МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Ваш выбор.


Ваш выбор.

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

От представте себе ситуёвину. :rolleyes:  Вы одиноки, но имеете возможность выбрать себе пару, но только тута, на форуме. :yep:  Будем считать шо возрастных рамок у нас не существует, и ограничений по месту жительства тоже. :flirt:  Кого бы вы выбрали в таком случае. Со мной усё понятно, тока Фея.  :love: А шо скажут остальные? Ваш выбор?

0

2

МИФ или Юрчик(прости ,не могу я этот ник твой произностить) или ЛАМ.....я пока колеблюсь в выборе.... прям глаза разбегаются от такого разнообразия МУЖИКОВ(см.тему о мужиках)

0

3

Алана написал(а):

прям глаза разбегаются от такого разнообразия МУЖИКОВ

Собери глаза в кучу :D А то косоглазие будет.

По теме. Наверное всё таки Фея или Тагики. :no: Тоже в раздумьях.

0

4

ЛАМ написал(а):

Собери глаза в кучу

это уже храническое, за полтора месяца проживания по этому адресу :tired:

0

5

Что???????? ОПЯТЬ?????????? http://i.smiles2k.net/angry_smiles/crazy.gif

0

6

Алана

Алана написал(а):

Юрчик(прости ,не могу я этот ник твой произностить)

Praetori я... МИФ, можешь меня переименовать или заново регистрироваться?

0

7

EndOrFin написал(а):

МИФ, можешь меня переименовать или заново регистрироваться?

Вот таким и ходи! :D Понапридумывал, вот и мучайся.

0

8

Подруга

Подруга написал(а):

Юру выбрала, или Джестера, или Сэта

Мы с Сетом на одном форуме не уживаемся, а под одной крышей тем более

0

9

Подруга думаю нам и одного города на двоих мало  :mybb:

0

10

Жаль, очень жаль:))))

0

11

Да выбор у нас тут богатейший :love:

Ну  попробуем сфокусироваться, есть у нас две девушки на букву начинающиеся А :D  Попробуем выбрать одну из них :glasses:
(*мучаясь в раздумьях*) :smoke:

Наверно всё таки Агента :P  :tomato:  Ибо Алана у нас девушка ветреная, и чего точно хочет сама не знает :tomato: , вот в этой ветке и сама об этом и пишет   :P  :music:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-19 17:17:21)

0

12

ОхотнЕк написал(а):

Алана у нас девушка ветреная

я не ветренныя, я воздушная!
Совет да любавь :surprise:

0

13

Алана написал(а):

я не ветренныя, я воздушная!

Во-во! :D Ветром уносит!

0

14

далеко?

0

15

Я жду следующей темы по логике:
от кого бы из форумчан вы хотели бы иметь ребенка? Типа снова одиноки, и снова можно выбирать только тут. А еще конечно же возрастных и географический рамок нету..

0

16

Фагот, знаешь, когда мы так "играли" на Алькаре, я потом в Питер уехал. Правда второй раз в этом участвовать не буду - у нас Австралиек нет  :dontknow:

0

17

Praetori написал(а):

Фагот, знаешь, когда мы так "играли" на Алькаре, я потом в Питер уехал. Правда второй раз в этом участвовать не буду - у нас Австралиек нет  :dontknow:

Эт ты зря про австралиек заикнулси :D Не ровен час могут и появится, ты ж не где нибудь а на МИФ форуме! :glasses:

0

18

Алана написал(а):

Совет да любавь :surprise:

що вот так просто отпускаешь? :D

0

19

Да... про австралиек ты зря.. ))) вот уедешь и захочешь обратно, к нашим, когда увидишь как они живут и как за собой следят.. и чего от тебя захотят  :D   Западные девушки уж совсем другие.. лучше уезжай со своей !

0

20

vi4ka, т.е. лучше участвовать во всем этом безобразии?

Кстати, Николь Кидман очень даже ничего.... не смотря на возраст.

Отредактировано Praetori (2009-02-19 22:32:41)

0

21

Ой, прямо даже не знаю... И глаза разбегаются и сердце у меня большое!  :flirt:
Гм, начнем фантазировать? :rolleyes:
Агента! Веселая, красивая, лично не знаком, но общение просто мегапозитивное! В общем, лапонька! :love:

Алана написал(а):

прям глаза разбегаются от такого разнообразия

Алана! И томно- изучающий взгляд, и завораживающая улыбка, позитифф и стихоплетство, к тому же главный суслик... Вай, милашка... :love:
Хотя она вредина меня даже не выбрала! :'( 

Подруга написал(а):

Хотя... Я б Юру выбрала, или Джестера, или Сэта... А можно троих сразу?:)
У меня сердце большое:)))

С нетерпением жду личного знакомства, но пока представляю офигенную милашку с замечательным характером! :love: Ну мы договоримся с Сэтом! :D С Юрой не знаком, но думаю он хороший парень, да и нахожу я общий язык практически со всеми!  ;)

Отредактировано JESTER (2009-02-19 22:36:40)

0

22

JESTER написал(а):

Ну мы договоримся с Сэтом!  С Юрой не знаком, но думаю он хороший парень,

Ты чего это!? :D Тут девушек выбирают.

Praetori написал(а):

Фагот, знаешь, когда мы так "играли" на Алькаре

Не путай мягкое с тёплым.  :no: На Алькаре вопрос задавали мне. Я и ответил на него так, что ты в Питер укатил. А тут уж сами играйтесь. :dontknow:  Это уж без моих подсказок. Кстати, подобная Алькаровской тема тут тоже есть. :rolleyes:  Если ты помнишь называлась она "Идиотская идея"

0

23

ЛАМ написал(а):

Если ты помнишь называлась она "Идиотская идея"

Как забыть?

0

24

И на нашем форуме имеется, вот тока менее продуктивная, КПД гораздо ниже :whistle:

0

25

ОхотнЕк написал(а):

И на нашем форуме имеется, вот тока менее продуктивная

Уже ищу

0

26

Юр, я не имею ввиду по красоте.. вообщем западные девушки не следят за собой (в плане мыться) и многого от тебя захотят, им не интересно без виллы жить )) .. ну короче, чего мне рассказывать сам увидишь..  :dontknow:

Я б выделила Goodwina, думаю нам бы было о чем поговорить ))

0

27

vi4ka, у меня в планах вилла - не вилла, но какой-нибудь особнячок...
Правда, вряд ли рядом со мной будет девушка, которая заикнется что ей нужна от меня вилла...

0

28

Praetori написал(а):

vi4ka, у меня в планах вилла - не вилла, но какой-нибудь особнячок...

Планы правильные, но речь то не о том. :D Ты бы выбор сделал, что ли. Девушек порадовал. :yep: Тем более, что это ни к чему не обязывает.

0

29

ЛАМ написал(а):

Девушек порадовал.

Не знаю как выбрать одну  :dontknow:

Алана - девушка уверенная в себе. Будь мы парой, я очень бы ценил, что доказывая каждый день что она самая-самая (каждый мужчина просто обязан делать это для своей женщины), она не упивалась бы этим, она просто была бы достойна этого.... (кажется что получилось сказать не совсем то, что хотел)

Подруга - та девушка, которую можно делать каждый день счастливой и быть счастливым от этого самому. Ей явно не нужны виллы и какая-то роскошь для того чтобы быть просто счастливой. С этим я был бы с ней солидарен. Кстати, думаю что она будет хорошей женой.

vi4ka - девушка, с которой никогда не будет скучно. Говорят чтобы быстро оценить на сколько люди подходят друг другу, нужно испытать это в каком-то общем деле. Думаю что с ней мне было бы многое интересно делать вместе. P\S: твой лев на выпускной работе - шшшшшикарен!

Агента - бесконечный источник энергии, неограниченной фантазии. Боюсь моих сил не хватило бы на всю её энергию =) Само собой с ней никогда не соскучишься!

Кошатинка :) - мало знаком, но её самоуверенность притягивает. Она явно сильный человек. С ней можно быть не ниже, чем наравне. Сильнее её быть сложно, но, как всякая женщина, она это очень оценит.

Ну вот, вроде, и все.

+2

30

Praetori написал(а):

Ну вот, вроде, и все.

Вотето я понимаю! :D Вотето размах! :flirt: Чуйствуется школа Алькара!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Ваш выбор.