МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Что будет если люди исчезнут?


Что будет если люди исчезнут?

Сообщений 61 страница 90 из 111

61

и ещё несколько мыслей..

После того как мы закончим "рисовать" этот мир, представим себе, что эти люди - мы..  Мы случайно оказались вместе.. Мы - люди самых разных профессий и возрастов..  С какого хрена нас понесло в горы - не знаю..  Мож форумкой на шашлыки поехали..    А тут - такая %опа..

Пусть каждый играет "за себя" самого..  Применит свои знания, силы и опыт..  Сможем ли мы выжить? Будут ли через 1000 - 10000 лет построены магазины и детские сады? Сможем ли мы дать начало новой цивилизации..? Узнают ли когда-нибудь наши дети и внуки, что такое телевизор и мороженое?

Я даже готов взяться за графическое оформление нашего "рассказа"... если движуха пойдёт..  А сам рассказ будет в отдельной теме...  Здесь мы только обсуждаем "правила игры".. 

Кстати,  срочно зовите Агенту..  У ней фантазия хорошая..

З.Ы.
Ниффигаблинменязанесло...     срочно - спать..!

Отредактировано Goodwin (2009-03-06 01:41:31)

0

62

МИФ написал(а):

помешают специалисты по приручению и одомашнмванию.
Рыболовы и собиратель морепродуктов.
Специалисты по растениям, даже запыление долгим не будет, растения перестроятся довольно быстро. Поэтому и понадобятся ботаники, агрономы и травники. А ещё кто-то должен быть полеводом и зерноводом.
Кто-то дожен лечить людей. Значит он с одной стороны должён быть доктором, а с другой - травником. Лекарств то не буит.
Специалист по выделыванию шкур, для обуви и теплой одеждв.
Специалист по тканям. Нить вытянуть и холстину грубую выткать.
Мастер по оружию. Лук, стрелы, копья кто-то должон делать.
Строитель, ясное дело.
Ну исчо подумаю.

Тут у тебя уже такой социум получился, да и условия Гудвином по ставленые ты нарушил, он та тут про запыленние на тысячи лет писал.  А у тебя уже целая агро цивилизация получилась :D И всё через какие-то пару лет, и вото так не говори что технари во всём этом чуде ни капли ну нужны будут как тольк всё наладится народ захочет хотя бы Лампочку Ильича :D  А там и до механизации с/х не далеко. Ну и всё понесётся по новой, прошло ведь тока пару лет наверняка там найдётся пару инженеров, что создадут примитивные станки, ну и плюс к тому мир не сможет остаться на месте, ибо главным тормозом развития было отсутствие научного мировоззрения, а тут оно есть никуда не делось, через 100-200 лет поверь может в этой первобытной идиллии начаться промышленный век.

0

63

Goodwin написал(а):

Ниффигаблинменязанесло...     срочно - спать..!

Ээээ, так не пойдёт, всех завёл и линять!? :D Не спеши. Сам то ты чего могешь в подобной ситуации.

Goodwin написал(а):

Мож форумкой на шашлыки поехали..

Ну да, всей форумкой попёрлись в горы.  :yep: Цунами нас не достало!

0

64

МИФ написал(а):

Сам то ты чего могешь в подобной ситуации.

Ежели поднять моё "личное дело" в отделе кадров, то я - инженер-педагог-учёный-и-военный... и немножко (по секрету)- художник-фотограф-поэт.. А вот о том, что я умею и чем смогу пригодиться - я подумаю завтра..  :D  А вообще, думаю - игра покажет, кто на что способен..

Отредактировано Goodwin (2009-03-06 01:59:53)

0

65

ОхотнЕк написал(а):

А у тебя уже целая агро цивилизация получилась

Ну да, на первобытнообщинном уровне.

ОхотнЕк написал(а):

он та тут про запыленние на тысячи лет писал.

Какое бы ни было, но пыль крупных фракций осядет за нескольео первых недель, а остальное, хоть и будет свет задерживать, но не уничтожит вовсе.

ОхотнЕк написал(а):

ибо главным тормозом развития было отсутствие научного мировоззрения, а тут оно есть никуда не делось, через 100-200 лет поверь может в этой первобытной идиллии начаться промышленный век

Ну и какой же ты всё-таки тупой! :mad:  Не зря же Алана тебя дубиной назвала. Какие нахрен станки и инженеры, впрочем, откуда у интеллигента могут быть знания. Пойди вона Жуль Верна почитай чтоли. Может поможет, а то мыслить глобально мы могем, а на грешную землю спуститься, этого нема.

0

66

Goodwin написал(а):

Ежели поднять моё "личное дело" в отделе кадров

Лучше не нада! :D Зачем себя пугать?

Goodwin написал(а):

А вот о том, что я умею и чем смогу пригодиться - я подумаю завтра.

Давай. :rolleyes:  Навена шота и найдёшь.

0

67

ОхотнЕк написал(а):

ибо главным тормозом развития было отсутствие научного мировоззрения, а тут оно есть никуда не делось, через 100-200 лет поверь может в этой первобытной идиллии начаться промышленный

Сомневаюсь в сроках, но мысль не такая уж и безумная...   По крайней мере, может нам удасться её проверить..

0

68

МИФ написал(а):

Ну и какой же ты всё-таки тупой! :mad:  Не зря же Алана тебя дубиной назвала. Какие нахрен станки и инженеры, впрочем, откуда у интеллигента могут быть знания. Пойди вона Жуль Верна почитай чтоли. Может поможет, а то мыслить глобально мы могем, а на грешную землю спуститься, этого нема.

А по конкретней претензии изложить можно? если будет электричество, а я не думаю что за пару лет этот секрет будет утерян :D , то будет всё остальное, сначала примитивное, потом всё совершеннее и совершеннее, и мир будет просто усеян обломками погибшей цивилизации ходи и собирай артефакты, и пристраивай в хозяйстве.

А если ты хочешь по моделировать чем каждый из нас пригодился бы в первобытно общинном обществе то открой такую тему и там мы тебя постараемся поддержать.

А после метеорита такого общества не случится или продержится пару лет если не месяцев, за пару лет не исчезает рациональный подход и научное мировоззрение, останутся носители знаний про электричество, химики быстренько сделают порох, кто-то из дерева и какой нибудь железной трубки сделает примитивное ружьё(поверь эт будет одно из первых изделий новой цивилизации), носители знаний о металлургии выложат какую нибудь примитивную печь и вот встречайте фундамент заложен, дальше всё пойдёт по накатанной, разве что ИТ и вправду не будут нужны, впрочем как ещё много чего из сегодняшнего дня.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-06 02:12:33)

0

69

Браво!.. 
и спокойной ночи..

0

70

ОхотнЕк написал(а):

если будет электричество, а я не думаю что за пару лет этот секрет будет утерян

Откуда ему взяться?

ОхотнЕк написал(а):

А после метеорита такого общества не случится или продержится пару лет если не месяцев, за пару лет не исчезает рациональный подход и научное мировоззрение, останутся носители знаний про электричество, химики быстренько сделают порох, кто-то из дерева и какой нибудь железной трубки сделает примитивное ружьё(поверь эт будет одно из первых изделий новой цивилизации), носители знаний о металлургии выложат какую нибудь примитивную печь и вот встречайте фундамент заложен, дальше всё пойдёт по накатанной, разве что ИТ и вправду не будут нужны, впрочем как ещё много чего из сегодняшнего дня.

Как у интеллигентов всё просто. Порох, ружья! Ага и ноутбук лет через 20 после катострофы. Фантаст хренов!

0

71

МИФ написал(а):

Откуда ему взяться?

Ну блин не ужели конструкцию простейшего генератора в школе не проходили? :D Или в пост апокалиптическом мире кудысь денутся все малые реки? :D

МИФ написал(а):

Как у интеллигентов всё просто. Порох, ружья! Ага и ноутбук лет через 20 после катострофы. Фантаст хренов!

Эт ты утопист :D Неужто если в средние века люди могли его сделать, после катастрофы это будет такой проблемой? :D

А ноутбук, лет через 500 появится, а может и раньше ибо вектор развития будет задан с самого начала, ты представляешь что будет с культурой этой цивилизации, люди будут знать что их уничтожило найдутся те кто сделает из этого идеологию, а может даже религию нового мира, религию технического прогресса, чтобы следующий метеорит встречали на орбите орбитальные станции чем нибудь очень разрушительным на борту.

0

72

ОхотнЕк написал(а):

Ну блин не ужели конструкцию простейшего генератора в школе не проходили?

Не, ну ты точно придурок!? o.O Если по всему миру прошла волна цунами, де запчасти искать? :dontknow:  И как бех станков сделать простейший генератор? :no: Как построить запруду без стройматериалов (не просто дамбу а именно с камерой для генератора) И после этого бреда ты исчо обижаешься на то, что ты интеллигент.

ОхотнЕк написал(а):

а может даже религию нового мира, религию технического прогресса

Вот именно, как тока человек делает религию технического прогресса смыслом жмзни, так высшие силы и скидывают его с пьедестала и "перезагружают" разумную жизнь.

0

73

МИФ написал(а):

Не, ну ты точно придурок!? o.O Если по всему миру прошла волна цунами, де запчасти искать? :dontknow:  И как бех станков сделать простейший генератор? :no: Как построить запруду без стройматериалов (не просто дамбу а именно с камерой для генератора) И после этого бреда ты исчо обижаешься на то, что ты интеллигент.

ППЦ!!! ну ты даёшь, даже бобры умеют строить дамбы :D даже я, не строитель примерно представляю как сделать так чтобы там было место для чего нибудь крутящегося, а этого куртящегося передавать движение на генератор что может стоять на берегу.

И про цунами, МИФ ты на карту мира давно смотрел, где должен упасть метеорит чтобы волна прошла по всей Евразии, и добралась до горных вершин, да и волна придёт и уйдёт, и всё с собой ей забрать не получится некоторые механизмы слишком массивные.

Вообщем я не знаю как называются те люди что ищут отмазки чтобы чего нибудь не делать или не придумывать но, такие как ты любишь говорить "интелегенты", как я ищут способы сделать и придумать техническое решение и не возвращатся в каменный век в котором ничего хорошего нету.

МИФ написал(а):

Вот именно, как тока человек делает религию технического прогресса смыслом жмзни, так высшие силы и скидывают его с пьедестала и "перезагружают" разумную жизнь.

Я не знаю какая щас у нас религия но точно не религия технического прогресса, пока у нас прогресс служит всего лишь обслугой человеческой жадности которая с прилётом метеорита никуды не денется, а расцветёт ещё более пышным цветом ибо выживут как раз наглые и зубастые.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-06 12:25:04)

0

74

ОхотнЕк написал(а):

ППЦ!!! ну ты даёшь, даже бобры умеют строить дамбы  даже я, не строитель примерно представляю как сделать так чтобы там было место для чего нибудь крутящегося, а этого куртящегося передавать движение на генератор что может стоять на берегу

А вот я, как строитель представляю как это сделать, но совершенно не представляю как это можно сделать в тех условиях. Да и не будет времени на строительство дамб. Выживать надо. А твоё прожектёрство, это инфантильные фантазии, напрочь оторванные от реальности. Сходить на развалины города за пару десятков километров уже будет большой проблемой. А ты ГЭС возводить собрался. Реалистом надо быть Антон, а не фантазёром.

ОхотнЕк написал(а):

как я ищут способы сделать и придумать техническое решение

Например атомную бомбу, которую ты воспеваешь в ветке по соседству.

0

75

ЛАМ написал(а):

Например атомную бомбу, которую ты воспеваешь в ветке по соседству.

Всего лишь оцениваю вклад этого изделия в мировую историю, никуда от него не деться, дело ведь не в тех прогрессе дело в человеке в его природе.

ЛАМ написал(а):

А вот я, как строитель представляю как это сделать, но совершенно не представляю как это можно сделать в тех условиях. Да и не будет времени на строительство дамб. Выживать надо. А твоё прожектёрство, это инфантильные фантазии, напрочь оторванные от реальности. Сходить на развалины города за пару десятков километров уже будет большой проблемой. А ты ГЭС возводить собрался. Реалистом надо быть Антон, а не фантазёром.

Хм в том мире что описал МИФ, когда нужны уже многие специальности, всё выглядит уже вполне устаканившимся, а сделать ГЭС по моему можно взяв не большую речушку, для начала построив деревянную дамбу, поместив туда примитивную турбину, можно тоже кстати деревянную тока смолой покрыть надо будет, и по ременной передаче передавать её вращение на берег, где можно будет собрать генератор, думаю в пост апокалиптическом мире металлургия не умрёт, а вернётся к простейшим печам и сплавам, да и парочку кузнецов найти можно, проблема разве что магнит найти. но есть много природных магнитов так что проблем не вижу. Вот уже есть ГЭС, дающая электроэнергию её мало но на важнейшие нужды должно хватить, и всё пойдёт по новой, носители знаний то имеются, они не будут сидеть сложа руки.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-06 14:06:14)

0

76

ОхотнЕк написал(а):

Хм в том мире что описал МИФ

Я исчо ничего не описывал! o.O Я пытаюсь втолковать тебе, дуболому, что если и будут там инженеры, то их знания максимум на то пойдут шоб копья и луки делать! %-) Да и не буит возможности таким развлекаловам заниматься, как твои плотины. Максимум - запруда, шоб рыбу ловить. И, кстати, если есть ГЭС с электричеством, то нахрена она нужна?

0

77

МИФ написал(а):

Я исчо ничего не описывал! o.O Я пытаюсь втолковать тебе, дуболому, что если и будут там инженеры, то их знания максимум на то пойдут шоб копья и луки делать! %-) Да и не буит возможности таким развлекаловам заниматься, как твои плотины. Максимум - запруда, шоб рыбу ловить. И, кстати, если есть ГЭС с электричеством, то нахрена она нужна?

А я тебе говорю что если сохранится хотя бы не большое количество носителей технических знаний, то как только всё более менее устаканится установится новая жизнь, всё начнётся по новой только уже не с нуля, а с очень приличного задела, что мешало прогрессу раньше, мешало ему отсутствие научного мышления, эт в детстве телевизор кажется чудом не говоря уже про компьютер, и чего ещё по сложнее, а когда понимаешь принцип создания то изобретательство и познание мира через науку становится очень простыми, и на возникающие проблемы смотришь прежде всего через призму научных знаний.

А ГЭС в хозяйстве пригодится, эт уж поверь. Я не думаю что спасутся одни гуманитарии не способные понять принцип работы простейшего прибора, хотя если такое действительно произойдёт то тогда да в каменном веке мы останемся на долго :D , и следующий астероид снесёт остатки цивилизации на хрен, кстати проекты борьбы с астероидной угрозой уже разработаны и при желании их можно реализовывать уже сейчас.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-06 15:42:47)

0

78

ОхотнЕк написал(а):

А ГЭС в хозяйстве пригодится, эт уж поверь.

Антон, да никто не спорит в том, что ГЭС в хозяйстве вещь нужная. :rolleyes: Но вот вместо того, что бы с тупым упрямством воспевать дифирамбы техническому прогрессу, ты бы сел и подумал. Что необходимо, что бы эту самую ГЭС построить, запустить и настроить. У тебя нет за спиной ни развитой промышленности, ни нужной аппаратуры, ни складов с запчастями. Ничего этого нет. Да, согласен, есть знания. Но, как я вижу из этого толкания воды в ступе, инженерных знаний у тебя тоже нет. Вернее есть какие-то  общие и специальные, которые в той ситуации только обуза. Для начала, что бы построить для твоей ГЭС запруду, надо хотя бы рассчитать, чего мы хотим построить. Ладно, а как считать. К этому времени все мобильные разрядятся, как их не растягивай. Хорошо, решили строить на глазок. Допустим, у нас имеется чудом уцелевший генератор, работавший от движка. Движок отсоединяем, ибо нет бензина, и приспосабливаем его на ГЭС. Вопрос как? На деревянных стойках? Нам нужны ровные, а где их взять. Пилорамы, да даже пилы у нас нет! Как устроить подводящий воду канал!? Для этого нужен цемент, что бы сделать бетон. Его у нас тоже нет. Отжечь глину? Для этого нужна печь. Ты знаешь какая это должна быть печь? Учти, по правилам нашей игры уцелели только участники нашего форума. Других людей в радиусе 500 км. просто нет. Но продолжим. Надо рассчитать лопасти, которые будут крутить ротор. Опять рассчитать, чем? Силы водного потока скорее всего не хватит, что бы крутить лопасти с нужной скоростью. А вал? Он же должен быть круглым, доже если из дерева, Как его таким сделать, без инструмента? Да и какое дерево выдержит подобные нагрузки? Ну а чем крепить, простых гвоздей тоже нет! И это только десятая, а скорее сотая часть тех проблем по твоей ГЭС. Кстати, если её и построить, то она будет совершенно бесполезна. Лампочек то тоже нет! И прочего, питаемого электричеством.
Как видишь теоретические фантазии это конечно хорошо, но суровая практика это совершенно иное. Так что выбрось из головы дурацкие допущения о каких-то там городках и технических возможностях. Если они и есть, то кто же нас туда пустит, там своих ртов хватает. А что касается технического прогресса, то на пару тысяч лет о нём следует забыть и рассчитывать только на себя!

Ну а теперь что могу я. Наверное выращивание разнообразных растений (опыт богатый) собирание трав и кореньев, медицина, отчасти, как травник, строитель, я знаю большинство строительных специальностей, ну и с изготовлением оружия могу что-то сделать.

0

79

ОхотнЕк написал(а):

И про цунами, ..., где должен упасть метеорит чтобы волна прошла по всей Евразии, и добралась до горных вершин...

примерно тут..  :D

http://s50.radikal.ru/i130/0903/96/05d7a61d33ae.jpg

0

80

Какой то уж очень он у тебя провильный! :no: Скорее всего это будет так!

http://www.cybersecurity.ru/upload/iblock/asteroid_crash.jpg

0

81

Goodwin написал(а):

примерно тут..  :D

от такого планет а разлетится на куски.

ЛАМ написал(а):

Какой то уж очень он у тебя провильный! :no: Скорее всего это будет так!

А это слишком маленький, что бы ВСЮ ЗЕМЛЮ охватить

0

82

тебе не угодишь...

0

83

епрст... када ж я это все читать буду.... :tired:

0

84

ЛАМ написал(а):

Так что выбрось из головы дурацкие допущения о каких-то там городках и технических возможностях. Если они и есть, то кто же нас туда пустит, там своих ртов хватает. А что касается технического прогресса, то на пару тысяч лет о нём следует забыть и рассчитывать только на себя!

ну так они есть или их нет? если есть то рано или поздно начнётся обмен между, ними.

И вообще еслиб первые изобретатели задумывались над такой торбой вещей ничегошеньки бы щас у нас не было, они просто брали делали и методом проб и ошибок создавали свои изобретения

0

85

Алана написал(а):

епрст... када ж я это все читать буду....

А шоб можно было нормально читать я могу все сообщения интеллигента удалить. :rolleyes: Всё равно там полная бессмыслица.

ОхотнЕк написал(а):

И вообще еслиб первые изобретатели задумывались над такой торбой вещей ничегошеньки бы щас у нас не было, они просто брали делали и методом проб и ошибок создавали свои изобретения

Не, по моему Алана оскорбила дубину сравнивая с тобой. :no: Дубина в той ситуации очень пригодится, а вот от тебя толку никакого. o.O  А как изобретатели не задумываясь что-то могут сделать? :dontknow: Везде существуют какие-то планы, чертежи, эскизы и кроки. А тут является великий спец ОхотнЕк, который левой ногой строит ГЭС по наитию, правой вааще всю техногенную цивилизацию воссоздаёт! Ты чем думаешь, ась? :dontknow: Не мозгами, это уже ясно. Открой великую тайну!

ОхотнЕк написал(а):

А это слишком маленький, что бы ВСЮ ЗЕМЛЮ охватить

Ты що, астрофизик!? :O Этот как раз тот, Юкатанский изображён шо угробил динозавров.
Охотнек, предупреждаю, будешь в этой ветке тупить и толочь воду в ступе, все твои посты нахрен поудаляю а тебя забаню для профилактики! Для флуда веток достаточно. Не буди лихо.

0

86

МИФ написал(а):

Не, по моему Алана оскорбила дубину сравнивая с тобой. :no: Дубина в той ситуации очень пригодится, а вот от тебя толку никакого. o.O  А как изобретатели не задумываясь что-то могут сделать? :dontknow: Везде существуют какие-то планы, чертежи, эскизы и кроки. А тут является великий спец ОхотнЕк, который левой ногой строит ГЭС по наитию, правой вааще всю техногенную цивилизацию воссоздаёт! Ты чем думаешь, ась? :dontknow: Не мозгами, это уже ясно. Открой великую тайну!

ИМХО не всегда существовали планы и чертежи, некоторые вещи делались и без них, ты мне щас доказываешь что после метеорит цивилизации отправится в каменный век, в принципе если в горах останется как ты предлагаешь количество народу то да скатимся в каменный век, но останется гораздо больше, и ниже уровня развития позднего средневековья не скатимся, а может даже эт будет уровень начала эпохи возрождения.

Чесно говоря я нее понимаю твоё странное отношение к техническом прогрессу, тех прогресс стал неизбежностью как только начал расти объём головного мозга, жизнь не может стоять на месте, потому что жизнь эт движение, тех прогресс дал гораздо больше плюсов чем минусов, и даже самый разрушительный его плод принёс глобальный мир, а то если не г-не Эйнштейн и Гейзенберг и Курчатов, сидел бы ты щас в окопах очередной мировой мясорубки, но атомной бомбы бы не было :D , ты бы её не ругал и у тебя от этого было такое замечательное настроение :D  потому что, атомной бомбой тебя убить не могут, а могут тока пулей или снарядом.

МИФ написал(а):

Ты що, астрофизик!? :O Этот как раз тот, Юкатанский изображён шо угробил динозавров.

Ести упадёт Юккотанский то пыль на небе будет на пару дней как ты писал выше, Динозавры померли от голода потому что были большие и прожорливые и жратвы как раз после астероида и поубавилось.

И последнее:

МИФ написал(а):

Охотнек, предупреждаю, будешь в этой ветке тупить и толочь воду в ступе, все твои посты нахрен поудаляю а тебя забаню для профилактики! Для флуда веток достаточно. Не буди лихо.

Ты когда будешь открывать очередную подобную ветку так и пиши что мнение не совпадающие с выше изложенным, не приветствуется, и все кто будет упорствовать в отставании отличного от предложенного мнения будут подвергнуты осуждению, даю слово строчки в такой теме не напишу.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-07 00:04:24)

0

87

именно тех. и другие прогрессы ,направленные на изоляцию...хм..даже не нас от среды, а среды от нас , вполне может оказаться причиной, и никакого  метеорита не понадобится.
Разве мы не достигли того высокого уровня прогресса когда мы и без посторонней помощи сможем себя уничтожить? Оооо, наше эго безгранично!!!!!

0

88

Алана написал(а):

именно тех. и другие прогрессы ,направленные на изоляцию...хм..даже не нас от среды, а среды от нас , вполне может оказаться причиной, и никакого  метеорита не понадобится.

Открою тебе секрет даже жизнь эт такой процесс на правленый изоляцию, себя от внешнего мира, эт видно даже у одноклеточных, есть чёткая граница между организмом и средой, если эта граница ломается то организм погибает от внешнего воздействия среды, человек просто придумал новый принцип изоляции когда изолятор не часть организма а, создаётся из предметов окружающего мира, самый простой пример одежда.

Алана написал(а):

Разве мы не достигли того высокого уровня прогресса когда мы и без посторонней помощи сможем себя уничтожить? Оооо, наше эго безгранично!!!!!

Эт побочный продукт прогресса :glasses: Даи без прогресса эт сделать не трудно если вдруг человечество захочет себя уничтожить оно может сделать это в любой момент без помощи сего так ругаемого здесь явления.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-07 00:34:23)

0

89

ОхотнЕк написал(а):

ИМХО не всегда существовали планы и чертежи, некоторые вещи делались и без них, ты мне щас доказываешь что после метеорит цивилизации отправится в каменный век, в принципе если в горах останется как ты предлагаешь количество народу то да скатимся в каменный век, но останется гораздо больше, и ниже уровня развития позднего средневековья не скатимся, а может даже эт будет уровень начала эпохи возрождения.

Какое нахрен средневековье!? o.O Туда мы скатимся и так, без метеорита. Тока каменный век.

ОхотнЕк написал(а):

так и пиши что мнение не совпадающие с выше изложенным, не приветствуется, и все кто будет упорствовать в отставании отличного от предложенного мнения будут подвергнуты осуждению

Мнение должно быть аргументировано. :no: Аргументируй, приводи факты, как ЛАМ например, а не занимайся демагогией.

0

90

ОхотнЕк написал(а):

Даи без прогресса эт сделать не трудно если вдруг человечество захочет себя уничтожить оно может сделать это в любой момент без помощи сего так ругаемого здесь явления.

НЕТ(плохое слово)НЕ СМОЖЕТ!!!! Таких как ты ,например, ничто на Свете не сподвигнет на осознанный суецид!!!

ОхотнЕк написал(а):

Открою тебе секрет даже жизнь эт такой процесс на правленый изоляцию

жизнь -это  процесс, направленный  в том числе на адаптацию , а не изоляцию, дубина!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Очевидно и невероятное. » Что будет если люди исчезнут?