МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ревность.


Ревность.

Сообщений 1 страница 30 из 485

1

На днях успокаивал соседа. Жену он охаживал. :no:  Та на весь дом орала. Когда разобрались, оказалось кто-то не так на неё посмотрел или она. :yep:  История впрочем классическая. Как у Отелло с Дездемоной.  :unsure: И что за хрень такая эта ревность, что до смертвоубивства дело доходит!?

0

2

Страшная штука эта ревность.  :yep: Вот я наблюдал такие коллизии, когда лет в 70 люди разводились из-за ревности! :no: Казалось бы, какая ревность, большая часть жизни позади, ан нет, стасти шекспировские! :stupor: А у нас имеются ревнивцы и ревнивицы!?

0

3

хм у меня определённо слишком малый опыт для высказывать сколь нибудь объективного мнеие в этой теме, думаю скорее нет. хотя хз... может быть и да.

0

4

я ревнивая, могу ревновать даже знакомых к знакомым , но никогда не показываю чтоб не создавать проблем,стараюсь сама справиться если знаю что это глупость.Всю правду-матку как на духу выложила :smoke:

0

5

Я считаю что ревность это неуверенность в себе. Если ты лучше всех - то у тебя и мысли не может быть что твой партнер может тебя на кого-то променять, ну а раз уж такие мысли все же возникают, стало быть.... читай с начала от обратного.

0

6

если ты лучше всех - значит у тебя звёздная болезнь и ты вообще не замечаешь кто вокруг тебя, не говоря уже о ревности и других чувствах

0

7

Алана написал(а):

если ты лучше всех - значит у тебя звёздная болезнь и ты вообще не замечаешь кто вокруг тебя, не говоря уже о ревности и других чувствах

Алана
прочитайте все тоже самое в контексте уверенности в себе.

Вы обижаетесь когда вас обижают? Оскорбляют например? Я - нет. Я прекрасно знаю кто я и мнение незнакомого человека никак не повлияет на мою самооценку (ну а знакомый человек меня не оскорбит). Это называется уверенность. Я считаю - это хорошо.

0

8

EndOrFin написал(а):

знакомый человек меня не оскорбит

странно, почему это?

EndOrFin написал(а):

незнакомого человека никак не повлияет на мою самооценку

отношения с незнакомыми людьми ревность не предусматривают

каша выходит какая-то :unsure:

0

9

Алана
я отвечал на счет звездной болезни ;)

EndOrFin написал(а):
знакомый человек меня не оскорбит
странно, почему это?

Так бывает ;)

0

10

Ревновать знакомых к знакомым? :no: Не, мне в голову не приходило жену ревновать. Или себя ревновать к чужим успехам! :rolleyes: От тута EndOrFin (прости господи шо за ник, хрен выговоришь) прав! :)

0

11

МИииииФ, ничего не поняла... никого ни к кому никогда не ревнуешь?Так что ли?

0

12

МИФ
, а ты читай одним словом... вы тут где-то про тестостерон (мужской гормон говорили), а ENDORFIN (эндорфин) - это гормон удовольствия  :glasses:

Алана написал(а):

МИииииФ, ничего не поняла... никого ни к кому никогда не ревнуешь?Так что ли?

Не знаю как МИФ, а я - нет.

Отредактировано EndOrFin (2009-02-07 02:21:04)

0

13

EndOrFin написал(а):

Не знаю как МИФ, а я - нет

А чего нет то? o.O

Алана написал(а):

МИииииФ, ничего не поняла... никого ни к кому никогда не ревнуешь?Так что ли?

А зачем? :no: Вырвать валосы на заднице и искусать локти эт шо, облегчение?

0

14

EndOrFin написал(а):
Не знаю как МИФ, а я - нет
А чего нет то?

Писал уже выше - уверен в себе и в отношениях с человеком, а потому и страха разделять его с кем-то нет. :)

0

15

МИФ написал(а):

Или себя ревновать к чужим успехам! :rolleyes:

блин мы про ревность иль про зависть, у меня в последнее время возникает, особенно к чужим успехам, но быстро исчезает ибо таких вещей в своей голове не терплю.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-07 02:38:07)

0

16

Какие то все положительные получаются у нас на форуме! :)
В принципе я тож не ревнивый, моя радуеться по этому поводу, её даже немного успокоил, до этого была, что спичка: чуть не туда посмотришь и адью - начинаються обиды, ща еще и покажет, если я просмотрю на улице симпотичную деффачку! :D 
З.Ы. Ну иногда может какая то крамольная мыслишка прокрасться в голову... Давишь её конечно, но все равно бывает.  :rolleyes:

0

17

EndOrFin написал(а):

Я считаю что ревность это неуверенность в себе.

так и есть. по себе сужу. когда была какая была - ваще никаких мыслей, а теперь, поправившись, даже к давно знакомым людям настораживаюсь, но сразу себя одергиваю.

0

18

JESTER написал(а):

Какие то все положительные получаются у нас на форуме!

Ну ето ты загнул! :dontknow: Не ревнивые, это исчо не есть положительные!

JESTER написал(а):

Ну иногда может какая то крамольная мыслишка прокрасться в голову...

Ну в голову, так это же поправимое дело. :D Сохрани тот образ в голове и предствь ночью шо на месте жены... :yep: Поверь, это классно, а главное, никакой ревности!

0

19

МИФ написал(а):

Ну в голову, так это же поправимое дело.  Сохрани тот образ в голове и предствь ночью шо на месте жены...  Поверь, это классно, а главное, никакой ревности!

Ты так человека до развода доведешь! А-та-та такие советы давать!

0

20

Praetori написал(а):

Ты так человека до развода доведешь! А-та-та такие советы давать!

Дык нада шота делать!? :D А так крышу не срывает, в себя пришёл, а она вот она, собственная супруга. :crazy: И вроде как и на сторону сходил!

0

21

МИФ, а если еще и именем другим назвать можно еще и шоу посмотреть! Попробуй, тебе понравится :)

0

22

Praetori написал(а):

Попробуй, тебе понравится

Шо, уже нарывалси? o.O Ну бувает.

ОхотнЕк написал(а):

Начинаешь всерьёз опасаться потери контроля

А шо, мозги напрочь отшибает? :crazy: Ну со временем ето пройдёт.

0

23

МИФ написал(а):

А шо, мозги напрочь отшибает? :crazy: Ну со временем ето пройдёт.

Та не мозги на месте, и даже тогда были, но после такого я реально понял что дело серьёзно и что моя не разделённая любовь эт серьёзно, если мозг выдаёт такие выкрутасы, и то что мозг серьёзно поражён этой девушкой и простым вытеснением другой девушкой, эт будет вылечить сложно, но щас вроде таки вылечился, надеюсь рецидива не случится.

0

24

ой, сколько новенького....говорите пожалуйста по-медленнее, я записую...а что если парня(мужа) другим именем назвать?Фейерверк обеспечен?

0

25

Алана написал(а):

ой, сколько новенького....говорите пожалуйста по-медленнее, я записую...а что если парня(мужа) другим именем назвать?Фейерверк обеспечен?

А ты попробуй, и узнаешь :D

0

26

Алана написал(а):

Фейерверк обеспечен?

Если ревнивый, то такой фейерверк буит, когда он тебе фингал под глазом организует! :crazyfun: Закачаешься! А исчо непередаваемые осчусчения, когда от души пинать буит, особенно ногами. :rofl: Они такие, ревнивцы!

0

27

МИФ написал(а):

Если ревнивый, то такой фейерверк буит, когда он тебе фингал под глазом организует!  Закачаешься! А исчо непередаваемые осчусчения, когда от души пинать буит, особенно ногами.  Они такие, ревнивцы!

ладно, хто там у нас самый неревнивый на деревне? Подходи по одному! :crazy:

0

28

Судя по всему у нас тока Юрчик не ревнивый и остался! :dontknow: А я не в счёт.

0

29

предлагаешь на Юрчике проверить?
я подумаю
...ушла в раздумья...
...вернусь не скоро...
...главное шоб ответки не последовало , а то худо будет всем :rolleyes:  ;)

0

30

Алана написал(а):

предлагаешь на Юрчике проверить?

Ты это того, прекрати!? :mad: Юрчика не забижай! :glasses: Можешь на ОхотнЕке поэксперементировать. :rolleyes: Пока Агенты нема.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Мы и наша жизнь. » Ревность.