МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О мужиках.


О мужиках.

Сообщений 151 страница 180 из 249

151

Снежана написал(а):

а мы с куклами и на улице играли, так разложишь подстилку и давай))))

Во-во! :yep: Глас народа, глас Божий!!!

0

152

ОхотнЕк написал(а):

девочки обычно становятся женщинами.
тебе такая мысль в голову не приходила?

Стоим насмерть что бы отстоят то, чего написал не подумав? :dontknow: На шутку уже не сведёшь. А в реальной жизни, главная радистка Кэт нашего форума - Лося тоже в детстве в куклы играла, и только потом взялась за паяльник, да и Агента похоже прежде чем клаву освоить с куклами игралась. Да и подружки у них в детстве водились.

0

153

Охотнек ,а что ,для того чтобы дать опредление нормальному ребёнку я должна расписать в красках хронометраж занятий ребёнка на всех этапах развития? Я тоже в детстве играла с мальчишками в прятки и догонялки. Я ещё много во что играла. Ну дак и что?Я теперь уже мальчик, а не девочка?
У цепился не понятно за что и выносишь мне мозг.

Отредактировано Алана (2011-03-07 11:23:03)

0

154

Алана написал(а):

Я тоже в детстве играла с мальчишками в прятки и догонялки.

По его версии это не считается! :no: Надо вместо этого ремонтировать мотор машины, желательно иномарки и изучать высшую математику в детском саду. :dontknow: И с родителями ругаться, если будут заставлять с куклами играться и общаться с подружками. Вот такие девочки самое то. Правда в каком интернете он это вычитал, ума не приложу, а главное совершенно не желает отвечать за свои слова и признать что написал ерунду.

0

155

ЛАМ написал(а):

Надо вместо этого ремонтировать мотор машины, желательно иномарки и изучать высшую математику в детском саду.

Не, в детском саду нада программисток штамповать. :D Как раз на вкус ОхотнЕка, а те кто моском на программисток не вышли, тех двигателя ремонтировать. :rolleyes: А кукол выкинуть нахрен!

ЛАМ написал(а):

Правда в каком интернете он это вычитал

Это и для меня загадка. ;) Очень баааальшая.

ЛАМ написал(а):

главное совершенно не желает отвечать за свои слова и признать что написал ерунду

А когда это было шоб ОхотнЕк отвечал за свои слова!? :dontknow: Этого сроду не бывало!

0

156

МИФ написал(а):

А когда это было шоб ОхотнЕк отвечал за свои слова!?

Он и за дела свои не отвечает. Ты что не знал?

0

157

Весенняя фея написал(а):

Он и за дела свои не отвечает. Ты что не знал?

Америку открыла!? :rolleyes: Да об этом все давно знают, даже как то привыкли.

0

158

какие такие дела ещё, я ж ничего вроде не делаю, яж бездельник и лентяй :D  за что отвечать? :rofl:

0

159

ОхотнЕк написал(а):

какие такие дела ещё, я ж ничего вроде не делаю, яж бездельник и лентяй

Ну хоть раз правду сказал! :D Дождались!

0

160

ОхотнЕк написал(а):

за что отвечать?

Как за что! :dontknow: За тот вред, какой ты приносишь Человечеству своим безделием!

0

161

МИФ написал(а):

Как за что!  За тот вред, какой ты приносишь Человечеству своим безделием!

а сколько, я его не приношу своим безделием :D

0

162

Ну на кастрацию аккурат хватит! :D От тады всем будет хорошо.

0

163

МИФ написал(а):

Ну на кастрацию аккурат хватит!  От тады всем будет хорошо.

а вот хрена вам! :P , попрошу без членовредительства (С):D

0

164

ОхотнЕк написал(а):

а вот хрена вам!

Дык хрен не нужен, а то как малую нужду справлять буишь. :rolleyes: А вот яйцы табе один хрен без надобности, их и отрежем. :D И ничего тя уже от интернету отвлекать не буит.

0

165

МИФ написал(а):

Дык хрен не нужен, а то как малую нужду справлять буишь.  А вот яйцы табе один хрен без надобности, их и отрежем.  И ничего тя уже от интернету отвлекать не буит.

от чего размечтался :D
хрен ты получишь то, мне выданно, а не тебе, у тебя свои есть вот к ним и примеряйся :rofl:

0

166

ОхотнЕк написал(а):

у тебя свои есть вот к ним и примеряйся

Ну я то мужик, они мне нужны. :dontknow: А ты нипанятно шо и тебе они без надобности!

0

167

МИФ написал(а):

Ну на кастрацию аккурат хватит!

Кастрировать ОхотнЕка!? :rolleyes: А что, хорошая идея. Работать начнёт, перестанет отвлекаться на девочек, всё равно от таких отвлечений толку никакого, одна потеря времени.

МИФ написал(а):

А ты нипанятно шо и тебе они без надобности!

Он программист и интеллигент! :dontknow: Но не мужик, так что...

ОхотнЕк написал(а):

попрошу без членовредительства

Увы без этого никак. :no: Потерпишь, зато потом спасибо скажешь.

0

168

ЛАМ написал(а):

Увы без этого никак.  Потерпишь, зато потом спасибо скажешь.

От мечтателей развелось, даж не мечтайте)

это моё дело зачем они мне нужны  :music: 
а вот придёт та что разбудит, я к вам её с претнезиями тогда отправлю :D

0

169

ОхотнЕк написал(а):

а вот придёт та что разбудит, я к вам её с претнезиями тогда отправлю

Ты чё, в сказки веришь!? o.O Кому то ты нужон!? :no: Три года никакого движения, так шо и не надейси, буим тебя кастрировать, шоб мужское племя не позорил своею якобы принадлежностью.  :playful: А то исчо подумают шо ты мужчина, а так кастрат и взятки с тебя гладки.

0

170

МИФ написал(а):

Три года никакого движения

Ох! нихрена себе никакого движения, может конечно результат слабый, но движение было не надо тут :no:
Я мож отдыхаю сил набираюсь :music: , последнии три года мне не легко дались между прочим :mad:

0

171

ОхотнЕк написал(а):

Ох! нихрена себе никакого движения, может конечно результат слабый, но движение было не надо тут

Какое!? o.O Гонялся за Сусликом так, шо в итоге она на тя озлилась! :dontknow: Омелу довёл до состояния шо она аж вздрагивает при твоём имени. :huh: Нашлась героическая женсчина, которая решила с тобой связаться, так ты ей своим идиотизмом так моск вынес, шо она от тебя через два месяца сбежала! :no: И энто достижения? Энто мозговой онанизм!

0

172

МИФ написал(а):

Какое!?

Вот такое вот!  :crazy:

это тоже движения, в сексе как на Олимпиаде главное не попеда - главное участие :idea:  :D

Отредактировано ОхотнЕк (2011-03-10 17:09:53)

0

173

ОхотнЕк написал(а):

это тоже движения, в сексе как на Олимпиаде главное не попеда - главное участие

Так ты жеж в секс не участвуешь!!! :dontknow: Какая олимпиада?

0

174

МИФ написал(а):

Какая олимпиада?

от помечтать даж не дадут, ваще изверги блин :D

0

175

Ёпти, тема о мужиках у нас теперь принадлежит Охотнеку.
Мда, очень символично с твоей стороны, МИФ.
Видать больше поговорить в этой теме не о ком.
Правильно я поняла?  :flirt:
Охотниковские шарики для деторождения у нас на острие атаки. Такое чувство что они угрожают лично форумчанам. Кому, интересно? Да ладно, признавайтесь уже, чё стесняться, здесь все свои :flag:
А среди желающих его кастрировать хоть бы один практик нашелся чтоб ему хотя бы моську начистить для омужествления.

0

176

Алана написал(а):

А среди желающих его кастрировать хоть бы один практик нашелся чтоб ему хотя бы моську начистить для омужествления.

ИРа ты зачем МИФу моську начистить хошь? чем он тебе обидел то? :unsure:

Отредактировано ОхотнЕк (2011-03-10 20:30:45)

0

177

Хва приставать к Охотнику! :) Меньше внимания,- меньше тема уходит в сторону...

0

178

JESTER написал(а):

Хва приставать к Охотнику! Меньше внимания,- меньше тема уходит в сторону...

поддерживаю :yep:

0

179

ОхотнЕк написал(а):

Алана написал(а):
А среди желающих его кастрировать хоть бы один практик нашелся чтоб ему хотя бы моську начистить для омужествления.
ИРа ты зачем МИФу моську начистить хошь? чем он тебе обидел то?
Отредактировано ОхотнЕк (Сегодня 20:30:45)

Вот человек!? :no: Ты чего, не понимаешь что читаешь!? При чём тут МИФ!? Кастрировать собирались тебя и морду начистить тоже тебе! :dontknow: Хотя боюсь, что это тебе не поможет. :rolleyes:  Кроме морды ещё бы мозг отрихтовать. А тут вопрос сложный и неоднозначный.  :rofl: Что рихтовать голову или ноутбук.

JESTER написал(а):

Хва приставать к Охотнику!

Видишь ли, о мужиках мы всё сказали в начале темы. :flirt: Теперь говорим об анти-мужиках. Будь у нас тут пидор, причём пассивный, он бы и был сейчас главным героем.  :yep: Но у нас имеется ОхотнЕк, а программист - интеллигент значительно уникальнее любого пидора как анти-мужик.

0

180

Давайте лучше о мужиках. :dontknow: С энтим моральным уродом и так всё ясно. Сунется в эту тему писать о себе любимом, посты удалять, не поймёт, забанить.
Вот что народ пишет на тему что такое настоящий мужик;

Настоящий мужик - это тот, который отслужил в армии И тот у которого есть деньги, некоторая власть, женщины и т.д
Настоящий мужик - тот, кто умеет принять на себя ответственность и не прячется от трудностей в кусты. А армия и деньги - лишь подробности биографии
Это тот, кто держит обещания, за которым семья как за каменной спиной, кто не является перед своими детьми и женой с пьяной физиономией.
Кто лучше промолчит, чем болтать впустую. И тд и тп.
На счёт армии, достаточно того, если мужчина будет в хорошей физической форме и не трус.
НАСТОЯЩИЙ мужик - это ответственность за свою семью и за свои поступки.По-моему,так.

У кого какие мнения на этот счёт?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О мужиках.