МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обламай мечту

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

первый участник пишет свою мечту, второй - её обламывает)) например: 1 - хочу поехать путешествовать по джунглям! 2 - зачем? тебя там москиты покусают. крокодилы погрызут, на солнце обгоришь и вообще к дикарям в плен попадешь.. - ну что кто придумает, вобщем. :)

0

2

хочу прыгнуть с парашутом

0

3

ты что, ни разу не смотрела фильмов с прыжками с парашютами?? соберут по частям - это в лучшем случае!!)) это дорого, а на улице кризис, экономить надо. родные, друзья будут за тебя переживать: если прыгнешь плохо, это их просто убьет..а если хорошо - то же самое! потому что с твоим то флудерским суперкрасноречием, энергией, азартом - ты им в таких красках всё распишешь, что толпой прыгать тоже побегут..а последствия...

хочу полететь в Космос

0

4

Забудь, в космос летают военные и учёные, программисты сидят на земле, на удалённом управлении, и вообще это дорого такие деньги лучше потрать куда нибудь в другое место, в космосе водятся злобные пришельцы, заберут и как мы тебя спасать будем? :D И вообще пилотируемая космонавтика тупиковый путь, будущее за роботами :D

Хочу быть пилотом истребителя!

0

5

с твоими-то тараканами как раз на истребитель, вместо работы начнешь их истребителем мочить , народ пострадает, неее, не возьмут тебя туда

хочу пива

0

6

От пива толстеют, ник то тебя любить не будет, да и ваще эт на мечту не тянет, вот в любом ларьке завались

хочу быть главой микрософта!

0

7

ещё лучше)) перечитай то что ответил мне, и добавь вот что: пилоты истребителей не только истребляют, но и их - тоже подбить могут. если даже катапультируешься, долетишь до земли - а та вокруг пески и ты окружен какими-то шахидами..и тогда смотри фильм "Железный человек" или "Рыцари неба". а если летать на "Фантоме" - так и не мечтай. у нас другие самолёты делают. а ты очень нашему производству доверяешь? в Украине только танки и АНы хорошо строят...и кроме всего прочего, у тебя не будет девушки. потому что нормальная такого не выдержит, а страшна неврастеничка с кошмарами по ночам - зачем тебе нужна? тем более, что по классике жанра твою семью всегда могут взять в заложники, или когда нападут пришельцы - тебя же первого послать - а как видно, первыми пилоты и погибают - дабы потом все посмотрели на это, сделали вывод что наше земное оружие тут не эффективно, и начали уже пытаться испортить пришельский штаб более хитрыми методами...:)

хочу читать мысли парней

0

8

ты ж тогда их всех от порога посылать будешь, в монастырь грести прийдется!

хочу фотоаппарат оч дорогой и хороший

0

9

о...я даже обламывать не буду - я просто своей многим известной историей поделюсь - как папа купил, ещё по старым ценам, оч хороший фотик, тыщ так за две с половиной, и было нам с ним хорошо и прекрасно, пока однажды я, фотографируя друга, не начала отступать назад, назад.. - он в кадр чтоб влез..а сзади был фонтанчик симпатичный с низким очень бордюром..смотрю: "вот-вот! ещё чуток!" - делаю шаг назад, спотыкаюсь, и...правильно! лечу вместе с дорогим фотиком в фонтан! :D его так и не справили, а мои приключения потом ещё весело продолжались - была на дворе ранняя весна, кажись, вобщем, не жара явно, и как потом пришлось пытаться сушиться... :blush:  :rofl:

хочу иметь много друзей :)

0

10

много друзей не бывает, количество и качество  в этом деле вещи обратнопропорциональные

хочу любви большой и чистой

0

11

Взрослым людям, не свойственно верить в сказки.

Хочу написать операционную систему популярнее Винды.

0

12

и назовешь её Inteligent :D

хочу верить в сказки!!!!!

0

13

Алана написал(а):

и назовешь её Inteligent :D

ну и развее эт облом? Inteligent очень даже подходит можно любой слово подрубить, читай перевод этого слова на анг язык, гугл транслайт тебе в помощь  :D

Всё в твоих руках, но учти сказка ложь да в ней намёк, и не всегда такой как ты думаешь. :D

Хочу уметь летать!

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-11 20:38:57)

0

14

и будешь вечно на провода попадать и людям на голову..))) унесет тебя от нас ветром куда-нибудь, на кого ж охотится будем? пернатых летучих нынче и так мало.. :dontknow:

хочу тайного поклонника :D

0

15

нафиг те такое щастьё здалось? вот Алане тайные поклонники забор исписали она его потом отмывала, и ваще тайный поклонник эт не модно :D

0

16

Хочу увидеть "Большой Взрыв", и несколько раз, так с первого разу и не поймёш чего там произошло то :D

0

17

хорошо, тебя посадят в самый первый ряд, прям в центре - чтоб и видно и слышно.. :D и кремация не понадобится..одно но: завещание в мою пользу ещё не успел написать... :disappointed:

хочу уметь хорошо готовить и находить пути к мужским желудкам и сердцам:)

0

18

Agenta написал(а):

хорошо, тебя посадят в самый первый ряд, прям в центре

а не смогут! :P  некуда будет, до большого взрыва вселенной не существовало, не было ни времени ни пространства.

Зачем тебе оно надо, к мозгу быстрее и надёжнее :D  и не только к нему :tomato: , да поговаривают что мужское сердце эт вымышленый орган :sceptic:

0

19

ты так расстроился, что уж больше и не мечтаешь? ;) неправда, не вымышленный! сама видела, трогала и экспериментировала... :whistle:

0

20

Agenta написал(а):

ты так расстроился, что уж больше и не мечтаешь? ;) неправда, не вымышленный! сама видела, трогала и экспериментировала... :whistle:

Хм ну ежели факт подтверждён экспериментально :idea: , то значит так оно и есть. :glasses:

А с чего мне вдруг растраиватся? просто так спешишь в этой жизни не известно куда что про мечту и забываешь :dontknow:

0

21

ну дык..загадай её, что ли..;) а то мы так флудом увлеклись, что и о главном забыли.. :blush: )))

0

22

ах да точно о главном! :flirt:

хочу найти девушку своей мечты! :love:

0

23

и она станет, как в фильме, девушкой твоих кошмаров... :insane:  :D и тогда нечего будет искать, и ты вообще, и в мечтах, и в девушках разочаруешься))

хочу стать Императором Земли :writing:

0

24

Agenta написал(а):

хочу стать Императором Земли :writing:

Э... куды разгналась?!! в очередь! место ужо занято! И вообще эт дело не лёгкое, будут тебе каждый день приносить длиннющие отчёты, ты и будешь читать , будешь уставать, тебе будет становится скучно, будешь ваще жалеть о том что решила стать амператором земли.

Хочу иметь телепорт дома.

0

25

Нафига он тебе? Сам подумай, будешь сидеть весь день дома, у кампа облучаться, даже на прогулку в магазин не будет хватать времени, начнешь светиться в темноте, желание на девушек отпадет, тьфу пропадёт, а потом в самый нужный и ответственный момент телепорт у тебя сломаеться и вся жизнь наперекосяк! :playful:

Хочу быть аки асассин, нинзя епрст! :glasses:

Отредактировано JESTER (2009-02-11 23:35:50)

0

26

Дык ты вотето прокричи громко, выйдя на площадь Нахимова! :D Желательно раз 50 и не менее того! :yep: Приедут ангелы с хутора Хи-хи и будет тебе полное исполнение желаний!

Хочу поехать на Гаваи в отпуск.

0

27

а на Гаваях вдруг цунами, ураган, нанесет тебе в голову муляку всякую, синяками потом не отделаешься, и долго не отмоешься, а ещё и кушать будет нечего, плюс учти возможность обитания там диких дикарей-МИФопожирателей или диких органо-трансплантаторов (был фильм с таким сюжетом, "Туристы" кажись назывался...)... :playful:

хочу влюбляясь, не терять голову.

0

28

хочу ездить бесплатно в маршрутках!

0

29

И расплачиваться будешь тем.на чем едешь!!! :D

А я мечтаю о домике в лесу!!!

0

30

Реплика модератора.
Оксана, ты уже создавала эту тему 2 года тому назад. Ваши посты перенёс и старую тему поднял.

0