МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальная революция.


Сексуальная революция.

Сообщений 151 страница 180 из 248

Опрос

Как вы относитесь к сексуальной революции?
За, руками, ногами и тем что между ними.

27% - 3
Против, не по мне это.

45% - 5
Абсолютно безразлично.

9% - 1
А что это такое?

18% - 2
Свой вариант ответа.

0% - 0
Голосов: 11

151

Алана написал(а):

как будто ты знаешь как Паша готовит

От я и спрашиваю.

ЛАМ написал(а):

Будь добр пояснить свою мысль. :huh: Что ты имел ввиду.

вот это:

ЛАМ написал(а):

Быт он или есть, или нет.

Либо есть либо нет, и кто его создаёт эт у кого как лучше выходит.

0

152

Антон, если женщина не умеет готовить - скорее всего она ничего  не умеет

ОхотнЕк написал(а):

От я и спрашиваю

нет, так не спрашивают, так решают за человека.

0

153

Алана написал(а):

нет, так не спрашивают, так решают за человека.

спрашивают :mybb: или указывают на ошибки в утверждении.

Алана написал(а):

Антон, если женщина не умеет готовить - скорее всего она ничего  не умеет

ИМХО факта что она не имеет готовить не даёт нам права говорить "что 100% она ничего не умеет".

Отредактировано ОхотнЕк (2009-05-06 00:23:23)

0

154

ОхотнЕк написал(а):

ИМХО факта что она не имеет готовить не даёт нам права говорить "что 100% она ничего не умеет".

вот представь что я сейчас очень громко матерюсь - это всё тебе! :mad:

0

155

Алана написал(а):

вот представь что я сейчас очень громко матерюсь - это всё тебе! :mad:

а можно раскрыть тему по подробней, шото я тебя не понимаю :unsure:

0

156

ты меня уже две страницы как не понимаешь :mybb:

0

157

Ну и о чём вы спорите? Кому то нравится вкусно и с аппетитом поесть чисто по семейному, в уютной столовой, кого то устроит всухомятку и на бегу. Кто то предпочтёт милую женщину умеющую готовить, а кого то устроит сексуальная машина с накладными ногтями и вечно неприбранной квартирой. Спорить то сего. Со стороны создаётся впечатление что Антон собирается женится на Ирине и поясняет ей свои жизненные принципы, а она не соглашается и пытается донести свои собственные. Если это не так, то зачем же копья ломать? Пусть каждый останется при своём мнении и будущее покажет кто из вас был прав.

0

158

ЛАМ написал(а):

. Со стороны создаётся впечатление что Антон собирается женится на Ирине и поясняет ей свои жизненные принципы, а она не соглашается и пытается донести свои собственные.

Чесно слово, оно так случайно получилось :D Да и какой брак? то с такими разногласиями :no:

0

159

Алана написал(а):

Антон, если женщина не умеет готовить - скорее всего она ничего  не умеет

совершенно не верно и даже как-то максималистично. имхо

0

160

нубука написал(а):

совершенно не верно и даже как-то максималистично. имхо

Во-во! :D Не умеет готовить, неряха но зато какова в постели...! :flirt:  Это же тож умение. Вот за это и будут ценить.  :yep: Многа мужаков. Ну а ту, которая и готовить умеет и уют поддержать, но в постели не очень, тож будет ценить, но один.  :dontknow: Именуемый мужем. Тутуж кому и как свезёт!

0

161

МИФ написал(а):

Во-во!  Не умеет готовить, неряха но зато какова в постели...!   Это же тож умение. Вот за это и будут ценить.   Многа мужаков.

но зато, допустим, шьет, любит животных и растения и увлекается рисованием.  это ж что ж получается,Женя, либо- либо такое? или готовит но в постели пролет, либо не готовит, зато улет?))
и скажу мужикам : видели глаза что брали, кушайте на здоровье...

0

162

нубука написал(а):

но зато, допустим, шьет, любит животных и растения и увлекается рисованием.  это ж что ж получается,Женя, либо- либо такое? или готовит но в постели пролет, либо не готовит, зато улет?))

Даша, ну и зачем в крайности? :dontknow: Просто мужчины любят уют и хорошую кормёжку. А если вдобавок ещё и хороший секс, так это вообще супер. И что характерно, когда мужчина взрослеет, то он как то хорошую кормёжку с уютом (особенно если ещё и взаимопонимание присутствует) готов променять на классный секс, но без уюта.  :rolleyes: Это всё знаю не понаслышке.

0

163

ЛАМ написал(а):

И что характерно, когда мужчина взрослеет, то он как то хорошую кормёжку с уютом (особенно если ещё и взаимопонимание присутствует) готов променять на классный секс, но без уюта

а не наоборот?????
выходит, что кормить надо в молодости :D

0

164

нубука написал(а):

выходит, что кормить надо в молодости

Кормить надо всегда! :dontknow: Это только холостяки своими силами обходятся.

0

165

нубука написал(а):

и скажу мужикам : видели глаза что брали, кушайте на здоровье...

Вот и питаемся иногда чем попало! :D А так хоцца деликатесов!

0

166

МИФ написал(а):

Вот и питаемся иногда чем попало!  А так хоцца деликатесов!

деликатесы тоже быстро приедаются. да и выглядят они деликатесами, потому что есть что попало :)

0

167

нубука написал(а):

деликатесы тоже быстро приедаются. да и выглядят они деликатесами, потому что есть что попало

Ну так хоцца, шоб был свой собственный деликатес! :D А сексуальная революция заставляет быть всеядным.

0

168

МИФ написал(а):

А сексуальная революция заставляет быть всеядным.

не знаю что она тебя заставляет, но если раньше была какая-то загадка в женщине или в мужчине, то теперь все одинаково мясны

0

169

нубука написал(а):

не знаю что она тебя заставляет, но если раньше была какая-то загадка в женщине или в мужчине, то теперь все одинаково мясны

Ну какая же может быть загадка? Всё просто, не ты ли сама писала:

так и многие люди, живя в обществе и приспосабливаясь к нему, позволяют  охватить своим страстям и пристрастиям свою душу и в результате тратят свою жизнь исключительно на жрать-срать-плодиться.

А любая загадка, это желание закомуфлировать эти простые вещи, на которую и тратят свою жизнь. :dontknow: Просто кто-то очень тонко камуфлирует свои душевные порывы, а кто-то не маскирует их вовсе. А в загадке и не кроется ничего кроме комуфляжа. Другое дело, другая сторона либо принимает правила игры, либо их отвергает. Хочет человек верить в любовь, прекрасную Даму (принца на белом коне) и благородство человеческой души - пусть верит! И очень замечательно, если ему попадается другой человек, так же верящий в подобное. Хуже, когда один человек намечтает себе одно, а в жизни получается совершенно другое и принц совсем и не принц, а дама и не дама вовсе. Кроме разочарования не будет ничего.

+1

170

ЛАМ написал(а):

А в загадке и не кроется ничего кроме комуфляжа.

это и имела в виду. в следущий раз так и напишу:ни шарм, ни загадочная улыбка, а наностной комуфляж с целью дальнейшего спаривания

0

171

нубука написал(а):

это и имела в виду. в следущий раз так и напишу:ни шарм, ни загадочная улыбка, а наностной комуфляж с целью дальнейшего спаривания

А вот отаеть мне, а зачем женщина старается понравится мужчине, а мужчина женщине!? :no: Ради спортивного интереса? Что ими двигает?

0

172

ЛАМ, ну покажи мне женщину, которая не любит флиртовать. но это еще не значит что она готова переспать с кем флиртует

0

173

нубука написал(а):

ЛАМ, ну покажи мне женщину, которая не любит флиртовать. но это еще не значит что она готова переспать с кем флиртует

Даша, приходя на рынок ты сначала прицениваешься к товарам и выбираешь. :dontknow: Но это же не значит что купишь всё! :rolleyes: Флирт, это дальние подступы к сексу.

0

174

я покупаю то, что мне нужно, остальное не интересно. аналогии не усмотрела . в молодости в основном флиртовала ради забавы и личной выгоды. жуткий типаж.

0

175

нубука написал(а):

я покупаю то, что мне нужно

Ну да, например огурцы. Приходишь и берёшь первые попавшиеся? :no: Или, всё таки выбираешь? :rolleyes: По цене и по качеству.

0

176

ЛАМ написал(а):

Флирт, это дальние подступы к сексу.

А иногда и ближние. :dontknow: У кого как.

0

177

а иногда - просто способ общения с друзьями

0

178

Алана написал(а):

а иногда - просто способ общения с друзьями

o.O Это как?

0

179

а вот так, просто :flirt:

0

180

Алана написал(а):

а вот так, просто

Просто ничего не бувает! :no: Особливо с флиртом. Тута либо хочешь, либо динамишь! :playful: Ну и потом соответствующий итог.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальная революция.