МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.


Сексапильность.

Сообщений 211 страница 240 из 310

211

Сексапильность - это та самая таинственная ягода, которую Господь спрятал в каждую из женщин..отсюда - на каждый товар, есть свой покупатель... :glasses:

0

212

понял только то, что это связано с деньгами.

0

213

Привычка платить за любовь деньгами? Ню-ню...
А платить любовью за любовь - не пробовал?

0

214

не могу в 5 утра угнаться за твоей логикой. Причем тут любовь?
Спросил про сексапильность, ты в ответ про товар/деньги.
Спросил про деньги, ты в ответ про любовь.
шла бы ты спать, родная.

Понял одно, что такое сексапильность, мне тут  объяснить не смогут. Тему прочтитал, на крымчан надежды нет. Они только дурацкие определения из википедии цитировать и путанно объяснять на уровне "я так понимаю".

0

215

Ты тут с самого утра вот об этом, милый, и для мужчины это неплохо

http://www.denga.com.ua/index.php?optio … ;Itemid=34

А я вот об этом, солнышко мое...  :P

Сексапильность мужчины - это цельность его натуры, необычайная внутренняя сила, которая является стержнем его личности. По мнению женщины, такой мужчина как стена, на которую всегда можно опереться, он всегда защитит и укроет от житейских невзгод. Выражается она и в его непоколебимой уверенности в себе, в праве поступать именно таким образом, каким он считает нужным, и это не имеет ничего общего с высокомерием, упрямством, бравадой или позерством. Его уверенность сквозит во всех его действиях. Это особый взгляд, которым мужчина смотрит на женщину, обволакивая ее и притягивая к себе, не сомневаясь, что имеет на это право, и женщина «тает» под его взглядом. Это особая улыбка, которой он улыбается женщине, - не всем сразу, а именно этой, единственной женщине, по крайней мере, он умеет внушить ей, что эта улыбка предназначена лишь ей одной. Это особые жесты, одновременно и нежные, и властные. Едва он касается женщины -ей сразу хочется ему покориться.

Все это делает мужчину необычайно притягательным для женщины, и любая рядом с ним ощущает себя защищенной, ничуть не тяготясь его лидерством. Настоящий мужчина, оставаясь сильным, никогда не подавляет достоинство женщины, он снисходителен к ее слабостям, давая ей возможность .быть хрупкой, женственной и беззащитной. И это нормальное распределение половых ролей - мужественный мужчина рядом с женственной женщиной.

Случается, что у красивой, незаурядной как личность женщины любовник совершенно иного интеллектуального уровня - необразован, неумен, а бывает даже, что и некрасив, - казалось бы, на первый взгляд ничем не примечателен. Но, как говорят современные женщины, «сексапил!» - и этим все сказано.

Моя подруга Наташа, дама вполне независимая, с сильным характером, в любви предпочитает собственников: «Как я люблю таких мужчин, которые только посмотрят на тебя, и ты уже знаешь, что готова ради него на что угодно. Ты бросаешь все и бежишь за ним, как привязанная, ничего не соображая, и едва сдерживаясь от желания кричать: «Да, да, я твоя, твоя!»

Так что и уверенные в себе, независимые женщины мечтают о «сильной руке».

Идеал мужчины в представлении женщин, знающих в этом толк: элегантен, в меру серьезен, галантен. Умный, проницательный взгляд, спокойное лицо уверенного в себе человека. Легкая усмешка в углах рта и в глубине глаз, тонкий юмор, ни намека на двусмысленность или пошлость. Корректен, внешне сдержан, а в глазах тот самый огонек, который способен зажечь женщину. Нравится такой образ, милые женщины? Мне тоже.

Что-то такое есть в лице мужчины, ценителя женщин, за плечами которого немалый опыт... Истинная женщина сразу это чувствует и заранее знает, что не будет разочарована. Это какое-то особое, почти неуловимое выражение, которое женщины ощущают почти кожей. Объяснить это ощущение невозможно. Как легкое касание или даже дуновение, которое бывает, когда проводят рукой, не дотрагиваясь. Передается оно не прикосновением, а взглядом, улыбкой, мимикой. Та самая искра, которая пробегает между мужчиной и женщиной. Назвать это влечением - значит опошлить. Слово «влечение» слишком примитивно, а это - эмоции высшего порядка.

При этом во взгляде мужчины нет ни капли бесцеремонности, порочности, а тем более, наглости, что присуще банальным соблазнителям, которые мысленно тут же скидывают с женщины одежду и оценивают увиденное.
Ценитель женщин смотрит на них по-особому. Каждая чувствует себя под его взглядом королевой, хочет быть королевой и является ею. Счастлива та, кому доведется хотя бы раз в жизни новстречать такого мужчину. Даже если их связь будет недолговечной, она никогда его не забудет. Он дает ей возможность ощутить себя Женщиной, а разве не это самое главное для истинной дочери Евы?! (с)

http://smo.ks.ua/2008/05/15/seksapilnos … o-celnost/

0

216

хрень полнейшая
причем тут сексапильность?

0

217

Юпитер мой, ты сердишься?  :unsure:
.....значит....  :rolleyes:

0

218

не сержусь - недоумеваю

0

219

Rayden, а что такое сексапильность мужчины?

0

220

а разве мужики бывают сексапильны? ))))))))))))

0

221

Да уж, а я думала, что ты уже взрослый мальчик и умеешь отличать "незабудку от дерьма". Расскажу тебе по секрету - мужчины бывают ОЧЕНЬ сексапильны, даже не выставляя свое прекрасное на всеобщее обозрение, в отличие от большинства женщин!))))))))))))))

0

222

прости, я не из тех, для кого мужчины - сексуальный объект. И хрен переубедишь  :rofl:

0

223

Это позиция или поза?

0

224

как хошь назови, но мужики меня ни капли не привлекают  :rofl:

0

225

Rayden написал(а):

как хошь назови, но мужики меня ни капли не привлекают

О нетрадиционной ориентации есть отдельная тема. :D Дето рядом.

0

226

Странная поза, Рей! Сексапильные мужчины в тебе должны вызывать закономерное чувство соперничества, а ты как макака-резус бьешь себя в грудь и пытаешься всех убедить, что сексом с такими мужчинами не интересуешься....  :huh:

0

227

что значит "пытаешься"? кто-то не верит?

0

228

Чем больше ты на этом топчешься, тем сильнее сомнения.

0

229

фи... как сказала одна моя знакомая, "в слабо мы уже играли"  :rofl:

0

230

Я ей передам, что ты ее уже цитируешь, ей будет приятно.
Только я не о твоей ориентации, а о мужской сексапильности - она существует?

0

231

возможно. Но я на эту тему не задумывался.

0

232

Rayden написал(а):

возможно. Но я на эту тему не задумывался.

Оно тебе надо?  :D Есть она, нет её, наше дело сторона, сиди на сонышке, грейся.(с)

0

233

МИФ написал(а):

Есть она, нет её, наше дело сторона, сиди на сонышке, грейся.(с)

Ну да, тебя загонишь греться! :D На солнышко, вот если на Солнышко то тут ты с дорогой душой! :rofl: Аж бегом.

0

234

МИФ написал(а):

От тебя шо угодно готов принять.

Я знаю. Но только в лоб и булавай. Большего пока не заслужил.

0

235

Весенняя фея написал(а):

Но только в лоб и булавай. Большего пока не заслужил.

То есть, оставь надежду всяк сюдой входящий!? :D А поскулить.

0

236

МИФ написал(а):

А поскулить.

Поскулить можно. Ввиду отсутствия некоторых программистов.

0

237

Поскулить - самое - то - для мужика!!!  :D

0

238

Валери написал(а):

Поскулить - самое - то - для мужика!!!

Видишь ли, Валери, это местный сленг. Поскулить это значит просто попи...ть и не больше.

0

239

То нытье у Вас песТней зовется?  o.O

0

240

Валери написал(а):

То нытье у Вас песТней зовется?

Аха! :yep: Тонкое замечание.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.