МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Про анекдоты


Про анекдоты

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Вы как относитесь к анекдотам?
Люблю рассказывать.

0% - 0
Люблю слушать.

42% - 3
Я вообще люблю и рассказывать и слушать.

57% - 4
Терпеть не могу.

0% - 0
Свой вариант.

0% - 0
Голосов: 7

1

Тема собственно не о самих анекдотах, такая уже есть в разделе юмора. Тема о том, как мы к ним относимся.

0

2

я больше слушать, чем рассказывать - по тому что я из тех людей, которые анекдоты обожают, и смеяться над хорошей шуткой могут долго, а потом..все равно запомнится только самая тупая! :D  - недавно прочитала, что ученные вот такой вот феномен тоже заметили))) но на самом деле меня анекдотами рассмешить трудно - то есть я смогу подыграть, улыбнуться, рассмеяться..но примитивных шуток не люблю, а анекдотов и приколов знаю очень много - так что удивить тут бывает сложно... но с другой стороны, многие девушки поймут, и сама не раз замечала, что как бы мы не протестовали, а женская натура таки порой сказывается - мы вряд ли улыбнемся шутке неприятного нам человека, зато первыми начнем хохотать над пусть и мало смешной, пусть и бородатой, но шуткой симпатичного нам паренька... :blush:  :)

Отредактировано Agenta (2009-03-25 18:30:40)

0

3

ишЪ коварные какие...   :unsure:

0

4

Третий вариант, обожаю слушать, ну иногда рассказывать анекдоты.
Гм, заодно люблю коротенькие, но смешные фразы, которые можно потом употребить в разговоре, правда этим увлекался больше в универе.
Например в свое время понравилась фраза Вишневского:" Зачем о Вас, давайте о приятном!"...

Отредактировано JESTER (2009-03-25 16:50:37)

0

5

И слушать и рассказывать люблю. :)  Когда то мог рассказывать часами.  :D Сейчас память уже не та, но тем не менее.

0

6

А шо, нелюбителей анекдотов нету? :huh: Или подождём.

0

7

наверное нет нелюбителей
кто ж не любит посмеяться и/или поднять настроение другим.
Я люблю рассказывать анекдоты, но не запоминаю их абсолютно к сожалению. Потому в моём исполнении это редкость

0

8

Алана написал(а):

Потому в моём исполнении это редкость

Память девичья? :D Тогда записывай.
Ну и как там у нас с рассказыванием - слушаньем анекдотов?

0

9

МИФ написал(а):

:D  Тогда записывай.

угарающий смайлик очень кстати  :yep:
а вот кстати читать анекдоты и смешные истории вслух просто обожаю.
Выборки из выложенных Оборотнем историй в какой-то отдельной теме, читала всей семье, приятно посмеяться вместе.

0

10

обладаю отличительным качеством: любой, самый смешной и прикольный анекдот станет скучным и невыразительным, и более - совсем несмешным, в моем исполнении.
поэтому вариант №2 - слушаю.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Про анекдоты