МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Пресса.


Пресса.

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Вы читаете газеты?
Постоянно.

0% - 0
Читаю, но иногда.

55% - 5
Газет не читаю.

44% - 4
Голосов: 9

1

Как читали газеты в СССР. Запоем, хотя писали практически то же самое, да и мало их было. Вот байка тех лет.
Жизнь как в газетном киоске, "Правды" нет, "Россию" продали, остался "Труд" за 3 копейки.

Вот интересно, читает ли кто-то, хоть иногда газеты, как я, при наличии радио, ТВ и интернета!? :D

0

2

Если читаю, то в основном политические... Коммуняк интересно почитать, а еще когда приезжаешь в другой незнакомый город, то чтобы узнать о жизни в этом самом городе, я всегда покупаю местную газету и изучаю ее от корки до корки =)

0

3

бывает и такое. но покупать.... меня вполне устраивают безплатные газетки, распространяемые в Алене. севастопольская газетка, не помню ее название.
А так покупаю журналы. Мои любимые - это "Вокруг света" и "Geo"

Отредактировано нубука (2009-01-19 09:34:57)

0

4

что газеты, что TV во все времена отражали лишь позицию некоторых заинтересованных лиц, финансирующих эти издания и телеканалы...  До недавнего времени лишь в Интернете можно было найти независимые (сиречь честные) информационные материалы, на основе которых можно было самому делать выводы..  Однако, понаблюдав в последнее время за освещением "газовой проблемы" в электронных СМИ, я теперь уже и в Интернете не уверен..

0

5

Читаю "вечерний город" иногда...и очень редко когда надо время скоротать - что попало под руки

0

6

Во как.  :D Читайте газеты! Ими хоть пошуршать мона!

0

7

Лия написал(а):

А я читаю "Зеркало недели", но редко - только когда происходит что-то глобально важное =) Все остальное вызывает стойкую аллергию, а женские журналы помимо аллергии вызывают депрессию.

Ага, ты жеж журналистка, если с памятью у мну перебоев нема!? :rofl: Это как, профессиональное?

0

8

Лия написал(а):

хотя женские журналы я не любила всегда))

А чё так?

0

9

а газетах читаю одну рубрику
АНЕГДОТЫ

0

10

Banzay[Ac], САМБУКО! :D

0

11

Все что мне нужно для отличной, ничем не омраченной жизни, ))) нахожу в инете.. и то, только по тем темам, которые меня интересуют..  :cool:  и только меня!

Пресса еще один из способов "зомбирования", "программирования".. или управления действиями людей, направляют МАССЫ в свое нужное русло, в своих интересах.. а люди ведутся на все это.. особенно, политиканты играют на газетных статейках, ой как отлично :flag:

Вообщем не читаю газеты..  :flirt:  игнорирую навязывание чужих мыслей.

0

12

ААаа.. Пошуршать можно и просто листочками увлекательной книжки :flirt:

0

13

vi4ka написал(а):

Пресса еще один из способов "зомбирования", "программирования".. или управления действиями людей

Можно подумать интернет этого лишён! o.O Ты что, такая наивная!?

0

14

а я люблю прессу за ее запах... забрать газету из почтового ящика было любимым делом))
но это наверное в тему о том, что люблю)))

Отредактировано нубука (2009-01-25 13:12:18)

0

15

нубука написал(а):

Banzay[Ac], САМБУКО!

не ну нада же так написать блин я валялся

0

16

угу... а у тебя с эмоциями всегда так плохо? вернее с их контролем?

0

17

Ламик )) написал(а):

Ты что, такая наивная!?

Лам, а кто сказал, что я в инете прессу читаю ))... я ее вообще не воспринимаю не в одном виде.. это все для толпы  :rain:

В инете я читаю и участвую в дисскуссиях на сугубо интересные мне темы.. Читаю форумы и делюсь опытом с людьми котораые интересуются именно тем, что и я.. В данные момент это - побелить-поккрасить и ювелирка))

Отредактировано vi4ka (2009-01-25 18:22:33)

0

18

Вот интересно, сколько не предрекали что газеты станут анохронизмом, что ТВ и Интернет их однозначно убъют, ан нет, живут курилки! :rolleyes: И что характерно, некоторые даже неплохо себя чуствуют, не смотря на кризис.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Всё обо всём. » Пресса.