МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Спасибо за...


Спасибо за...

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Иногда хочется кого-то поблагодарить, причём сделать это в явной форме. На Алькаре, если кто помнит, подобная тема была, поэтому я и не стал её начинать. Но тут ко мне обратилась Алана с предложением создать подобную тему. Так что идя навстречу пожеланиям открываю тему, где можно благодарить всех и за всё!
Спасибо, други мои, что вы посещаете этот форум! :flag:

0

2

МИФ , огромное спасибо за тему!!!!! :love:
Ещё спасибо что притащил меня на этот форум, что спустя 1700 сообщений еще не забанил(Гудвину кстати тоже за это спасибо).
Спасибо что всегда радуешь общением и помогаешь добрым словом ;)

0

3

Алана написал(а):

Спасибо что всегда радуешь общением и помогаешь добрым словом

Не вгоняй в краску. :blush: Я застипесняюсь вконец!

0

4

МИФ написал(а):

Не вгоняй в краску.  Я застипесняюсь вконец!

хи, это ж еще не конец(потирая руки) :jumping: : еще спасибо что подаешь пример некоторым людям - каким должен быть мужчина, муж...ммм и скоро отец. Так что в общем и целом спасибо что ты есть!(вот бы посмотреть как ты застенчиво краснеешь) :D

0

5

Алана написал(а):

(вот бы посмотреть как ты застенчиво краснеешь)

Не дождёсси! :no: Я откраснеюсь спрятамшись.
А вааще то спасибо ЛАМу, который нас всех, таких вот разных, тута собрал.

0

6

МИФ написал(а):

спасибо ЛАМу, который нас всех, таких вот разных, тута собрал.

Поддерживаю !!!! Спасибо за много разностей которые вы нам рассказываете, за форумки отдельное спасибо!!! И вообще просто так  от души спасибо! :love:

Отредактировано Алана (2009-03-11 18:41:36)

0

7

у меня спасибов вообще много накопилось ,поэтому я какое-то время буду тут постоянно их выливать, готовьтесь!

0

8

Алана написал(а):

поэтому я какое-то время буду тут постоянно их выливать, готовьтесь!

Шо, отводной канал нада рыть!? o.O Ща ОхотнЕку лопату дадим!

0

9

МИФ написал(а):

Шо, отводной канал нада рыть!? o.O Ща ОхотнЕку лопату дадим!

Шото мне кажется одной лопатой здесь не обойдётся :no:  Тут целый экскаватор нужон :idea:  ^^

0

10

ОхотнЕк написал(а):

Тут целый экскаватор нужон

ты прав, иди добывай механизьм

Тебе,Охотник тоже огромное спасибо :
-за мой комп(он до сих пор не шумит)
-за антивирусник(он до сих пор работает)
-за то что никому на форуме не даешь расслабиться и умереть от единомышленнической скуки.
-за то что развлекаешь Агенту когда мы заняты

0

11

Служу родном родном форуму!  :flag:  :shine:

Алана написал(а):

-за то что развлекаешь Агенту когда мы заняты

а я эт совсем чуть-чуть, самую малость :glasses:

Алана написал(а):

ты прав, иди добывай механизьм

А чего его добывать  вот на любой стройке за универсальную валюту  добыть можно, а щас тем более. :D

Я тоже сказать спасибо

- сказанное мне спасибо :D
- за внимание к моей скромное персоне со стороны форума 8-)  ^^

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-11 19:42:45)

0

12

Далее.....
Агента ,спасибо тебе за игральные темы и за оптимизм, который ты приносишь на наш форум! :jumping:

0

13

Ещё хочу сказать спасибо одному дорогому мне человечку. Не знаю, правда, когда она это прочтёт, но всё равно... : Фея, спасибо тебе за терпение, за поддержку и просто за то что ты есть!!!! :shine:

0

14

:blush: и тебе спасибо - и за внимание, и за энергетику форума, и за весёлую неорлдинарность, и за...мой новый шампунь! - вот смотрела, смотрела на твою старую аватарку - там такие волосы красивые, блестящие прям были..а у меня от недостатка витаминов чёт по весне они ослабели.. - думала всё мысленно, глядя на тебя, что надо б что-то с этим делать..вот и купила новый фруктовый шампунь! :blush:  :D кстати, эта аватарка тоже классная)))

ОхотнЕку спасибо тоже - кампы он не чинит мне (на лицо агентная дискриминация!! - по сравнению с выше отписавшимися.. ;) ), но зато всегда, даже когда я злюче-противная или больная, добрым словом поддержит и интересными мыслями поделится. в общем, серьёзно - Антош, спасибо большое за всё. с тобой очень приятно и интересно общаться. :)

ЛАМу спасибо - как минимум за то, что не забыл и сюда пригласил или интересовался, если я надолго пропадала..))

МИФу спасибо - за доверие. и за..вредность))) если б не его подшучивания, может, всё было б совсем иначе...а ещё за то - что он талантливый админ - не каждый админ, уж поверьте, так заботится о наполнении и поддержании общения на своём форуме!

Джестеру спасибо большое - за прекрасные стихи, за небывалую романтику и юмор, который он вносит в нашу жизнь.. а ещё - что мне всегда импонировало - так это его пример в том, с какой любовью, уважением и заботой можно и нужно относится к своей любимой жене... так приятно в наше время встретить такое! ;)

Подруге спасибо -  она друг с самой большой в мире буквы!! такого искреннего, доброго и в то же время настолько мудрого и чувствующего всё, но всегда дружелюбного и неконфликтного человека - я ещё не встречала...так что тем кто рядом с ней - очень повезло.

Юре спасибо - за ещё один стоящий подражания пример. согласитесь, ведь всем после описания его жизни тоже хоть немного, но захотелось взяться за ум да чего-то достичь! :) а ещё..такая смелость по отношению к переменам - я пока ещё вот этого боюсь.. а ещё - за то, что всегда приятно читать твои умные и по делу мысли здесь, а то флудить тут мы все хороши, а вот ты в этом отличаешься - и это тоже хорошо))

Гудвину спасибо - помню, как ещё на старом форуме, а потом здесь писали вместе страшные странные сказочки))) (и спасибо всем, кто в этом помогал!), а какие у него стихотворные рифмы бывают! и фотоработы..талант других ведь всегда тоже вдохновляет! но у главное - я поначалу многое не понимала и не всегда согласна - но всё же: спасибо за присмотр за порядком на форуме.

нубуке спасибо сказать тоже хочу - к моему большому сожалению, знакомы не так много и не часто общаемся, но..порой такие близкие мысли или состояния души бывают... - это сложно словами объяснить, но от того, что такой человек есть - всегда как-то теплее, приятней, ближе..находится здесь, читать её посты..иногда мне кажется, что она из всех нас - самая добрая, сильная и искренняя. только сильный человек может рассказать о своих проблемах или беспокойствах, как есть..её чувства, взгляды на жизнь и общение с другими - это всегда такая приятная доброта, такое умение сделать красивыми обыкновенные вещи, а главное - она со всем справляется, это такой пример счастливой заботливой матери, пытающегося даже в невесёлых жизненных обстоятельствах найти светлый лучик света человека - что..ну нет, всё пытаюсь объяснить, да слова не те..не могу ещё подобрать. но мне нравится многое - особенно аватарка! - я такие коллекционирую и как раз есть в коллекции пару схожих.. :)

спасибо, хоть мы с нею и не знакомы, Лие - как здорово знать, что не я одна с такой одержимостью пытаюсь защищать животных и столько любви к ним испытываю! возможно, у меня всё не настолько сильном уровне, но хорошо, что есть такие небезразличные люди!

спасибо vi4ke  - за невероятный оптимизм, позитив и тягу к знаниям и путешествиям. меня кстати очень впечатлила аэрография - всё же как много у людей бывает талантов..и приятно, что здесь, на форуме, как раз подтверждается, что хорошему человеку - много и дается..так приятно видеть того, кто умеет находить в жизни удовольствие и радость. а ещё спасибо за интересное наполнение форума.

спасибо..многим ещё хочу сказать - не со всеми ещё так знакома, но надеюсь что всё ещё впереди! так что спасибо всем, что приняли в свою весёлую компанию и держите форум таким, какой он есть... :)

Отредактировано Agenta (2009-03-12 12:40:54)

0

15

МИФ  и ЛАМ, спасибо за терпение и снисходительность, за урок и выводы.
Фея, спасибо за помощь и понимание.

0

16

Алана написал(а):

МИФ  и ЛАМ, спасибо за терпение и снисходительность, за урок и выводы.

Ну так исчо не то тут натерпимся.
И тебе спасибо, что умеешь делать выводы.

0

17

МИФ написал(а):

натерпимся.

крепитесь ;)

Отредактировано Алана (2009-03-19 15:40:32)

0

18

Спасибо всем за то, что вы тут есть...  Оказаться в кругу таких разносторонних творческих личностей - об этом можно было только мечтать..  С вами интересно..

0

19

Спасибо, жизнь, за то что вновь приходит день,
Что зреет хлеб и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.

Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то радостью, то болью
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все испытав, становится собою.
За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов

Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!
За слезы и за счастье наяву,
За то, что ты жалеть меня не стала,
За каждый миг в котором я живу,
Но не за тот, в котором перестану.

Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.
За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов

Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!
За слезы и за счастье наяву,
За то, что ты жалеть меня не стала,
За каждый миг в котором я живу,
Но не за тот, в котором перестану.

а песнято какая красивая.... из фильма "Карнавал"

Отредактировано Алана (2009-04-12 18:59:56)

0

20

Сегодня была на концерте Севастопольского детского и юношеского хора. Концерт потряс меня до глубины души.
Нет слов чтобы передать эмоции когда дети от пяти до девятнадцати лет пели "Аве Мария" , нужно было видеть их чистые лица, их старание и самоотдачу, искренность , с которой они пели молитвы, народные песни. А какие колыбельные!! Целый цикл колыбельных песен на русском и украинском языках. При чем они так слились друг с другом, что осталось только лишь понимание того, что это один НАШ язык, что это НАШИ общие дети.
Я плакала, слушала и плакала.
Хотелось подойти и расцеловать каждого из них.
Они подарили мне два часа безграничного счастья.

0

21

Я хочу сказать вам всем СПАСИБО!
За то, что я могу быть сама собой и это не используют, чтобы обидеть меня; зато, что с вами я стала добрее и поверила в людей. за то, что вы, как никто, поддерживаете меня в моих начинаниях и я верю, что это искренне. одним словом: за то, что не даете мне потерять себя!

И, конечно же, отдельное спасибо ЛАМу, который меня сюда втянул :)

0

22

тебе спасибо, Дашенька , что ты есть :)

0

23

нубука написал(а):

И, конечно же, отдельное спасибо ЛАМу, который меня сюда втянул

Так таки и втянул? :rolleyes: Просто ссылку скинул, а втянулась ты сама.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Спасибо за...