МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Как удивить своего близкого человека?


Как удивить своего близкого человека?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Мы влюбляемся, начинаем жить вместе.... и чем больше живем, тем "одинаковее" становится каждый день прожитый рядом. Думаю все согласятся что некоторая встряска совместной жизни - только на пользу. Так вот, как можно удивить, подарком или еще чем-то свою половинку? Ведь если ты не начнешь что-то делать, ты не вправе расчитывать на то, чтобы твоя половинка проявила инициативу.... И тут, считаю, уже не имеет значения кто проявит инициативу первый. В любом случае на пользу.

Итак! Как вы считаете, как можно приятно удивить противоположный пол, и как можно удивить вас?

0

2

EndOrFin написал(а):

Итак! Как вы считаете, как можно приятно удивить противоположный пол, и как можно удивить вас?

Ты одурел!? :D Нас жизнь так удивляет, причём не совсем приятно, что на приятности нет ни сил, ни средств.  :dontknow: Максимум на что способен, возить жену и друзей по Крыму.

0

3

МИФ, убил своим признанием. Ты у меня был чуть ли не в первой пятерке самых богатых на выдумку в плане романтики, а тут... Ты жене цветы когда дарил последний раз?

Теперь еще раз и серьезно...

Отредактировано EndOrFin (2009-02-09 21:33:31)

0

4

о, это мучительный вопрос для всех..и если б мы на него ответ всегда б знали, то тут бы не сидели)) а как минимум пожинали б плоды своего "творчества")) а как ни крути - удивил ты, порадовал сюрпризом вторую половинку раз, второй..третий..и все равно ж это чувство проходит и надо или удивлять снова или..Или. :)

удивить не так уж и сложно - посмотри вокруг, да в тот же инет залезь, пообщайся, и идея сама придет к тебе. а чем лучше ты знаешь свою половинку, тем проще ей сделать сюрприз - потому что слушая внимательно, ты обязательно услышишь намек на то самое, чего ей хочется..но у каждого это насколько индивидуально. есть люди, мечтающие о чем то что прям бы всем видно (у нас возле универа до сих пор везде висят листочки-признания одного парня своей девушке - он обклеил ими всю аллею, каждый столб, дерево, даже остановку возле универа и доску обявлений..) а есть те - кто наоборот, публичности не обрадуется.

путешествие действительно отличный вариант. не обязательно шикарное - а так, чтоб без сверхпланировок на денек-два съездить в какой-то город. интересные места посетить, фотографий прикольных наделать..:) (отут щас Юра опять расскажет что-то похлеще чем про море и мой оптимизм подугаснет, ну ничё))). картина. делают же их по фотографиям..может, необычную какую-то..в стиле фэнтэзи или с кумиром твоей половинки.. или во взять классику - романтический ужин. ну это пройденный этап. а слабо устраивать такие ужины пару вечеров подряд? или что-то такое приготовить, придумать,чтоб действительно удивить? я не буду говорить, чтоб засовывали в печенье романтичные предсказания того, что произойдет этим вечером дальше..но придумать что-то можно. потом..животные - это тоже проверенный хороший вариант. исходите из этого, а уж что это будет - щенок в шкафу, катание на лошадях, знакомство с дрессированным медведем или фотосессия с ручным удавчиком, вам решать)) устройте с друзьями костюмированный бал-маскарад, в конце-концов! или научитесь втайне играть на чем-то, петь, танцевать. фокусы показывать - а потом устройте любимой половинке шоу на двоих..;)

да, не буду много очень напервый раз флудить..но лично меня даже приятно очень удивляют стихи. особенно от человека, который их..ну мягко говоря, не очень любит)) в них есть всё - все чувства, вся душа и все слова, которые там даже не написаны.. :rolleyes:

+1

5

Знаете, я вот на долго запомню свой последний ДР, который мне в Питере устроили друзья.

Все началось с традиционного вопроса: "что тебе подарить на ДР?"
Я ответил, что не знаю... у меня все есть. Что-то материальное я сам способен себе купить и врядли кто-то подберет что-то более подходящее, чем я сам себе выбиру. Потом сказал, что для меня был бы ценным день проведенный с друзьями в хорошей компании и обстановке.

В общем было назначено время X, на которое мне сказали ничто не планировать и назвать список самых близких мне тут людей. Я назвал. И стал ждать этого часа. Что должно было случится знали все, кроме меня. Время было назначено после работы... вроде бы в понедельник..
Когда я вышел на улицу с работы, там было следуюее:
http://pic.rapidshare.ru/922406

Это все было наше на ближайшие 3 часа. В общем мы фоткались, пили коньяк, Асти, вино... Фоткались, катались по Питеру. Даже в туалет на этом ездили :))) Когда накатались (3х часов правда хватило), мы остановились в одном ресторанчике и полночи там сидели. Я был очень тронут! Очень оценил и могу сказать что это второй лучший день в моей жизни после дня моего первого рождения.

Отредактировано EndOrFin (2009-02-09 21:43:34)

0

6

*нет слов - одни эмции*

0

7

нубука, как вариант...

Девушка надевает на себя столько одежды, сколько может. Чем больше всяких ремешков, застежек, пуговиц и т.д. тем лучше. Парню завязывают глаза и он становится мужчиной начинает девушку раздевать. Последние вещи срываются чуть ли не с рычанием. Что делать дальше - вариантов нет :)

От себя скажу, что очень оценил бы все это.

0

8

:rolleyes:  :O  :blush:  :cool: надо попробовать!!!!! пасиб за идею))))) я даже не знаю как парню а мне точно будет весело)))))))  :D

а если одеть на себя его одежду?)) и можно даже глаза не завязывать, он с работы придет, возмутится: о, а чё это ты мою одежду да на себя нацепила?! и давай раздевать))))))

Отредактировано Agenta (2009-02-09 22:37:14)

+1

9

Agenta, договорились, но пообещай, что расскажешь моей девушке об этом, когда она у меня появится :D

0

10

Агента хорошо сказано... :cool:
В соседней теме про романтиков и прагматиков, есть похожие рассуждения, но не буду "лохматить бабушку, сразу к делу...
Согласен с теми, кто говорит, что чем долше живешь вместе, тем меньше романтики, бытовуха заедает...
Вспоминаю себя в период ухаживания, аж стыдно становиться: находилось и время, и желание, и фантазия, стихи на каждый праздник, на любую мизирную дату...
Ну все равно стараюсь хоть как- то держаться: буквально вчера к приходу жены с работы сделал всякие мелкие дела по дому, привел себя в порядок тож, купил цветов пару букетов, распечатал пусть старые, но свои стихи к ней и встретил: в прихожей букет февральских тюльпанов и стихи о любви к ней, на кухне букет роз и переделанный немного мой стих под современные реалиии о любви друг к другу, ну и в комнате банальный прагматизм, правда в смешной оболочке - дал 1000грн, завернутый в конвертик её маски для лица.... Глаза засветились чуть ярче, а улыбка вновь явилась на её лицо,- по моему все получилось зер гуд. :flag:

+1

11

JESTER написал(а):

Согласен с теми, кто говорит, что чем долше живешь вместе, тем меньше романтики, бытовуха заедает...

ну да, а если не бытовуха, то вынужденное времяпрепровождение большей части жизни на работе, чтоб было что кушать хотя б... а в этом удовольствии нас просто "поддерживают"

0

12

ой..ну ты молодец!! о таком муже мечтать да и то в сказках.. - ту я реально не шучу!  :cool: вот ты хорошую мысль высказал, что действительно ж после периода влюбленности когда что только не творил, чуть ли не лень романтическая наступает..или грусть что для тебя не делают - вместо того чтоб начать самому..твоя жена таки счастливая, да и ты о ней - с такой любовью видно говоришь..а это и есть наибольшая романтика.

Юр..ну ради такого - конечно, обещаю!! :yep:

0

13

нубука написал(а):

вынужденное времяпрепровождение большей части жизни на работе

а точно в этом проблема?

нубука написал(а):

чтоб было что кушать хотя б

Обещаю при всех помогать готовить своей будущей девушке/жене. Если научит - буду готовить на равне с ней и помогать во всем!

P/s: совместимость людей очень хорошо проверяется на общем деле. Картошку копают и ругаются - ничего у них не выйдет!

0

14

EndOrFin написал(а):

P/s: совместимость людей очень хорошо проверяется на общем деле. Картошку копают и ругаются - ничего у них не выйдет!

От тута я с тобой полностью согласен. :D Самое прикольное, готовить шота вместе с женой. Ежели заранее договорились и распределили роли то получается быстро, добротно и скусно! :no:  А картошку не садил, нету у мну огорода!

EndOrFin написал(а):

МИФ, убил своим признанием. Ты у меня был чуть ли не в первой пятерке самых богатых на выдумку в плане романтики, а тут...

То я видно не в духе был, Юрчик.  :no: А так, ну шо мона такого рассказать. Мы жеж не просто так ездиим. С приколами. :rolleyes:  Как то на лимане в Евпатории лебедей кормили. Так мы им хлеб не кидали. Мы им дорожку из хлеба выложили. Дугой. Так шо одни шли и хлеб подъедали с одной строны, другие с другой.  :yep: А на середине встретились и начали ругаться. Смешно. Ну мы, правда скандал в зародыше погасили доппайками. Но всё равно было весело.  :dontknow: Счаз некогда, потом исчо напишу!

0

15

EndOrFin написал(а):

Когда я вышел на улицу с работы, там было следуюее:

Юр.. твоя "распальцовка" у обычных людей не вызывает ничего кроме комплексов...  Завязывай с самолюбованием, дружок..

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Как удивить своего близкого человека?