МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ваша любимая поза.


Ваша любимая поза.

Сообщений 1 страница 30 из 137

1

Ну кому то нравится животная поза, кому то поза 69. Мне лично нравится постоянно эти позы менять. А вам как нравится!?

0

2

Во-во, МИФ... рассказывай!  Тебе ж в глаза людям не смотреть,  всё равно шифруешься...    :D   А из кустов провоцировать - эт каждый могёт...

0

3

Лося, ты довякаешься, шо на тебе буду отрабатывать вис на руках, прогнувшись! :lol:

0

4

Лосик, а ведь и ловить не будет.  :lol: Сама прибежишь из любопытства!

0

5

Ага, значит не понравился! :/ Так бы сразу и сказала!

0

6

Странно... Создаете такие щекотливые темы, а дальше вопроса не развиваете!! Даже не интересно, как то.. Может проще открыть тему о погоде.. позитиве  :/  Вообщем все съезжают на друг друга. :lol:

0

7

Так отож Вика, пытаюсь объяснить про вис на руках прогнувшись, вот ещё сидя на стуле неплохо, а можно попробовать стоя, если рост партнёрши позволяет, ну или с табу4реткой, если для тебя!  :) А народ никакой реакции, вроде как одну позу знают и фсё!!!

0

8

Ну да, ну да. Надо у своих партнёрш поспрашивать, а то желание дамы... :) Ляпнешь чего не так, опять же виноватый будешь!

0

9

А я решил так! ;) Позы с Лосей отрабатываю, а потом уже сюдой пишу!

0

10

Хе... Я прям вижу как Штырь заранее бирочку для тебя рисует: "Погиб в результате множественных забоданий"...   :lol:

0

11

Стыдитесь, Евгений..!   :/

0

12

Чтобы стыдиться .... должна быть в наличии Совесть, а она давно покинула Женю .... если была вообще :)

0

13

Совести сроду не было! :D А то шо нашла, хвалю, по теме!

0

14

Ну так ... для тебя постаралась :)

0

15

Лосик, твоё для тебя старалась, можно истолковывать двояко. :) Ты того, осторожнее.

0

16

Каждый думает в меру своей распущенности :)
Вижу только один смысл этой фразы.

0

17

Ох учишь тебя, учишь и никакого толку, что со словами надо осторожнее! :) А то так перевернут, что потом долго будешь доказывать что ты не верблюд!

0

18

Ну если ваще озабоченные какие-нить будут переворачивать, то тогда вообще что ли нужно молчать? :)
а доказывать не буду :) Шо сказла то и сказала :) Пусть понимают по-своему :)

0

19

Ну да, в меру своей распущенности! :) Понимать, я хотел уточнить!"

0

20

У поляков эта поза называется - козочкой, у чехов - уточкой, и только на Украине и в России - Раком!!!!  :lol:

Отредактировано Тихий (2007-08-14 18:57:54)

0

21

Впрочем поза довольно интересная, и лучше всего подходит для начала сексуадльной жизни... А вообще поза довольно сексуальная... Я например в этой позе долго не продержусь.... возбуждение просто 100 градусов!!!! 
В тоже время классическая миссионерская поза наиболее рекомендуемая для девушек желающих научится контролировать получение оргазма... ( проверено на практике - 100%)
так что эксперементируйте! чем больше тем лучше....

0

22

Ну а как поза - сидя на стуле.  :) Тож весьма интересно!

0

23

ну тут приспособится надо... и приноровится чтоб в процессе стул не упал...!!!

0

24

Ну пару раз грохнешься со стула, потом научишься как стул подбирать! :lol: Вот в кресле, это не совсем удобно, особенно когда оно мягкое!

0

25

Ну ребята, вы тут и темы поднимаете, я в шоке. Такое ощущение, что взрослые извращенцы здесь собрались, чтобы девочек развратить и попользовать :/ . Чесно говоря очень стойкий осадок ГРЯЗИ после прочтения ваших тем и комментариев к ним создается.

ДУМАЮ ЗДЕСЬ МНЕ ПРОСТО ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО...имхо ГРЯЗЬ СПЛОШНАЯ ;)

0

26

Ой Флинт, тут люди просто обсуждают и делятся опытом, да и шутят много. Но говорят как есть, а не молчат, не строят из себя святых, как ты. Не надо тут ... если б я тя не знала ... могла бы поверить в твою святость, а так даж баб всех не помнишь, а может и не знаешь, которых (плохое слово) :)
Так шо вот тебе мое мнение.

0

27

Ну и мнение у тя, Лося! :lol: Бедный Флинт!

0

28

Довольно-таки объективное  ;)

0

29

Разнообразие в позах никогда не помешает. :jumping:

0

30

Тихий написал(а):

У поляков эта поза называется - козочкой, у чехов - уточкой, и только на Украине и в России - Раком!!!!

Тему забыли года на два! o.O И как это я прощёлкал. А заставило вспомнить вот чего. Тихий тута вона чего писал. Но как я выяснил в разговоре с одним сибиряком у них имеется иное название для этой позы. Так и говорят, в позе сломанного кедра или в позе сломанной берёзы. И тута меня аки током шандарахнуло, кто то же такое уже писал, причём у нас на форуме. Форум рыть оно конечно лениво, но я вспомнил шо писал это наш милый и скромный Суслик! :rolleyes: Вот и возник у меня хамский вопрос, а знает ли Суслик шо ето за поза и с чем её едять (ну это так, образно). А то теоретиков полно, а как до практики то ...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Ваша любимая поза.