МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.


Ухаживания.

Сообщений 1 страница 30 из 423

1

Вот смотрю я на лихую перепалку ОхотнЕка и Аланы и пришла в мою голову мысля. А вообще надо ли ухаживать за женщинами да девушками. o.O  Ну там цветы дарить, пальто помочь одеть или там руку на выходе из транспорта подать. Шоколадкой или коньячком угостить, причём без всякой задней мысли.  :dontknow: А може нада так, как ОхотнЕк; у меня изделия № 2 завалялись, девки налетай я сексу хочу! Просто и качественно, правда результата не видать. Знать у нас контингент не озабоченный. :crazy: Ну да дело наживное, дето да прорежет! Впрочем я не от этом.
Как я ухаживал за своей первой женой, как лез из кожи. Скока хризантемов (её любимые цветы) было куплено и наваровано.  :no: А какие я ей походы и поездки устраивал, причём без машины. Эх, аж заностальгировал, блин. А главное, мну это доставляло удовольствие. :yep:  И хоть итог вышел не ахти, я об этом ничуть не жалею. А вот нынешняя жена досталась мне без всякого напряга. Сама в руки свалилась.  :flirt: Дык я изо всех сил стараюсь добрать нужного уровня ухаживания. Как любой настоящий мужик. :rolleyes:  И все наши круизы по Крыму - из етой оперы. Вот и интересно мне, кто же правильно поступает, я, романтичный придурок, дарящий цветы и конфеты и верящий шо небо голубое, или прагматичный ОхотнЕк, завлекающий девочек изделиями № 2 пылящимися на полке (хрен бы они у меня пылились) и утверждающий шо небо бесцветное! :flag:  Ну ка девочки, рассудите сию ситуёвину.

0

2

ну я распространяться не буду, тут и так всё ясно :flirt:
хотя у меня тоже случаи всякие бывали - когда не за тобой а ты за кем-то упадаешь, но упоминание об изделии это дело бы быстро исправило(увы до такого ещё никто из тех в кого я втюривалась не догадывался).
Конечно приятно когда за тобой ухаживают, но не ко всем подряд это относится :dontknow:

0

3

Алана написал(а):

Конечно приятно когда за тобой ухаживают, но не ко всем подряд это относится

А може надо было с ухаживаний начинать, с цветов с конфетами да шоколадками? :flirt: А не изделиями размахивать?

0

4

не спорю :yep:

0

5

Подать руку из транспорта, помочь пальто одеть и т.п. - это не ухаживания, а просто признак уважения к женской слабости, ну или что там у нас есть.  :P Не все же женщины, как у Некрасова (это я про коня и про избу горящую)

Кстати, всем привет. :flag:

А шоколадки можно и без задней мысли дарить, а также цветы, машину и трехкомнатную квартиру. :| Хорошо быть наивной.

0

6

Chucha написал(а):

Кстати, всем привет.

Во, исчо одна потеряшка нашлась.  :love: Привет! Как мне тебя не хватало!

0

7

ура!!  в нашем полку прибыло!!!! :shine:

0

8

МИФ написал(а):

Во, исчо одна потеряшка нашлась.  :love: Привет! Как мне тебя не хватало!

:blush: Да я по всем соскучилась. Год терялась дето.

0

9

Chucha написал(а):

Год терялась дето.

Ага, с высоким молодым, черноволосым человеком? :D Так что ли? :dontknow: Я тож иногда наивностью страдаю.

А он шо, квартиры и машины дарит в процессе ухаживания? o.O

0

10

МИФ написал(а):

Ага, с высоким молодым, черноволосым человеком? :D Так что ли? :dontknow: Я тож иногда наивностью страдаю.

Ага... все уже знаешь. :unsure:  Ну так неинтересно. :dontknow:

МИФ написал(а):

А он шо, квартиры и машины дарит в процессе ухаживания? o.O

Не, это я фантазирую. :flirt:

Отредактировано Chucha (2009-01-27 02:17:28)

0

11

Я наверно не романтик, но считаю если девушка не проявляет интереса, то ты хоть завали кроме пасиба не дождёшся, и то ещё и полсать может даже с шоколадкой, шоб не быть обязанной.

МИФ написал(а):

ОхотнЕк, завлекающий девочек изделиями № 2 пылящимися на полке (хрен бы они у меня пылились) и утверждающий шо небо бесцветное!   Ну ка девочки, рассудите сию ситуёвину.

А про изделие эт ты зря, эт я так сказать подыгрывал как мог, одному ченловеку что изо всех сил пытался поговорить с девушкой про секас. Так что не надо тут, нашли блин! корень мирового зла, может и не совсем удачную но всё таки шутку. :tomato:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-27 13:20:23)

0

12

ОхотнЕк написал(а):

Я наверно не романтик, но считаю если девушка не проявляет интереса, то ты хоть завали кроме пасиба не дождёшся, и то ещё и полсать может даже с шоколадкой, шоб не быть обязанной.

в том то и всё дело....не понимаешь элементарных вещей : чтобы получить ответ - нужно сначала задать вопрос, чтобы получить результат - нужно что-то сделать. Ты ж программист, а логика у тебя страдает. :dontknow:

0

13

и вообще твоего мнения в этой теме не спрашивали :P

0

14

надо ухаживать. почему? потому, что это и знаки внимания, которые всем приятны, даже животным, не говоря уже о близких и еще потому, что это те моменты, которые впоминаешь и становится хорошо.
глуп тот, кто рассматривает ухаживания, как прилюдию к сексу. неужели делать приятное уже нужо тогда, когда знаешь, что ответят тем же?? это уже не ухаживания, а взаимовыгодный обмен с целью получения своей же выгоды

0

15

Алана написал(а):

в том то и всё дело....не понимаешь элементарных вещей : чтобы получить ответ - нужно сначала задать вопрос, чтобы получить результат - нужно что-то сделать. Ты ж программист, а логика у тебя страдает. :dontknow:

Чтобы его задать надо иметь хотябы минимальную возможность его задать.

Про то что ухаживать надо никто не спорит, но когда девушка делает кислую морду при попытках ей помочь, начинаешь задумываться а ту ли ты девушку выбрал чтобы за ней ухаживать

0

16

ещё и эту тему испаганить хочешь? Эта тема для девушек

ОхотнЕк написал(а):

Чтобы его задать надо иметь хотябы минимальную возможность его задать.

было бы желание

0

17

Алана написал(а):

было бы желание

было бы желание его услышать

0

18

все.. позовете когда закончите

0

19

нубука, я собсно ничего и не начинала, пытаюсь объяснить человеку что его мнение тут не уместно, и никак не объясню :dontknow:

0

20

А как без ухаживаний, без ухаживаний никак нельзя! :yep: Надо же как то обозначить свои симпатии и показать свой интерес.

0

21

золотые слова!

0

22

Алана написал(а):

нубука, я собсно ничего и не начинала, пытаюсь объяснить человеку что его мнение тут не уместно, и никак не объясню :dontknow:

Ирин, вот когда откроешь приватный форум, тогда и будешь запрещать писать там кому хочешь и где хочешь.

ЛАМ написал(а):

А как без ухаживаний, без ухаживаний никак нельзя! :yep: Надо же как то обозначить свои симпатии и показать свой интерес.

Да ктож спорит, но мне вот как-то не получается делать это, когда в ответ встречаешь так скажем прохладное отношение.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-27 19:46:08)

0

23

ОхотнЕк написал(а):

Да ктож спорит, но мне вот как-то не получается продолжать когда в ответ встречаешь так скажем прохладное отношение.

Ну и!? o.O А ты чего ожидал, пальцем поманишь и побежит на шею вешатся!? :unsure: Нет их надо завоёвывать, надо приложить массу усилий что бы во первых найти ту, которая тебе нужна, а во вторых завоевать её. То есть подобрать ключик к её душе. :no: И не факт, что это получится с любой, но надо пробовать пройти весь путь. Иначе ты будешь бросать завоевания так их и не начав и в итоге получишь такое...  :D Сам потом в ужасе вздрагивать будешь!

Алана написал(а):

золотые слова!

Если прописные истины - золотые слова, то куда мир катится!? :O

0

24

ЛАМ написал(а):

Ну и!?  А ты чего ожидал, пальцем поманишь и побежит на шею вешатся!?  Нет их надо завоёвывать, надо приложить массу усилий что бы во первых найти ту, которая тебе нужна, а во вторых завоевать её. То есть подобрать ключик к её душе.  И не факт, что это получится с любой, но надо пробовать пройти весь путь. Иначе ты будешь бросать завоевания так их и не начав и в итоге получишь такое...   Сам потом в ужасе вздрагивать будешь!

Ну вот не получилось   :dontcare:  Если бы видел продолжение продолжал бы, путь закончился я оказался в тупике и без единого намёка на ключик :sceptic: , жизнь слишком коротка, чтобы тратить по несколько лет, на каждую интересную девушку как это однажды со мной уже было.

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-27 19:49:51)

0

25

ЛАМ написал(а):

Нет их надо завоёвывать, надо приложить массу усилий что бы во первых найти ту, которая тебе нужна, а во вторых завоевать её.

Чёт мне не нравится это слово...  :no:  Всегда полагал, что Завоевание - эт присвоение территории или материальных благ исключительно насильственным путём... что по своей сути уже не есть хорошо...  Поэтому мож лучше вернёмся к простому милому ухаживанию..?

0

26

Кстати, да. Завоевание громко звучит. Да и зачем завоевывать и завоевывать, если сердцу объекта завоевания не мил. А если мил, то и завоевывать не надо о_О

Запуталась в том, что написала. :huh:

0

27

Chucha написал(а):

Запуталась в том, что написала.

Зато читается легко..  ;)

0

28

Goodwin написал(а):

Поэтому мож лучше вернёмся к простому милому ухаживанию..?

А его как не назови оно и буит ухаживанием! :dontknow: Мона и так, добится расположения.

0

29

ОхотнЕк написал(а):

жизнь слишком коротка, чтобы тратить по несколько лет, на каждую интересную девушку

отпад...
гуляя по лесу, держись широкой утоптанной дороги. а если ты пойдешь неизвестной тропинкой, которая еле заметна, пусть ты увидишь того, чего не видно с дороги, ты рискуешь заблудиться и потратить время зря.
и ваще, не фик по лесу гулять

Отредактировано нубука (2009-01-28 10:41:29)

0

30

нубука написал(а):

отпад...

Ну почему же сразу и отпад! :D Просто рациональное мышление програмиста. :yep:  В художественной литературе таких примеров масса.  :rolleyes: Но то в литератыре. А тут прямо на форуме.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.