МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока.


Привет - пока.

Сообщений 1 страница 30 из 992

1

Всем привет. Была такая темка на Алькаре. Вот решил продолжить традицию.

0

2

Всем привет, а Лосику особый! :) Это замечательно, когда утро с тебя начинается у кого-то!

0

3

Всем здарофф!!!
:D  :D  :D

От судьбы - не уйдешь...

0

4

Всем привет. :) А кудой мы все денемся! Особенно Лося.

0

5

LENKA написал(а):

Чо ты до лосей так докапываешься?  Может мясо вкусное?

Ой, Лен...  Лучше не подсказывай...   :rolleyes:

0

6

Ну наконец-то нашла тему где можно со всеми поздарррррррррроваться :D

прррррррривет!!! я соскучилась!!!

0

7

Привет, добрая Тиххра...  Ещё не все цветочки на аватарках доела..?   ;)

0

8

Goodwin написал(а):

тебе конечно же парррррррррррочку оставила, я же добрая :rolleyes:
и тебе привет и всем привет :rolleyes:

0

9

Привет всем. Денёк у меня сегодня, скажем, далеко не из лучших. И почему в жизни все так сложно?

0

10

Дароффа.
Жарко.
Поочередно спасаемся в холодильнике.
Клиентам приходится двигаться /подвинуться/. Вернее, двигаем.
:D  :D  :D

0

11

Привет всем.. уже из холодной Москвы :(! Пока нахожусь в легкой прострации после возвращения. Зато побывала на форумке и была рада увидеть знакомые лица, жаль только, что их (знакомых лиц было мало), а МИФ, конечно, как всегда остался мифическим :rolleyes: , ну на то он и МИФ!

0

12

Та работа у мну такая, от всех прятаться и Лосю гонять по форуму! :)

0

13

Мари написал(а):

Привет всем.. уже из холодной Москвы

Значит скоро и у нас будет холодно..

0

14

Ну до этого ещё ждать и ждать. :) А пока жара!

0

15

Здрасте всем :))) На востоке Украины тоже жарко... Вот бы сейчас на берег моря! Мечты, мечты... С моим везением к морю я вырвусь только когда похолодает и будет дождь  :D

0

16

пррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррривет, а че никого нет? :(

0

17

Так на море Тихра! На море. Даже наш ЛАМ по вечерам выгуливает своих женсчин!  :) Причём сразу толпой и на пляж!

0

18

везет вам всем вместе взятым :rolleyes:

0

19

А ото нехрен некоторым было разбазаривать генетический фонд! :lol: Ото и мучайтесь тама! Без моря!

0

20

я довольна своей жизнью :P

0

21

Везет некоторым... Я вот своей что-то в последние пол года не довольна совсем. Надо с этим что-то делать :(

0

22

InfinitY написал(а):

Хочешь быть счастливой, будь ею, нужно научится видеть во всем хоррррррррррошее и пускать в свою жизнь как можно раздражающего тебя негатива ;)

0

23

InfinitY, вот собралась бы и приехала, как это проделали в своё арнмя многие наши форумчане.  :) И делают, как например та же Тигра!

0

24

И пррррррррррррррравда, InfinitY , приезжай :)

0

25

Мдя... Все дороги ведут в Рим (с) Севастополь.  Вот и друг тянет меня в ваши края. Но есть такая неприятная штука, как обстоятельства, которые порой не дают нам делать то, что хотелось бы. :(

тигровая написал(а):

нужно научится видеть во всем хоррррррррррошее

да стараюсь. Вроде бы вот научилась в свое время. Только иногда это самое хорошее уже перестает радовать.

0

26

тогда остается последнее - искать зло, которрррррррррое еще не пробовала :D  а вообще помогает баловать себя любимую ;)

0

27

Всем доброго дня из Кайсери!! Сижу тут парюсь понимаешь ли дома... жара, как на сковороде, а в Севастополе-то как? как погода?... уже жду не дождусь когда поеду домой.. соскучилась жуть! Хотя если чесно, жизнь тут намного лучше и приятнее... Всем цемки!! Скоро приземлюсь на родную землю! Урааааааааа! :cool:

0

28

а где это твое Кайсери находится??? :)

0

29

Да занесла нелёгкая человека в Турцию.  :) Викуся, да жара у нас под 40, а иногда и за!

0

30

Да тут за сорок точно зашкаливает!!! Дома тоже полная сковородка...  :P  Скоро прибуду!!

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Привет - пока.