МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Служебный роман.


Служебный роман.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

А чё такой темки нет.? Делимся впечатлениями, опытом. Кто за , кто против.
Скажу за себя было дело - интересно, но хлопотно, приятно ждём продолжения, как будет посмотрим. Но определённо за служебные романы. если два человека свободны.

0

2

Lafeta написал(а):

Но определённо за служебные романы. если два человека свободны.

Согласен, но для меня это не актуально. :dontknow: Во первых специфика работы, а во вторых, женат я, а может это и во первых!

0

3

Lafeta написал(а):

Делимся впечатлениями, опытом.

Ну а каким опытом делится то? o.O Тут у каждого свои варианты! А вот впечатлений масса, правда в прошлом, причина та же что и у МИФа. :dontknow: В общем это и не делёж опытом, а скорее мемуары.

0

4

Служебный роман - старомодно, не интересно, не удобно в плане карьеры, грозит последствиями после расставания если кто-то выше по должности
И т.д. 
Можно продолжать долго..

А вот служебный секс совсем другое, ни к чему не обязывает, зависит от специфики работы, но в общем отношения лучше, что благоприятно влияет на результаты работы.
Особенно если в у каждого есть своя личная жизнь, то обоими воспринимается легко и не принужденно. Проблемы будут если один воспримет слишком это серьезно.

p.s. делится ни с кем своим опытом не собираюсь, все вышеизложенное имхо

+1

5

Браво, Фагот! :rolleyes: Браво, потому что здраво!

+ 1

0

6

Фагот написал(а):

Особенно если в у каждого есть своя личная жизнь, то обоими воспринимается легко и не принужденно. Проблемы будут если один воспримет слишком это серьезно.

Золотые слова...  +2)) вот только не все понимают...

0

7

Разумеется золотые...  Но, что-то я не встречал в своей производственно-трудовой жизни кандидаток только на "секс".  Обычно на "роман + секс".

0

8

Goodwin написал(а):

Но, что-то я не встречал в своей производственно-трудовой жизни кандидаток только на "секс".

Знать не свезло тебе Гудвин. :dontknow: Или искал плохо!

0

9

ЛАМ написал(а):

Знать не свезло тебе Гудвин.  Или искал плохо!

Да, видать плохо старался...   :dontknow:

0

10

Goodwin написал(а):

Да, видать плохо старался...

Ну так жизнь не кончается. :flirt: Надейся на лучшее.

0

11

Лана, пущай Гудвин старается, это его право. :yep: На утерянные возможности!

Lafeta, а де передовой опыт!? :D Де подробности для обсмактовывания!?

0

12

МИФ написал(а):

Lafeta, а де передовой опыт!?  Де подробности для обсмактовывания!?

Тебе всё расскажи)))  свечку никто вроде не держал, всё в тайне)))

0

13

Lafeta написал(а):

свечку никто вроде не держал, всё в тайне

Ну и ну!? :D Так интригующе!

0

14

Копание в чужом, нестиранном белье? :unsure:  ФУ. А надо ли? :stupor:  И для чего?

0

15

Весенняя фея написал(а):

И для чего?

Навена для обчего развития! :D А и точно, нахрена попу гармонь, если он без слуха!

0

16

наткнулась я однажды на начальника, который имел дело исключительно с бабским коллективом и нанимал на работу с последующими надеждами на девушку. мне лично было очень неприятно за этим наблюдать - как в борделе работаешь. выходило, что член - всему голова

0

17

Замечательный начальник, ладно, при приёме на работу он думал "нижней" головой, а на самой работе? o.O Вот так всё и сводится к одному известному органу!

0

18

так более того, он был женат, но жена жила в другом городе, как и он сам. так что гулял как мог

0

19

нубука написал(а):

так более того, он был женат, но жена жила в другом городе, как и он сам. так что гулял как мог

Ну это он видно так лечил приступы спермотоксикоза! :D Или развлекался.  :yep: это и не служебный роман, это по другому называется.

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Девочки и мальчики! » Служебный роман.