МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Футбол


Футбол

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Сегодня ответный мачт Киева в Испании...Жалко Артема из-за удаления не будет наполе, а так игра будет очень зрелищная из-за большой мотивации киевлян выиграть в гостях и пройти дальше в кубке.

0

2

а время знаешь? канал...?

0

3

Сегодня еще ЦСКА играет в Москве! Жаль, по времени на матч не успеваю(((((((((((((

0

4

Вот эта тема специально для любителей этого вида спорта. :flag: Вот тут и пишите всё и о футболе!

0

5

а к чему тут ЦСКА?
А вообще сейчас должны по Интеру транслировать игру в Испании

0

6

Фагот написал(а):

а к чему тут ЦСКА?

Паша, так он же в Москве собирался смотреть, а не по Интеру! :D

0

7

тогда крута...
Только непатриотично как-то =) А вообще все три наши команды вышли в 1/8 кубка УЕФА вчера.

0

8

Ага. А "Шахтер" попал на ЦСКА. Есть мнение, что Кубок УЕФА для него закончился)))))

0

9

Фагот написал(а):

Только непатриотично как-то =)

Паша, ты не забыл что политика тут не приветсвуется :mad:

Миклухо-Маклай написал(а):

Ага. А "Шахтер" попал на ЦСКА. Есть мнение, что Кубок УЕФА для него закончился)))))

У нас тут в офисе, сказали что кубок УЕФА начинает напоминать кубок СССР: Динамо - Металлист, ЦСКА - Шахтёр :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-27 11:24:55)

0

10

А что, это правильно! Только жаль, что так рано встретились команды бывшего СССР. Поиграли бы с варягами, глядишь, в финале сыграли бы Динамо Киев и ЦСКА :idea:

0

11

Миклухо-Маклай написал(а):

А что, это правильно! Только жаль, что так рано встретились команды бывшего СССР. Поиграли бы с варягами, глядишь, в финале сыграли бы Динамо Киев и ЦСКА :idea:

Ох боюсь бы на украине такое событие стало бы центральным, даже еслиб одновременно Ющенко и Тимешенко подали бы в отставку :D  А если Киев ищё б и проиграл , то всё чувствую в стране бы на следуйщий день объявили бы траур, и по телку кричали что злобные москали опять гнобять незалежных :rofl:

0

12

:cool:  Все так и было бы!)))))))))))

0

13

Фагот написал(а):

Только непатриотично как-то

Паша, у нас форум таки международный. :dontknow: Так шо квасной патриотизм отставить!

0

14

ОхотнЕк написал(а):

объявили бы траур

порвали б три баяна
Киев с Испанией 2:2, я слышала :flag:

0

15

Мне кажется этот форум по территориальности больше украинский...хотя как хотите...
По поводу футбола - Шахтер - ЦСКА будет интересное зрелище...я не фанат кротов, но все-таки...

0

16

Фагот написал(а):

Мне кажется этот форум по территориальности больше украинский...хотя как хотите...

Эт каким образом форум в интеренете может быть "территориально чей-то" :D

А вообще смотри на домен в адрессе, будет тебе щастье :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-28 22:47:47)

0

17

Ну и чё там нового на футбольных полях? :rolleyes: Просветите.

0

18

Завтра ответка. Первый матч за ЦСКА 1-0!

0

19

Миклухо-Маклай написал(а):

Завтра ответка. Первый матч за ЦСКА 1-0!

я ставлю на победу Шахтера... 2-0... на нашей стороне будет стадион и болельщики, так как матч домашний =)

0

20

Металлист Чемпион!!! Металлист Чемпион!!! Металлист Чемпион!!! :D

0

21

ААААА!!!! Шахтер вперед!!! 1-0  с пенальти только что!

:jumping:

0

22

Фагот, ты угадал со счетом. Жаль, но Шахтер хорошо играл и в Москве и дома.
С победой!

Отредактировано Миклухо-Маклай (2009-03-19 22:49:59)

0

23

Миклухо-Маклай написал(а):

Фагот, ты угадал со счетом. Жаль, но Шахтер хорошо играл и в Москве и дома.С победой!

Блин...обидно...в прошлый раз поставил Н-ую сумму денег на победу Шахтера и проиграл, а тут точный счет предсказал и не делал ставку. =((((

А вообще если уже отвлечься немного, то мне неприятно как негры играют в футбол между собой и отстаивают честь двух славянских команд. Это я про большое количество легионеров.

0

24

ты расист или просто плохо подумал? :mad:
а кто мешает "не неграм" научиться играть так же, как хотя бы Фернандиньо или Адриано?? во всем мире легионеры играют,  и может потому и такие результаты..их ведь берут в комманду не за цвет кожи.

0

25

Ага, вот он глобализм и толерантность в спорте. :D Впрочем у Шахтёра може и не негры были, а шахтёры прямь из забоя!?

0

26

Agenta написал(а):

ты расист или просто плохо подумал? а кто мешает "не неграм" научиться играть так же, как хотя бы Фернандиньо или Адриано?? во всем мире легионеры играют,  и может потому и такие результаты..их ведь берут в комманду не за цвет кожи.

Ну конечно, в нашей стране всегда все делается проще..

Вместо развития собственной футбольной школы, воспитания молодых игроков и прочего конечно проще купить негров-легионеров, которые и будут защищать честь команды.

0

27

вот пока мы уверены, что "в нашей стране всегда всё.." - вот так оно наверно и будет. да пойми, я даже с тобой и не спорю - просто..обидно становится оттого, что нам так часто приходят на ум первым делом такие слова - ладно бы старикам, но молодежи..да, возможно, ничего и не изменить. но в то же время пессимизм - только всё ухудшит! у нас есть талантливые спортсмены - во многих видах спорта. главное, желание и сила воли для развития своего таланта, дикая целеустремленность и работа над собой. понятно же, на хорошей базе и тренировка лучше - но поверь, не настолько у нас в этом плане и худше. спонсоры у футболистов тоже есть.
вот сейчас прошел первый тайм - наша "Ворскла" играет с "Шахтером" - если ты ухмыльнулся, то я даже знаю почему. ну и что что всё очевидно? зато ребята молодцы и счет пока сухой. и не удивительно что с третьей позиции они уже скатились до пятой - ведь капитана продали Динамо, прекрасного вратаря Пятова, который даже был запасным в сборной, купил тот же Шахтер - он сейчас у них на воротах, ещё одного сильного игрока на пару игр травмировали..а как тут особо развиваться?? - если всегда всё по такой схеме. но всеравно - играют. и бывают просто замечательные результаты. негров, правда, у нас нет, и Шахтер, прошедший в четверть финала сам знаешь чего, да с его игроками - тоже не равный соперник, ну и что? всё ещё впереди. хоть порадуемся за тех хороших игроков, которых воспитали, вырастили и продали - может, будем ещё ими гордится.

0

28

а кто-нибудь видел как вчера донецкий Шахтёр с Динамо-Киев играли? 1:1. Милевский как всегда красавец :love: хэх

0

29

Фагот написал(а):

Вместо развития собственной футбольной школы, воспитания молодых игроков и прочего конечно проще купить негров-легионеров, которые и будут защищать честь команды.

Ну а потом этих негров принять в украинское гражданство, а потом они и семьи с кучей родственников сюда перетянут, а потом... o.O Шо это я? Тута же вроде про футбол!? А какое было киевское "Динамо" взявшее Суперкубок! Эх. :'( Осталось тока вспоминать.

0

30

Алана написал(а):

а кто-нибудь видел как вчера донецкий Шахтёр с Динамо-Киев играли? 1:1. Милевский как всегда красавец :love: хэх

ну.. хоть потому не жалко, что ничью смотрели..;) ну гол тот конечно был красивым- но тут все постарались))

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Футбол