МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья.

Сообщений 31 страница 60 из 224

31

ОхотнЕк написал(а):

Хм... а разве нормальному человеку можно чем-то заменить первое и второе?

понятие нормальности с изменением моральных устоев тоже изменилось , так что говоря с современной точки зрения - вполне.

0

32

Алана написал(а):

понятие нормальности с изменением моральных устоев тоже изменилось , так что говоря с современной точки зрения - вполне.

Есть некоторые вещи которые сам для себя человек считает нормальными, поверь их изменить очень трудно. Есть ещё просто природа человека, который хошь не хошь, а будет задумываться о семье, если конечно не сопьётся или просто не опустится на дно общества. Есть правда люди кому не нужна семья, такие вот большие дети, тешащиеся дорогими игрушками. Но им ИМХО семью заводить и не надо.  Если человек не хочет семью значит он её заводить и не должен, значит чего-то у него там не так, может эт такой природный механизм отбора шоб не плодить ошибочных наборов генов.

0

33

ЛАМ написал(а):

Все тут ратовали за свободу отношений, сексуальную революцию и прочие прелести западного мира и как то дружно все за семью.

мда, а ведь нестыковка выходит.....наверное просто есть часть людей, УЖЕ осознавших, что семья не зло, а все-таки счастье, и те кто ЕЩЕ "не нагулялся", не встретил того единственного человека, с которым захотел бы чего-то большего, чем "гостевой" брак, или просто встречи на нейтральной территории. Вот эта революция - их прерогатива. Кстати, "ненагулявшиеся" и сорокалетние встречаются, они все в "поиске" :D  , а есть совершенно молодые люди, но уже имеющие цель - крепкую семью. Получается все от человека зависит, от характера.

0

34

jana написал(а):

Получается все от человека зависит, от характера

И от воспитания. :rolleyes:  Вот если мальчику рассказывать что все бабы - суки и бл@ди, как он будет относится к любой женщине?  :dontknow: А если начать девочке рассказывать что все мужики сволочи и у них один трах на уме, кому она доверять будет? :no:  Так шо и воспитание имеет большое значение.

+1

35

МИФ написал(а):

И от воспитания. :rolleyes:  Вот если мальчику рассказывать что все бабы - суки и бл@ди, как он будет относится к любой женщине?  :dontknow: А если начать девочке рассказывать что все мужики сволочи и у них один трах на уме, кому она доверять будет? :no:  Так шо и воспитание имеет большое значение.

+1 раньше об этом не задумывалси, а ведь не мало важный фактор в данном вопросе.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-30 23:33:22)

0

36

Кстати, революционеры всех мастей всеми силами пытались упразднить семью. Бакунин, Маркс и Энгельс семью упраздняли.  :yep: Ленин и Троцкий прочили её отмирание. Тока Сталин наоборот укреплял семью.  :dontknow: Но, по моему, он не был революционером.  :) Нормальный император под большевистскими лозунгами.
Так что же получается? :D У нас тута реакционеры собрались?

0

37

МИФ написал(а):

Тока Сталин наоборот укреплял семью.   Но, по моему, он не был революционером.   Нормальный император под большевистскими лозунгами.

Вооот, кого сейчас не хватает, так это товарища Сталина. И вопрос об извращениях, революциях, ухудшнениях человека решался бы быстро и просто - уродов к стенке, остальные все поняли :rolleyes:
З.Ы. звиняйте, человеколюбие у мя сегодня спит))

Отредактировано jana (2009-05-03 12:31:03)

0

38

jana написал(а):

звиняйте, человеколюбие у мя сегодня спит))

Во-во, у меня тож. :dontknow: Причём постоянно. Да и о каком человеколюбии речь? К родным и близким, или ко всему "прогрессивному" человечеству. Если к первым, то я точно гуманист, а ко вторым, то тут уж точно антигуманистическая сволочь! И посадить пидора на кол или четвертовать педофила, рука не дрогнет.

0

39

МИФ написал(а):

... , а ко вторым, то тут уж точно антигуманистическая сволочь! И посадить пидора на кол или четвертовать педофила, рука не дрогнет.

Э-э-Э...так не пойдёт так ты нам весь матерьял для опытов испортишь :D  Мы их в лабораторию посадим и изучать буим с точки зрения строения архитектуры программного комплекса, головного мозга :D Так что сначала к нам, уся мерзость должна быть изучена и класифицированна :idea:  а потом уж делай шо хошь с ними :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-03 22:04:47)

0

40

ну опять про пи88ров и Сталина.... про семью же говорили.

0

41

Если бы не Сталин, так и семьи в СССР уже и не было, а была бы общность жён! :whistle: Как Маркс завещал. А этим пидорам было бы самое раздолье. От семьи в стороне. Так что всё в тему!

0

42

ОхотнЕк написал(а):

Мы их в лабораторию посадим и изучать буим с точки зрения строения архитектуры программного комплекса, головного мозга

Слишком много их расплодилось! :glasses: Лабораторий не хватит!

0

43

ЛАМ написал(а):

Слишком много их расплодилось!  Лабораторий не хватит!

ну так в кандалы их и труд он такой...облагораживает.... на урановые копии, в шахту иль еще куда, короче, особозакоренелых уродов - стрелять, остальных на исправительные работы (ПОЖИЗНЕННО), куда их извращенство денется, выжить бы, да и пользу обществу за свою грязь принесли бы. вот нету товарища Сталина, нету :'(

0

44

ЛАМ написал(а):

Слишком много их расплодилось! :glasses: Лабораторий не хватит!

Ничё ничё, мы найдём :D  Вот  тут уже поступают предложения по рациональному использованию, вот сначала они енти лаборатории построят а потом в них мы их изучати и классифицировать бум. :D  Для того шоб понять что есть причина их появления.  :idea:

0

45

ОхотнЕк написал(а):

Ничё ничё, мы найдём

Шота ты сильно уж их защищаешь! :dontknow: Смотрю ето вжжж неспроста!

0

46

МИФ написал(а):

Шота ты сильно уж их защищаешь! :dontknow: Смотрю ето вжжж неспроста!

Экак в соседней теме, меня на Суслика отправлять, а в этой вот опять начинаешь?

Нет! свои убеждения защищаю, низя уничтожать что пока не изучено :D

Тем более у меня вот друзяки-аспиранты бездельничают, их пристроить нада к общественно-полезному делу :crazy:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-05 03:03:59)

0

47

ЛАМ написал(а):

Слишком много их расплодилось!  Лабораторий не хватит!

вот именно. а в них ли причина? ну замочат тех которые есть, как предложила Яна. прийдут другие. потому что нет контроля хотя бы за тем, что пишут и показывают. это борьба с ветрянными мельницами.

0

48

Да уж Даша. Пропагандистская машина тихо и ненавязчиво пытается разрушить семью и брак. Уже сегодня эти понятия размыты. Обыкновенное сожительство громко именуют гражданским браком. И если раньше такое было возможно среди разведённых людей, то теперь молодые люди с этого совместную жизнь начинают. А придёт время и гражданский брак станет не нужен. И что тогда?

0

49

ЛАМ написал(а):

то теперь молодые люди с этого совместную жизнь начинают.

неужто эт такая плохая штука? ИМХО эт лучше если двое поженятся, родят ребёнка, а потом из-за того шо через год выясняется, шо они не переносят друг друга на дух, разбегаются, оставляя ребёнку не полную семью.

0

50

ОхотнЕк написал(а):

неужто эт такая плохая штука?

Представь что очень. :no: Я не зря подчеркнул выше, что в случае развода можно и пожить в гражданском браке, но в первый раз надо обязательно женится. Кстати, а это самое пожить вместе как ни странно перекликается с соседней темой. Люди пробуют создать совместные бытовые условия жизни. Для секса гражданский брак, в общем то и не нужен.

0

51

ЛАМ написал(а):

Кстати, а это самое пожить вместе как ни странно перекликается с соседней темой. Люди пробуют создать совместные бытовые условия жизни.

ну так что плохого? Люди пробуют, если не получается то разбегаются. А для секса он и вправду не нужен, задача женится один раз, для этого надо понять что за человек перед тобой, ведь иногда с первого раза не всегда поймёшь, что в этом плохого?

0

52

Вот у нас всегда так, даже гланды рвут через задницу. Сначала пожить, нарожать детей , ну или зачать, потому что когда люди делят постель , есть такая тенденция - появляются дети  от этого! .... а потом...а нафига потом уже жениться?

Отредактировано Алана (2009-05-06 00:18:09)

0

53

Алана написал(а):

Сначала пожить, нарожать детей

между этими двумя действиями, или во время второго, как правило происходит то что ты поставила последним.

0

54

свадьба по залёту... да , это сейчас модно, самое то!

0

55

Алана написал(а):

свадьба по залёту... да , это сейчас модно, самое то!

Ну если ты не думаешь что презервативы придуманы для того чтобы кидаться ими в прохожих то да самый вероятный вариант :tomato:  :P

Объясняю, встречаются двое, друг другу нравятся, пытаются по жить вместе, через некоторое время им хочется иметь из общего нечто больше чем постель и место жительство, тогда в ЗАГС(если хочется, а не если в жизненной программе надо срочно поставить галочку женился/вышла за муж -> завели детей) Так ясно? что плохого?

0

56

нет смысла спорить ,у нас слишком разные понятия насчет брака и мы это уже давно выяснили.
Ты считаешь что люди должны жениться когда они хотят завести детей (при этом абсолютно не учитывая, что дети не всегда дожидаются светлого момента бракосочетания - это только в кино всё по сценарию)
Я считаю что люди должны жениться когда они приходят к обоюдному согласию быть и жить вместе, делить постель и вместе вести хозяйство.(при этом я конечно не исключаю секса до свадьбы , аналогично - это жизнь)
Вопрос снят, не хочу снова к нему возвращаться.

0

57

ОхотнЕк написал(а):

Ну если ты не думаешь что презервативы придуманы для того чтобы кидаться ими в прохожих то да самый вероятный вариант

Даже презервативы на 100% не дают гарантию, а что уж говорить про ППА и другие более приятные методы контрацепции.

В вопросах секса, Антоша, ты не компетентен  :tired:

0

58

ЛАМ написал(а):

Пропагандистская машина тихо и ненавязчиво пытается разрушить семью и брак.

что очень странно выглядит на том фоне, что нужны новые люди и нужно стадо из человеков. а люди необремененные семьей опасны для гос-ва. даже за границу кое-где только женатиков выпускают. как-то не состыкуются эти две вещи

0

59

Фагот написал(а):

Даже презервативы на 100% не дают гарантию, а что уж говорить про ППА и другие более приятные методы контрацепции.

В вопросах секса, Антоша, ты не компетентен  :tired:

От бля спец нашелси :D Я фигею. Паша открою секрет, мало что даёт 100%ю гарантию, это такая форма речи, говорящия о том что случится может что угодно, к примеру метеорит упасть может и конец света случится, или существует не нулевая вероятность телерепортажи частиц :D  Спец блин по секасу нашёлси :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-06 11:31:11)

0

60

нубука написал(а):

что очень странно выглядит на том фоне, что нужны новые люди и нужно стадо из человеков. а люди необремененные семьей опасны для гос-ва. даже за границу кое-где только женатиков выпускают. как-то не состыкуются эти две вещи

Даша, стадо, необременённое семейными узами легче контролируется. Сейчас же дерьмократия и свобода передвижений. Это в советские времена семья была заложником властей. И, кстати, кто тебе сказал, что это делается в интересах нашей страны? :no:  Это создаётся резерв дешёвой рабочей силы для евросоюза.

ОхотнЕк написал(а):

Спец блин по секасу нашёлси

Ох уж мне эти теоретики! :crazyfun:  ОхотнЕк, Фагот, вам бы женится, годика три в браке прожить, а уж потом рассуждать с апломбом.

0