МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Человек и общество.


Человек и общество.

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Мы любим рожаем в пыли по горло,
И это может быть.
Мы дети большого города,
Он дорог нам, мы с ним будем жить....

0

32

А никто и не отрицает. :no: Просто их раньше не было и как то обходились.

0

33

Goodwin написал(а):

А памперсы для ребёнка из мха делать будешь?

Не из ближайшего светоча цивилизации пару тюков притащу! :D Шоб надолго хватило! А потом исчо сгоняю.

0

34

ЛАМ написал(а):

Просто их раньше не было и как то обходились.

В СССР мы без много каких бытовых полезностей обходились..  но не гордиться же этим..?  ;)

З.Ы.
так уж сложилось, что в своё время я регулярно принимал самое непосредственное участие в "обслуживании" своей маленькой дочки.. Как впрочем и в "обслуживании" своего ныне покойного тестя...  И хвала небу, шо к этому времени прогресс уже дополз и до нас..

0

35

Ну так кто же против прогресса. :D Из любой ситуёвины есть выход!

0

36

МИФ написал(а):

Ну так кто же против прогресса.  Из любой ситуёвины есть выход!

вооот, всем природу подавай, пещерку там, птичек, а чуть что - так прогресс рулит!!!!!! нестыковочка получаеца :huh:

0

37

jana написал(а):

вооот, всем природу подавай, пещерку там, птичек, а чуть что - так прогресс рулит!!!!!!

Та ты шо! :D При случае и без прогресса обойдёмси. :flirt: Как наши предки. Не вопрос. Но если есть возможность то почему бы не воспользоваться? :unsure: Или я не прав?

0

38

а правда что чукчи своих старичков отправляют в последний путь в морэ на плотике ?  :unsure:

0

39

Аха. Как помре, так садят на плотик, поливают водой, шоб не оторвался и вперёд.  :D А ближайшие родичи полынью рубят!
Ну какие могут быть потики в мороз!? :O Ты чем тама думаешь? Опять у ОхотнЕка нахваталась!?

0

40

а чего обязательно в мороз? по весне,  океан жеш не замерзает полностью  :suspicious:

0

41

У главного чукчи спроси! :D У Абрамовича!

0

42

У народов крайнего севера говорят есть другой оч интересный обычай :D  Касаемо секаса, секусиальная революция отдыхаит :playful:

0

43

МИФ написал(а):

У главного чукчи спроси!  У Абрамовича!

при встрече - обязательно :yep:

0

44

ОхотнЕк написал(а):

Касаемо секаса, секусиальная революция отдыхаит

Это ты о чём? :D Гостей жёнами угощать чтоли?

0

45

МИФ написал(а):

Это ты о чём? :D Гостей жёнами угощать чтоли?

ну собственно где-то я читал про это статью. Что мол генетическое разнообразие мало, в условиях малонаселённой местности и всё такое.... экстремальные условия одним словом.

0

46

ОхотнЕк написал(а):

Касаемо секаса, секусиальная революция отдыхаит

Антон, ну так вынужденная мера от имбридинга это одно. :dontknow: Это самозащита малых народов. :no: И это никакого отношения к сексуальной распущенности не имеет.

0

47

ЛАМ написал(а):

Антон, ну так вынужденная мера от имбридинга это одно. :dontknow: Это самозащита малых народов. :no: И это никакого отношения к сексуальной распущенности не имеет.

Так я как раз и пишу, упирая на экстремальные условия :mybb:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-03 02:08:23)

0

48

ОхотнЕк написал(а):

У народов крайнего севера говорят есть другой оч интересный обычай   Касаемо секаса, секусиальная революция отдыхаит

А в чём же тогда сексуальная революция отдыхает?

0

49

ЛАМ написал(а):

А в чём же тогда сексуальная революция отдыхает?

Ну с точки зрения обывателя отдыхаит. Он начинает проводить параллели...

0

50

ОхотнЕк написал(а):

Ну с точки зрения обывателя отдыхаит. Он начинает проводить параллели...

Ну так обывателю вообще то фиолетово, что там у чукчей делается. :no: Его больше интересует чтобы собственных детей эта революция не накрыла!

0

51

ОхотнЕк написал(а):

Он начинает проводить параллели...

Та не, это не обыватель параллели проводит. :D Это наш ОхотнЕк хочет шоб ему от сексуальной революции шота обломилось, желательно шоб это шота было в виде Суслика.  :playful: Потому и несёт тут интеллигентский бред и пристраивается на двух стульях сразу!

0

52

МИФ написал(а):

Это наш ОхотнЕк хочет шоб ему от сексуальной революции шота обломилось, желательно шоб это шота было в виде Суслика.

я вчера выяснила шо он не один такой ... меня так уламывали ощутить кайф революции .... что у меня появились даже подозрения о заговоре......  :unsure:

0

53

Алана написал(а):

я вчера выяснила шо он не один такой ... меня так уламывали ощутить кайф революции .... что у меня появились даже подозрения о заговоре.....

А хто же исчо!? o.O Я даже боюсь строить предположения!

0

54

МИФ написал(а):

Я даже боюсь строить предположения!

и правильно  8-)

0

55

Алана написал(а):

я вчера выяснила шо он не один такой ... меня так уламывали ощутить кайф революции .... что у меня появились даже подозрения о заговоре......

Ну разве же это заговор? :dontknow: Просто проба намёка на реализацию желаний.

0

56

довели девочку до паранойи  :D

0

57

нубука написал(а):

довели девочку до паранойи

это моё второе имя

0

58

Алана написал(а):

это моё второе имя

вот уж не ожидала :O

0

59

нубука написал(а):

довели девочку до паранойи

Её доведёшь! :D Она кого хошб сама доведёт до ручки! :flirt: Ну или до ножки.

0

60

Ты прав. :D Посмотри фото с форумки.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Человек и общество.