МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Любовные многоугольники


Любовные многоугольники

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Алана написал(а):

ну в смысле когда мужик здоров и может обеспечить семейство

Жена + любовница + секретарша! :D Чем не гарем?

0

2

МИФ написал(а):

Жена + любовница + секретарша! :D Чем не гарем?

Тем шо продуктивность такая же :D

0

3

ОхотнЕк написал(а):

Тем шо продуктивность такая же

Ну и что ты этим хотел сказать?

0

4

последние две в случае забеременевания рискуют остаться матерями-одиночками, вот чем не гарем.

0

5

ну тем шо вероятность появления детей от последних двух крайне низкая почти невероятная. это и есть главное отличие ИМХО от гарема, где каждая жена имеет равные права.

0

6

Антон, ты бы сразу пояснял нормальным языком чего хотел сказать.

0

7

ЛАМ написал(а):

Антон, ты бы сразу пояснял нормальным языком чего хотел сказать.

Ну я думал понятно будет :dontknow:  Ок постараюсь проще, просто как это не парадоксально что для того чтоб проще выражаться мне нужно много думать, а щас в лом, устал я.

0

8

ОхотнЕк написал(а):

для того чтоб проще выражаться мне нужно много думать

Парадокс! o.O

0

9

он хотел сказать что у последних двух детей не будет ,а это уже некачественный гарем

0

10

Алана написал(а):

он хотел сказать что у последних двух детей не будет

Ну почему же не будет. :D Кто там про качественных мужиков писал?

0

11

ЛАМ написал(а):

Ну почему же не будет

ну будут две матери одиночки и одна нормальная - никакого кайфа :dontknow:

0

12

Алана написал(а):

ну будут две матери одиночки и одна нормальная - никакого кайфа

У нас и так кучи матерей - одиночек! :no: Главное, что если он будет о них заботиться, то тогда всё будет в порядке.

0

13

ЛАМ написал(а):

Парадокс! o.O

ну так просто я сразу подбираю понятия в голове наиболее подходящие ситуёвине, а так ещё приходится думать чтоб то что я скажу ещё все поняли

0

14

ЛАМ написал(а):

Главное, что если он будет о них заботиться, то тогда всё будет в порядке.

Шото мне кажется, случае секретарша + любовница, тока по решению суда.

0

15

ОхотнЕк написал(а):

тока по решению суда.

А суд тут при чём? o.O

0

16

ЛАМ написал(а):

А суд тут при чём? o.O

ну если от него кто-то из них залетит, то чувствую призвать его к ответу можно будет тока при помощи закона, через механизм алиментов.

0

17

ОхотнЕк написал(а):

ну если от него кто-то из них залетит, то чувствую призвать его к ответу можно будет тока при помощи закона

Ну зачем же так хорошо думать обо всех. :D

0

18

ЛАМ написал(а):

Ну зачем же так хорошо думать обо всех. :D

А я разве о всех? :D Я не о всех! :D

Шото мне думается шо любовница+секретарша, это не для большой любви и всего что любви сопутствует и что из неё следует

0

19

А если у мужика большое сердце, способное всех вместить? :) И много денег, тогда шо?

0

20

ОхотнЕк написал(а):

Шото мне кажется, случае секретарша + любовница, тока по решению суда.

какой нормальный мужик , желающий сохранить семью , позволит довести такое дело до суда?

0

21

Алана написал(а):

какой нормальный мужик

Ну так тож нормальный мужик, а ето интеллигент. :D И в таких случаях нада предохраняться, причём мужику в первую очередь.

0

22

МИФ написал(а):

А если у мужика большое сердце, способное всех вместить? :) И много денег, тогда шо?

Ну ежели попалси такой редкий экземпляр, то я ему точно не указ. Не у меня спрашивать надо. Хотя думаю с женой у него проблемы будут, ежели узнаит.

Алана написал(а):

какой нормальный мужик , желающий сохранить семью , позволит довести такое дело до суда?

Советую взглянуть на статистику судебных заседаний, по этому поводу, может вопросы отпадут.

0

23

ОхотнЕк написал(а):

Советую взглянуть на статистику судебных заседаний, по этому поводу, может вопросы отпадут.

этот вопрос мы зададим uvb на форумке

0

24

ОхотнЕк написал(а):

Советую взглянуть на статистику судебных заседаний, по этому поводу, может вопросы отпадут.

Речь была о нормальных мужиках а не интеллигентах. :no: Нормальный мужик такого не допустит.

0

25

МИФ написал(а):

Речь была о нормальных мужиках а не интеллигентах. :no: Нормальный мужик такого не допустит.

У тебя уже антилигенты везде мерещатся, ты когда в туалет ходишь они там тебя не поджидают? :D

Я про соотношение, нормальных и не очень.

0

26

ОхотнЕк написал(а):

ты когда в туалет ходишь они там тебя не поджидают?

Мне тебя одного тут хватает! :D А у меня бы они долго не выдержат!

0

27

Тема про интеллигентов в другом месте. :mad: Давайте лучше про любовные многоугольники.

0

28

Вот интересно, ты, жена и любовница это жеж треугольник? :D А если исчо и секретарша?  o.O Во какие исчо есть мужаки! :dontknow: Вот она де сила богатырская!

0

29

МИФ написал(а):

Вот она де сила богатырская!

А как жеж, эта как её там, ну... обчественая мораль и нравственность, с ентой силушкой то богатырской то дружат?  :whistle:

0

30

ОхотнЕк написал(а):

А как жеж, эта как её там, ну... обчественая мораль и нравственность, с ентой силушкой то богатырской то дружат?

А о какой морали можно говорить? :no: Особенно после обсуждений в других темах?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Любовные многоугольники