МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Что вас больше всего раздражает в противоположном поле??


Что вас больше всего раздражает в противоположном поле??

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Я вот больше всего не люблю, когда мужчина сплетничает, как торговка и при возникновения конфликта начинает вести себя, как истеричка.

0

2

Глупость и упрямство в одном флаконе.

0

3

попытка выбить из себя чувство юмора там, где им и не пахнет и излишняя самоуверенность. а ведь это так глупо..зная психологию женщин....:)

0

4

ничего не раздражат  в противоположном поле,.. они по сути такие же люди, как и мы женский пол и им присущи те же повадки и те же недостатки, что и нам! Думаю не стоит разделять нас мы ж все ЛЮДИ

0

5

vi4ka написал(а):

они по сути такие же люди, как и мы женский пол

-А цветы кому?
-Да так, одному человеку...
-В юбке? Да какой же это человек? *смеясь*

"Русский перевод" (с)

Никак не могу привыкнуть что девушки курят (сам не курю). Терпеть не могу когда ругаются матом, особенно некоторые словечки. Если только задуматься что они говорят... мерзко как-то...

+1

6

не люблю когда за меня думают(в смысле думают что я думаю вот так а не по-другому), это просто часто происходит почему-то :dontknow:

0

7

Алана, может повод даешь? :flirt:
EndOrFin, курение это вред )) тоже не навижу курящих, как мужщин, так и женщин.. противно.. лексикон эт ясно, просто не о чем  с такими и говорить.. Еще алкоголь - вред!! Не понимаю, как люди могут столько пить?? (про парочку знакомых) У них,что нет дна? :D

0

8

vi4ka написал(а):

Еще алкоголь - вред!! Не понимаю, как люди могут столько пить??

А если в меру? В алкоголе смысл ведь не в том, чтобы напиться. Мне вот мартини очень нравится... Иногда коньяк, когда согреться...

0

9

vi4ka написал(а):

Алана, может повод даешь?

отнють, народ самостоятельный пошел.

0

10

EndOrFin, я имею ввиду ту прослойку людей, которые без бокала дня не могут прожить, им напитьсяв удовольствие, а потом говорить: " и как это я печенюшкой отравилась? "  :jumping:

Против мартини, хорошего вина, а сейчас актуален горячий глинтвейн :) , я не имею ничего против.. просто люблю, чтоб в меру.. а не до угару ))

0

11

vi4ka
Так ведь все хорошо в меру ;)

Кстати! Глинтвейн!!! Надо будет дома сделать и напиться одному без меры :)

0

12

дааа.. класс!  :flag:  У меня друзяка живет в Чехии, говорит, что у них этот напиток очень популярен зимой.. его продают прямо на улице, как у нас газировку в жару  :cool:  люди ходят и греются, хорошая идея я считаю  ^^
Этот напиток так спасает ,когда болеешь и сопливый с головы до пят  :rain:

0

13

А еще мне нравится процесс приготовления :)
Очень вкусный глинтвейн был в черном коте (вроде так называется, давно не был)!

0

14

Нужно будет попробовать, может еще делают! ;)

0

15

vi4ka, значит в реале  нам лучше не встречаться. потому как и пью, и курю.

0

16

EndOrFin написал(а):

Кстати! Глинтвейн!!! Надо будет дома сделать и напиться одному без меры

А потом по девкам! :D А многие так и делают, правда насасываются отнють не глинтвейном! :dontknow: А потом такие вот темы возникают!

0

17

напиться глинтвейном и по девкам? да спать завалится. если канечно глинтвейн не купленный

0

18

Эгоизм и алкоголизм.. остальное прощу..

0

19

Goodwin написал(а):

Эгоизм и алкоголизм.. остальное прощу..

прощу и алкоголизм с эгоизмом, разражает несоответствие слов и дел, слова красивые, дела не очень. Ведешься на слова, в голове уже возникает мысль о рае и идеале, а потом понимаешь - слова, слова....хотя и не всегда, может, и есть исключения, спорить тут не буду, эт ИМХО.
а вообще, важно конечно принимать человека со всеми недостатками, иногда они даже умиляют и радуют, своеобразную "изюминку" добавляют человеку, но это только пока любишь. Лучше конечно посмотреть на них спокойно, без эмоций и понять, как с ними ужиться-то. Умом поимаешь. а сделать всегда трудней=)

Отредактировано jana (2009-05-17 14:34:32)

0

20

Да уж, понос слов и запор мыслей при полном отсутствии дел никак не радуют!

0

21

Молчание раздражает..и  "понты" когда  одно место голое..))

0

22

чёрт..нельзя же так - на ночь глядя..я ж представила..начала голову ломать, чем же там и как "понтоваться" можно.. :)

0

23

Agenta написал(а):

чёрт..нельзя же так - на ночь глядя..я ж представила..начала голову ломать, чем же там и как "понтоваться" можно

Ой вы дефушка. не о том голом месте подумали))

Я, так- в общем выражаюсь в мировом масштабе..   О том когда мужчина пытается произвести впечатление  на женщину какими-то материальными былагами. которые вроде у него есть , но их нет.

0

24

Lafeta написал(а):

Ой вы дефушка. не о том голом месте подумали))

Я, так- в общем выражаюсь в мировом масштабе..   О том когда мужчина пытается произвести впечатление  на женщину какими-то материальными былагами. которые вроде у него есть , но их нет.

Кхм... а что больше раздражает? :question:  панты или отсутствие пантуемого? :glasses:  :tomato:

0

25

а чё? голубь и то "надувается" перед голубкой..  правда у него мозги с горошину..  Впрочем у некоторых мужчин тоже..  :D

0

26

Goodwin написал(а):

голубь и то "надувается" перед голубкой..

это как бы рефлекторное? :flirt:

0

27

Алана написал(а):

это как бы рефлекторное?

мож быть.. :dontknow: я у них не спрашивал.. 

мож его просто "пучит"... :D

0

28

Goodwin написал(а):

мож его просто "пучит"... :D

от избытку чувств? :D

0

29

Goodwin написал(а):

а чё? голубь и то "надувается" перед голубкой..  правда у него мозги с горошину..  Впрочем у некоторых мужчин тоже..

Ну у некоторых и нет вовсе. :dontknow: Но ето не мешает им пользоваться успехом у женского пола. :rolleyes: Навена за счёт другой головы.

0

30

МИФ написал(а):

Навена за счёт другой головы.

это когда она одна на двоих :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Что вас больше всего раздражает в противоположном поле??