МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Ваш выбор.


Ваш выбор.

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

ЛАМ написал(а):

Когда то это закончится и начнуться пробы, и, как неизбежное, ошибки.

Прямо вдохновили!

0

62

ЛАМ написал(а):

как неизбежное, ошибки.

Ну так на них же учаться! :D

0

63

Praetori написал(а):

Прямо вдохновили!

Ваще радуйся, и вспоминай классика, про опыт сын ошибок трудных :D  А то вот у меня щас ваще в досягаемости ни одной девушки нет, даже ошибаться не с кем :D  Вот уже и Оксаны второй день в аське нет, видать кто-то в Полтаве почувствовал что уводят :D

0

64

ОхотнЕк, а у меня в доступности - успевай выбирать. Вот только время расписано по часам недели на полторы вперед. И так постоянно. На девушек не ни времени, ни (что важнее) желания.

0

65

ОхотнЕк написал(а):

видать кто-то в Полтаве почувствовал что уводят

Ого, какой у них там в Полтаве нюх! o.O Чем перебивать буим, табаком по старинке или антисобакином? :no: Не позволим твоему выбору мешать!

0

66

Praetori написал(а):

На девушек нет  желания

либо девушки настолько ужасны что не вызывают желания(в чем я сомневаюсь), либо тебя надо срочно лечить.
Трудоголик, однако...

0

67

Алана написал(а):

тебя надо срочно лечить.

Ну не всё потеряно, он приедет в Севастополь, на отдых, и все наверстает. :D За всё то время.

0

68

ЛАМ написал(а):

Ну не всё потеряно, он приедет в Севастополь, на отдых, и все наверстает.  За всё то время.

Не совсем так. В Севастополь я еду не отдыхать. Даже когда приезжаю в отпуск - я на работе. Мне часто звонят и я иду к ближайшему интернету и делаю то, что нужно. Ну а в этот раз, я просто изменю место своего пребывания. Это связано с семейными(клановыми) обстоятельствами. Как я работал, так и буду работать дальше. Только сам буду за 2000 км. Хорошая профессия, не так ли? :)

0

69

Praetori написал(а):

Как я работал, так и буду работать дальше. Только сам буду за 2000 км. Хорошая профессия, не так ли?

хорошая-хорошая! мечтаем оба о таком )))) вот и у моей одной знакомой такая же. только она переводчик, по-моему испанского. книги переводит где-то сидя в Голубом заливе и отпаивает чайком травяным нас, оболтусов)))

0

70

Praetori написал(а):

я просто изменю место своего пребывания.

Ну, надеюсь, на этот раз мы тебя найдём? :D Здесь, в Севастополе? Хотя бы на субботние вечера.

0

71

ЛАМ, почти каждый свой приезд обещаюсь показаться на глаза, но как только друзья узнают что я в Севасе... времени почти ни на что не остается. Иногда по двое суток где-то болтаюсь...

Могу пообещать только не скрывать факт своего пребывания в Севастополе и предоставить возможность связаться со мной. В остальном как получится...

нубука написал(а):

хорошая-хорошая! мечтаем оба о таком )))) вот и у моей одной знакомой такая же. только она переводчик, по-моему испанского. книги переводит где-то сидя в Голубом заливе и отпаивает чайком травяным нас, оболтусов)))

По моей профессии есть предложения сидеть где-нить на Кипре с семьей и оплаченным домом и работать на каких-нибудь американцев. Вот только платят они саму з.п. скромно. Всего 2000 у.е. и нет возможности получить больше или хоть как-то продвинуться по карьере. Собственно из-за таких перспектив мы их и интересуем.

Отредактировано Praetori (2009-03-01 15:51:19)

0

72

Praetori, нуу, 2000 у.е с уже оплаченным домом очень даже и неплохо

0

73

нубука написал(а):

Praetori, нуу, 2000 у.е с уже оплаченным домом очень даже и неплохо

Ну как, я понял, главная претензия именно в том что нет дальнейшего роста.

0

74

нубука написал(а):

Praetori, нуу, 2000 у.е с уже оплаченным домом очень даже и неплохо

ОхотнЕк написал(а):

Ну как, я понял, главная претензия именно в том что нет дальнейшего роста.

- именно. Да и 2000 это не так уж и много. Год назад мы купили машину, её цена была 27500 у.е. + страховки, еще 3000 у.е. Вот и думай 2000 это много или мало. З.п. на двоих тогда была около 3500-4000 у.е. Для этого не пришлось ехать на Кипр. В Питере куда более радужные перспективы. Если бы не курс и кризис, то уже сейчас з.п. могла бы быть 3000 и опять же перспектива роста осталась бы.

Отредактировано Praetori (2009-03-01 18:31:30)

0

75

Лия написал(а):

Сэта б выбрала, он симпатишный)

=))) Занавес!

0

76

Praetori написал(а):

=))) Занавес!

А ты шо, думал шо тока тебя выбирать будут!? :D Здря, батенька, здря!

0

77

МИФ
да я не об этом =)
Просто пара замечательная! Сета никогда понять не мог. Для меня он человек-космос (это, думаю, взаимно). А сегодня еще и Лия к списку людей-из-космоса добавилась. Вот жеж парочка :)

0

78

Praetori написал(а):

Просто пара замечательная! Сета никогда понять не мог. Для меня он человек-космос (это, думаю, взаимно). А сегодня еще и Лия к списку людей-из-космоса добавилась. Вот жеж парочка

И давно! :D Фото прилагается.

http://content.foto.mail.ru/list/2land2/36/i-110.jpg

Praetori написал(а):

ЛАМ, почти каждый свой приезд обещаюсь показаться на глаза

Надеюсь на этот раз покажешься!?

0

79

Да-да... видел :)

Осталось только доехать до Севаса

0

80

Лия написал(а):

Что, Сэт правда такой же замечательный, как и я? ?

Что ты, он еще лучше! И чем дальше мы друг от друга, тем (повторюсь) лучше.

0

81

Лия написал(а):

Что, Сэт правда такой же замечательный, как и я? ? ;)

Чесно говоря по моему Сэт твоя полная противоположность, и похожи вы тока тем что Юрчик вас не понимает :D  Т.е. вы оба космонавты :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-02 22:50:30)

0

82

Лия написал(а):

Ничего, противоположности притягиваются))

Боюсь во взглядах на жизнь у вас будут жёсткие разногласия, по сравнению с которыми твои со мной и Юрой разногласия покажутся мелкими пустяками.

0

83

Лия написал(а):

Зато у него славная мордашка и хорошая фигура))

А ну этого у него не отнять, даже спорить не буду :D

0

84

Лия написал(а):

Зато у него славная мордашка и хорошая фигура))

не могу не согласится - что есть, то есть! :flirt:

0

85

Сэтище -казанова!  :D

0

86

JESTER написал(а):

Сэтище -казанова!

Ты бы пнул этого казанову что ли? :D Пусть бы отписался.

0

87

Я это ... ну вы прямо... ну я даже... - в общем "засмущали" вы меня :)
Между прочим - Лия грозилась к нам опять приехать - а до сих пор нету.

з.ы. ну и за мордашку спасибо - обеим, ой "засмущали" то :)
з.з.ы. - товарищ охОтНеК - откуда вы знаете про мои то взгляды :)

0

88

Set-Necromant написал(а):

з.з.ы. - товарищ охОтНеК - откуда вы знаете про мои то взгляды

Ты это чего? o.O Неужто не знал шо интеллигенты усё знают!

0

89

Set-Necromant написал(а):

з.з.ы. - товарищ охОтНеК - откуда вы знаете про мои то взгляды :)

Я? знаю? :unsure: , я так предполагаю, основываясь на опыте общения с тобой :whistle: Хотя конечно могу ошибаться :whistle: , я там разве не написал слово "по моему скромному мнению"? :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-03-05 16:28:58)

0

90

МИФ написал(а):

Ты бы пнул этого казанову что ли?

Хорошо Джастер умеет пинать! :D Никогда бы не подумал!

Set-Necromant написал(а):

з.з.ы. - товарищ охОтНеК - откуда вы знаете про мои то взгляды

Вот и ходи на совместные форумки с интеллигентами! :no: Ещё и не такое про себя узнаешь.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Ваш выбор.