МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ревность.


Ревность.

Сообщений 451 страница 480 из 485

451

ЛАМ написал(а):

Глядишь и понравится.

Ну что за люди! :dontknow: Обязательно им лучших в Киев отправить надо!

0

452

Весенняя фея написал(а):

Обязательно им лучших в Киев отправить надо!

А давай ОхотнЕка в Киев отправим? :D Вот будет потеха. Тем более пристрелочные поездки он уже делал.

0

453

МИФ написал(а):

А давай ОхотнЕка в Киев отправим?

Это ты к чему предложил!? :huh: Что бы он был к тебе поближе?  :no: Тоха, ни в коем случае на Киев не соглашайся, иначе добром это не кончится. :| МИФ такие предложения зря не делает.

0

454

ЛАМ написал(а):

Это ты к чему предложил!?  Что бы он был к тебе поближе?   Тоха, ни в коем случае на Киев не соглашайся, иначе добром это не кончится.  МИФ такие предложения зря не делает.

Так хорошо, Киев из мест поиска исключаем :writing:
Какие ж места то остаются? :surprise:

0

455

ОхотнЕк написал(а):

Так хорошо, Киев из мест поиска исключаем

Здря, батенька, здря. :D Я бы там из тебя сделал либо человека, либо инвалида.

0

456

МИФ написал(а):

Здря, батенька, здря.  Я бы там из тебя сделал либо человека, либо инвалида.

гы

0

457

МИФ написал(а):

Здря, батенька, здря.  Я бы там из тебя сделал либо человека, либо инвалида.

Ты? человека?
Так Киев, точно вычёркиваем, никакими пряниками туда меня терь не заманить :D

Я и так тут человек, терь я делаю из себя программиста, от себя бегать глупо :glasses:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-10-05 00:39:34)

0

458

ОхотнЕк написал(а):

Ты? человека?

Человека из тебя сделать, при твоём упрямстве невозможно! :dontknow: Остаётся только инвалид. Ну а если и не инвалид, то будешь от жизни огребать по полной и жаловаться на что угодно и кого угодно, но только не на себя. То есть то, что сейчас и происходит тут на форуме, вот только тут в мягкой форме. А жизнь, она за тупость и упрямство наказывает очень жестоко. А ещё за гордыню.

0

459

ЛАМ написал(а):

Человека из тебя сделать, при твоём упрямстве невозможно!  Остаётся только инвалид. Ну а если и не инвалид, то будешь от жизни огребать по полной и жаловаться на что угодно и кого угодно, но только не на себя. То есть то, что сейчас и происходит тут на форуме, вот только тут в мягкой форме. А жизнь, она за тупость и упрямство наказывает очень жестоко. А ещё за гордыню.

ничего не знаю, я иду по единственному видимому для себя пути, вы только критикуете, а конкретных решений конкретных проблем не предлагаете.

0

460

ОхотнЕк написал(а):

а конкретных решений конкретных проблем не предлагаете.

Да тебе тут одно время через пост в разных темах советы давали, и что!? :no: Ты продолжаешь с тупым упрямством делать по своему. :dontknow: Когда от жизни получаешь по шее, жопе или морде, начинаешь доказывать, что обстоятельства были не те, мир на тебя пошёл войной и тебя только критикуют, а советов не дают! :rolleyes: Так что к этому мы уже как то привыкли, что советов, даваемых вместе с критикой ты напрочь не видишь.

0

461

ОхотнЕк написал(а):

а конкретных решений конкретных проблем не предлагаете.

А какие тебе решения?  o.O Може за тебя работать, а ты из инета вылазить не буишь? :rolleyes: И унитаз под задницу заместо кресла подвести? Жопу от стула оторви и чёта сделай. Придумай продукт и продай его удачно. Найди тему и проблему для ентого. Вот тот же Юрчик нашёл, а ты чего же? Мозги тупые, вроде нет. Так в чём жеж дело. А дело в лени,Ю тупости и упрямстве. Так шо не скули тута.  :no: И не рассказывай про какой то свой особый путь. Нет его у тебя. У всех путь один. Работать, делом заниматься. Таду и результат буит.
Тебя бы суку на месячишко ко мне, точно бы дурь выбил и вымуштровал тебя урода так, что ты бы по крайней мере того же Юрчмка по уровню догнал. И не нада мне рассказывать про то, шо я в этом ничего не понимаю. Аж 4-х таких уродов воспитываю по службе.

0

462

МИФ написал(а):

А какие тебе решения?   Може за тебя работать, а ты из инета вылазить не буишь?  И унитаз под задницу заместо кресла подвести? Жопу от стула оторви и чёта сделай. Придумай продукт и продай его удачно. Найди тему и проблему для ентого. Вот тот же Юрчик нашёл, а ты чего же? Мозги тупые, вроде нет. Так в чём жеж дело. А дело в лени,Ю тупости и упрямстве. Так шо не скули тута.   И не рассказывай про какой то свой особый путь. Нет его у тебя. У всех путь один. Работать, делом заниматься. Таду и результат буит.
Тебя бы суку на месячишко ко мне, точно бы дурь выбил и вымуштровал тебя урода так, что ты бы по крайней мере того же Юрчмка по уровню догнал. И не нада мне рассказывать про то, шо я в этом ничего не понимаю. Аж 4-х таких уродов воспитываю по службе.

Ах вот оно что я думал наша старая тема, про бегай за всем что движется, пусть у тебя даже пару сотен все имеющиеся сбережения :D
Ну другой разговор.
Но ты имено что не всё понимаешь, сейчас я как раз ищу место для старта, это не так просто как может показаться, всем нужны опытные программисты, в "подмастерья" на должность младшего спеца, не смотря на мои очевидные успехи в освоении технологий брать пока не сильно хотят. В конце концов, тот же Юрчик начинал с Питера, там подняться не много легче, в силу того что рынок труда больше. Не надо мне говорить что я сижу сложа руки и ничего не делаю, делаю, благо тебе есть кого спросить.

0

463

ОхотнЕк написал(а):

в "подмастерья" на должность младшего спеца, не смотря на мои очевидные успехи в освоении технологий брать пока не сильно хотят. В конце концов, тот же Юрчик начинал с Питера,

Вы с ним вроде одногодки, шож он такой крутой счаз, а ты в младших помощниках старшего дворника. :D А начинал Юрчик в Севастополе, это потом в Питер перебрался, счаз вернулся и бизнес ведёт в интернете. А шо тебе мешает через тот же интернет работать, а не за девками подглядывать?

0

464

МИФ написал(а):

Вы с ним вроде одногодки, шож он такой крутой счаз, а ты в младших помощниках старшего дворника.  А начинал Юрчик в Севастополе, это потом в Питер перебрался, счаз вернулся и бизнес ведёт в интернете. А шо тебе мешает через тот же интернет работать, а не за девками подглядывать?

шото тут не так, как раз шоб работать через интернет надо иметь наработаный опыт хорошую квалификацию, чего я щас и ищу.

Но я вижу тебе более охото попинать чем разобраться в проблеме, так что думаю бесполезно тебе что-то объяснять.

0

465

ОхотнЕк написал(а):

шото тут не так, как раз шоб работать через интернет надо иметь наработаный опыт хорошую квалификацию, чего я щас и ищу.

Ахренеть! :huh: Квалификацию и опыт нарабатывают и зарабатывают постоянно находясь в движении. А ты шота хошь в интернете найти без личных контактов!? :no: Не смеши мои тапочки!

0

466

МИФ написал(а):

Не смеши мои тапочки!

Твои тапочки со смеху не того? :) Лужу не сделали?

0

467

МИФ написал(а):

Ахренеть!  Квалификацию и опыт нарабатывают и зарабатывают постоянно находясь в движении. А ты шота хошь в интернете найти без личных контактов!?  Не смеши мои тапочки!

ничего не понял, ты о чём как раз во всю двигаюсь

0

468

ОхотнЕк написал(а):

как раз во всю двигаюсь

Бодро, весело, а главное по кругу. :D

0

469

ЛАМ написал(а):

Бодро, весело, а главное по кругу.

по спирали, это тока издалека она кажется кругом, в двухмерном мире, а если добавить тертьё измерение то можно увидеть спираль :glasses:

0

470

Ну и где тут ревность?  :dontknow: И эту тему пора чистить.

0

471

ЛАМ написал(а):

И эту тему пора чистить.

не умничайте, блюститель нравтвенности, вы ж сами напару с МИФом и Охотнеком эту тему и другие так и заводите, так что не чистить надо, а на другой лад переводить.

0

472

Так у нас почему то только на один лад и переводится. :dontknow: ОхотнЕк и его проблемы.

0

473

Алана написал(а):

а на другой лад переводить

Согласный куда угодно, но тока не про проблемы ОхотнЕка. :rolleyes: Со своими проблемами он пущай обращается в Лигу сексуальных реформ!

0

474

Так и давайте про ревность, кто кого и как ревнует! :rolleyes: Или не ревнует вовсе.

0

475

ЛАМ написал(а):

кто кого и как ревнует!

Это чисто между форумскими??? :writing:

0

476

Istuk@n написал(а):

Это чисто между форумскими???

Не, ну это слишком узкий круг! :no: Ширшее надо бы, ширшее!

0

477

Нуууу...тогда просто истеричу,рву волосы(на ней),катаюсь по полу и ругаюсь старорусской бранью!! :crazy:

0

478

Istuk@n написал(а):

и ругаюсь старорусской бранью!!

И откель же ты её то знаешь!? :huh:

0

479

ЛАМ написал(а):

И откель же ты её то знаешь!?

Гугл и книжки были мне в помощь!!! :rofl:

0

480

Понятно, значит не знаешь. :yep: Успокоил.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ревность.