МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О мужиках.


О мужиках.

Сообщений 1 страница 30 из 249

1

Только что по ТВ услышал фразу:

Кто не голубой и не женщина, тот мужик!

А по вашему мнению, так ли это. А пьяниц с наркоманами куда? И вообще, что такое настоящий мужик?

0

2

Мда определение на полноту явно не претендует :D

0

3

Но пожалуй можно назвать необходимым условием :D

дело придумать достаточное :rofl:

0

4

сегодня по этому поводу с папой спорила, говорю : МНЕ БАШАРОВ НАРАВИТСЯ,
а он мне  целую лекцию по поводу того что ОН НЕ  МУЖИК, НА НЕГО ПЛЮНЕШЬ _ ОН РАЗВАЛИТСЯ... и тд и тп
и мама поддакивает, мол вон Пареченков - мужик как мужик.....
короче долго я отбивалась , потом плюнула и пошла готовитиь обед.
а пьяницы и наркоманы  - безнадежные если - это как в сказке неведома звирушка, потому что так оно и есть.ВОТ

0

5

Вот по моему выше только что подали идею о достаточном условии :D  Всё зависит от конкретной предствительницы женского полу, если скажет шо мужик то уже можно засчитывать в актив  :flag:   :glasses:

0

6

о,тоже идея, только шоб кляпом рот не затыкали

0

7

Алана написал(а):

только шоб кляпом рот не затыкали

Эт ты о чём? Шоб хто не затыкал? и кому? :dontknow:

0

8

ну мне ж например не дали высказаться сегодня

0

9

Алана написал(а):

ОН НЕ  МУЖИК, НА НЕГО ПЛЮНЕШЬ _ ОН РАЗВАЛИТСЯ...

1. Спорить с мастером по борьбе, вполне сможет мастер по стрельбе...
2. Очкастые ботаники вывели цивилизацию на новый уровень развития.. 

Спроси папу, что он об этом думает... интересно.. А то выходит, что мужик - это только тот, кто в одиночку сарай сможет развалить..

0

10

Мужчина и Мужик...   мне кажется тут есть огромная разница..

0

11

просто разговор был в контексте конкурса секссимволов и выиграл там молодой смазливый мальчик,который снимался в дневном дозоре вместе с Жанной Фриске(если кто помнит), Башарову кстати 3 место досталось

0

12

Goodwin написал(а):

Мужчина и Мужик...   мне кажется тут есть огромная разница..

Повернём вопрос в другую плоскость, точнее дадим такое определение.

Мужчина - человек мужского рода.

Мужик - мужчина самодостаточный, состоявшийся как личность, имеющий определённые вгляды на жизнь и определённый вес в обществе.

Так надеюсь будет понятней и определённей.

0

13

Знаешь нубука, в наш век толерастии, когда все приоритеты меняются, настоящим мужчиной считается гей.  :D  Так что пусть уж будет мужик!

0

14

Для избежания таких коллизий предлагаю принять мою двухступенчатую систему опознания, из необходимого и достаточного определений :flag:  :glasses:

0

15

нубука написал(а):

так мужик - это что-то грубое, харькающее на улице, не придающий особого значения тому, как он выглядит и смотрящий на все в узких рамках.
а вот мужчина - это тот, кто никогда не поднимет руку, даже на самую отчаянную стерву, потому что у него хватает собственного достоинства и самообладания. это тот, кто не станет спиваться и впадать в отчаяние, когда возникли трудности с финансами. И уж точно в транспорте уступит место. Т он никогда не будет вести себя как женщина - не будет кричать, распускать сплетни и уж точно сохранит любую тайну...

именно это я и имел ввиду...

0

16

нубука написал(а):

ЛАМ, гей - это не мужик и не мужчина. это мужчинка

Для тебя да, для меня ...........(сколько этих слов не пиши, всё одно бадет прописано "Плохое слово"), а по современным гламурным понятиям это именно мужчина.  :dontknow:

В общем мы будем говорить о тех кто, как нубука написала

никогда не поднимет руку, даже на самую отчаянную стерву, потому что у него хватает собственного достоинства и самообладания. это тот, кто не станет спиваться и впадать в отчаяние, когда возникли трудности с финансами. И уж точно в транспорте уступит место. Т он никогда не будет вести себя как женщина - не будет кричать, распускать сплетни и уж точно сохранит любую тайну...

Короче тот, с кем можно пойти в разведку, а не только водку жрать, да анекдоты травить! :yep:

0

17

если будем так рассуждать - мужчин можно на пальцах сосчитать будет, а то и вообще не найти, может смягчить предъявляемые требования? а то негуманно

0

18

нубука написал(а):

ЛАМ, гей - это не мужик и не мужчина. это мужчинка

Та не, это тварь, позорящая мужскую половину человечества. :no: Не зря наши предки таких на кол садили!

0

19

Мужик - для меня это какое-то животное мужского пола человеческого происхождения, почему-то в воображении небритый, плюющийся на пол, сквернословящий и с сильно завышенной самооценкой.

Мужчина это уже практически звание, которое необходимо доказывать и очень часто...Своими личностными качествами, поступками и пр.
Вобщем каждый мужчина мужик, но не каждый мужик мужчина.

В нынешнее время мужчин настоящих очень мало, мне так кажется...

p.s. девушки, запомните! только мужчина может подарить девушке букет красивых роз просто так, а мужики если и дарят, то только по календарным праздникам как должное

0

20

Фагот написал(а):

девушки, запомните! только мужчина может подарить девушке букет красивых роз просто так, а мужики если и дарят, то только по календарным праздникам как должное

Паша, ты исчо начни интеллигентов восхвалять! :rofl: Я хренею!

Вот, глядя на кино и эстраду. Там мужики для меня Высоцкий, Пореченков, Машков, Шварцинеггер со Сталоне, а мужчины - Киркоров, Боря Моисеев, Дима Беланг, ну да ты меня надеюсь понял!

0

21

Нет, я тебя не понял...

Сексуальная ориентация тут не причем.... Да и пид....сов хватает и среди гетеросексуальных особей мужского пола.

0

22

вавилон....все на разных языках разговаривают

0

23

а про Высоцкого - это вы зря, ой зря..!!!! :sceptic:

0

24

потому что великий человек был,талантище!!!!

0

25

нубука написал(а):

вредные привычки (мягко сказанно в силу поклонников) мужчине не мешают оставаться мужчиной, если он обладает талантом. так что ли?

абсолютно верно, и не только талантом
Высоцкий свои песни сам писал и дело тут не в голубых экранах, и если его работа  - сцена, это не значит что человек хреновый(извиняюсь за грубость)

0

26

мужчине нужна женщина...  мужику - баба..  для меня как-то так..

0

27

а что, Высоцкий сидел на игле? первый раз слышу o.O

0

28

Алана написал(а):

Высоцкий сидел на игле?

да.. морфий..   как замена алкоголю..

З.Ы.
не пить он не мог, и когда ему зашивали "Эспераль" - переходил на наркотик

0

29

Судьба у мужиков такая, то под танки, то на амбразуру, то от передоза! :dontknow: Зато память о них надолго.

0

30

МИФ написал(а):

Судьба у мужиков такая, то под танки, то на амбразуру

самое страшное что мы их кажется за это и любим, мужественность называется...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » О мужиках.