МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » На просторах интернета )))


На просторах интернета )))

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот щас открыл сев.инфо, и получил впервые массу позитива от посещения этого ресурса(обычно всё наоборот), а всему прична вот эта тема:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic. … p;t=122066

Прочитайте не пожалеете :cool:

ЗЫ: Предлагаю скидывать в эту тему ссылки на разные интересности интернета :)

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-23 12:40:56)

0

2

Так вот тебе какая девушка нужна! :D Теперь понятно!

0

3

ЛАМ написал(а):

Так вот тебе какая девушка нужна! :D Теперь понятно!

ну так однозначно я бы не сказал :) Но девушка с характером эт однозначно :) Не каждая сможет вот так свои проблемы решать :) И быть поводом однозначно одной из самых позитивных тем на сев.инфо :)

0

4

ОхотнЕк написал(а):

И быть поводом однозначно одной из самых позитивных тем на сев.инфо

О, как много програмистов на Севинфо! :D Раз такая тема вызывает позитив!

0

5

ЛАМ написал(а):

О, как много програмистов на Севинфо! :D Раз такая тема вызывает позитив!

На сев.инфо вообще мало позитива, хотя по более чем на севстаре, а вот многоли на севинфо этих самых тут вопрос спорный.  :D 

Как там написали главной ко всему позитивно относится, никого ж камнем не пришибло :D , вот даже сама главная героиня отписалась, в весьма оптимистичном ключе, сказала что кто нибудь другой на её месте и дом поджог бы, а она тока окна побила :D  Саме интересное что проблема та решилась :glasses: вот интересно что за проблема там была? :question:  :tomato:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-23 13:15:21)

0

6

я своему мужу однажды чуть стекла в машине не повыбивала...за что, не помню... уже с камнем замахнулась, но тут просто ворвалась мысль в голову, что все равно помиримся, а он потом будет тратить деньги на машину, а не на меня  :blush: попустило....

0

7

нубука написал(а):

а он потом будет тратить деньги на машину, а не на меня

Во шо значит умная женщина! :D В отличии от позитивной дуры, которой ОхотнЕк восхищается!

0

8

МИФ написал(а):

Во шо значит умная женщина!  В отличии от позитивной дуры, которой ОхотнЕк восхищается!

Хм... по моему у той позитвной дуры, как ты её назвал, судя по теме не было намеринья мирится тем кому она била окна. так что тезис о том что та "дура" действительно дура считаю необоснваным.

0

9

ОхотнЕк написал(а):

так что тезис о том что та "дура" действительно дура считаю необоснваным.

А разве можна назвать умным человека который положил большой болт на тех, кто эти окна делал, ставил, кто за ними живет!? o.O На окружвющих и просто прохожих! :dontknow: И тока отморозок-малолетка, да исчо програмист с вывернутыми мозгами могут считать её героиней своего романа! :crazy:

0

10

МИФ написал(а):

А разве можна назвать умным человека который положил большой болт на тех, кто эти окна делал, ставил, кто за ними живет!?  На окружвющих и просто прохожих!  И тока отморозок-малолетка, да исчо програмист с вывернутыми мозгами могут считать её героиней своего романа!

Ну сдя опять же по той же теме окна эт её же, да и сия особа старалась придерживатся неких рамок(окна на пример :rofl: ) даже во время бурного выражения своих эмоций, а вызвало эт мой интерес, наверно то что сделанно эт было максимально позитвно, агрессия была направлена не на человка а всеголишь на вещь с этим человеком сассоцированнная, в каждом из нас возникает потребность куда нибудь выплеснуть свой негатив, особенно в такие минуты, вот поэтому эт особа и  заслужила мой плюс что нашла чпособ сделать эт так сказть маскимально эфективно.

0

11

Да ОхотнЕк, не пойму тебе ещё к доктору или уже сразу в морг? o.O Впрочем дело твоё, на мне так кажется что тут, на форуме, ты вряд ли найдёшь такую "героиню"

0

12

вот вы смотрите как на неуравновешенную девицу, но вы же ее не знаете...
просто хочу сказать, что умеете вы доводить, мужычины... и вот вам наглядный пример.

0

13

ЛАМ написал(а):

Да ОхотнЕк, не пойму тебе ещё к доктору или уже сразу в морг?  Впрочем дело твоё, на мне так кажется что тут, на форуме, ты вряд ли найдёшь такую "героиню"

А с чего вдруг мне надо искать такую? :rofl:  Я создал эту тему, чтобы поделится событием, а не для того чтоб восхщатся главным героем. Да и к тому же как уже сказала Нубука, мало ли чтотам было, мы же совсем не знаем ситуации :)

0

14

Тема благополучно затихла и кажется канула в лету. Ан нет. Такое чудо природы, как наш ОхотнЕк оказывается не уникально и на просторах интернета они бродят табунами. Больше того, про них не только пишут, про них снимают фильмы! Правда не у нас, а в США, но это только подтверждает, что явление сие интернационально.

ОхотнЕки по американски.

0

15

Ого, счаз скачаем и посмотрим. :yep:  Неужели ОхотнЕки расползаются по всему миру как ихние тараканы!?  :rolleyes: Жесть!

0

16

МИФ написал(а):

Ого, счаз скачаем и посмотрим

Ну и как тебе фильма? :D

0

17

ААААА!!!!  :rofl: Это жесть!!! Это .... Ну низзя жеж материться. :dontknow:  Класс, мну понравилось.

0

18

МИФ написал(а):

Это жесть!!! Это .... Ну низзя жеж материться.

Да, я бы честно говоря подумал что америкосы очередную лапшу на уши вешают.  :D Если бы лично не знал нашего ОхотнЕка и ему подобных экземпляров.

0

19

ЛАМ написал(а):

Если бы лично не знал нашего ОхотнЕка и ему подобных экземпляров.

Какое моё счастье, что я избежал подобного знакомства! :D

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » На просторах интернета )))