МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс vs Чемпионат Европы в прямой трансляции


Секс vs Чемпионат Европы в прямой трансляции

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Мужики, жду ващего авторитетного мнения!
Что важнее?

Если учесть что прямая трансляция ЧЕ бывает только один раз, а на поле играет любимая команда!

p.s. ответы про совмещать приятное с полезным отвергаются в корне

p.s.s. у меня на грани скандала было, теперь вот и думаю как настоящие мужыки ответят

0

2

Абсолютно равнодушен к футболу и вообще Бог миловал от "боления" за кого-либо...  Так, что моего мнения не ждать..  ;)

0

3

наверное стоит немного изменить постановку

Не обязательно секс, просто провести время с девушкой вечером во время прямой трансляции игры на Чемпионате Европы любимой команды.
Это реально?

0

4

Ну если девушка - любитель футбола, то проблем нет! :dontknow: Но на нашем форуме я только одну такую знаю.

0

5

Реально 100%, проверено...
Не могу сказать, что являюсь ярым фаном футбола, но с батей часто орали в комнате, пугая мамку! :D
Однако так же было, что забывал обо всем: про футбол, подготовку к экзамену, игру в "линягу" (уж я то знаю, что это за зараза :blush: ) и проводил время с любимой (секс, прогулка по набережной, сходить в кино или театр и прочее).
Тут уж как хочется тебе и твоей девушке... Бывало вместе смотрели футбол, хотя она долго не выдерживает, начинает заниматься своими делами после минут 20-30! :flirt:

0

6

ЛАМ написал(а):

Ну если девушка - любитель футбола, то проблем нет!  Но на нашем форуме я только одну такую знаю

Хто это!? o.O Хто такой необычный уникум!?

0

7

Люди, учитывая что шоппинг доводит прекрасную половину Человечества до оргазма, я лично слышала это по ТВ, то не удивлюсь экстазу от футбола у сильной половины Человечества.

0

8

Фея, по твоему шо, сильная половина оборгазмится под телевизором!? o.O От это круто!

0

9

Ну по ходу дела, если футбол доводит до этого, то очень может быть. :D

0

10

не понимаю этих балбесов бегающих за одним шариком...

а мы сейчас каждому по мячику выпишем вот будет здорово - волька?

есть анегдот на тему (не в тему)
мужики зовут кореша на рыбалку а тот начинает у меня жена и всё такое ....
ответ от друзей что ты тока утром проснёшься подними одеяло и посмотри на попку жены.... тогда сразу засобираешься....

утром нет того хлопца ... через пару дней видят и спрашивают ты что не сделал как мы сказали??? тот в ответ ... да я одеяо поднял глянул на попку жены и подумал: да ну нах...... ту рыбалку...

0

11

Ого Банзай! :D Болельщики тебя убъют и даже есть не станут!

0

12

во мне говна многа отравится можно!

0

13

Banzay[Ac написал(а):

]во мне говна многа отравится можно!

Здоровая самокритика!? :rofl: Или констатация факта!?

0

14

Кастрация факта мну изменилось!

0

15

Буду дальше развивать тему...

Известно, что у мужчины в 5 раз больше тестостерона..
Думаю спортсмены со стажем меня поймут, что бывают некоторые моменты в спорте, особенно яркие победы, когда и адреналина, и тестостерона выделяется много.
Я например такие моменты ни за что не поменял бы на секс..

Боление за любимую команду, эмоции и переживания, а потом радость победы и снова выделение адреналина и тестостерона.

Не болеющим за футбол сочувствую  :playful:

0

16

Фагот написал(а):

Не болеющим за футбол сочувствую

О нет, дружище - завидуй!  Ибо, будучи лишённым ЭТОГО, ты будешь страдать...  А я - нет.  :D

0

17

Вот и мну о чём =)

0

18

Goodwin написал(а):

О нет, дружище - завидуй!  Ибо, будучи лишённым ЭТОГО, ты будешь страдать...  А я - нет.

А интересно, шо Фагот буит делать, если его лишат возможности смотреть чемпионат Европы по футболу!? :question: Навена сексом займется?

0

19

или рукоблудием...
все ногти на нервах сгрызёт =)

0

20

Стыдно сказать узнала , что Евро-2008 началось 2 дня назад - позор.Хотя посмотреть фктбол иногда люблю

0

21

Lafeta написал(а):

Хотя посмотреть фктбол иногда люблю

Ну, да...   :D   Оно там такое круглое и катается...

0

22

Lafeta написал(а):

Стыдно сказать узнала , что Евро-2008 началось 2 дня назад - позор.

И что тебя так отвлекло? o.O

0

23

ЛАМ написал(а):

И что тебя так отвлекло?

Да, да Lafeta, поподробнее в этом моменте! :D Как это ты пропустила то, о чём все говорят!?

0

24

Ап....Динамо-Валенсия...Кубок УЕФА...сейчас перерыв  :crazyfun:

0

25

"Моя мама говорит: МЫ БОЛЕЕМ ЗА ЗЕНИТ!!!"  :playful:

0

26

1:1. Милевского, козлы ни за что убрали!!!!!!!!
Я в шоке.
Но вообще молодцы! Играли сильно и командно  :flag:

0

27

Алана написал(а):

1:1. Милевского, козлы ни за что убрали!!!!!!!!
Я в шоке.

я в шоке, что ты в шоке..   o.O

0

28

Goodwin
я в шоке от того что ты в шоке от того что она в шоке  :canthearyou:

0

29

А вы тута о чём? o.O О сексе или о футболе?

0

30

о своём, о женском...

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Секс vs Чемпионат Европы в прямой трансляции