МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



М и Ж

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Не, не подумайте шо я решил шота обсудить о том обчественном заведении, увенчанном етими буквами.  :D Я о другом.
Феминизм крепчает! :glasses: Уже имеются отдельные купе для женщин, в поездах дальнего следования, отдельные бары и рестораны, отдельные пляжи и гостиницы!  :yep: Сейчас разговор пошёл об отдельном среднем образовании. :dontknow:  Я ещё могу понять отдельное среднее образование, в сталинской и дореволюционной школе так и было. Причём в дореволюционной, вааще всё образование было раздельным.  :no: Но не могу понять многих других вещей.  o.O Это чего же получается то?

0

2

МИФ написал(а):

Феминизм крепчает!

Скорее маразм. :tomato: Мужчинам надо шоры уже носить.

0

3

МИФ написал(а):

Уже имеются отдельные купе для женщин, в поездах дальнего следования,

очень даже удобно! во-первых, можно свободнее себя чувствовать, в том плане, что и переодется можно, когда удобно. во-вторых, храп, запах носков и перегара  тоже будет отсутствовать. не говорю, что женщины не пьют, но я, наприме, еще ни разу не натыкалась на соседку по купе с вышеперчисленными данными. еще не будет неконтролируемого мата, а ведь часто женщины ездят с детьми, и в конце-концов, сами темы разговора между женщинами  и мужчинами отличается. так что я буду только рада ездить в купе, где не будет мужчин. и не потому, что кто-то хуже или лучше, а потому, что мне там будет комфортнее.

МИФ написал(а):

отдельные бары и рестораны

если девушка одна зайдет в бар выпить бокальчик коктейля, то в 99% с ней сразу же почситает нужным познакомится большая часть мужских посетителей. но не все же ходят по барам, чтоб познакомится! такое поведение мужчин только очень раздражает

МИФ написал(а):

отдельные пляжи и гостиницы!

ну, это на любителя. может это для любительниц позагарать нагишом, без взглядов на своих частях тела.

МИФ написал(а):

Сейчас разговор пошёл об отдельном среднем образовании.

уже давно пора! на мой взгляд, так будет легче ввести школьную форму одежды. потому как начиная с 6-7 классов идет гонка за тем, чтоб привлечь к себе по-больше внимания мальчиков. учеба отходит на задний план. так что только за. и феминиз тут опять же ни при чем.
начинайте кидаться помидорами.

Отредактировано нубука (2009-03-17 20:44:03)

0

4

имхо, как раз совместное обучение М иЖ - и есть рассадник феминизма..  Разве могло, например, какой-нить барышне из института благородных девиц начала века, прийти в голову покорять Эверест или рваться в большую политику.??  Феминизм, други мои, как раз и появился тогда, когда девочки и мальчики стали воспитываться вместе..

+1

5

может континенты разделим по-братски? Разные строи, разные способы ,но всё хорошо вмеру. :dontknow:

0

6

Алана написал(а):

может континенты разделим по-братски?

зачем сразу крайности? никто же не говорит, что с появлением раздельных купе, баров, т.д, исчезнут смешанные

0

7

Goodwin написал(а):

имхо, как раз совместное обучение М иЖ - и есть рассадник феминизма..

Совершенно точно.

нубука написал(а):

начинайте кидаться помидорами.

Это лишнее, когда есть здравые мысли.
А что до раздельных купе, то согласен, ведь в номера двухместные не поселят мужчину и женщину? А вот отдельные гостиницы - это перебор.

нубука написал(а):

если девушка одна зайдет в бар выпить бокальчик коктейля

А вот нечего по барам лазить!  :no: Тут я против.
И вообще, всё хорошо в меру.

0

8

ЛАМ написал(а):

А вот нечего по барам лазить!   Тут я против.И вообще, всё хорошо в меру.

праздные дни алкоголиков  -  тут речь не о них.
но вот, я, о себе доргой, поссорилась (бывает), хочется уйти подальше, на улице мразь (в синоптическом явлении), идти некуда, потому что город незнакомый - друзей  и знакомых нет.  хочется выпить, чтоб не напиться, но замять. куда идти? на ближайшую лавочку?
понимаю что вы скажете: не пить, варить суп и радовать мужа как  только можно, да?

0

9

нубука написал(а):

куда идти?

В приличное заведение, де не шляются разновсякие уроды.

0

10

МИФ написал(а):

В приличное заведение, де не шляются разновсякие уроды.

объясни мне несорентированной. пожалуйста

0

11

Э не,  извините, можите готовить гнилые помидоры и тухлые яйца, но при всех верных размышлениях во всем вышеперечисленном сквозит некая однобокость... :tomato:

нубука написал(а):

ну, это на любителя. может это для любительниц позагарать нагишом, без взглядов на своих частях тела.

:) А заодно и отдельный мужской пляж для любителей позагорать нагишом! ;)

МИФ написал(а):

Феминизм крепчает! :glasses:

А потом удивляются, почему это за ними перестали ухаживать и заботиться как раньше! Я же не буду ухаживать за мужиком, верно?
Я не против равноправия, но тогда давайте будем абсолютно честными, давайте введем абсолютное равноправие!

0

12

JESTER написал(а):

Я не против равноправия, но тогда давайте будем абсолютно честными, давайте введем абсолютное равноправие!

Это шо ещё за зверь, абсолютное равноправие?

нубука написал(а):

хочется выпить,

Мужикам тож, так тогда может стоит клубы создавать. Мужские и женские.

JESTER написал(а):

Я же не буду ухаживать за мужиком, верно?

Ты может и не будешь, а вот другие...

0

13

Кстати об этом много пишут. Целые труды. И в феминизме обвиняют политиков.

Говорят, что быть мужчиной – это замечательно, потому что вы можете пройтись в одних плавках по пляжу в Тунисе и вас не забьют камнями до смерти; вам не надо помнить, куда вы положили ту или иную вещь, и вы без стеснения можете съесть банан на виду у рабочих. Говорят, что женщиной быть – замечательно, потому что вам можно самой покупать себе одежду, можно положить ногу на ногу, ничего не поправляя при этом, и дать пощечину мужчине при всем честном народе, причем каждый будет сочувствовать вам.

Мужчины и женщины – разные особи. Ни хуже, ни лучше – разные. Науке это известно, но политически выдержанные люди делают все возможное, чтобы опровергнуть это. На основе странного убеждения, что мужчины и женщины есть одно и то же, сложилось общественное мнение, усиленно эксплуатируемое политиками, которое требует одинакового подхода к представителям противоположных полов.

Остальное тут.

Вот ы чём я полностью согласен с автором, это в том, что мужчины и женщины не равные, а разные, потому и подход к ним должен быть разным.

0

14

Ну да мужественные женщины и женственные мужчины!
Бабы, девки и мужаки, де вы!!!

0

15

МИФ написал(а):

Бабы, девки и мужаки, де вы!!!

Да они массово, следом за мамонтами и динозаврами. :dontknow: Сейчас в почёте гламурненькие мальчуки, которые дружат с крутыми раскрепощёнными девушками. Количество же прочих резко сокращается, а дело феминизма и педерастии процветает!

0

16

может не все так и плохо?
ничего на месте никогда не стоит

0

17

нубука написал(а):

ничего на месте никогда не стоит

Ну да, всё движется и иногда не в ту сторону. Единственное, что должно иметь место раздельно, так это обучение в школе. Причём в мужских - преподаватели мужчины, а в женских соответственно женщины. А то растим каких то унисексуалов. Женщина должна быть женщиной,а мужик - мужиком.

0

18

А если у девочки больше склонность к мужским делам, там к примеру математика или ещё чего.

человек должен сам вибирать куда его больше тянет.

0

19

ЛАМ написал(а):

Ну да, всё движется и иногда не в ту сторону. Единственное, что должно иметь место раздельно, так это обучение в школе. Причём в мужских - преподаватели мужчины, а в женских соответственно женщины. А то растим каких то унисексуалов. Женщина должна быть женщиной,а мужик - мужиком.

o.O ужас-то какой!!! ЛАМ, я с Вами тут вообще не согласна, сие есть бред в моем разумении! Вообще не обязательно жесщине для женственности, а мужчине для мужественности, изолировать себя от противоположного пола - сколько полезных навыков, задатков и качеств приобретается в таком общении! А если женщина от природы женственна, это будет проявляться не зависимо от наличия мужчин в ее окружении, а может даже к скорее проявится :rolleyes:  А мужественным мужчина становится, заботясь о женщине, что тоже подразумевает ее(женщины) наличие в своем окружении. А так сколько же мы интересного с младых ногтей потеряли бы?????

0

20

jana написал(а):

женщина от природы женственна

Яна, оглянись по сторонам, у нас сегодня парни от природы женственны. Я не преувеличиваю. Фенечки ,бантики , укладочка . Их всё больше и больше вокруг и у меня на них рвотный рефлекс.

jana написал(а):

изолировать себя от противоположного пола

а никто не говорит об изоляции , раздельное обучение это же не изоляция , мы же не работаем все на одной работе и считаем это нормальным.
В общем я с ЛАМом согласна :dontknow:

0

21

Позвольте заметить, господа, что в былые времена (как раз при раздельном обучении), мужчины были куда  галантней с барышнями, чем "нынешнее племя"...  :rolleyes:
Изволите со мной спорить..?  :flag:

0

22

Ах, юнкера....    :love:
(К/ф "Сибирский цирюльник")

0

23

jana написал(а):

Вообще не обязательно жесщине для женственности, а мужчине для мужественности, изолировать себя от противоположного пола - сколько полезных навыков, задатков и качеств приобретается в таком общении!

Ну да, Яна, хотелось мне ответить тебе, вот только получится это несколько не так, как мне бы самому хотелось. Потому нафорумке я попробую тебе доходчиво объяснить в чём твоя, да и многих других, ошибка. Присто писать много, а лень. А Гудвин, совершенно прав.

0

24

ЛАМ написал(а):

Единственное, что должно иметь место раздельно, так это обучение в школе.

ну хоть в чем-то наши взгляды пересекаются

0

25

нубука написал(а):

ну хоть в чем-то наши взгляды пересекаются

Ну это же просто, как дважды два. :dontknow: Многие, если не большинство, не понимают, что мужчиныи женщины это разные существа. И к нимн еобходим разный подход. А получается всех и под одну гребёнку!

0

26

ЛАМ написал(а):

что мужчиныи женщины это разные существа

Совершенно справедливо! :D

Мужчина открыл для себя ОРУЖИЕ и придумал ОХОТУ.
Женщина открыла для себя ОХОТУ и придумала ШУБУ.
Мужчина открыл для себя ЦВЕТА и придумал ЖИВОПИСЬ.
Женщина открыла для себя ЖИВОПИСЬ и придумала МАКИЯЖ.
Мужчина открыл для себя СЛОВО и придумал БЕСЕДУ.
Женщина открыла для себя БЕСЕДУ и придумала БОЛТОВНЮ.
Мужчина открыл для себя ИГРУ и придумал КАРТЫ.
Женщина открыла для себя КАРТЫ и придумала КОЛДОВСТВО.
Мужчина открыл для себя СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО и придумал ПИЩУ.
Женщина открыла для себя ПИЩУ и придумала ДИЕТУ.
Мужчина открыл для себя ДРУЖБУ и придумал ЛЮБОВЬ.
Женщина открыла для себя ЛЮБОВЬ и придумала БРАК.
Мужчина открыл для себя ЖЕНЩИНУ и придумал СЕКС.
Женщина открыла для себя СЕКС и придумала МИГРЕНЬ.
Мужчина открыл для себя ОБМЕН и придумал ДЕНЬГИ.
Женщина открыла для себя ДЕНЬГИ и тут Мужчине наступил....

0

27

:cool:

0

28

:cool:

0

29

ну уж нет, мои друзья, не соглашусь я с такими шуточками, дорогие!! тут могу заподозрить и дискриминацию  :D
и вот в какой теперь теме писать?))

0

30

нубука написал(а):

ну уж нет, мои друзья, не соглашусь я с такими шуточками, дорогие!! тут могу заподозрить и дискриминацию

Феминистка!? o.O

0