МИФ и наша компания

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Исполнение желаний.


Исполнение желаний.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Вот у каждого были какие то желание, например велосипед в детстве на Новый год, или ещё какая хрень.  :) И в далёком детстве и в более зрелом возрасте. :yep:  А вот исполнялись ли эти желания? И какие?
Я вот точно мечтал о велосипеде, на подарили мне его не на НГ, а к лету, после того, как удачно отучился.  :dontknow: Уж и не помню в каком это классе было. :D Зато как нападался - помню хорошо!

0

2

LENKA написал(а):

что хочу - то и получаю

Лось, а ты часом не ночными грабежами занимаешься..?   :huh:  Или рэкетом каким-нибудь..?

0

3

Да трепется она, как всегда! :D Ну шо деить!  :dontknow: Детский сад.

0

4

А я вот стал сам исполнителем желаний. :yep:  Для Феи. Она не хотела ехать в командировку именно в пятницу! :D  Вот и перенесли на следующий вторник.  :glasses: Что бы на форумку попала!

0

5

Не дам заглохнуть теме...

В детстве очень долго мечтал о радиоуправляемой модели машины. Но в нашем "Детском мире" на прилавке целых лет 5 валялся только никому не нужный радиоуправляемый пожарный катер. А его я боялся. В смысле, что на середине бухты не хватит мощности передатчика и он там так и останется, влекомый куда-нить течением...  Так, что мечта не сбылась...  :dontknow:

0

6

Вот она, техническая мышлялка! :D В том возрасте мне бы такое и в голову не пришло!

0

7

МИФ написал(а):

Вот она, техническая мышлялка!

шо выросло, то выросло...  :dontknow:

0

8

А я о летающей машине-трансформере мечтала..только так, чтоб настоящей.. :)
и о домашнем животном - с тех пор мечты сбываются и они, животные эти, постоянно к нам сами и приблуждаются! :D

0

9

Агента, с животными ясно. :flirt: А что там с трансформером?

0

10

та как всегда - мечты, мечты..хотя..должно же быть в жизни человека нечто такое - о чем надо мечтать..стремится! :)
кстати...звыняйте за офф-топ, но.. :hobo: <= а ЭТО шо такое??! O_o

0

11

нубука написал(а):

и как можно дольше не вылезать на берег))

Ну тута нада режим соблюдать! :no: Это я как дайвер со стажем утверждаю.

0

12

Мечта сбывается всегда.. Все зависит от того насколько мы этого хотим, насколько мы лелеим и подогреваем свою мечту, настолько ближе она становится.. Каждый притягивает и одновременно отталкивает, своим неверием, что она не исполнится.. Не зря в детстве, у каждого из вас, желания и мечты исполнялись чаще.. Ведь вы верили в волшебников, Деда Мороза,.. даже в Бабая и Лещего )))

Верьте в мечту и она обязательно потянется к вам на встречу! :idea:

Отредактировано vi4ka (2009-01-14 20:04:09)

0

13

vi4ka написал(а):

Верьте в мечту и она обязательно потянется к вам на встречу!

Главное шоб не очень быстро! :D А то вместо контакта удар получится!

0

14

Все мечты всегда сбывались. В детстве было очень интересно ждать, когда мечту эту исполнит кто-то. А с возрастом уже поняла, что кроме себя никто уже не постарается её исполнить. Скажем так, мечта - цель. Идти к ней надо по мере своих возможностей. Но есть одна заветная мечта: стать директором, начальником, но она пока не исполнилась. А может, чем черт не шутит, да исполнится!

0

15

Умоляю, мечтайте осторожно!!! Иногда эта мечта сбывается тогда, когда уж перемечталось и надобности нет... Вот тогда и мечешься ужом по сковородке - че делать с этим исполнившимся желанием....

0

16

Да уж, странные у девушки мечты. Особенно, если стравнить с тем, что она понаписала в других темах.

0

17

Тролль написал(а):

Но есть одна заветная мечта: стать директором, начальником, но она пока не исполнилась.

простите, а зачем?
вопрос конечно глупый, но хотелось бы услышать ответ.
и директором каким именно? ЧП или директором подразделения где-то в большой сложной структуре, скажем государственной ?
Если вы не знаете, значит мечта находится на уровне детского сада
"Маша будет доктором, а Петя - космонавтом"

0

18

Алана написал(а):

"Маша будет доктором, а Петя - космонавтом"

А кем будет Суслик? :flirt: Вопрос конечно интересный.

Тролль написал(а):

Но есть одна заветная мечта: стать директором, начальником, но она пока не исполнилась. А может, чем черт не шутит, да исполнится!

Мдя, а ты подумала сикока на тебя сразу взвалят.  :dontknow: И за шо придётся отвечать! :no: Не, я вот начальником быть не хочу, а приходится!

0

19

Утверждение - хочешь, значит будет - прекрасно работает, НО только при одном условии, если действительно хочешь (главное - знать чего ты хочешь конкретно)...как только хоть на пол процента начинаешь сомневаться....фиг получишь...или получишь тогда, когда тебе это без надобности!

0

20

Валери написал(а):

главное - знать чего ты хочешь конкретно

Ну ты и загнула! :D Многие жеж хотят всё и сразу!

0

21

МИФ написал(а):

Многие жеж хотят всё и сразу!

Тише едешь, дальше будешь!

0

22

Валери написал(а):

Тише едешь, дальше будешь!

И давно вы это поняли? :blush:

0

23

Валери написал(а):

Тише едешь, дальше будешь!

Ну ето понимают со временем. :dontknow: Кады лоб разбит, о жопа набита.

0

24

В общем желание образовалось_)))Хочу целоваться , а не скем...так что хочу чтобы было с кем))))

0

25

Lafeta написал(а):

В общем желание образовалось_)))Хочу целоваться , а не скем...так что хочу чтобы было с кем))))

ты эт поосторожней с такими желаниями, а то будет как в анекдоте про фею и танк :D

0

26

ОхотнЕк написал(а):

ты эт поосторожней с такими желаниями

Не боись Lafeta! Кажись ОхотнЕк тебя заметил.  :crazyfun: А годика через три он и выполнит твоё желание!

0

27

Lafeta написал(а):

В общем желание образовалось_)))Хочу целоваться , а не скем...так что хочу чтобы было с кем))))

уууу, езжай сюдой, мы тебе найдём чтобы было с кем
чесслово!!!!!

0

28

Алана написал(а):

уууу, езжай сюдой, мы тебе найдём чтобы было с кем

Та ты шо. ОхотнЕк умеет целоваться!?  o.O Во не знал наскока ваши отношения глубоко зашли!  :yep: А я то думаю шо это он про гражданский брак так легко рассуждал.

0

29

МИФ написал(а):

ОхотнЕк умеет целоваться!?   Во не знал наскока ваши отношения глубоко зашли

не твоё дело :playful:
и вообще, может я и не про него вовсе .
Мало ли в славном граде Севастополе молодцев, что приласкали да обогрели  б красну девицу.

0

30

Алана написал(а):

не твоё дело

Такой ответ дорогого стоит. :D Теперь я ОхотнЕка понимаю.

Алана написал(а):

Мало ли в славном граде Севастополе молодцев, что приласкали да обогрели  б красну девицу.

Это шо, собственный опыт? :dontknow: Своих девать некуда так подмогу зовёшь?

0


Вы здесь » МИФ и наша компания » Я, ты, он, она. » Исполнение желаний.