МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Новая акция повышения уровня рождаемости? Почем презервативы?


Новая акция повышения уровня рождаемости? Почем презервативы?

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Зашел на днях в аптеку и офигел..
Контекс, который я раньше брал по 8.50, теперь 23.60..
Улыбке моей не было границ..
Смотрю, все в такой же цене, только лонги были по 12.50.. Почему? Объясните.
А вы какие юзаете? Почему такой разброс цен?

0

2

ммм... еще не выяснил??  :rolleyes:

0

3

INTEL написал(а):

Контекс, который я раньше брал по 8.50, теперь 23.60..

Давно ж ты его брал...  :D он всю осень уже был по 16-ть...

0

4

Ну да, Контекс видимо отнесли к лекарственным средствам. :dontknow: А цены на них постоянно растут.

0

5

Ну вот! ну вот! я всегда знал что запасы надо делать, и сделал не зря :crazyfun:  :rofl:  :tomato:

0

6

Буду терь ими спекулировать :rofl:

0

7

ОхотнЕк написал(а):

Буду терь ими спекулировать

У них ограниченный срок хранения! :no: Учти это.

0

8

ЛАМ написал(а):

У них ограниченный срок хранения!  Учти это.

Блин! :confused: Ну шо за жизнь :D  Не выйдет из меня спекулянта, да ещё таким жизненно важным товаром :smoke:

0

9

Так и останусь на всю жизнь програмистом :rofl:

0

10

У меня есть пачка жовольно-таки неплохих резинок. Целых 100 штук..вернее, уже меньше.. По спекулятивной цене могу отдать))

0

11

INTEL написал(а):

У меня есть пачка жовольно-таки неплохих резинок. Целых 100 штук..вернее, уже меньше.. По спекулятивной цене могу отдать))

Мне то зачем, я думал тебе их впарить по демпенговой цене, то лежат тут место занимают :rofl:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-01 00:57:19)

0

12

а мож ударим по Китаю убойной рождаемостью? :rofl:  :tomato:

0

13

Алана написал(а):

а мож ударим по Китаю убойной рождаемостью?

На что эт вы девушка намекаете? :glasses:
у вас есть конкретные предложения? :jumping:  :tomato:

0

14

оно вполне конкретно :music:

Отредактировано Алана (2009-02-01 13:08:29)

0

15

ток я заделываюсь в манашки ещё на пару лет :flirt:

0

16

Таки значит, опять перекладываем ответсвенность, на мужские плечи :D Ай-аяй, значит в монашках надеемся уйти от ответсвености :rofl:

0

17

ОхотнЕк написал(а):

на мужские плечи

На мужские, простите, что?? ХДД

0

18

не... я китайскую рождаемость не готова переплюнуть... хватит с меня. а запасов хватает, надарили...как в воду глядели)))

0

19

нубука написал(а):

На мужские, простите, что?? ХДД

Есть такая штука, чуть ниже головы :D

А вообще решив внять остережниям Михалыча, рашил посмотреть на их срок годности, там написанно "викоритати до 09/2012" Так что выкидывать их пока рано, авось пригодятся :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-01 18:11:12)

0

20

Судя по всему тема резинок настолько захватывающая, что на севстаре ей стало тесно

0

21

Фагот написал(а):

Судя по всему тема резинок настолько захватывающая, что на севстаре ей стало тесно

Ну Паша а ты что думал?  :D Этож товар первой необходимости :rofl:

0

22

ОхотнЕк написал(а):

Таки значит, опять перекладываем ответсвенность, на мужские плечи  Ай-аяй, значит в монашках надеемся уйти от ответсвености

давай получай Нобелевку, потом и я подключусь :D

0

23

Алана написал(а):

давай получай Нобелевку, потом и я подключусь

А там может быть, уже поздновато, ты знаешь нобелевку дают уже немолодым дядькам :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-02 01:11:22)

0

24

по сабжу: увы и ах))) об этом ещё в новостях давно говорили. я не знаю почему так - может, у них там резина или бензин подорожал...но министр наш молодежный вот по всем этим делам лишь с улыбкой на вопрос журналистов о проблемах, которые могут из-за таких цен возникнуть, сказал: а что, дети - это хорошо. демографический уровень в стране не упадет с кризисом, а только повысится, это ж прекрасно! :cool: ну ничего, что спида или нежелательных кому-то детей брошенных станет больше...зато кто покупал, от покупать и будет, а кто думал, что без них лучше, скоро в этом и друзей убедит...

0

25

ОхотнЕк написал(а):

А там может быть, уже поздновато, ты знаешь нобелевку дают уже немолодым дядькам

немолодые люди детей не рожают, сейчас надо

0

26

Алана написал(а):

немолодые люди детей не рожают, сейчас надо

Вот я том же :D

0

27

Ну и на чём остановились? :D Кто там Китай будет переплёвывать?

0

28

молодое поколение программистов!!!
Эта ответственная миссия переложена на их хрупкие плечи :D

0

29

Алана написал(а):

молодое поколение программистов!!!

Ээээ. (оглядываясь по сторонам) у нас тут как раз парочка молодых програмистов и резвится. :D И как это будет выглядеть?

0

30

соблазнительно, и пожалуй продуктивно :shine:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Новая акция повышения уровня рождаемости? Почем презервативы?