МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » От любви до ненависти...


От любви до ненависти...

Сообщений 1 страница 30 из 155

1

Есть такая летучая фраза, "От любви до ненависти один шаг" Мне попадались такие люди и такие моменты, когда после расстования двое, козалось бы совсем недавно дышавших в унисон людей, готовы убить друг - друга! Сколько они выливают грязи, причём, чаще всего, незаслуженной. Если расстаются семейные пары, ещё и дети становятся заложниками их разборок. До сих пор не могу таких понять. Сколько было расстований, а вот ненависти не было ни разу. Может это я такой "невезучий", не знаю. Но понять этого не могу! А вы как считаете?

0

2

что сказать... любовь-морковь...чегодня она есть, а завтра уже загнила в шелестящем целофане быта и реальности... потому, что это хоть и глубокая, но довольно  слепая эмоция. а вот уважение - это просто так ниоткуда не возмется и не денется... так вот, я думаю, что подобные пары были построены на любви, симпатии, сексуальном притяжении... можно многое перечислять, но вот уважения там было мало. поэтому, после разрыва люди так и ведут себя. хотя есть еще вариант, что до сих пор они небезразличны друг-другу, поэтому так и кипятятся

0

3

Пока, никогда не было.
Обычно всё просто "вам на лево, мне на право вот и досвидания" :rofl:

0

4

От человека зависит. Моябывшая супружница стока гадостев мне наделала после развода, шо мама не горюй! А всё от того шоб принцип соблюсти, раз мне плохо, то и тебе должно быть ещё хуже. Даже к помощи ведьмы прибегала. Счаз, правда, успокоилась. А вот мне всё финалетово. Так что от человека зависит.

0

5

такие поступки происходят из-за слабости и собственног безсилия, подкрепленным отчаяннием

0

6

нубука написал(а):

такие поступки происходят из-за слабости и собственног безсилия, подкрепленным отчаяннием

Я бы исчо добавил - и глупости! :dontknow: Без неё никак!

0

7

в моём случае зависит от того как я расстался с человеком...
любя или ненавидя за какие-то проступки из-за которых и расстались...
как говориться Битьё определяет сознание =)

0

8

МИФ написал(а):

Моябывшая супружница стока гадостев мне наделала после развода, шо мама не горюй!

аналогично...  И вроде уже пару лет как устроилась, а успокоится всё никак не может..

0

9

а ка это проявляется? то что бывшие не могут успокоится??

0

10

нубука написал(а):

а ка это проявляется? то что бывшие не могут успокоится??

фильм "Экипаж", смотрела?

0

11

неа, не смотрела.... тока не надо отвечать "посмотри)))"

0

12

отвечать не буду, но про себя подумаю..   :rolleyes:

0

13

нуу, я тогда тож буду на всякое ссылаться...

0

14

Не приемлемо!! нужно любить всех!! никаких злых мыслей  :love:  :)  :love:  :stupor:  :love:  :flirt:  8-)

0

15

Goodwin написал(а):

фильм "Экипаж", смотрела?

Толя! o.O Шо, настолько херово!?

0

16

а фильм сильный  :smoke:

0

17

МИФ написал(а):

Толя!  Шо, настоео херово!?

типатого...

0

18

Во блин, я тя понимаю.  :dontknow: Мне легче, я бездетный (пока)

0

19

:(

0

20

что-то тут совсем о грустном ... никогда не было к человеку ненависти после расставания, ко мне, думаю, что тоже, максимум - это обиженное самолюбие, но я никого обижать не собиралась и не собираюсь.

0

21

о грустном потому как не всегда у всех расстающихся крыша на месте остаётся, у некоторых и съехать нечаянно может. Часто от ревности и того же обиженного самолюбия, а бывает просто так. А последствия съезда непредсказуемы и временами печальны.
Во как завернула....вроде трезвая....

0

22

Алана написал(а):

Во как завернула....вроде трезвая....

:D да тут прям трактат писать можно, о съехавших крышах, после раставания :D

Отредактировано ОхотнЕк (2009-02-02 00:30:10)

0

23

Алана написал(а):

у некоторых и съехать нечаянно может.

оно того не стоит  :no:

0

24

LENKA написал(а):

оно того не стоит

Но они этого понять не могут и портят жизнь себе и другому.  :no: А в некоторых случаях, детям, что ещё хуже и безнравственней.

0

25

ОхотнЕк написал(а):

да тут прям трактат писать можно, о съехавших крышах, после раставания

Это точно. :writing: Приступай ОхотнЕк!

0

26

ЛАМ написал(а):

Но они этого понять не могут и портят жизнь себе и другому.   А в некоторых случаях, детям, что ещё хуже и безнравственней.

такие люди - большие эгоисты.

+1

27

МИФ написал(а):

Это точно. :writing: Приступай ОхотнЕк!

Я чего? у меня если крыша и съезжала то точно не от расставания :D

0

28

ОхотнЕк написал(а):

у меня если крыша и съезжала то точно не от расставания

А от чего? o.O Боюсь даже предположить самое страшное, шо от спермотоксикоза!

0

29

МИФ написал(а):

А от чего? o.O Боюсь даже предположить самое страшное, шо от спермотоксикоза!

Не от спермотаксикоза у меня вроде не съезжает :unsure:  :D , думаю скорее всего из-за не разделённой любви ещё в универе, ну это было давно и думаю щас уже на место таки снова встала, после этого как-то вот так безоглядно влюбятся не получается, наверно, защита какая-то выработалась :dontknow:

0

30

ОхотнЕк написал(а):

думаю скорее всего из-за не разделённой любви ещё в универе

А закончил универ когда? o.O Ужеж проити должно!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » От любви до ненависти...