МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.


Ухаживания.

Сообщений 181 страница 210 из 423

181

Перечитай предыдущую страницу! :dontknow: И не задавай идиотских вропросов!

0

182

нууу там много чееего. наааписаано :whistle:  А хотелось знать тооочнааа :tomato:

0

183

ОхотнЕк написал(а):

А хотелось знать тооочнааа

Сам ищи, не маленький! :no:

0

184

эх...  :dontknow: вот терь придётся определять методом научного тыка :D  :tomato:

0

185

ОхотнЕк написал(а):

вот терь придётся определять методом научного тыка

А правилам обращения с женсчинами ты тож определяешь методом научного тыка!? :no: Дотыкался шо одна уж и словей приличных для тебя найти не могет!

0

186

ОхотнЕк написал(а):

вот терь придётся определять методом научного тыка

к сожалению этот метод у тебя не работает, иначе бы ты вел себя по-другому уже давно,
у тебя работает метод битья головой в одну и ту же точку стены и ты понять не можешь что стену и обойти можно, а вот пробить головой - это вряд ли!

0

187

Алана написал(а):

у тебя работает метод битья головой в одну и ту же точку стены и ты понять не можешь что стену и обойти можно, а вот пробить головой - это вряд ли!

А иного метода программисты - интеллигенты и не знают! :dontknow: У них мозги не тудой повёрнуты.

0

188

МИФ
Вот тока не надо! Программисты как раз обычно видят больше выходов из ситуации чем обычные смертные (кстати иногда видят выходов больше чем есть на самом деле)

З.ы. в связи с частым упоминанием программистов, предлагаю создать КЗПотВН (Клуб Защиты Программистов от Вражеских Нападков)!!! Кстати МИФ наконец-то выучил это слово! :)

0

189

EndOrFin написал(а):

Программисты как раз обычно видят больше выходов из ситуации чем обычные смертные (кстати иногда видят выходов больше чем есть на самом деле)

Юрчик, мы не нормальных программистов поминаем всуе, а интеллигентов! :D Ты бы сроду в подобную ситуёвины не попал, потому как не интеллигент! :yep: А можно сказать, интеллектуал. :dontknow: Так шо звыняй, не про тебя речь!

0

190

Алана написал(а):

к сожалению этот метод у тебя не работает, иначе бы ты вел себя по-другому уже давно,
у тебя работает метод битья головой в одну и ту же точку стены и ты понять не можешь что стену и обойти можно, а вот пробить головой - это вряд ли!

Можно и вообще другим путём пойти

МИФ написал(а):

Юрчик, мы не нормальных программистов поминаем всуе, а интеллигентов! :D Ты бы сроду в подобную ситуёвины не попал, потому как не интеллигент! :yep: А можно сказать, интеллектуал. :dontknow: Так шо звыняй, не про тебя речь!

нипанятна! :no:

0

191

ОхотнЕк написал(а):

Можно и вообще другим путём пойти

так пойди!

0

192

Алана написал(а):

так пойди!

Всему своё время :P  :D 

А вообще твоё сообщение звучит как послание куда по дальше :rofl: Не подумай что обижаюсь, нисколько! :playful:

0

193

в зависимости от того какой этот другой путь, может и куда по-дальше , это тебе решать :dontknow:

0

194

Алана, ну дык есть же у нас посылалка, ты шо не знала!? :D Автоматическая. :yep: ОхотнЕк, тебе сюдой "Незабываемое путешествие"

0

195

Алана написал(а):

в зависимости от того какой этот другой путь, может и куда по-дальше , это тебе решать :dontknow:

Ты не поняла, не куда-то конкретно :D А вообще подальше :D

МИФ написал(а):

Алана, ну дык есть же у нас посылалка, ты шо не знала!? :D Автоматическая. :yep: ОхотнЕк, тебе сюдой "Незабываемое путешествие"

Вот я смотрю, без советчиков в этом деле никуды :D

0

196

ОхотнЕк написал(а):

Ты не поняла, не куда-то конкретно  А вообще подальше

я всё прекрасно поняла

0

197

....а что бы вы сделали, если бы встретили на улице незнакомого человека, который бы вам просто понравился? Вы вроде бы шли мимо, а потом почему-то просто остановили взгляд на нем/ней и никак не хотите его отводить. И как-то хочется чтобы этот человек не пропал сейчас навсегда за углом...

Что бы вы сделали?

0

198

EndOrFin написал(а):

Что бы вы сделали?

подножку

+1

199

Алана, ни фига себе у вас методы  :flag:

0

200

главное чтобы действовало!
а это действует, уж поверьте :glasses:
а мы на вы переходим или это просто так?

0

201

Алана
это из-за крайнего уважения к вашим действенным методам ;)

0

202

Алана написал(а):

главное чтобы действовало!
а это действует, уж поверь

:D Зачетный способ, Алана! :cool: +1

EndOrFin написал(а):

....а что бы вы сделали, если бы встретили на улице незнакомого человека, который бы вам просто понравился? Вы вроде бы шли мимо, а потом почему-то просто остановили взгляд на нем/ней и никак не хотите его отводить. И как-то хочется чтобы этот человек не пропал сейчас навсегда за углом...

По состоянию своему, скорее всего немного прошелся за ним, оценивая его и придумывая способ знакомства, который ему может приглянуться, либо тупо мог бы спросить который час и где- какое-нить место, а уж исходя из разговора попытаться познакомиться. :) Собственно, уточняя где что-то находится можно легко перейти на многое, проверено! ^^

Отредактировано JESTER (2009-02-18 09:51:57)

0

203

Алана написал(а):

главное чтобы действовало!

Та ты шо! o.O Тогда, в свете твоих предложений, новый способ знакомства. :D Подходишь к деффачке и хрясь её по мордочке, да так шоб на пятую точку приземлилась! И представляешься "Вася Пупкин" :crazy: Оригинальный способ. Это так, дальнейшее развитие твоей подножки.

EndOrFin написал(а):

....а что бы вы сделали, если бы встретили на улице незнакомого человека, который бы вам просто понравился?

Наверное быстренько бы придумал причину, что бы тормознуть его(её) и заговорить. :yep: Ну а дальше, как сложилось бы.

0

204

МИФ написал(а):

Наверное быстренько бы придумал причину, что бы тормознуть его(её) и заговорить.

А чем не способ у Аланы!? :yep: И причину выдумывать не надо!

0

205

ЛАМ написал(а):

А чем не способ у Аланы!?  И причину выдумывать не надо!

правильно, а потом рассыпаешься в извинениях,
обтрушиваешь ему(ей)коленки ,
и лодони(по желанию можно по дороге наплести что-нибудь из разряда херомантии),
вот глядишь и лингвистический и кинестетический контакт уже установлен...
затем устанавливаешь зрительный - невинно хлопаешь ресничками и говоришь что для заглаживания конфликта  без чашки-другой чая(кофе) не обойтись.
Я те , МИФ, больше скажу : это идеальный вариант!!!!!!

+1

206

Алана! ТЫ просто умница! До такой степени мастерства знакомиться лично я не дошел! :blush:
+1 тебе! ;)

Отредактировано JESTER (2009-02-19 22:58:32)

0

207

Алана, давай договоримся!!! Если встретимся, давай без этих вот штучек  :D

Отредактировано Praetori (2009-02-19 22:52:22)

0

208

JESTER написал(а):

Алана! ТЫ просто умница! До такой степени мастерства знакомиться лично я не дошел! :blush:

Думается мне что тебе его и не достичь, всё таки эт женский узкоспециализированный способ знакомства :D  Думаю для представителей мужского полу такой способ вряд ли сработает :D

Хотя по оригинальности, думаю в этой теме получит первый приз :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-19 22:58:53)

0

209

ОхотнЕк написал(а):

Думается мне что тебе его и не достичь, всё таки эт женский узкоспециализированный способ знакомства :D  Думаю для представителей мужского полу такой способ вряд ли сработает

Согласен! :))) Я уже представляю, как извиняюсь, а меня в это время жетско мутузят дамской сумочкой... :D  Я лучше по старинке, отработанным способом! ^^

0

210

Когда мне не хватает решимости (так бывает редко, но бывает), я просто предлагаю решить эту проблему за себя, человеку, который собственно и является моей целью. Ну, например, хочешь объясниться с человеком, чтобы, возможно, быть вместе... но знаете друг друга давно и потому уверен что разговор не простой для обоих. Вот и предлагаешь решить эту проблему ему. Ну к примеру спрашиваешь у неё "Вот представь ты давно знаешь парня, он тебе нравится, ты хочешь быть ближе, но из-за того что вы давно друг друга знаете и т.п. и.т.д. это трудно. Как бы ты поступила?"
Ну или на днях - просто в инете встретил девушку, которая просто так, не понятно почему понравилась.... Сделать что-то не так не хотелось, писать "привет! ты мне понравилась давай общаться" - я таких людей считаю спамерами и даже не отвечаю. В общем я ей предложил ответить за меня - написал вопрос примерно такой же, как и недавно в этой теме.

Мы уже несколько дней довольно хорошо общаемся и продолжаем узнавать друг друга. Кстати девушка, действительно из тех, которых стоит добиваться. Вот так!

+1


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.