МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.


Сексапильность.

Сообщений 1 страница 30 из 310

1

Ну и шо такое сексапильность.  :) Википедия это трактует так:

Сексапильность — сексуальная привлекательность, чувственная манера поведения, привлекающая внимание и провоцирующая на мысли о сексе. Традиционно отождествлялась с женственностью, однако с развитием общества стала присуща и мужчинам. В современных средствах массовой информации сексапильность определяется желанностью кого-либо в качестве сексуального объекта. В последнее время сексапильность часто путают с сексуальностью

Ну а какое мнение у вас? :flirt: Своё выскажу попозжее.

0

2

Не разбираюсь я в этих колбасных обрезках.  :sceptic:
По напридумывали всякой разной мути, шоб мозги по забивать, если есть девушка, если она мне нравится, то соотвественно они и объект желания.  :love:  :playful:

Отредактировано ОхотнЕк (2009-01-16 14:50:50)

0

3

Ага, а если одна и та же девушка нравится тебе, мне, например ещё Фаготу, Банзаю, Гудвину и ещё многим другим, это как? :rolleyes:  Шо в этой девушке такого!? :no: А другая никаких особых эмоций не возбуждает.  :yep: Это как? Или шо?

0

4

ага, вопрос проштудировала, получаеться так : если одену откровенно короткую юбку и майку с фантастическим вырезом, но при этом я не буду никому нравиться(ну например в зимнюю пору на улице кроме жалости ничего вызывать не буду) - это значит что я сексуальная но не сексапильная.
а в чем собственно вопрос ?

0

5

Алана написал(а):

это значит что я сексуальная но не сексапильная.

Шото я тоже вот совсем не улавливаю в чём разница  :dontcare:

МИФ написал(а):

Ага, а если одна и та же девушка нравится тебе, мне, например ещё Фаготу, Банзаю, Гудвину и ещё многим другим, это как?   Шо в этой девушке такого!?  А другая никаких особых эмоций не возбуждает.   Это как? Или шо?

Знаешь слво на букву "С"  :rofl:  Вот скорее всего вот это :D

Вообщем я не знаю у кого как но у меня больше всего желания вызывает та девушка которая мне нравится во всём остальном. А иногда откровенное поведение некотрых(но не всех :D ) девушек даже отталкивает.

0

6

я ж тебе это и пытаюсь блин сказать !!! Сексуальность - это когда ты себя так ведешь(в девичьем разрезе - шлюхисто), а сексапильность  - будь ты хоть в домашнем халате и тапочках с кружкой чая и бегудями на башке - всё равно соблазнительно

0

7

Алана написал(а):

я ж тебе это и пытаюсь блин сказать !!! Сексуальность - это когда ты себя так ведешь(в девичьем разрезе - шлюхисто), а сексапильность  - будь ты хоть в домашнем халате и тапочках с кружкой чая и бегудями на башке - всё равно соблазнительно

Аха!... ну терь понятно, собствено я выше уже написал своё отношение данному вопросу  :flag: :)

ОхотнЕк написал(а):

А иногда откровенное поведение некотрых(но не всех  ) девушек даже отталкивает.

0

8

а мне кажется, что все это запах))) или флюиды, как любят еще говорить. тогда и жесты кажутся особенными и все прочее

0

9

Не обязательно. Знаю, причём не одну особу, которые действуют даже не возбуждающе, а, я бы сказал, взбадривающе на определённый круг мужчин. Причём не на всех, а на какую-то часть, не такую уж и малую. Нет, слюни не текли и ручки не тряслись, но мимолётно и ненавязчиво хотелось такой обладать.

0

10

хм, и в чем же ее сексапильность заключалась?

0

11

нубука написал(а):

хм, и в чем же ее сексапильность заключалась?

Их.  :flirt: Вот именно в этом, этих женщин хотелось именно физически. :rolleyes: Причём это разные женщины и в разное время. Да и мужчины тоже разные.  :yep: Я озвучил не только свои воспоминания.

0

12

ЛАМ написал(а):

Я озвучил не только свои воспоминания.

......чьи еще?Или это кто-то неизвестный нам?

0

13

Алана написал(а):

......чьи еще?Или это кто-то неизвестный нам?

Мои, навена. :flirt: Когда я впервые увидел Фею, летом, в пончо и короткой юбке, я назвал её Колокольчик и на миг (но тока на миг) пожалел что я женат! :dontknow: И по сей день я испытываю некий трепет по отношению к ней. :yep: И не тока я. Скока народу, в своё время, хотели её, мучились, но не могли ничего поделать. Но это уже целая история, которую я знаю тока по наслышке и не более того.

0

14

я тоже слышала ...... слышала так же что эта тема ей и посвящена, это правда? :question:

0

15

МИФ написал(а):

Когда я впервые увидел Фею, летом, в пончо и короткой юбке, я назвал её Колокольчик и на миг (но тока на миг) пожалел что я женат!

То-то и оно! :D Чуть что в каждой теме, где Фея, где Фея!

0

16

Алана написал(а):

я тоже слышала ...... слышала так же что эта тема ей и посвящена, это правда?

Ну, эээ, того... :blush: В общем... :dontknow: Може ты и права.

0

17

Тема вроде как и умерла, тока появилося в ей новое дыхание. У меня на службе висят вотети фотки:
http://s59.radikal.ru/i163/0906/e6/5f82ad3832b8.jpg

http://s53.radikal.ru/i140/0905/e5/702a11a34647.jpg

Так уже человек пять запали на нашего Суслика. И нет шоб женится, так всё повалять у койке хочут. И это шо, как не сексапильность?

0

18

МИФ написал(а):

И это шо, как не сексапильность?

Это как то по другому называется. :D Только Гудвин антимат поставил. :no: А Суслика мы в столицу не отдадим! :yep:  Она нам тут нужна!

0

19

вот кстати первая фотография просто ужасная  :no:
а вообще , может это просто молодость ....
и ... как там сказал Гудвин...
Лицом прекрасным станет жопа, пройдя сквозь фильтры фотошопа.  :D

0

20

Фотошопа, жопа, кака хрен разница! :D А слюни народ пускает. И табе Суслик хочат аж бегом. Одно спасает, шо ты далеко.

0

21

МИФ написал(а):

И табе Суслик хочат аж бегом

хотеть в основном не вредно  :rolleyes:
да и напрягаться для этого не надо...

0

22

Алана написал(а):

хотеть в основном не вредно

Дык ия о том же. :D Сексапильная ты наша!

0

23

:blush: да ладно тебе

0

24

Алана написал(а):

да ладно тебе

Ну так, надеюсь правда душу греет? :rolleyes:

0

25

ну если правда - то греет слегка.
Любая женщина нуждается в том чтобы нравиться мужчинам ,хотя бы просто так нравиться . Это не секрет :rolleyes:

0

26

МИФ написал(а):

У меня на службе висят вотети фотки

Сколько раз советовал - сними от греха подальше! :no:

0

27

ЛАМ написал(а):

Сколько раз советовал - сними от греха подальше!

Низзя, люблю я красивое окружение. :dontknow:

0

28

МИФ написал(а):

Низзя, люблю я красивое окружение

Так красивое или сексапильное? :no: Ты уж определись.

0

29

ЛАМ написал(а):

Так красивое или сексапильное?

Фея, Суслик, Таги, Лося, ну исчо кое хто.  :rolleyes: Куда их отнесём?  :D Главное шоб мну ндравились!

0

30

Не знаю, думаю и туда и туда... и мне распечатать всех,  дабы я облизывался! :blush:

Отредактировано JESTER (2009-10-26 20:04:06)

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.