МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.


Ухаживания.

Сообщений 151 страница 180 из 423

151

Алана написал(а):

меня пока никто не запугивал, сама кого хочешь запугаю, видели меня? :insane:

Конечно видели! ;) Красивая!!! :flirt: Так что не испугаешь!  :D

0

152

а если рррряфкну по-сусликовски? :hobo:

0

153

Я тебе отвечу, как рыцарь граненого стакана, как собака бешенная, как Шут, прошедший посвящение в суслики, все равно наш замечательный суслик,- ты нам дорога и мы тебя не боимся! Милашка суслик! :love:

0

154

кстати вот что давно хотела написать : пару раз заводила с Феей разговор про ухаживания, рассказывала о чем мы тут писали, кто как умеет ухаживать, а она слушала ,а потом говорит : "Ну наверное мужчинам это нужно..."
я там на месте и свалилась.
А потом подумала хорошенько....
А действительно, важно ли для мужчин что-то давать , дарить девушкам которые нравятся...просто так, без намёков и поползновений?
Я очень люблю дарить. Я дарю милым мне людям вещи, дорогие для меня,пусть и безделушки,но от души.
Люблю дарить цветы, особенно надранные своими руками, сирень например.
а вы?

Отредактировано Алана (2009-02-15 20:57:59)

0

155

Думаю тут зависит от каждого конкретного человека.  :rolleyes: Хотя общие рамки все-таки есть наверное...
Мужчинам обычно приятно что-то давать, просто это может выражаться у каждого по своему: кто-то напишет стих, кто-то подарит розу, - кто-то купит шоколадку, кто-то подарит чудную прогулку по прекрасным, но незнакомым местам, кто-то будет поддерживать разговор редкими фразами, но смотреть на тебя влюбленными глазами, кто-то... Да вариантов масса, обо всех и не расскажешь!  :flag:

Отредактировано JESTER (2009-02-15 21:10:58)

0

156

Алана, я очень люблю дарить цветы и так выходит, что мы с подругами дарим цветы друг-дружке, а наши ковбои в это врем нервно нюхают навоз в сторонке...
а вот я вчера сидела и думала, ну может это мы все выдумали, девченки, все эти ухаживания, романтизм, цветочки... ведь это нам, похоже, только надо...   вот так ...

0

157

нубука написал(а):

ведь это нам, похоже, только надо...   вот так ...

Ну не стоит так, Нубука!  :( Не все такие, опять-таки будьте милосердны, вспомните песню Высоцкого: "Тут за день так накувыркаешься, придешь домой, там ты сидишь..." Это конечно не оправдание, но иногда требуется передышка для романтизма, даже у завзятого романтика... :flirt:

0

158

Думаю, уж не так сложно завернуть по пути с работы и купить самый простой букетик полевых цветов.. да хоть бы чупа-чупс на палочке  :flag:  много времени не займет.. а приятно :insane:

0

159

vi4ka написал(а):

Думаю, уж не так сложно завернуть по пути с работы и купить самый простой букетик полевых цветов.. да хоть бы чупа-чупс на палочке  :flag:  много времени не займет.. а приятно :insane:

Согласен! :) Примерно об этом я и говорю...

+1

160

JESTER, вот по-больше б таких, понятливых))))))

0

161

Алана написал(а):

Люблю дарить цветы, особенно надранные своими руками, сирень например.
а вы?

Вот начёт надраной своими руками сирени, как по мне то так делать глупо, палок наломаешь, домой принесёшь, неделю максимум постоят,потом они завянут, а потом выбросишь их в мусорку, а так бы под окном она бы цвела и всякие насекомые её опыляли.

Алана написал(а):

А действительно, важно ли для мужчин что-то давать , дарить девушкам которые нравятся...просто так, без намёков и поползновений?

Просто так, эт как? если нравятся эт уже не просто так, всех подряд девушек же подарками не задаришь, если даришь подарки значит выделяешь эту девушку среди других.

И вообще Алана, ты не обижайся, но у тебя манечка искать везде, намёки и поползновения, и тут как нельзя лучше работает поговорка кто ищет тот находит!

0

162

ОхотнЕк написал(а):

Вот начёт надраной своими руками сирени, как по мне то так делать глупо, палок наломаешь, домой принесёшь, неделю максимум постоят,потом они завянут, а потом выбросишь их в мусорку, а так бы под окном она бы цвела и всякие насекомые её опыляли.

хочешь сказать, что только такое с сиренью происходит???
да и в каждом деле меру знать надобно. одно дело рвать, а другое - драть

0

163

нубука написал(а):

хочешь сказать, что только такое с сиренью происходит???
да и в каждом деле меру знать надобно. одно дело рвать, а другое - драть

де нет не только с ней, но по моему безболезненно нарвать сирени для дерева, это проблемно.
Хотя может я перегибаю палку в этом вопросе :)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-15 22:40:46)

0

164

Почитал я вас тут и понял. Опять противостояние романтики - прагматики!
В общем девчёнки, ходите как дуры без подарков и будет вам счастье. Так сказал ОхотнЕк, посоветовавшись со своим программистско-интеллигентным мозгом! Кстати, ОхотнЕк, заостряю внимание как специалист, сирень, во время цветения требуется постоянно обламывать. Иначе захиреет и обмельчает. Ну это так, к слову. А по сути, Джастер прав конечно. И подарки, вещь нужная всем. Женат много лет, но до сих пор дарю жене цветы и разные мелочи просто так, а вот официозы признаю с трудом, разве что 8-е Марта. И знакомым женщинам тоже дарю. И мне приятно и им. Но что бы такое осмыслить, надо быть хоть чуточку романтиком.

+1

165

ЛАМ написал(а):

Так сказал ОхотнЕк, посоветовавшись со своим программистско-интеллигентным мозгом!

Вот не надо приписывать мне то чего я не говорил, ещё раз могу пояснить, что подарок конечно можно сделать просто так, но обычно подарок эт знак симпатии, разве не так. И приём тут это:

ЛАМ написал(а):

В общем девчёнки, ходите как дуры без подарков и будет вам счастье.

Я вот чо то не вкурю  :smoke:   :sceptic:

+1

166

ОхотнЕк написал(а):

Я вот чо то не вкурю

Твой программерский моск не могет понять простой весчи.  :dontknow: Пришёл на хворумку с букетом или хучь с одной (розой, герберой, астрой и т. п.) и вручил той же Алане, сделал после этого морду ящиком, как будто ничего и не було. :flirt:  И хай она сама морщит череп шо это таке!  :yep: Моск отключи и чуйствам доверься!

+1

167

МИФ, ЛАМ , Джастер, вы мои герои, как всегда... :love:
Охотнек,.... ну как всегда, нет слов :smoke:

0

168

МИФ написал(а):

Моск отключи и чуйствам доверься!

Я его всю жизнь пытался включить, а терь мне его отключить предлагают?  :crazy: Ну шо за жисть не угадаешь где накроет :D

0

169

Думаю следует просто иногда давать волю чувствам, не отключая мозг, но не мешая его рациональностью... :)

+1

170

ох блин фразу поутру завернул))) я всегда что-то думала, что мозг и чувства в разных местах...
а вот если чувств нет ещё - какое место тогда посоветуете включать-отключать? :D

0

171

Лам, всегда зналала, что ты такой  :P  молодец!  МИФ, ЛАМ , Джастер вас в красную книгу, как особо опасно влияющих на Охотничка )))

+1 всех люблю!! :flirt:

0

172

Алана написал(а):

Охотнек,.... ну как всегда, нет слов

Шо от избытка нежных чуйств к охотнеку в зобу дыханье спёрло!? :D Или сокрушена и подавлена глубиной программистской мысли? В вопросах ухаживания?

0

173

наверно, человечество ещё не придумало всех тех прекрасных слов, которыми Алана смогла б передать всю гамму своих чувств к ОхотнЕку!  :D

0

174

Agenta написал(а):

наверно, человечество ещё не придумало всех тех прекрасных слов, которыми Алана смогла б передать всю гамму своих чувств к ОхотнЕку!

Да уж, то-то по сей час молчит! :D Словей исчет.

0

175

я пытаюсь найти замену тем словам которые Гудвин запретил к употреблению :mad:

0

176

ну блин МИФ баламут, оно уже утихло а но опять всё поднял :tired:

0

177

ОхотнЕк написал(а):

оно уже утихло

Хотелось бы знать, а что утихло то? o.O Твои благоглупости?

0

178

ЛАМ написал(а):

Твои благоглупости?

какие такие благоглупости? :unsure:

0

179

ОхотнЕк написал(а):

какие такие благоглупости?

Ладно, программист и интеллигент эт понятно! :D Но он исчо и склеротик! :no: Не рановато ли?

0

180

МИФ написал(а):

Но он исчо и склеротик! :no: Не рановато ли?

не не не, ни в одном глазу :D   Но уточнить чего эт такого я уже натворить успел было интересно  :glasses: :tomato:

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ухаживания.