МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальная революция.


Сексуальная революция.

Сообщений 1 страница 30 из 248

Опрос

Как вы относитесь к сексуальной революции?
За, руками, ногами и тем что между ними.

27% - 3
Против, не по мне это.

45% - 5
Абсолютно безразлично.

9% - 1
А что это такое?

18% - 2
Свой вариант ответа.

0% - 0
Голосов: 11

1

Уже невозможно отрицать, что сексуальная революция стала свершившимся фактом, и что эта революция, серьезно затрагивающая институты семьи и брака, совершилась в основном благодаря развитию контрацепции. До самых недавних пор надежность всех известных методов предохранения от беременности была весьма сомнительна, и потому каждый половой акт по-прежнему был чреват необычайно серьезными последствиями. Сегодня часть этих последствий можно предотвратить со стопроцентной гарантией; в дальнейшем средства предохранения будут распространяться все шире. Было бы бессмысленно утверждать, что это не окажет никакого влияния на моральную сторону сексуальных отношений, поскольку мораль неразрывно связана с пониманием ответственности, и половой акт, результатом которого не становится зачатие, появление новой, беспомощной жизни, не может считаться безответственным в той же степени, как и при наличии такого риска.
Продолжение тут

А ваше отношение к этому делу?

0

2

я против.
мораль и принципы, воспитание и  просто интуиция (или что-то вроде того) не дают думать по-другому.

0

3

Хм а что плохого в том что случайный половой акт не сможет стать причиной нежелательной беременности? В статье(кстати если кто не обратил времени на дату 1967год:)) всего лишь говорится что теперь мужчина и женщина стали ровнее, дорогие дамы вы против?

Вообщем итог с моей точки зрения секса хочется всегда а к рождению ребёнка надо готовится.

Неужели женская половина против? если против, то к возвращение к Домострою и лишение женщин среднего образования, решит ваши проблемы :mybb:

Эта свобода, несомненно, связана и с другим революционным процессом в нашем обществе - эмансипацией женщин. Именно свобода от страха стала здесь последним пунктом, решающим доводом.

Образование, право на труд, равную оплату и социальное равенство не слишком много значили, когда все это могло свести к нулю появление на свет нежеланного ребенка. Эмансипация стала реальностью, и мы, по идее должны вступить в ту золотую эпоху 'зрелости' - равенства и товарищеских отношений между полами - за которую боролись феминистки. К сожалению, хотя такие отношения, судя по всему, действительно возможны в молодые годы - среди подростков и студентов, они ломаются, когда в условиях реальной жизни и конкуренции встают вопросы, связанные с карьерой и воспитанием детей. Здесь возникают совершенно новые проблемы. Как отметила недавно Инге Беккер (Inge Becker) на страницах журнала New Society, в профессиональном плане мужчины сегодня испытывают к женщинам презрительную враждебность, поскольку те сегодня не только свободно участвуют в конкурентной борьбе, но, в отличие от мужчин, могут в любой момент от нее отказаться - выбрать дом и семью, если служебная карьера им надоела или не складывается.

0

4

ОхотнЕк написал(а):

Хм а что плохого в том что случайный половой акт не сможет стать причиной нежелательной беременности?

ты прикидываешься или правда не догоняешь?
плохое, блин, в том что случайный половой акт норовит стать нормой общественной морали.
а помимо детей у людей иногда появляются другие награды за такие связи.

0

5

в разгар Великой Отечественной войны немецкий врач, обследовавший угнанных из СССР в Германию девушек в возрасте 16-20 лет, решил обратиться к Гитлеру с призывом немедленно начать мирные переговоры с нашей страной. Его удивило, что 90% девушек были девственницами, и он написал Гитлеру, что невозможно победить народ с такой высокой нравственностью

0

6

Алана написал(а):

ты прикидываешься или правда не догоняешь?
плохое, блин, в том что случайный половой акт норовит стать нормой общественной морали.
а помимо детей у людей иногда появляются другие награды за такие связи.

Нет я просто говорю про то что не всё и всегда можно контролить. А контрацепция как раз помогает это делать.

0

7

контролировать надо в другом месте

0

8

О, ОхотнЕк он у нас сексуальный маньяк! :D И сексуальный революционер. :dontknow: У нас счаз сексуальная революция идёт с уклоном даже не в бл@...во, а педофилию. :no: И о какой нравственности мы тута говорим, а?

0

9

МИФ написал(а):

О, ОхотнЕк он у нас сексуальный маньяк! :D И сексуальный революционер. :dontknow: У нас счаз сексуальная революция идёт с уклоном даже не в бл@...во, а педофилию. :no: И о какой нравственности мы тута говорим, а?

Вообще я про ту что описано в статье.
Не дальше уже не революция, дальше хрень какая-то, по русски говоря беспредел.

0

10

ОхотнЕк написал(а):

Не дальше уже не революция, дальше хрень какая-то, по русски говоря беспредел.

Не, это именно и есть революция! :dontknow: Ты чего не понял или как всегда придурком прикидываешься!? :no: Чисто по интеллигентски пропагандируешь бардак, разврат и педофилию.

0

11

МИФ написал(а):

Не, это именно и есть революция! :dontknow: Ты чего не понял или как всегда придурком прикидываешься!? :no: Чисто по интеллигентски пропагандируешь бардак, разврат и педофилию.

Не знаю сексуальная революция эт изменение порядков отношений между мужчиной и женщиной остальное, эт уже хрень, просто индустриальное и постиндустриальное общество ИМХО не могдо без этой революции обойтись, эт был естественный процесс, сменился общественный уклад в целом, сменились и отдельные его элементы. А то что сейчас, уже не сексуальная революция, а банальное падение нравов.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-20 00:30:29)

0

12

ОхотнЕк написал(а):

Хм а что плохого в том что случайный половой акт не сможет стать причиной нежелательной беременности?

Ну да, кто кого сгрёб тот того и в... :no: Замечательная идеология. И что в этом хорошего?  o.O Значится долой семью, нравсвенность, брак, любовь, верность и всю буржуазную мораль.  :confused: Да здраствует всеобщий трах! Антон, ты меня очень удивил. Или ты действительно недогоняешь о чём речь, либо даже не знаю что в твоих мозгах творится, если ты за поголовный разврат, уничтожение морали и педафилию!

0

13

Ну я не про идеологию, и вовсе не о том что кого сгрёб того и ... а про то что иногда случаются такие вещи, и про то что детей надо планировать, а секса хочется чаще чем есть возможность сделать ребёнка.

Вообще выводы были сделаны после прочтения статьи, там основаня мысль была про равентсво мужчины и женщины.

Хм... или я вовсе не понял вопроса. :dontknow:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-20 09:59:33)

0

14

господа, вы палку перегибаете, никто не говорил про отмену семьи , нравственности и подобного, просто 2 совершеннолетних человека хотят секса так почему бы и нет??

0

15

ОхотнЕк написал(а):

Вообще выводы были сделаны после прочтения статьи, там основаня мысль была про равентсво мужчины и женщины.

А в чём неравенство? :unsure: Сама идея статьи в том, что бы подвести идеологическую базу под всеобщий разврат. :D Вотето и есть основная мысль.

Слепой написал(а):

просто 2 совершеннолетних человека хотят секса так почему бы и нет??

Та никто же не запрещает. :dontknow: Вот тока сегодня с одним, завтра с другим а после завтра, войдя во вкус, можно и с несовершеннолетними да в групповую.

0

16

МИФ написал(а):

Та никто же не запрещает. :dontknow: Вот тока сегодня с одним, завтра с другим а после завтра, войдя во вкус, можно и с несовершеннолетними да в групповую.

а можно еще бензопилой кого в мясо нарубить...

0

17

колитесь..
Кто кроме меня ответил вариантом " А что это такое?"    ????

:D

0

18

Фагот написал(а):

Кто кроме меня ответил вариантом " А что это такое?"    ????

Мне больше интересно хто у нас исчо сексуально озабоченный кроме ОхотнЕка. :D Нада выявлять потенциальных маньяков.

0

19

МИФ написал(а):

А в чём неравенство? :unsure: Сама идея статьи в том, что бы подвести идеологическую базу под всеобщий разврат. :D Вотето и есть основная мысль.

Хм...не заметил... в статье было про то что семья никуда не денется, только о том что институт семьи будет видоизменятся. Ведь раньше женщина даже в Европе была существом второго сорта, за частую мнением о том хочет она вступить в брак или нет, у неё мало кто интересовалси. Да убоится жена мужа, вроде таким был главный принцип.

0

20

ОхотнЕк написал(а):

Да убоится жена мужа, вроде таким был главный принцип.

Ну да, в Домострое времён Ивана Грозного. :D Ты в советские времена где видел неравноправие? %-) Вот и объясни нахрена нам та сексуальная революция.

0

21

шоб подохли без войны от СПИДа и сифилиса , и детей нарожать не успели , потому как контроцепция

0

22

МИФ написал(а):

Ты в советские времена где видел неравноправие? %-) Вот и объясни нахрена нам та сексуальная революция.

А про советские времена я и не говорю. Тем более что по моему в советские времена, ента революция в СССР уже просочилась, шутку про самый доступный вид отдыха в СССР надеюсь напоминать не надо. Ну а дальше в наши времена пошол уже банальный разврат и падения нравов. Сорвало планку, точнее её помогли сорвать, и вместо скажем так более свободных отношений основных на том что секса хочется чаще чем можно заводить детей, получили выпячивание этого самого секаса.

0

23

так что, теперь никакого секса до свадьбы??

0

24

ОхотнЕк написал(а):

А про советские времена я и не говорю.

Ну так у нас то эта самая сексуальная революция как раз и началась опосля советских времён. :dontknow: При том, что равноправия женщин достигать не надо. :yep: Значит шо, тока свободный секс, то есть разврат! :rolleyes: Или как? Шота не пойму я тебя ОхотнЕк.

Слепой написал(а):

так что, теперь никакого секса до свадьбы??

А ето как посмотреть.  :flirt:  Ежели устраивать тестирование и кастинг по паре штук за ночь и каждую ночь новых, то ето и не секс даже, а шота другое.

0

25

МИФ написал(а):

Ну так у нас то эта самая сексуальная революция как раз и началась опосля советских времён. :dontknow: При том, что равноправия женщин достигать не надо. :yep: Значит шо, тока свободный секс, то есть разврат! :rolleyes: Или как? Шота не пойму я тебя ОхотнЕк.

Эт я тебя не пойму. Я не говорю о свободном секасе. Я говорю о том что секас он не только после того как вступил в брак, а о том что потребность в сексе человек испытываит чаще чем он собиратеся заводить детей.

0

26

ОхотнЕк написал(а):

а о том что потребность в сексе человек испытываит чаще чем он собиратеся заводить детей.

Ну так же было всегда! :huh: Неужели ты думаешь шо наши предки не знали средств контрацепции!? o.O И были настолько тупыми шо не предохранялись. Ну низзя же быть таким идиотом. Речь совсем не о том. Сексуальная революция, сие есть разрушение буржуазной морали и повальный трах до брака. Это изобретение сексуально неудовлетворённых интеллигентов, мечтающих перетрахать как можно больше женщин, под флагом заботы об этих самых женщинах. :dontknow: Впрочем понятно, почему ты всё это так яростно и тупо защищаешь. Оно для тебя родное, интеллигентское.

0

27

МИФ написал(а):

Ну так же было всегда! :huh: Неужели ты думаешь шо наши предки не знали средств контрацепции!? o.O И были настолько тупыми шо не предохранялись. Ну низзя же быть таким идиотом. Речь совсем не о том. Сексуальная революция, сие есть разрушение буржуазной морали и повальный трах до брака. Это изобретение сексуально неудовлетворённых интеллигентов, мечтающих перетрахать как можно больше женщин, под флагом заботы об этих самых женщинах. :dontknow: Впрочем понятно, почему ты всё это так яростно и тупо защищаешь. Оно для тебя родное, интеллигентское.

Ёклмн! Нет Миф я говорю ровно том о чём я говорю, а не том что ты говоришь что такое говорю, не надо придумывать тех члов которых я не говорил. С тобой вообще не возможно уже общаться на темы где надо долго объяснять свою позицию.

ЗЫ: Смени пластинку, а то ты енту платинку про антилигентав уже до дыр заездиешь...

Отредактировано ОхотнЕк (2009-04-20 12:56:28)

0

28

С тобой вообще не возможно уже общаться на темы где надо долго объяснять свою позицию.

в политике с тобой точно так же =)

0

29

Фагот написал(а):

в политике с тобой точно так же =)

Паша, вот потому у нас политики и нема! :D Представь какой бы это ужас был!

0

30

честно говоря, под сексуальной революцией я вобще контраценцию не подразумевала никогда. уж те же игрушки в секс шопах поближе будут к моему представлению о революции в сексе))).

если ты за поголовный разврат, уничтожение морали и педафилию!

а каким боком контрацепция влияет на педофелию??? или на гомосексуализм? уже давно на контрацепции сидят и что-то не вижу всеобщего траха.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексуальная революция.