МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.


Сексапильность.

Сообщений 181 страница 210 из 310

181

ЛАМ написал(а):

Слушай, похоже тебе умные девушки попадаются!  :D  Раз не хотят.

ОхотнЕк написал(а):

не весь прикол шо они мне ваще не попадаются, я даже не могу им явить свою сущность, шоб они как вы говорите, её испужались :D

Прошло совсем немного времени. :yep: Такая нашлась, не просто умная, а ещё и смелая. И ОхотнЕк явил свою сущность.  :rolleyes: Теперь она бедная, при воспоминании о нем, вздрагивает! :dontknow: Да уж, твоя сущность это жесть! Даже никакая твоя сексапильность не помогла!  :no: А начиналось то всё хорошо.

0

182

А вот кстати, ЛАМ.  :rolleyes: Вопрос как к эксперту по сексапильности. Вотето чудо природы сексапильно или как? :playful: Хотелось бы знать мнение автора.

http://i076.radikal.ru/1005/af/9139b1c33223.jpg

А шо мона сказать насчёт вотетого создания? :flirt: В разрезе сексапильности? Ась?

http://s41.radikal.ru/i091/1005/44/8aa0070045e4.jpg

0

183

МИФ написал(а):

Вопрос как к эксперту по сексапильности.

А с каких это пор я стал экспертом? :dontknow: Моё мнение так же субъективно, как и мнение прочих.

0

184

ух ты! какие ! :cool:

0

185

Алана написал(а):

ух ты! какие !

Ну есть у нас тута специалист.  :rolleyes: Так шо, ежели чего, знаешь к кому обращаться!

0

186

МИФ написал(а):

Так шо, ежели чего, знаешь к кому обращаться!

Это ты на что намекаешь, админская морда! :huh: Я не понял, но вопросы имеются!

0

187

ЛАМ написал(а):

Это ты на что намекаешь, админская морда!

С чего это я намекаю. :dontknow: Я факты констатирую. :D Мне шоб результаты увидеть нада как минимум лет 15-ть.  :rolleyes: А тута результаты уже имеются.

0

188

МИФ написал(а):

А тута результаты уже имеются.

Ну и? :no: Продолжи мысль дальше.

0

189

Ладна, кому нада, тот поймёт. Тута вопрос возникает, а шо у женщин наиболее сексапильно. Ответ ноги и грудь. Про ноги мы уже обсуждали, а вот про грудь есть довольно интересная информация.

Эмблема материнства - бюст является самым видимым половым признаком женщины. "Грудь накормит ребенка и порадует отца" - говорит Коран. Орган питания и предмет наслаждения - такова двойная природа женской груди. Искусство показывает эту двойственность в многочисленных произведениях, созданных в XIV-XV веках - правая грудь предназначена для ребенка, ибо левая - для мужа и удовольствия.

Остальное тут.

0

190

Ну статья конечно интересная, я её уже видел на другом форуме. Кстати, вот вопрос на засыпку, который у всякого внимательночитающего человека возникнет по этому поводу:

вес молочной железы 350-400 г

Ну и как же это взвесить?

0

191

Самое сексуальное у женщины - это лицо. На втором месте волосы=)
Дальше уже остальное

0

192

Фагот написал(а):

Самое сексуальное у женщины - это лицо. На втором месте волосы=)Дальше уже остальное

Это твоё личное мнение? :) Или как?

0

193

ЛАМ написал(а):

Это твоё личное мнение?

я думаю так.. ну и еще мне кажется что мужчины которые считают самым сексуальным местом грудь или попу, то они лукавят..

0

194

Фагот написал(а):

я думаю так.. ну и еще мне кажется что мужчины которые считают самым сексуальным местом грудь или попу, то они лукавят..

Ну ты чего, Фагот, это кто жеж лукавит.  :dontknow: Не, лицо, это на виду. А сексапильность, сие загадка. Вот возьмё к примеру нашего Суслика.
http://s16.radikal.ru/i191/0911/da/857015e0cddf.jpg
Ну симпатишная конечно, тока вот ротик несколько великоват. Вроде бы минус, а взгляд оторвать низзя. А почему. Сразу вопрос, а как она целуется и не только. Загадка? Исчо какая! :no: И шо характерно, разгадать и узнать табе или мне врядли удастся.  :rolleyes: Если чуда не случится. А теперь на грудь пасматри. Вот какая она на осчупь? Не знаешь? И я не знаю. Загадка? То-то. А попробуй определить нахрапом. Враз в морду получишь. Ну а насчёт ножек и попки вааще промолчу. И так жеж любую можно рассмотреть с тем же успехом. Вот она, сексапильность. Вот она загадка!   :D А шо лицо, которое постоянно перед тобой маячит. Это так, уже в стадии привычки.

0

195

Ну вот, взял и разложил бедную девочку на составляющие. Она же ответить ничем не может. Только побурчит, да и всё. Пользуешься безнаказанностью?

0

196

Ну раз так, то вот он, мой идеал сексапильности!

http://s60.radikal.ru/i170/0906/da/5f6bfdaacb91.jpg

Ох хороша чертовка, причём точно знаю, шо от этой мона и в лоб заработать. Булавой. И не посмотрит, блин, шо я админ.

0

197

МИФ написал(а):

от этой мона и в лоб заработать. Булавой.

Ну так усиленно выпрашиваешь или мечтаешь? :D Мечты имеют поганое свойство сбываться.

0

198

ЛАМ написал(а):

Мечты имеют поганое свойство сбываться.

Сам знаю, не надо подсказывать. :rolleyes: А вааще то Фея как, ниже Суслика?

0

199

МИФ написал(а):

А вааще то Фея как, ниже Суслика?

Сейчас шнурки поглажу да за рулеткой сбегаю. :D А вообще-то Фея немного ниже.

0

200

Да...правы...бутыль нестандартного дизайна, но содержимое - загадка? Этикеточка, правда, наляписла...наляписта, но бесцветна. :disappointed:

+1

201

Валери написал(а):

Этикеточка, правда, наляписла...наляписта, но бесцветна

О как! :huh: Непонятно, но здорово! И шо это було?

0

202

Валери написал(а):

Да...правы...бутыль нестандартного дизайна, но содержимое - загадка?

Во как поэтично! :yep: Зачёт!
+1

0

203

МИФ написал(а):

Ох хороша чертовка, причём точно знаю, шо от этой мона и в лоб заработать. Булавой.

Обязательно. И не только в лоб! :no: Вот только булаву начищу.

0

204

Весенняя фея написал(а):

Вот только булаву начищу

Наждачку дать? :D От тебя шо угодно готов принять.  :rolleyes: И не тока в лоб.

0

205

МИФ написал(а):

От тебя шо угодно готов принять.

Вона как!? :no: А как же Суслик?

0

206

ЛАМ написал(а):

А как же Суслик?

В моём сердце места хватит для обеих! :rolleyes: Тока Фея то пришла пораньше Суслика.  :) Фактически с начала форума она с нами, хоть и зарегилась позжее.

0

207

увеличенное сердце - это риск инфаркта миокарда и внезапной смерти.

0

208

Rayden написал(а):

увеличенное сердце - это риск инфаркта миокарда и внезапной смерти.

Решил у Валери хлеб отбить!? o.O Шо это тебя в медицину понесло? Така сволочь как я сродни таракану.  :dontknow: Или прапорщику. Неубиваемое.

0

209

Rayden написал(а):

увеличенное сердце - это риск инфаркта миокарда и внезапной смерти.

....ты тока глянь - шо твориться!!! Еще тока намекнули ШО женим, а он уж и отмазку сочинил. Вранье это обывательское!!!
Увеличение сердечной мышцы бывает у спортивных пацанов, компенсаторное, возникшее в ответ на физическую нагрузку ибо сердце - это лишь мышца, перекачивающая кровь, которая больной скелетной мышечной массе в большем количестве нужна...воть.

0

210

радость моя, ты так понятно и доходчиво обясняешь! а что такое сексапильность?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Сексапильность.