отобьёшь, ану не обижай ребёнка! :D

0

164

ОхотнЕк написал(а):

Ты шо деишь?!!

Готовлю к суровой прозе жизни! :D

0

165

ОхотнЕк написал(а):

Ну бывает и что люди меняются, а бываю те что в период ухаживаний прячет свою истинную природу характер и прочее, чтоб показаться лучше.

период ухаживания затянутый на десятки лет? че, действительно так считаешь?

ОхотнЕк написал(а):

Предлагаю спросить у ЛАМа

ну и че, ЛАМ скажет и жить проще станет? он мож и скажет, а только женщина может это переживать и чувствовать.

МИФ написал(а):

Вона девочки в детстве в куклы играются, это и есть первичное проявление этого инстинкта, так сказать, ролевая игра.

зуб даю - терпеть не могла все эти игры в куклы! ну вот нравится мне  черта все обобщать в конце-концов! :suspicious:
есть исключения. и то что эти исключения не похожи на вас, на ваши мысли и выводы, совсем не значит, что они неверны. они просто другие, третьи четвертые... жизнь многообразна и многореальна. то что кто-то не представляет секса без брака, а  кто-то не понимает зачем этот брак нужен, все хотят любви, понимания и гармонии. пути разные. все. остальное все разговоры, зачастую пустые и занимающие время.

0

166

нубука написал(а):

зуб даю - терпеть не могла все эти игры в куклы! ну вот нравится мне  черта все обобщать в конце-концов! 
есть исключения. и то что эти исключения не похожи на вас, на ваши мысли и выводы, совсем не значит, что они неверны. они просто другие, третьи четвертые... жизнь многообразна и многореальна. то что кто-то не представляет секса без брака, а  кто-то не понимает зачем этот брак нужен, все хотят любви, понимания и гармонии. пути разные. все. остальное все разговоры, зачастую пустые и занимающие время.

Не Даша, это говорит о том, шо человек - скотина думающая.  :crazy: Животные всё больше инкстинтами руководствуются.

нубука написал(а):

ну и че, ЛАМ скажет и жить проще станет?

Ну нада же свою безответственность на кого то свалить! :D А так ЛАМ есть, в качестве громоотвода.

0

167

МИФ написал(а):

Ну нада же свою безответственность на кого то свалить! :D А так ЛАМ есть, в качестве громоотвода.

Причём здесь безответсвеность? Это всего лишь попытка апеляции к больше знающим людям :rolleyes:

нубука написал(а):

период ухаживания затянутый на десятки лет? че, действительно так считаешь?

причём здесь это? Я совсем о другом говорю, вот встречаешся ты одним человеком, после свадьбы он каким-то чудом оказывается совсем другим.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-11 01:42:33)

0

168

Set-Necromant написал(а):

У меня много знакомых девушек - которые не хотят детей в принципе, как быть с их инстинктом?

Не с инстинктами Женя, а с мозгами! :D Такое лечит время. У меня тоже есть знакомые женщины, которые были именно такими девушками, а сейчас локти кусают. Им бы очень хотедось что бы сейчас рядом были всекие Суслики, Сеты и прочие ОхотнЕки, только поезд ушёл безвозвратно.

нубука написал(а):

ну незнаю. мое желание родить ребенка было заключено в том, что я бы хотела видеть продолжение его отца (моего супруга). назвать это материнским инстинктом у меня язык не поворачивается.

Вы что то тут поперепутали. :dontknow:   Например причину со следствием.

нубука написал(а):

ну и че, ЛАМ скажет и жить проще станет? он мож и скажет, а только женщина может это переживать и чувствовать

А что от меня тут ждут? :no: В жизненных решениях я не советчик. Тут своя голова нужна.

0

169

нубука написал(а):

период ухаживания затянутый на десятки лет? че, действительно так считаешь?

Ну дык он же теоретик. :D На практике сбегать будут исчо до совместного проживания. :rolleyes: А потом придёт та, единственная, которая и женит его на себе, причём безо всякого гражданского брака!

Алана написал(а):

понимаешь, вот для Охотнека правильная  - эт несколько лет в сожительстве, потом рождение ребёнка/детей , потом роспись.

Суслик, а его никто не буит спрашивать чего он хочет! :crazy: Как скажет (она) так и буит.

0

170

МИФ написал(а):

Суслик, а его никто не буит спрашивать чего он хочет! :crazy: Как скажет (она) так и буит.

Поживём увидим чего там будет :glasses: Хотя конечно той которая женит и скорее всего захочет по командовать приняв мой не самый мужественный внешний вид за общую слабость характера - не позавидуешь, я очень сложный объект управления :D

0

171

ОхотнЕк написал(а):

я очень сложный объект управления

Оооо ОхотнЕк! :D Ты исчо не знаешь всех женских способностей! :dontknow: Им нет преград на море и на суше! :crazy: Особенно когда они чего то хочут!

0

172

МИФ написал(а):

Суслик, а вдруг тебе попадётся латентный "ОхотнЕк"!  А ты не рассмотрела сразу, не пожила с целью проверки чуйств!

с обрыва и в морэ.
а если серьёзно - плавали-знаем, разбирались, посылали, так что он опоздал и уже не попадётся :playful:
у меня кстати вышеуказанный инстинкт уже давно на всю катушку

Отредактировано Алана (2009-05-11 10:48:45)

0

173

МИФ написал(а):

Суслик, а вдруг тебе попадётся латентный "ОхотнЕк"!

Алана написал(а):

так что он опоздал и уже не попадётся

Вообще то латентный, значит скрытый, замаскированный. :rolleyes: Это так, информация к размышлению.

0

174

ЛАМ написал(а):

Вообще то латентный, значит скрытый, замаскированный

я знаю :)

0

175

ОхотнЕк написал(а):

А ведь не всегда можно увидеть истиную сторону человека, зачастую нам показывают обёртку, и тока через годы совместной жизни мы узнаём ктоже такой это человек что рядом.

ОхотнЕк написал(а):

Я совсем о другом говорю, вот встречаешся ты одним человеком, после свадьбы он каким-то чудом оказывается совсем другим.

после свадьбы... годы... хм...

ЛАМ написал(а):

Вы что то тут поперепутали.    Например причину со следствием.

не поняла, что ты хотел сказать. будь добр, для непонятливых, распиши :blush:

ЛАМ написал(а):

А что от меня тут ждут?  В жизненных решениях я не советчик. Тут своя голова нужна.

вот и я именно о том же. думать полезно.

0

176

Алана написал(а):

с обрыва и в морэ.
а если серьёзно - плавали-знаем, разбирались, посылали, так что он опоздал и уже не попадётся :playful:
у меня кстати вышеуказанный инстинкт уже давно на всю катушку

детей охота?

0

177

Set-Necromant написал(а):

детей охота?

да :)
но я сторонник правильного порядка, так что сначала замуж.

0

178

Алана написал(а):

я сторонник правильного порядка, так что сначала замуж.

Трудно тебе будет в век толерастии и сексуальной революции. :dontknow: Сейчас модно так, заделать ребёнка рассказывая сказки о любви, а потом бежать, сломя голову.

0

179

Алана написал(а):

да :)
но я сторонник правильного порядка, так что сначала замуж.

не рано?

0

180

Set-Necromant написал(а):

не рано?

а я ещё никуда не иду :mybb:
а вообще нет, не рано

0