МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вампирёнышь.

Сообщений 1 страница 30 из 345

1

JESTER написал(а):

Какая битва? Я ж ее очень чутко и нежно охмурю, околдую, укушу...

ты роли не путаешь, дружочек?(раскатистый смех и чавканье)

0

2

Кто подскажет где осины растут!? :huh: Колы нада свежесрубленные.

0

3

я один сегодня сделала, на "Крыму" оставила, добротный такой, ЛАМ подтвердит.. :yep:

0

4

Совершенно верно.  :flirt: Джастеру очень понравится.

0

5

ЛАМ написал(а):

Джастеру очень понравится.

А он осиновый? :huh:

0

6

это тайна покрытая мраком, но сделан с такой любовью и нежностью что сработает сто пудов!

0

7

Алана написал(а):

это тайна покрытая мраком

Главное шо не матом! :D

0

8

мда, ребят...а глаза у вас у всех добрые....внешность обманчива??? o.O

0

9

Резкий хлопок, похожий на маленький взрыв... Редкие, затухающие язычки пламени, едкий запах серы... И мрачный зловещий хохот...
Появляется темный силуэт, фосфорисцирующие красным глаза... И нежный, гипнотический голос оглашает гнетущую тишину...

Кто здесь вызывал Jester`а? Зачем приготовили осиновый кол? И главное что за разбуянившийся суслик??? :rofl:
Отшлепать видимо пора, укус я сделаю повторно, видимо первый был слишком приятным, раз у нового адепта ни капли уважения к старшему...  ^^

0

10

JESTER написал(а):

Зачем приготовили осиновый кол?

Скоро узнаешь! :D (Раздаётся жуткий смех Ван Хельсинга) :rofl: Главное вазелин не забудь, нежный ты наш. :playful:

0

11

МИФ написал(а):

Скоро узнаешь! :D (Раздаётся жуткий смех Ван Хельсинга) :rofl:

Слетел бы Ван Хельсинг как дитятя, ежели бы не укус оборотня!  ^^

МИФ написал(а):

Главное вазелин не забудь, нежный ты наш

А это для суслика что ли? Или кто-то еще хочет моего внимания? :glasses:

0

12

JESTER написал(а):

А это для суслика что ли?

А ей то зачем! o.O Всё тебе, нежношустренький ты наш!

0

13

МИФ написал(а):

А ей то зачем!

Ну так тема то о сусликах ведь? :rolleyes:
А обо мне можно не беспокоится, я то не пропаду, даже с осиновым колом! ^^

0

14

Наш, вааще то смирный, вампирёнышь в последнее время стал потихоньку вести себя буйно.  :no: В стремлении покусать сусликов и иже с ними он стал проявлять нездоровую активность.  :smoke: Так шо же буим делать с ентим явлением наших форумских сумерек. :writing: Впрочем пущай сам ответствует шо ето на него нашло!?

0

15

JESTER написал(а):

А это для суслика что ли?

:angry: я те дам, для суслика !!! Вот тока отловлю на форумке, потом узнаешь ,кому и зачем вазилин нужен!!!!!!! :mad:
сделаю тебе истинно вампирячью укладку на вазилине, а сама нажрусь чеснока.... посмотрим потом как тебе моя кровушка понравится!!!!!

0

16

Алана написал(а):

а сама нажрусь чеснока.... посмотрим потом как тебе моя кровушка понравится!!!!!

Какая кровушка! :huh: Ты его просто нежно поцелуй. :D В губки. :dontknow: И всё будет в шоколаде.

0

17

ага, и за длиннючий язык не забудь при этом укусить - так, для профилактики... :rolleyes:

0

18

Не, одни доброжелатели на форуме! :D
Теперь обо всем по порядку....

МИФ написал(а):

Наш, вааще то смирный, вампирёнышь в последнее время стал потихоньку вести себя буйно.  :no: В стремлении покусать сусликов и иже с ними он стал проявлять нездоровую активность.  :smoke: Так шо же буим делать с ентим явлением наших форумских сумерек. :writing: Впрочем пущай сам ответствует шо ето на него нашло!?

Все просто: весна, цветы, романтика, девушки начали одеваться в более интригующие наряды... В общем природа берет свое, оттого и нездоровая, или наоборот активность! :love:

Алана написал(а):

:angry: я те дам, для суслика !!! Вот тока отловлю на форумке
а сама нажрусь чеснока.... посмотрим потом как тебе моя кровушка понравится!!!!!

Буду ждать с нетерпением! :blush:

МИФ написал(а):

Какая кровушка! :huh: Ты его просто нежно поцелуй. :D В губки. :dontknow: И всё будет в шоколаде.

МИФ, ты гений!!!  :cool:  С таким раскладом думаю даже вампиру понравиться чеснок, главное подобрать правильный способ привыкания! :flirt:  :love:

Agenta написал(а):

ага, и за длиннючий язык не забудь при этом укусить - так, для профилактики... :rolleyes:

Ах Агента, ладно мой язычек шалит по севастопольскому форуму, иногда действительно выползая за некторые приличные рамки дозволенного, но представь какой язык у тебя, ежели ты в Полтаве, а меня от твоего язычка проняло аж в Севастополе! :P  :rofl:
Кстати, кусали как- то в студенчестве... Больно блин, и кровью потом сплевывать надоедает....  :insane: А главное когда держат за язык страшно, что девушка без "крыши" откусит нафиг...  :hobo:

0

19

JESTER написал(а):

МИФ, ты гений!!!

Сам знаю, не подсказывай! :no:

JESTER написал(а):

Кстати, кусали как- то в студенчестве...

И ты до сих пор не научен горьким опытом, всё так же пристаёшь к деффачкам - технарям! o.O Наскока знаю на форумках постоянно Лосю жулькаешь! :dontknow: Добром сие не кончится. Впрочем суслик не технарь, тута тебе свезло.

0

20

МИФ написал(а):

И ты до сих пор не научен горьким опытом, всё так же пристаёшь к деффачкам - технарям! o.O

С годами я стал мудрее и терпеливее... Надо просто дождаться нужного момента! :D

МИФ написал(а):

Наскока знаю на форумках постоянно Лосю жулькаешь! :dontknow: Добром сие не кончится.

С этого места поподробнее плз! Насколько я знаю, я ко всем пристаю одинаково, главное чтобы руки доставали! :flirt:

МИФ написал(а):

Впрочем суслик не технарь, тута тебе свезло.

Да! Глаза у нее добрые, душа светлая, а улыбка обворожительная! :love:

Отредактировано JESTER (2009-03-25 11:38:49)

0

21

JESTER написал(а):

С этого места поподробнее плз!

Вот тута ЛАМ писал:

Сет Алану тискал, а Джастер к Лосе приставал.

Или буишь отрицать? :D

JESTER написал(а):

С годами я стал мудрее и терпеливее... Надо просто дождаться нужного момента!

Кады язык окончательно откусят!? o.O

0

22

МИФ написал(а):

Или буишь отрицать? :D

Зачем отрицать? :flirt: Просто это ж просто неполная информация! Я уже сказал, что:

JESTER написал(а):

я ко всем пристаю одинаково, главное чтобы руки доставали! :flirt:

Просто в тот раз я сидел рядом с Лосей. ;)
Кста, вот и фота есть, что не только к Лосе пристаю:
http://s41.radikal.ru/i092/0902/c5/4cec45f16cb2t.jpg

МИФ написал(а):

Кады язык окончательно откусят!? o.O

Когда жертва будет готова, дабы язык был в целости и сохранности! :glasses:

Отредактировано JESTER (2009-03-25 12:51:55)

0

23

JESTER написал(а):

Кста, вот и фота есть, что не только к Лосе пристаю:

По моему тута к тебе пристают! :D

0

24

JESTER написал(а):

Буду ждать с нетерпением!

Agenta написал(а):

за длиннючий язык не забудь при этом укусить

Джестер... вот сижу и теряюсь в догадках. что тебе лучше посоветовать : чтоб держал язык за зубами или зубы за языком... прям вот не знаю как тебя от лиха уберечь....

МИФ написал(а):

По моему тута к тебе пристают

ну есть немного, проверяла аллергическую реакцию на чеснок. не реагирует, зараза. :dontknow:

JESTER написал(а):

Глаза у нее добрые, душа светлая, а улыбка обворожительная

льстец :flirt:

0

25

Алана написал(а):

ну есть немного, проверяла аллергическую реакцию на чеснок. не реагирует, зараза.

Нада было его взасос поцеловать! :no: Вот тады бы точно знала реагирует или как! :dontknow: Може у него ринит был.

0

26

МИФ написал(а):

Нада было его взасос поцеловать!

какие мои годы ,
тока вот сначала надо лыжами вооружиться чтоб потом от жены улепётывать по-быстрому...
и место в больнице заказать, потому как всё равно догонит... :D

0

27

Во! o.O А я того, думал МИФ у нас шутит! :O А тут уже до побегов от жены дошло!

0

28

Страсти какие рассказываете! Пожалейте вампиреныша! Вы еще предложите во время поцелуя с чесноком аккуратно и незаметно попытаться забить осиновый колышек! ^^

0

29

JESTER написал(а):

во время поцелуя с чесноком аккуратно и незаметно попытаться забить осиновый колышек!

совсем негигиенично получится ,можно после если тебе так нетерпится...

0

30

Хех, ладно... О принципах гигиены и прочем мы поговорим на форумке... Но так уж и быть: пожую дирол, прежде чем укусить тебя! :D

0