МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.


Ухаживания.

Сообщений 211 страница 240 из 423

211

JESTER написал(а):

Я лучше по старинке, отработанным способом!

Это как? :D Простите, мы с вами нигде не встречались?

0

212

Praetori написал(а):

!

почти так же представляю себе знакомство с девушкой, но блин не часто получается придумать тот первый вопрос на которые адресат обратит внимание, и не посчитает спамом очередного дурака.

0

213

Сложное это дело, ОхотнЕк! :D Думай.

0

214

Я и пишу, что не простая :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-19 23:37:45)

0

215

ОхотнЕк, все всегда проще чем кажется ;)

Вопрос всегда есть, только ты его сам себе задаешь, например "как?" Так задай этот вопрос человеку, который тебе интересен! Мне та девушка ответила на мой вопрос, что "улыбнется голливудской улыбкой и тот человек просто не сможет пройти мимо". Ответ мне очень понравился, дальше слово за слово.... В общем все хо-ро-шо ;)

0

216

Praetori написал(а):

ОхотнЕк, все всегда проще чем кажется

Не, наш Охотнек сначала создаёт трудности а потом не знает шо с ними делать!

0

217

МИФ написал(а):

Не, наш Охотнек сначала создаёт трудности а потом не знает шо с ними делать!

Ну не без этого, сугласен, я вот и с тем что я "сначала создаёт трудности а потом не знает шо с ними делать!", тоже не знаю что делать :dontknow:  :crazy:

Рекурсия вот такая получается, прежде чем разбираться с трудностями, сначала надо разобраться с "их самим собой же  себе и созданием" :dontknow:  :crazyfun:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-20 00:02:18)

0

218

МИФ написал(а):

Не, наш Охотнек сначала создаёт трудности а потом не знает шо с ними делать!

Многие через это проходят. Пройдет когда обретет уверенность в себе. Сам "болел" этим.

0

219

Praetori написал(а):

Пройдет когда обретет уверенность в себе.

А уверенность в себе нада воспитывать. :no: Ибо так и буишь ломать голову с чего начать.  :) Я вона скока раз начинал с банального вопроса, который час.  :rolleyes: Ну а дальше по схеме, во как, какие у вас часики или ой звыняйте, мобильник у меня тож есть.  :dontknow: Ну а дальше пошёл ничего не значащий трёп, главное привлечь внимание и уболтать на следующую встречу.

0

220

Praetori написал(а):

Алана, давай договоримся!!! Если встретимся, давай без этих вот штучек

увы, мы не встретимся

0

221

МИФ, в твоих способностях ни минуты не сомневалась, НЛП нервно курит за углом :smoke:

0

222

Алана написал(а):

НЛП нервно курит за углом

o.O

0

223

что?

0

224

Хто!? o.O За углом курит?

0

225

МИФ написал(а):

За углом курит?

Оно тебе надо? :D

Алана написал(а):

увы, мы не встретимся

Не думаю, что он в Австралию уедет без заезда в Севастополь! :yep:

0

226

МИФ написал(а):

Хто!?  За углом курит?

нейролингвистическое программирование

0

227

Мать моя женщина! o.O Алана ты чего???  :huh:
Тебя что Охотник покусал и ты стала программистом - интиллегентом??? :insane:

0

228

увы и ах ... :mybb:

0

229

УЖОС!!! o.O

0

230

Сам в шоке! o.O Когда эт я успел :hobo:  :D

0

231

ОхотнЕк написал(а):

Сам в шоке!  Когда эт я успел

во время ухаживания... заболтался...

0

232

Алана написал(а):

во время ухаживания... заболтался..

Вот де собака порылась!? o.O А я то все думки передумал, чё это она от Феи не отходит!? :flirt: Тя Фея от интеллигентности лечит? ;) Ну так бы сразу и сказала! :no: А то я хрен зна шо думаю.

0

233

Алана написал(а):

во время ухаживания... заболтался...

Вот так, не заметишь а уже и ... да надо быть остородней :D

0

234

Это что за ухаживания у нас тут такие? o.O С покусаниями?

0

235

ЛАМ написал(а):

Это что за ухаживания у нас тут такие?  С покусаниями?

Это по интеллигентски! :D Хорошо исчо без мордобития!

0

236

Ладно, а если на ухаживания глянуть с другой стороны. :)  Со стороны животного мира. Не кидайтесь в меня тапками, но мы тож оттуда, пущай и разумные. :yep: Вона голуби воркуют, он возле неё крутится, тама сучья свадьба с повизгиванием побежала. Вот если приглядеться, голубь то возле одной голубки крутится, то возле другой. Ухаживает, однако.  :flirt:  Да и сука из всей своры кобелей, за ней бегущих выберет тока того, кого пожелает. Значит шо, ухаживания существуют для того, шоб в ентом процессе самка смогла выбрать подходящего самца для продолжения рода! :huh:  А у людей? Да тоже самое, и скока мне не говорите, шо любовь, взаимопонимание и прочее бла, бла, в основе те же животные инстинкты, то же продолжение рода, тока у нас браком именующееся.  :unsure: Или семьи для чего то другого создаются?

0

237

МИФ на мой взгляд вы говорите часто об одном и том же просто называя это своими именами и смотря под определенным своим углом зрения.
Если так рассуждать, то конечно все мы исходя из животных инстинктов выбираем самое лучшее для себя подходящее, однако даже собачью свадьбу можно назвать ухаживаниями, а можно групповухой!
Существуют определенные рамки понятий, но каждый характеризует их по своему. Для меня любовь и ухаживания действительно более романтические и нежные по своей сути понятия, это то самое бла-бла-бла, а для кого то это обычный выбор желаемой самки/самца, опять-таки исходя из этого и подбираются пары, довольно редко можно встретить неуверенного в себе хлюпика, заморыша и жесткую леди вамп (хотя бывают исключения).
Не помню в какой из тем было уже подмечено (напишу в своей интерпретации), что если нет никаких точек соприкосновения кроме секса, то семейная жизнь хрен получиться, так затяжной трах...

0

238

JESTER написал(а):

однако даже собачью свадьбу можно назвать ухаживаниями, а можно групповухой!

Эт в шаших извращённых мозгах может быть групповуха.  :no: А присмотрись к собачьим свадьбам. Есть допущенные и есть отверженные (и таких большинство). Ну и где ты на групповухах отверженных видел? :D Там же люди собираются для секса, а вот собаки, для получения жизнестойкого потомства.  :dontknow: Почуствуй разницу!

JESTER написал(а):

если нет никаких точек соприкосновения кроме секса, то семейная жизнь хрен получиться, так затяжной трах...

Ну дык и результаты разные. Чего же ты хочешь. Ухаживание у людей это заявка на длительный период совместной жизни. Трахаться все могут друг с другом, а вот создать семью, эт уже посложнее буит. А вот как узнать плох человек или хорош, как его изнутри увидеть? В постели или кустах, та нет! Так что цели разные, а вот способ один.

0

239

А ухаживания, это так сказать визитная карточка мужского пола перед женским.  :) Мужской пол как бы представляет себя, вот мол я какой, и ненавязчиво пытается заявить права на эту особу женского пола.

0

240

ЛАМ написал(а):

А ухаживания, это так сказать визитная карточка мужского пола перед женским.

Ну да, типа распускания хвоста павлином! :D У них кста ето и есть ухаживание.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.